Перейти к публикации

Маркетплейсы


NexxeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Он мажет мелкие детали картинки в динамике, но я на телевизорах уже давно не играл. Может они все так. У меня на монике всё очень чётко.

В каком режиме играл то? В какой порт втыкал комп , какие настройки юзал ? Там вообще нужно все нахер выключать , на консолях он идеально работает для игр все режимы доступны хдр врр аллм 120 герц и яркость хорошая , на ПК наверное возится надо я пока не пробовал , там все наверное руками делать нужно будет для лучшего результата 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Он мажет мелкие детали картинки в динамике, но я на телевизорах уже давно не играл. Может они все так. У меня на монике всё очень чётко.

Ну благо кореш купил, надо приехать с пс5 и посмотреть по факту, и уже принимать решение. Уж большой хочется топ диогональ за вменяемые бабки. 
Судя по отзывов и ютуб видосами вообще все отлично. И 120 герц, и VRR все работает. Да и трястись за него не будешь, ооо олед за 300К, пожалуйста живи ) 

А так олед купил пощупать технологию, круто но дорого, тем более сейчас. Пора возвращаться на землю видимо 

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

В каком режиме играл то? В какой порт втыкал комп , какие настройки юзал ? Там вообще нужно все нахер выключать , на консолях он идеально работает для игр все режимы доступны хдр врр аллм 120 герц и яркость хорошая , на ПК наверное возится надо я пока не пробовал , там все наверное руками делать нужно будет для лучшего результата 

Да с ПК  всегда проблемы + телек. Я скажу так, олед порой тоже дуру гонит, детали в тенях могут просасывать от игре к игре, как ты не калибруй. Конечно лучше наверно просер в деталях некий, но зато черный черный, в хоррорах особенно такой кайф, фонарик, темнота, шикарно. Но это конечно круто на 77 оледе, еще и с яркостью побольше. Короче бомжи, денег нету (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Yoda сказал:

Ну благо кореш купил, надо приехать с пс5 и посмотреть по факту, и уже принимать решение. Уж большой хочется топ диогональ за вменяемые бабки. 
Судя по отзывов и ютуб видосами вообще все отлично. И 120 герц, и VRR все работает. Да и трястись за него не будешь, ооо олед за 300К, пожалуйста живи ) 

 

Ну я на пк играл, на консолях скорей всего будет всё топ.

18 минут назад, gordonfreeman сказал:

В каком режиме играл то? В какой порт втыкал комп , какие настройки юзал ? Там вообще нужно все нахер выключать , на консолях он идеально работает для игр все режимы доступны хдр врр аллм 120 герц и яркость хорошая , на ПК наверное возится надо я пока не пробовал , там все наверное руками делать нужно будет для лучшего результата 

 

Я ещё не успел ничего настроить, сегодня только второй раз включаю )

15 минут назад, Yoda сказал:

Да и трястись за него не будешь, ооо олед за 300К, пожалуйста живи ) 

 

Олед труп, как и в своё время плазма. Думаю скоро что то придумают более надёжное. Тем более там уже какие то Pholed на подходе в 2025 ом

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lord of War сказал:

 

 

 

 

 

Олед труп, как и в своё время плазма. Думаю скоро что то придумают более надёжное. Тем более там уже какие то Pholed на подходе в 2025 ом

Ну хотя бы их надо дождаться, что там будет. А так конечно предел это микролед, но это не раньше 2030 года кто нибудь сможет себе позволить из простых смертных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yoda сказал:

Ну хотя бы их надо дождаться, что там будет. А так конечно предел это микролед, но это не раньше 2030 года кто нибудь сможет себе позволить из простых смертных 

 

Кстати там есть у ТСЛ модель с мини лед и 2000 нит яркости. C845. Если будут хорошие скидки, то тоже варик неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоль, минут 20 срался со службой поддержки, мол почему сток заказов в пункт не пришло, хотя стоит прошлое число, бекали, мекали, что потом появится смс, я сказал, у меня тавк уже разок штаны назад уехали и заставил всё нормально проверить и найти заказы. В итоге все в пункте.

 

Со столом вообще прикол, что продавца нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Xopo сказал:

Лоль, минут 20 срался со службой поддержки, мол почему сток заказов в пункт не пришло, хотя стоит прошлое число, бекали, мекали, что потом появится смс, я сказал, у меня тавк уже разок штаны назад уехали и заставил всё нормально проверить и найти заказы. В итоге все в пункте.

 

Со столом вообще прикол, что продавца нет. 

 

Как ты до них дозвонился :gachiGASM: Я думал это невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Как ты до них дозвонился :gachiGASM: Я думал это невозможно

В Москве всегда дозванивается, но толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lord of War сказал:

Целый грузовик тсл расхватали, даже без промокодов. Животные !

 

Sj42W.png

Так он ещё и на 10к дороже стал ))))) ну за такие деньги с купонами на 15 да ещё если баллы есть , они наверное щас самые продаваемые тв , даже тему на 4пда посмотреть по теликам там tcl самая живая 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Так он ещё и на 10к дороже стал ))))) ну за такие деньги с купонами на 15 да ещё если баллы есть , они наверное щас самые продаваемые тв , даже тему на 4пда посмотреть по теликам там tcl самая живая 

 

Вовремя я купил :KEKW:

 

Sj4pq.png

 

И ещё 15к бонусов в догонку 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lord of War сказал:

Целый грузовик тсл расхватали, даже без промокодов. Животные !

 

Sj42W.png

 

Когда кофемашину забирал, куча народа тащили телики из Мвидео. Они их солят что-ли, почему под новый год всегда сметают телики?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, FrankAndShtein сказал:

 

Когда кофемашину забирал, куча народа тащили телики из Мвидео. Они их солят что-ли, почему под новый год всегда сметают телики?))

 

Самый прикол, я когда свой забирал, там на складе их было 30 точно. Через два дня уже ноль. Ебаааа ! Неужели им нужно так Путина на куледе посмотреть :gachiGASM:

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, FrankAndShtein сказал:

 

Когда кофемашину забирал, куча народа тащили телики из Мвидео. Они их солят что-ли, почему под новый год всегда сметают телики?))

Я сам чуть папе не купил олед, тот отказался, проектор рапссматривает.
Просто время закупаться и все ждут звиздеца перед выборами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Xopo сказал:

Я сам чуть папе не купил олед, тот отказался, проектор рапссматривает.

 

Проектор ещё хуже оледа. Там ни цветов, ни разрешения. Да ещё наработка на отказ довольно маленькая. 30 тыс часов вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Кстати там есть у ТСЛ модель с мини лед и 2000 нит яркости. C845. Если будут хорошие скидки, то тоже варик неплохой.

Я изучал как раз эти две модели, и С845 наоборот дно без черного. Он из-за того что слишком яркий, короче пересвечивает картинку в черном, кол-во зон затемнения не спасают ситуацию. Много видосов на иностранном смотрел. Нет смысла в это 845, наоборот черный хуже чем на 745, а цена выше. Да он ярче, звук лучше, но это все его приемущества. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато САШКА появился 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yoda сказал:

@Lord of War А че на 65 задушнил. 

 

На 65 обычный контент смотреть без улучшалок, ну такое. На нём надо только 4К крутить. Иначе будет просто лютое говно. Мне не понравилось. Но это вкусовщина. Если тебе хочется прям вау, то бери сразу 85 дюймов, там конечно полнейший улёт.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lord of War сказал:

 

На 65 обычный контент смотреть без улучшалок, ну такое. На нём надо только 4К крутить. Иначе будет просто лютое говно. Мне не понравилось. Но это вкусовщина. Если тебе хочется прям вау, то бери сразу 85 дюймов, там конечно полнейший улёт.

Ну в игрульки на 85 уже мне кажется не очень комфортно, головой вертеть по углам. 75 максимум для 2.2.5 метра 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Yoda сказал:

Ну в игрульки на 85 уже мне кажется не очень комфортно, головой вертеть по углам. 75 максимум для 2.2.5 метра 

 

 

Я зашёл в мвидео, там стоял хаер 85 дюймов за 130к рублей, изображение конечно полностью блевотное и мутное, но там не только по углам вертеть, там ещё вверх и вниз вертеть номрально так :KEKW:

 

Лучшие 55 ые тв конца 23 года 

 

https://blog.eldorado.ru/publications/top-15-luchshikh-televizorov-55-dyuymov-ot-nedorogikh-do-premialnykh-modeley-39431

 

И мой хаер и тсл попали в топ :KEKW:

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Я зашёл в мвидео, там стоял хаер 85 дюймов за 130к рублей, изображение конечно полностью блевотное и мутное, но там не только по углам вертеть, там ещё вверх и вниз вертеть номрально так :KEKW:

Что ж не взял, зато 85) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Devastator сказал:

Что ж не взял, зато 85) 

 

Вот мне в однушки только 85 дюймов и брать :gachiGASM: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...