Перейти к публикации

Британский антимонопольный регулятор заблокировал сделку Microsoft с Activision Blizzard


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Archerw3 сказал:

Свои экзы + японщина которая не выходит на боксе. 

 

Тогда имеет смысл подтянуть инглишь. Всё равно, скоро многие игры начнут без русской локализации выходить. 

Начнут выходить без перевода, продам консоли - вернусь на пк, с их торрентами и краудфандинговыми переводами, не вижу проблем

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mad8vad сказал:

Мультиплеер просто не нужен

Скажи это сони, у которой большая часть дохода от мультиплеерных дрочилен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, OMG сказал:

Каждый месяц ты можешь пройти одну-две игры уровня Атомик Харт

Да там всего одна-две игры подобного уровня, это из серии загибания одного пальца как с рдр2 было. Остальное "знаете господа, а я порылся в пасе, там пальчики оближешь как много пиксельного нонеймовского дешевого добра, глаза разбегаются, не успеваю проходить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nordic сказал:

Да там всего одна-две игры подобного уровня, это из серии загибания одного пальца как с рдр2 было. Остальное "знаете господа, а я порылся в пасе, там пальчики оближешь как много пиксельного нонеймовского дешевого добра, глаза разбегаются, не успеваю проходить"

Это тебе синяя зависть просто застилает глаза :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mad8vad сказал:

Будет круто, если фила после этого уволят и возьмут кого-нибудь нормального

Так может еще и не все потеряно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха...Главный экз цони КАЛиДУТИ ещё не ушел от цони , непонятна радость ссущихся от эхалетающих топоров и Буратин в мертвом мире ?!:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, germanik сказал:

Можно насрать на их запрет, но придется близам и майкам прекратить выпуск игр в британии. Если там колда не выйдет в этом году,то британские игроки сами вынесут регулятора ногами вперед. Бобби уже кстати намекнул, что британия после этого является плохим рынком для их продукции. Ждем вообщем отмены Диабло 4 в британии и колды осенью. Регулятор своим запретом только игрокам подгадил местным.

Им будет проще отделить Xbox (саму железку) от Microsoft в отдельную компанию, и купить активижен. Бабки за колду будет идти в Microsoft, а Фил Спенсер с Xbox будет барахтаться отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, mad8vad сказал:

Так нет смысла иметь две консоли, на пс5 все хорошие игры и так есть. Бокс ничего больше предложить не может кроме поделок уровня инди

ну за последние 2 года ни одной игры нормальной не вышло, я имею ввиду нормальной а не шлак типа бога войны и прочей срани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irminsul сказал:

ну за последние 2 года ни одной игры нормальной не вышло, я имею ввиду нормальной а не шлак типа бога войны и прочей срани.

Ну почему, вышел ремастер Демон соулс, а остальное да, остальное мусор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irminsul сказал:

ну за последние 2 года ни одной игры нормальной не вышло, я имею ввиду нормальной а не шлак типа бога войны и прочей срани.

Бог войны лучшая игра последних лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, shturm сказал:

Данной новости могут радоваться только отбитые сониботы, которые не могут позволить себе иметь две консоли. 
А компания сони лучше бы игры делать начала, а то выпустили за 3 года один экз пс5 и только ноют везде.. 

Нормальные люди с личной жизнью не покупают по 10 устройств для дебильных игрушечек. Взял одну консоль с интересными тебе студиями и мультиплатформой, ВСЕ. А какие то гниды, нет чтобы создавать свои студии, рожать свои франчи и развивать их, просто скупает пол индустрии мультиплатформы  из покон веков которая ей являлась. 

Идут они в жопу с такой конкуренцией, такое нельзя пропускать. Беседку позволили купить, все, подавитесь бездари.

Да и мс это синоним все просрать и засрать, нельзя им отдавать монополию на такое количество мульти. 

Фила выгнать нахер давно пора, изменить всю структуру управления, и фигачить крутые дорогие игры, придумывать новое. Хало гири, с 2008 года это говно слышу, позорище. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, mad8vad сказал:

Бог войны лучшая игра последних лет

Я надеюсь это был сарказм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irminsul Со многих точек зрения она лучшая, особенно если не шариться особо по побочкам. Некоторые моменты затянуты. Но чисто в плане проработки, режиссуры, чувствуешь каждый бакс вложенный в нее. Прекрасная боевка, разные локации, каждая сцена вылизана до блеска, а какая оптимизация, просто чума. Реально попадаешь в виртуальный мир, в сказку в которую веришь. 

Так никто больше в индустрии не делает, ну кроме опять же других студий сони и роксир. По суть Саната моника сейчас это вторая студия по крутизне после догов. 

Доги обосрались со вторыми ластами в плане сюжета, но во всем остальном это лютый кайф. 

 

Еще вот крутые ребятки появились это Плеген тейл реквием, очень здорово у них получилось в мир и история. Геймплей бы еще чуть поразнообразней, хотя мне и так зашло. 

 

Так что причем тут сарказм, одна их лучших студий выкатила супер дорогой вылизанный сиквел первой лютой части, да не без допущений которые мне не понравились, но все равно лучше никто ничего не делает ) ну или давай скажи что лучше ) хало инфинити или , или блин я даже не знаю что. 

Резик вон четвертый просто пушка, для меня он прям идеален, здесь даже стдиям сони сосать, но такие выстрелы крайне редко, и это ремейк классики как никак, игры по канонам еще здоровой индустрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

@irminsul Со многих точек зрения она лучшая, особенно если не шариться особо по побочкам. Некоторые моменты затянуты. Но чисто в плане проработки, режиссуры, чувствуешь каждый бакс вложенный в нее. Прекрасная боевка, разные локации, каждая сцена вылизана до блеска, а какая оптимизация, просто чума. Реально попадаешь в виртуальный мир, в сказку в которую веришь. 

Так никто больше в индустрии не делает, ну кроме опять же других студий сони и роксир. По суть Саната моника сейчас это вторая студия по крутизне после догов. 

Доги обосрались со вторыми ластами в плане сюжета, но во всем остальном это лютый кайф. 

 

Еще вот крутые ребятки появились это Плеген тейл реквием, очень здорово у них получилось в мир и история. Геймплей бы еще чуть поразнообразней, хотя мне и так зашло. 

 

Так что причем тут сарказм, одна их лучших студий выкатила супер дорогой вылизанный сиквел первой лютой части, да не без допущений которые мне не понравились, но все равно лучше никто ничего не делает ) ну или давай скажи что лучше ) хало инфинити или , или блин я даже не знаю что. 

Резик вон четвертый просто пушка, для меня он прям идеален, здесь даже стдиям сони сосать, но такие выстрелы крайне редко, и это ремейк классики как никак, игры по канонам еще здоровой индустрии

Эк, как вылизал! Тьфу ты блин. Мне вторая часть не понравилась (пройдена), также вторая часть ласты и вторая часть элой. Если первые ещё норм, даже можно сказать зашло, то продолжение трешак. Паук вот даже первый не чтоб и хороший, но прошёл всё-таки, а продолжение начал и выключил. Впрочем весь этот мусор висит на консоле, но запускать и дальше проходить нет интереса и желания…


Вобще много написал! Можно было только - «Доги обосрались, но это лютый кайф. Я такое люблю, ням-ням!» :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yoda сказал:

@irminsul Со многих точек зрения она лучшая, особенно если не шариться особо по побочкам. Некоторые моменты затянуты. Но чисто в плане проработки, режиссуры, чувствуешь каждый бакс вложенный в нее. Прекрасная боевка, разные локации, каждая сцена вылизана до блеска, а какая оптимизация, просто чума. Реально попадаешь в виртуальный мир, в сказку в которую веришь. 

Так никто больше в индустрии не делает, ну кроме опять же других студий сони и роксир. По суть Саната моника сейчас это вторая студия по крутизне после догов. 

Доги обосрались со вторыми ластами в плане сюжета, но во всем остальном это лютый кайф. 

 

Еще вот крутые ребятки появились это Плеген тейл реквием, очень здорово у них получилось в мир и история. Геймплей бы еще чуть поразнообразней, хотя мне и так зашло. 

 

Так что причем тут сарказм, одна их лучших студий выкатила супер дорогой вылизанный сиквел первой лютой части, да не без допущений которые мне не понравились, но все равно лучше никто ничего не делает ) ну или давай скажи что лучше ) хало инфинити или , или блин я даже не знаю что. 

Резик вон четвертый просто пушка, для меня он прям идеален, здесь даже стдиям сони сосать, но такие выстрелы крайне редко, и это ремейк классики как никак, игры по канонам еще здоровой индустрии

Ну Резник и ласты да классные игры, а гов для меня слишком однообразная и унылая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык в чем проблема, можно же просто покупать временную эксклюзивность игр или контента как это сони делает, выйдет и явно дешевле чем все контору покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Yoda сказал:

А какие то гниды, нет чтобы создавать свои студии, рожать свои франчи и развивать их, просто скупает пол индустрии мультиплатформы  из покон веков которая ей являлась. 

Идут они в жопу с такой конкуренцией, такое нельзя пропускать. Беседку позволили купить, все, подавитесь бездари.

Да и мс это синоним все просрать и засрать, нельзя им отдавать монополию на такое количество мульти. 

Фила выгнать нахер давно пора, изменить всю структуру управления, и фигачить крутые дорогие игры, придумывать новое. Хало гири, с 2008 года это говно слышу, позорище. 

 

Не надо рассказывать сказки, про монополии и конкуренции, по факту тут банальная зависть обиженных сониботов, их и так бомбило от появления пасса, потом бомбило от покупки беседки, а когда замаячило покупка активижн близзард, так их вообще разорвало от злобы, ведь им приходится покупать то, что на боксе люди получают практически бесплатно. 

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, shturm сказал:

Не надо рассказывать сказки, про монополии и конкуренции, по факту тут банальная зависть обиженных сониботов, их и так бомбило от появления пасса, потом бомбило от покупки беседки, а когда замаячило покупка активижн близзард, так их вообще разорвало от злобы, ведь им приходится покупать то, что на боксе люди получают практически бесплатно. 

Ахаха что за дичь. Та же колда берётся в аренду на неделю за 300 рублей и спокойно проходится. Атомик то же самое

 

Бокс сейчас в полнейшем упадке, мс миллиарды вливает почем зря, фила надо гнать ссаными тряпками 

2 часа назад, potate сказал:

дык в чем проблема, можно же просто покупать временную эксклюзивность игр или контента как это сони делает, выйдет и явно дешевле чем все контору покупать

Это работает, когда и свои игры норм. Вспомни как мс томб райдер на год выкупила, это ей помогло примерно никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shturm ну признай что покупать не строить. Ведь круче и ценнее если ты сам на эти деньги создашь новые студии, или поддержишь потенциальные маленькие студии, возьмешь их под свое крыло, дашь им шансы, финансы время и кадры. Вот так рождаются конкурентоспособные студии и игры с душой, и никакой критики, лишь поощрение. 

А МС просто скупает главную мульти и собирается этим в конкуренцию, я хз какого вы это защищаете и поддерживаете. Это ни разу не ценно, это просто игры в крысу, и никому это ничего не принесет, только отберут игры у большей части пользователей консолей. Ооо давайте гордиться Филом, какие МС молодцы. Я вас ваше не понимаю какого черта вы за это топите. 

 

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Yoda сказал:

@shturm Я вас ваше не понимаю какого черта вы за это топите. 

 

 

А что собственно не понятно? Банальное желание сэкономить, и вместо того чтобы покупать тот же диабло 4 за 4000-6000 рублей, его можно было бы получить в пассе, но из за убогой сони, придеться покупать. И не надо мне лепить что экономия это что то возмутительное, теже сониботы отлично себя чувствуют запрягаясь в тройки и звеня бубенчиками, также теже сониботы, после начала СВО открыли для себя турцию и польшу, хотя до этого насмехались над владельцами бокса. 

Изменено пользователем shturm
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

@shturm ну признай что покупать не строить. Ведь круче и ценнее если ты сам на эти деньги создашь новые студии, или поддержишь потенциальные маленькие студии, возьмешь их под свое крыло, дашь им шансы, финансы время и кадры. Вот так рождаются конкурентоспособные студии и игры с душой, и никакой критики, лишь поощрение. 

А МС просто скупает главную мульти и собирается этим в конкуренцию, я хз какого вы это защищаете и поддерживаете. Это ни разу не ценно, это просто игры в крысу, и никому это ничего не принесет, только отберут игры у большей части пользователей консолей. Ооо давайте гордиться Филом, какие МС молодцы. Я вас ваше не понимаю какого черта вы за это топите. 

 

 

А что отберут? Вы же плойку только ради экзов берете, их не заберут. Сам себе противоречишь. Признайся у тебя горит что не можешь себе позволить две консоли :butthurt:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Twinchara сказал:

А что отберут? Вы же плойку только ради экзов берете, их не заберут. Сам себе противоречишь. Признайся у тебя горит что не можешь себе позволить две консоли :butthurt:

Ну ты и тупица, консоль выбирают по экзам(студиям), фишкам системы и кол-ву друзей, а не исключительно ради экзов. Пзц клиника
Я не больной игроман чтобы разрываться на две консоли. Да и было бы ради чего. Хоть одну игру уровня Сони покажите для начала 
Как и МС ушла с рус рынка, даже титров теперь не будет в играх. Так что засуньте свой бокс в одно место. Я уж если вдруг зачем-то мне понадобиться вторая консоль, возьму Нинку  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, shturm сказал:

А что собственно не понятно? Банальное желание сэкономить, и вместо того чтобы покупать тот же диабло 4 за 4000-6000 рублей, его можно было бы получить в пассе, но из за убогой сони, придеться покупать. И не надо мне лепить что экономия это что то возмутительное, теже сониботы отлично себя чувствуют запрягаясь в тройки и звеня бубенчиками, также теже сониботы, после начала СВО открыли для себя турцию и польшу, хотя до этого насмехались над владельцами бокса. 

Во-первых нафига вообще это диабло нужно, это же унылая пк-дрочилка. Во-вторых она стоит 2500 руб, пройдешь и продашь за 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, shturm сказал:

Банальное желание сэкономить

Если проблемы с деньгами, есть Гафук как и подписки турецские по 2К на год, там тот же геймпас без самых больших игр. Я с 2013 года на игры потратил рублей 5 максимум, причем прошел все самое большое и оригинальное. 
Охренеть причины поддержки Фила, фил скупи все и выложи в геймпас, ты гений, мы нищеброды так этому рады ) 

За игры и крутые идеи надо топить, новые IP, а не как бы сэкономить. Тем более на Сони все эти инструменты есть
Ладно бы там все игры рил были бы за 7К, а на боксе все по подписке, я бы еще схавал твой аргумент 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха... Какие там на цони крутые 2-3 в год выходили то со старта ?  Обрыгалик ретурнал , что ли или dlc к Буратино стал настолько менее мертвым после того как Буратино научилась плавать ? :KEKW:Или может быть DLC с паучком-негром стал вдруг самостоятельной частью и ее нельзя пройти на пс4 и одаренные побежали за слаботейшен-подливейшен 5 ?! Или может быть игра 2009 года повод в 2021 + годах потратить 50к+ на мыльницу5 ? Можно долго продолжать - что вышло на пс5 чего не вышло на пс4 и на что сон сектанты могут сказать вау ?!  На технодемку продающие дуалвибраторы5 и это все ?! :facepalm:

Аргументы-визги всяких медведов/карибидисов нищебродов-троишников о том как они наеживают свою цоню десятки лет не покупая игры за фулпрайс - это вообще эпикфейл :facepalm:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...