Перейти к публикации

В сети появились первые видео с разборкой компактной версии PS5


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

05.11.2023 в 17:28, carib сказал:

Так в итоге то что? Нет смысла менять?

Как нет смысла ? Обязан купить каждую ревизию минимум один раз , а иначе цони не продаст как всегда 150 млн своего хлама.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 20:29, xxl.74 сказал:

 не готовы к 3 нм.

Там яблоко все мощности 3нм у tsmc выкупило насколько помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 19:29, xxl.74 сказал:

потому что не хочешь менять

Какой ты умный. Мне плевать выйдет нет, лишь бы чтобы не страдала от этого версии для младшей консоли. Например вот сейчас добавляют 40фпс в синглы, а с выходом прошки скажут да нафиг надо, кому мало 30фпс берите про. О таком не думал умник ? Конечно не думал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Joel сказал:

 Новый APU делается не один год,а если сейчас тех.процесс не позволяет его уместить в корпусе консоли,то разработка прошки,если и начнется,то в лучшем случае через год и еще 1-2 года на доведение до ума,а этоv уже 27-ой год и время думать о анонсе PS6.

Да ты прям гений аналитики.)) ничего что чип 3нм может быть уже сейчас почти готов. В маках 3нм во всю уже используют. Какие то 3 года выдумал... )) 

В прошлых поколениях Сони посреди цикла переходила на новый тех процесс в слимках,  потом еще и супер слим тройка было даже.. 

 

15 часов назад, Anjina сказал:

Там яблоко все мощности 3нм у tsmc выкупило насколько помню

Ну поэтому походу и нет нового техпроцесса в Плойке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, xxl.74 сказал:

Да ты прям гений аналитики.)) ничего что чип 3нм может быть уже сейчас почти готов. В маках 3нм во всю уже используют. Какие то 3 года выдумал... )) 

В прошлых поколениях Сони посреди цикла переходила на новый тех процесс в слимках,  потом еще и супер слим тройка было даже.. 

Перевод готового APU на доступный AMD более низкий техпроцесс и создание нового на 3nm которые на данный момент мощности которого выкуплены другой конторой,это разные вещи. Учи матчасть того сколько разрабатывались APU прошлого поколения,что перестать грезить прошкой в 24-25 годах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 12:13, Winni сказал:

Ой, чего там разбирать? Взял молоток и готово :KEKW:

Ну пекарям когда парится? У меня вот помню ещё для пентиум 3 был корпус типа Samsung Space K-1. Я его когда пустой тащил от товарища, живущего в 300 метрах от меня, так весь взмок! А размерчик тоже тот ещё!  :KEKW:
Сейчас вот старый уже стал, хочется чего-то лёгкого и компактного, а то поносишь всякие тяжести и руки уже не чувствуешь :pepehands:

Ну так пекарем я стал с 2010 года, все остальное время был консольщиком. Поставил тот же икс 360 на пол, и пусть стоит хоть посередине комнаты, вообще побоку как-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Joel сказал:

Перевод готового APU на доступный AMD более низкий техпроцесс и создание нового на 3nm которые на данный момент мощности которого выкуплены другой конторой,это разные вещи. Учи матчасть того сколько разрабатывались APU прошлого поколения,что перестать грезить прошкой в 24-25 годах.

При чем здесь занятые мощности и время разработки. Лишь бы ляпнуть. 

Разрабатывают одни люди, производят другие люди. Документация вся уже готова на новые кристаллы или на финальной стадии. Думаю и мощности уже зарезервированы на определенное время. Сейчас эпл все зарезервировала. Через пол года появятся дополнительные мощности под 3нм и дойдет до фирм второго эшелона. Главное с деловым видом ляпнуть "учи матчасть", не шаришь ты..  

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, xxl.74 сказал:

При чем здесь занятые мощности и время разработки. Лишь бы ляпнуть. 

Разрабатывают одни люди, производят другие люди. Документация вся уже готова на новые кристаллы или на финальной стадии. Думаю и мощности уже зарезервированы на определенное время. Сейчас эпл все зарезервировала. Через пол года появятся дополнительные мощности под 3нм и дойдет до фирм второго эшелона. Главное с деловым видом ляпнуть "учи матчасть", не шаришь ты..  

Сони не смогла даже спрогнозировать сколько свободных мощностей будет через 6-8 месяцев,что бы перевести текущей чип на 3Нм из за чего первый раз в истории в 4 ревизии консоли не выпустила слимку оставшись на текущем тех процессе,а по инсайдам от спецов с ленда чип для прошки почти готов и вот вот ворвется  на освободившиеся от яблок заводы. Спасибо,что поднял настроение своей аналитикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Joel сказал:

Сони не смогла даже спрогнозировать сколько свободных мощностей будет через 6-8 месяцев,что бы перевести текущей чип на 3Нм из за чего первый раз в истории в 4 ревизии консоли не выпустила слимку оставшись на текущем тех процессе,а по инсайдам от спецов с ленда чип для прошки почти готов и вот вот ворвется  на освободившиеся от яблок заводы. Спасибо,что поднял настроение своей аналитикой.

Хорошо что смог поднять тебе настроение. Просто есть вещи очевидные. Как на пример то что экран в стимдеке поменяют на олед. 

Для этого не нужны инсайды. 

И будет так как я говорю.. ;))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, xxl.74 сказал:

Для этого не нужны инсайды. 

И будет так как я говорю.. ;))) 

Как можно не верить правой руке Лизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...