Перейти к публикации

Star Wars Jedi: Survivor


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

~ 4700 рублей в Стиме подарком, пока дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kodege сказал:

~ 4700 рублей в Стиме подарком, пока дорого.

Офлайн активация же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, zani сказал:

Народ как игра? А то что-то совсем тишина в теме)

Да на том же ютубе уже есть кучу рецензий, в том числе от людей которые её от и до прошли. В целом как я понимаю главная претензия это оптимизация. В остальном если зашла первая часть, думаю зайдёт и эта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, zani сказал:

Народ как игра? А то что-то совсем тишина в теме)

Хорошая, затягивает нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень хорошая, много персонажей из вселенной встречаешь и карта гигантская. Но оптимизация днище и за прохождение было около 10 вылетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zani сказал:

Народ как игра? А то что-то совсем тишина в теме)

Игра норм, я пока-что на первой планете еще бегаю, потихоньку, зельда мешает полному погружению. 

 

Рецензий мало, потому что дорого стоит игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про оптимизацию да слышал, сырая вышла((( Как думаете на консолях завезут озвучку русскую? Смотрел на ютубе видео, что актёры кто озвучивал fallen order будут и эту часть озвучивать. Уже деньги собирают, вроде 1,8 млн собрать нужно, как Хогвартс легаси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zani сказал:

Про оптимизацию да слышал, сырая вышла((( Как думаете на консолях завезут озвучку русскую? Смотрел на ютубе видео, что актёры кто озвучивал fallen order будут и эту часть озвучивать. Уже деньги собирают, вроде 1,8 млн собрать нужно, как Хогвартс легаси

моды- это сугубо ПК тема, возможно взломанных консолей. но jedi survivor не выходил на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на мастере, половину игру прошел точно и появился довольно потный босс. Учитесь парировать, пацаны

В некоторых местах игры можно заставить напарника тяжелые бои проводить, просто встаешь на какой-нибудь уступ и командуешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После последнего патча игра идёт очень плавно и приятно для глаз даже в режиме качества. Жаль уже прошёл и на нг+ там нечего делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровни круто построены, вроде зачистил локацию, обнаружил маленький проход, а там последовательно еще несколько больших локаций с боссами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл часов за 40. В одной локации показывает 99%, в остальных 100%. Трофей за легендарных врагов не получен, в 1% что ли спрятались, забил. За наемниками тоже лень бегать. В целом игра классная, но техническое состояние конечно расстраивало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, mad8vad сказал:

Прошёл часов за 40. В одной локации показывает 99%, в остальных 100%. Трофей за легендарных врагов не получен, в 1% что ли спрятались, забил. За наемниками тоже лень бегать. В целом игра классная, но техническое состояние конечно расстраивало

 

Пишут на ПС5 разрешение падает ниже 720p, я хз что там за невероятный графон завезли)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 20:27, Coach сказал:

 

Пишут на ПС5 разрешение падает ниже 720p, я хз что там за невероятный графон завезли)

 

 

 

В катсценах хороший графон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто прекрасная, как первая часть только больше, круче, интереснее !

Ночная Сестра прекрасна во всех отношениях, кат сцены с ней одно наслаждение, сюжетные ходы порадовали, так и знал что будет то что будет :))

Сценарий у игры отличный и лучше всех последних номерных эпизодов, если закрыть глаза на всякие банальности и вещи типа «так произошло просто потому что».

Почему нельзя фильмы такого же качества делать не понимаю.

Вылеты и зависания есть, но редкие, терпимо.

Однозначно 10 джедаев из 10 !

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Koboh уже задрался вилкой чистить, это же надо было такое чудовище гигантское родить. 

Изменено пользователем Kesha
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то добил сие поделие. Отличный бенчмарк на ПК вышел)

Не смотря на все сюжетные повороты игра как по мне оказалась слабее предыдущей части. 

Есть ряд серьезных недостатков:

-Загадки почему-то убрали или упразднили до уровня SONY.

-Постоянный бэктрекинг с возвратом в предыдущие планеты. В большинстве случаев у конечной точки локации есть шорткат, который выводит прямо к кораблю. Иногда настолько нелепо это выглядит, что могучий джедай не может опустить лифт, потому что он наверху, а потом оказывается что этот самый лифт мог тебя провести через все комнаты...

-Парирование/Блок, которые так и не починили, они работают с задержкой.

Игра на сложности выше "История" попросту не интересна, ну разве что вы хотите убить час другой выучивая движения боссов. Некоторые наёмники жутко непробивные, что не прибавляет игре реализма уровня звездных воин, где световой меч только одним попаданием может отсечь конечность и пробить любую броню.

 

Из плюсов:

-не очевидный разворот событий.

-Милашка Merrin и нормальная любовная линия для гетеросексуалов. За миссию в пустыне отдельная благодарность, выглядело очень бодро.

-Не нужно заново обучаться ранее приобритённым способностям в Fallen Order, по крайней мере большинству типа двойного прыжка, бегу по стенам и т.п. Создателям бога войны следовало бы поучиться.

 

Я бы дал игре 6 из 10, уж больно тягомотная, купил на старте, закончил лишь на этой неделе, тянул очень долго. Потратил 27 часов.

 

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Carna3 сказал:

Наконец-то добил сие поделие. Отличный бенчмарк на ПК вышел)

Не смотря на все сюжетные повороты игра как по мне оказалась слабее предыдущей части. 

Есть ряд серьезных недостатков:

-Загадки почему-то убрали или упразднили до уровня SONY.

-Постоянный бэктрекинг с возвратом в предыдущие планеты. В большинстве случаев у конечной точки локации есть шорткат, который выводит прямо к кораблю. Иногда настолько нелепо это выглядит, что могучий джедай не может опустить лифт, потому что он наверху, а потом оказывается что этот самый лифт мог тебя провести через все комнаты...

-Парирование/Блок, которые так и не починили, они работают с задержкой.

Игра на сложности выше "История" попросту не интересна, ну разве что вы хотите убить час другой выучивая движения боссов. Некоторые наёмники жутко непробивные, что не прибавляет игре реализма уровня звездных воин, где световой меч только одним попаданием может отсечь конечность и пробить любую броню.

 

Из плюсов:

-не очевидный разворот событий.

-Милашка Merrin и нормальная любовная линия для гетеросексуалов. За миссию в пустыне отдельная благодарность, выглядело очень бодро.

-Не нужно заново обучаться ранее приобритённым способностям в Fallen Order, по крайней мере большинству типа двойного прыжка, бегу по стенам и т.п. Создателям бога войны следовало бы поучиться.

 

Я бы дал игре 6 из 10, уж больно тягомотная, купил на старте, закончил лишь на этой неделе, тянул очень долго. Потратил 27 часов.

 

 

Такие же мысли и относительно первой части у меня) крайне неоднозначный продукт все таки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
11 минут назад, fanfan сказал:

чет не пойму, в неё сейчас можно поиграть по геймпассу?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Каст тени от светого меча прям хорошо! С группой врагов дерешься и тени в разные стороны прям молодцы ЕА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Coach сказал:

Каст тени от светого меча прям хорошо! С группой врагов дерешься и тени в разные стороны прям молодцы ЕА.

Да сделано красиво, но вес игры конечно перебор 155 гигов. Самое интересное у меня версия на диске, с него походу гигов 60 устанавливается, а остальное с инета качается. Не могли игру на Blu-ray уместить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...