Перейти к публикации

В сети появились первые видео с разборкой компактной версии PS5


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В сети появились первые видео с разборкой компактной версии PS5

992x496

 

  • 5 ноября, за несколько дней до старта продаж компактной PS5 на Западе, зарубежные техноблогеры начали публиковать видео с демонстрацией процесса разборки устройства.
  • Одним из первых ролик загрузил автор YouTube-канала Dave2D, который также провёл несколько тестов.
  • Контентмейкер сообщил, что энергопотребление обновлённой версии консоли оказалось чуть выше, чем у предшественницы — это коснулось как минимум Death Stranding и Astro's Playroom.
  • Блогер также выяснил, что при восьмичасовом тесте компактная PS5 нагрелась больше стандартной — до 62-64 градусов по Цельсию против 60-62 градусов.
  • В видео, среди прочего, можно детально рассмотреть дизайн устройства, а также сравнивать его с обычным изданием.
  • На территории России компактная PS5 начнёт продаваться «скорее всего в январе» — об этом заявили в «М.Видео».

 

 

 

 

Источник

https://dtf.ru/hard/2242732-v-seti-poyavilis-pervye-video-s-razborkoy-kompaktnoy-versii-ps5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же чип на 6нм как в 3ей ревизии. Схожий уровень шума, жидкий метал на месте. 

Ждунов "слимки" можно поздравить. :peepoClap:

 

  • Лайк 3
  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, carib сказал:

Так в итоге то что? Нет смысла менять?

Ты же элитный сонибой, обязан все менять и брать что Соня выпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини подставки - такое себе решение, даже на видео, когда боком ставит, очень неустойчиво выглядит конструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше и больше хочется взять, но я держусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По шуму что с ней в нагрузке такая же как крупный пельмень? Смотреть ролик не охото 

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Все больше и больше хочется взять, но я держусь

:more:

1 час назад, gordonfreeman сказал:

По шуму что с ней в нагрузке такая же как крупный пельмень? Смотреть ролик не охото 

 

Все тоже самое, стала горячее ток :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, carib сказал:

Так в итоге то что? Нет смысла менять?

Никому смысла нет, только тебе есть! Так что надо менять! Иначе будешь как все. :KEKW:

3 часа назад, Twinchara сказал:

:more:

Все тоже самое, стала горячее ток :peepoclown:

Ну да, подлива хоть и на месте. Но зато теперь есть костыль, так что не тоже самое. :weSmart::KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, всем страдающим от размеров консолей - съедте уже от мамки из комнаты в 8 квадратов, забитую холостяцким говном и каждый кубосантиметр на счету. Та же плойка чудесно вешается на стену в любом месте рядом с телеком и отлично вписывается в интерьер. Да и бокс тоже. Чо за проблема то высосанная из полового пальца.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DemosN сказал:

Мля, всем страдающим от размеров консолей - съедте уже от мамки из комнаты в 8 квадратов, забитую холостяцким говном и каждый кубосантиметр на счету. Та же плойка чудесно вешается на стену в любом месте рядом с телеком и отлично вписывается в интерьер. Да и бокс тоже. Чо за проблема то высосанная из полового пальца.

Проблема реальная и для тех, у кого места достаточно, например я еле нашел хорошую подходящую тумбу для телека (размеры, цвет, внешний вид). И мне было бы как то неохота ее менять из-за игровой приставки (ниши не настолько большие для пс5). Повесить полочку не проблема, но это же опять лишние телодвижения, вот народ и бухтит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DemosN сказал:

Мля, всем страдающим от размеров консолей - съедте уже от мамки из комнаты в 8 квадратов, забитую холостяцким говном и каждый кубосантиметр на счету. Та же плойка чудесно вешается на стену в любом месте рядом с телеком и отлично вписывается в интерьер. Да и бокс тоже. Чо за проблема то высосанная из полового пальца.

Смотрится эта плойка в гостиной, как половой палец 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Anjina сказал:

Проблема реальная и для тех, у кого места достаточно, например я еле нашел хорошую подходящую тумбу для телека (размеры, цвет, внешний вид). И мне было бы как то неохота ее менять из-за игровой приставки (ниши не настолько большие для пс5). Повесить полочку не проблема, но это же опять лишние телодвижения, вот народ и бухтит

Так поставь вертикально. Она же тонкая, за телек влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, DemosN сказал:

Мля, всем страдающим от размеров консолей - съедте уже от мамки из комнаты в 8 квадратов, забитую холостяцким говном и каждый кубосантиметр на счету. Та же плойка чудесно вешается на стену в любом месте рядом с телеком и отлично вписывается в интерьер. Да и бокс тоже. Чо за проблема то высосанная из полового пальца.

Никогда не парился по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Так поставь вертикально. Она же тонкая, за телек влезет

Как вариант, но лучше бы они сделали как пс4, у меня как раз она и стояла под телевизором в нише рядом с Xbox. Выглядело все гармонично как инь и янь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anjina сказал:

Как вариант, но лучше бы они сделали как пс4, у меня как раз она и стояла под телевизором в нише рядом с Xbox. Выглядело все гармонично как инь и янь

У меня дисковая пс5 лежала в нише, там высота сантиметров 15 наверно. Слимка без диска наверняка в любую влезет, куда влезал например толстый хуан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати симпа. сочетания белого глянца с матом отлично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Archerw3 сказал:

Тот же чип на 6нм как в 3ей ревизии. Схожий уровень шума, жидкий метал на месте. 

Ждунов "слимки" можно поздравить. :peepoClap:

 

0 технологий за три года.

Выходит любой сониющео может вынуть плату, сазунуть в коробку от хлопьев и у них будет пс5 Слим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Xopo сказал:

0 технологий за три года.

Выходит любой сониющео может вынуть плату, сазунуть в коробку от хлопьев и у них будет пс5 Слим.

Чип несколько раз меняли за 3 года, это позволило сильно уменьшить радиатор

Бп изменили, раньше он был толстый и располагался снизу консоли, теперь тонкий и сбоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mad8vad сказал:

Чип несколько раз меняли за 3 года, это позволило сильно уменьшить радиатор

Бп изменили, раньше он был толстый и располагался снизу консоли, теперь тонкий и сбоку

Так лучше оставить оригинал последней ревизии, чем это. Они даже холоднее. Или ждать прошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, DemosN сказал:

Мля, всем страдающим от размеров консолей - съедте уже от мамки из комнаты в 8 квадратов, забитую холостяцким говном и каждый кубосантиметр на счету. Та же плойка чудесно вешается на стену в любом месте рядом с телеком и отлично вписывается в интерьер. Да и бокс тоже. Чо за проблема то высосанная из полового пальца.

У меня кухня-гостиная 40 метров. Места в ТВ зоне до жопы. Эта огромная белая ублюдина все равно выглядит стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

У меня дисковая пс5 лежала в нише, там высота сантиметров 15 наверно. Слимка без диска наверняка в любую влезет, куда влезал например толстый хуан

не, у меня series мелкий лежал рядом с ps4 в соседних нишах, хуан я майкрософт так и не простил. проблема не в высоте, ps5 бандура в длину слишком большая. Ща то уже пофиг, я в разъездах, поэтому ноут + стим дек появились, второе пока не приехало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто не купил еще, то уже наверно надо Про ждать через год. А если купил то тем более смысла ноль.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...