Перейти к публикации

Microsoft и PlayStation достигли соглашения, по которому Call of Duty останется на консолях Sony


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft и PlayStation достигли соглашения, по которому Call of Duty останется на консолях Sony

webp

 

  • О подписании соглашения между Microsoft и PlayStation в своём твиттере рассказал глава Xbox Фил Спенсер. Он не уточнил, есть ли у этого соглашения какой-то конкретный срок.
  • Формально Microsoft уже может закрыть сделку с Activision Blizzard, но есть вероятность, что компании подождут завершения обсуждений с британским регулятором CMA.
  • Microsoft в ходе разбирательств с регуляторами не раз говорила, что не планирует убирать Call of Duty с консолей Sony, поскольку считает такой ход нелогичным для бизнеса.


Источник

https://dtf.ru/gameindustry/1961579-microsoft-i-playstation-dostigli-soglasheniya-po-kotoromu-call-of-duty-ostanetsya-na-konsolyah-sony

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, wertygorn сказал:

Пиррова победа.

ну изначально Жим ставил условия, я так понимаю в текущей ситуации уже Фил диктовал условия, буду ржать если гейпасс появится на мыловарне по условиям соглашения :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Anjina сказал:

гейпасс появится на мыловарне по условиям соглашения

Какой еще бред придумаешь, чтобы поржать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь ранее Джим называл вроде как предложение МС неадекватным.  Чтож ты Джимка, сдал назад ? 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил великодушный. :monkahmm:

Без колды на плойке сразу процентов% 20 комьюнити отвалилось, если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mad8vad сказал:

Какой еще бред придумаешь, чтобы поржать?

Аналог гейпасса на мыловарне, ой, а сони его уже сделала :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та у Фила такое будет качество, что кроме как Калл и не назовёшь, Соня сама откажется от такой игры :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Anjina сказал:

Аналог гейпасса на мыловарне, ой, а сони его уже сделала :feelsamaizingman:

Аналог геймпасса на пс4 появился раньше геймпасса))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nordic сказал:

Этого говна и даром бы не надо

Ага, сам вот не пойму из-за чего весь этот цирк!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно сколь там судье занесли чтоб аккурат до 18 июля все произошло)))

Сегодня по идее закрывать будут - и когда колда в подписке будет? А то последние 2 пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

интересно сколь там судье занесли чтоб аккурат до 18 июля все произошло)))

Сегодня по идее закрывать будут - и когда колда в подписке будет? А то последние 2 пропустил.

Заносят только Сони всем, потому что продажная и гнилая контора. А вот новая колда не появится в пасе только следующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть нюанс :butthurt:

 

Цитата

Microsoft уточнила, что 10-летнее соглашение с Sony охватывает только Call of Duty 

 

Остальные франчайзы Activision будут под полным контролем Xbox на какие платформы выпускать их новые части

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MuchDobro сказал:

Но есть нюанс :butthurt:

 

Да там фигню вроде как делают, студия такое себе. Так что говна на жалко :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка Активижин не отобьется никогда единственный смысл покупки был выпускать Колду эксклюзивно на Иксбоксе не ради денег а ради продвижения Иксбокса. Единственный плюс сделки это... Боби Котик руководитель который может изменить болото Майкрософт.

А Фила засунуть в ту же жопу что и Метрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wertygorn сказал:

Покупка Активижин не отобьется никогда единственный смысл покупки был выпускать Колду эксклюзивно на Иксбоксе не ради денег а ради продвижения Иксбокса. Единственный плюс сделки это... Боби Котик руководитель который может изменить болото Майкрософт.

А Фила засунуть в ту же жопу что и Метрика.

Ну и хрень ты пишешь. Отобьется на синих фанатиках которые будут покупать Колду и донатить в нее, а денежки будут майкам капать. Ты там держись давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Twinchara сказал:

Заносят только Сони всем, потому что продажная и гнилая контора. А вот новая колда не появится в пасе только следующая.

ну я свечку не держал, не знаю) Знаю, что им не пришлось покупать Беседки и Актиблиззы для лидерства на рынке)

 

Новая калда то ладно, я кампанию Вангарда и МВ2 прошел бы. Там говорят на часика 4 всего на каждую из частей.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mad8vad сказал:

Аналог геймпасса на пс4 появился раньше геймпасса))) 

это ты говоришь про аналог xcloud, а аналог геймпасса появился после геймпасса. синева как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Coach сказал:

ну я свечку не держал, не знаю) Знаю, что им не пришлось покупать Беседки и Актиблиззы для лидерства на рынке)

 

Новая калда то ладно, я кампанию Вангарда и МВ2 прошел бы. Там говорят на часика 4 всего на каждую из частей.

Я вот из последних только в WWII пробежал, да и то случайно. Смысла играть в компанию не вижу, а в сеть тем более :KEKW:

Ого, она аж 2017 года, ну я в 2018 прошёл значит и все к вашей этой каллде не прикасался с тех пор, уже 5 лет не трогал этот Калл, надо чтоль отметить :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara Каким тиражом должна продаваться Колда чтобы окупиться хотя бы через 10 лет?

10 миллионов копий по 70 баксов это 700 миллионов пусть за год продажи могут быть выше но уже по скидкам.

 

А у нас тут 70 миллиардов Карл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Anjina сказал:

гейпасс появится на мыловарне по условиям соглашения :laugh1:

Он на хбохе никому и даром не нужен, и там мертвым грузом будет висеть тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wertygorn сказал:

@Twinchara Каким тиражом должна продаваться Колда чтобы окупиться хотя бы через 10 лет?

10 миллионов копий по 70 баксов это 700 миллионов пусть за год продажи могут быть выше но уже по скидкам.

 

А у нас тут 70 миллиардов Карл!

Какие 10 лямов копий. Там на одной плойке купят все 50 лямов не считая ПК. Окупится не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...