Перейти к публикации

Microsoft закроет Xbox Live Gold


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, JohnYupi сказал:

экосистеме ms  выглядит ещё и лицемерием, когда при разговорах о единой экосистеме в одном месте все платно, в другом бесплатно.

Сейчас этот голд он же геймпасс коре в Турции стоит 1.14$ в месяц. Напомнить сколько сейчас будет стоить сборка ПК с хотя бы RTX 4050? 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Tovbot сказал:

Совсем консольщики испортились. А где же песни о том, что платный мультиплеер отсекает всякую школоту и гарантирует более высокое качество онлайна, в отличие от ПК?:))

А ведь как пели, как пели:))

Без понятия, я онлайн играл и играю только на пк, да и то крайне редко, ну немного локальный на боксе играл. поэтому что там на консолях и не знаю. Да и плюс кстати никогда не покупал )) Пусть поют дальше, че им ещё делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LuckyEscape сказал:

Сейчас этот голд он же геймпасс коре в Турции стоит 1.14$ в месяц. Напомнить сколько сейчас будет стоить сборка ПК с хотя бы RTX 4050? 😄

Это вопросы железа. Да, можно сказать, что так компенсируют, отдавая железо по себестоимости почти, но тем не менее если уж вы говорите про экосистему, то развивайте равные единые условия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JohnYupi сказал:

Это вопросы железа. Да, можно сказать, что так компенсируют, отдавая железо по себестоимости почти, но тем не менее если уж вы говорите про экосистему, то развивайте равные единые условия....

Ну допустим сделают платный онлайн на пека, как они от читаков избавятся, а ведь это основная фишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, germanik сказал:

Издевается над своими не прекращая. Теперь чтобы поиграть в мульт колды надо обязательно покупать дешёвый гейпас где тебе запихнут обязательно игры майков. Все для людей короче.

 

Слава богу что я на пк перехожу и не буду участвовать в этом цирке

Где издевается?)) Голдовой подпиской давно никто не пользуется, разумное решение убрать ее к чертям собачим.

 

Будешь, еще как будешь, виндой придется пользоваться, ах, это же майки ее сделали, какой кошмар 😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт просто хочет базу гэймпасса увеличить за счёт пользователей голд, а таких не мало, например любители Фифы и Колды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kodege сказал:

Майкрософт просто хочет базу гэймпасса увеличить за счёт пользователей голд, а таких не мало, например любители Фифы и Колды.

Ну кстати да, база геймпасса давно не растет, а сейчас они радостно объявят об увеличении на 5 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, JohnYupi сказал:

Это вопросы железа. Да, можно сказать, что так компенсируют, отдавая железо по себестоимости почти, но тем не менее если уж вы говорите про экосистему, то развивайте равные единые условия....

Они не могут онлайн на ПК сделать платным. В Microsoft Store и так игры покупают три калеки, что они просто забили на поддержку. У меня FH5 купленная в Store уже пол года не работает, а в суппорте просто х..й положили, даже не чешутся, чтобы поченить. Если они еще там онлайн платный сделают, там вообще игры перестанут покупать. А если они на коробке онлайн бесплатным сделают, то потеряют примерно миллиард баксов в год. А миллиард на дороге не валяется. Активижен сам себя не окупит 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, LuckyEscape сказал:

Они не могут онлайн на ПК сделать платным. В Microsoft Store и так игры покупают три калеки, что они просто забили на поддержку. У меня FH5 купленная в Store уже пол года не работает, а в суппорте просто х..й положили, даже не чешутся, чтобы поченить. Если они еще там онлайн платный сделают, там вообще игры перестанут покупать. А если они на коробке онлайн бесплатным сделают, то потеряют примерно миллиард баксов в год. А миллиард на дороге не валяется. Активижен сам себя не окупит 😆

уже пытались платный онлайн сделать в эпоху 360 ящика, тоже с треском провалилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Anjina сказал:

уже пытались платный онлайн сделать в эпоху 360 ящика, тоже с треском провалилось

Microsoft уже четыре раза пытался впарить игрокам свой стор, и все 4 раза эта идея провалилась. Что там слышно про анроид приложения в Windows Store? Сдохло не родившись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, LuckyEscape сказал:

Microsoft уже четыре раза пытался впарить игрокам свой стор, и все 4 раза эта идея провалилась. Что там слышно про анроид приложения в Windows Store? Сдохло не родившись?

Тестируют вроде, вот что делать с отсутствием тачскрина на ПК и поддержки клавиатуры с мышкой пока не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, kodege сказал:

Тестируют вроде, вот что делать с отсутствием тачскрина на ПК и поддержки клавиатуры с мышкой пока не знают.

В блустаке курсор мыши заместо пальца... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, LuckyEscape сказал:

Microsoft уже четыре раза пытался впарить игрокам свой стор, и все 4 раза эта идея провалилась. Что там слышно про анроид приложения в Windows Store? Сдохло не родившись?

Я про платный онлайн говорил, а андроид приложения отлично работают, офигенная тема

7 часов назад, kodege сказал:

Тестируют вроде, вот что делать с отсутствием тачскрина на ПК и поддержки клавиатуры с мышкой пока не знают.

Уже давно в релизе подсистема андроида. Поддержка мышеклавы в играх решается легко при помощи приложений по типу Mantis

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че покупая геймпас надо еще купить онлайн подписку ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda Не все игры в геймпассе (в основном там только всякое старье и говно) и не всем нужен этот геймпасс (многие брезгуют и говно не жрут). Консолехолопы на коробке пытаются устроить революцию, там Тим Свини уже запрыгнул на броневик, и призывает на смертный бой против платформодержателей. Холопы не понимают, почему пкбояре не платят 10$ в месяц, чтобы играть онлайне в купленных играх (почему надо покупать PS+ или Gold). И требуют, чтобы их уровняли в правах: чтобы пкбояре тоже платили 10$ в месяц, и 10$ за смену никнейма, мол там тоже Windows от Microsoft (почему то они не втыкают, что Steam никакого отношения к Microsoftне имеет), или отменили оброк и барщину на Xbox. Наивные дурачки надеялись, что мзду отменят, а Microsoft ее просто переименовал из Live Gold в Gamepass Core 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков есть мультиплатформенные игры, пк и бокс, к примеру Gears5. Почему когда я играю на пека в орду я не плачу за мульт, а на коробке должен? Вся эта плата за мульт кусок кала, придуманный способ взимать регулярно деньги под соусом блага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra Казалось бы в мире интернета живем, могли бы давно заспамить хейтом, на больших форумах устроить акцию протеста, бомбить в комментах ютуба, инсты и тд. Перестать платить. Уверен уйдет меньше квартала прежде чем МС отменит эту подписку, а в след за ней и Сони. 
Просто это реально супер тупо, купи игру, заплати за интернет и еще заплати за интернет внутри игры. Все это должно входить в пакет одной игры, какая в жопу подписка. Почему тогда в условно бесплатным подписка ненужна, там поток и нагрузка на сервера еще выше порой. А главное пример ПК есть. Надо срочно это байкотировать уже этот бред. Хотите игры по подписке, пожалуйста покупайте, но сеть должна быть бесплатная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

@Cifra Казалось бы в мире интернета живем, могли бы давно заспамить хейтом, на больших форумах устроить акцию протеста, бомбить в комментах ютуба, инсты и тд. Перестать платить. Уверен уйдет меньше квартала прежде чем МС отменит эту подписку, а в след за ней и Сони. 
Просто это реально супер тупо, купи игру, заплати за интернет и еще заплати за интернет внутри игры. Все это должно входить в пакет одной игры, какая в жопу подписка. Почему тогда в условно бесплатным подписка ненужна, там поток и нагрузка на сервера еще выше порой. А главное пример ПК есть. Надо срочно это байкотировать уже этот бред. Хотите игры по подписке, пожалуйста покупайте, но сеть должна быть бесплатная. 

Основа бизнеса - есть лох, он никогда не вымрет. А как показывает практика лохов столько что даже мобильный гейминг приносит денег в разы больше всего взятого консолей и пк. Вот пока есть лохи будем жить в таком дерьме. Я понимаю на ПК полноценную mmorpg задонатить чтобы костюм купить или прокачаться быстрее, но в мобилках тратить миллиарды чтобы что, доказать тупорылым малолеткам что ты их нагнешь. Это просто вторая лоховозка после Мавроди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Twinchara сказал:

Основа бизнеса - есть лох, он никогда не вымрет. А как показывает практика лохов столько что даже мобильный гейминг приносит денег в разы больше всего взятого консолей и пк. Вот пока есть лохи будем жить в таком дерьме. Я понимаю на ПК полноценную mmorpg задонатить чтобы костюм купить или прокачаться быстрее, но в мобилках тратить миллиарды чтобы что, доказать тупорылым малолеткам что ты их нагнешь. Это просто вторая лоховозка после Мавроди.

Ну запуск Бателфронта почему-то лохами не были, и прогнули ЕА и весь рынок лутбоксов. Там лохи тут не лохи, странно. А могли бы задавить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2023 в 21:07, LuckyEscape сказал:

У меня FH5 купленная в Store уже пол года не работает

 

Дело скорее всего в твоей системе. 

 

19.07.2023 в 10:31, Anjina сказал:

уже пытались платный онлайн сделать в эпоху 360 ящика, тоже с треском провалилось

 

Не было такого. Никто никогда не пытался вводить платный онлайн в GfWL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ComradeVodkin сказал:

Дело скорее всего в твоей системе. 

Ага именно в моей системе. После выхода ралли DLC на трех компах одновременно сломалось. Перед каждым запуском надо драйвера переустанавливать, чтобы игру запустить, иначе без шансов. Причем такая х..ня твориться даже на чистой системе, где кроме игры ничего не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Ага именно в моей системе. После выхода ралли DLC на трех компах одновременно сломалось. Перед каждым запуском надо драйвера переустанавливать, чтобы игру запустить, иначе без шансов. Причем такая х..ня твориться даже на чистой системе, где кроме игры ничего не стоит...

Виндоус настолько классный и удобный, что уже виртуалку с убунтой встроили в систему. Но стоило попытаться установить gcc, так посыпались ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

@mad8vad На рабочем компе юзаю Windows Subsystem for Linux, все пашет включая gcc.

У меня теперь тоже, но завелась не сразу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LuckyEscape сказал:

Ага именно в моей системе. После выхода ралли DLC на трех компах одновременно сломалось. Перед каждым запуском надо драйвера переустанавливать, чтобы игру запустить, иначе без шансов. Причем такая х..ня твориться даже на чистой системе, где кроме игры ничего не стоит...

 

Ну тогда действительно дичь. 

Я просто примерно месяц назад пытался запустить игру на рабочем компе - вылазила ошибка вида "0x80053v2m3" (цифры и буквы подобраны от балды, точных конечно же не помню, но гуглинг не помог). Хотя за пару месяцев до этого игра запускалась на нём же. 

А вот на ноуте и домашнем компе - без проблем запустилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...