Перейти к публикации

Продажи Xbox Series X | S существенно превосходят результаты Xbox 360 спустя 28 месяцев


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Joel сказал:

Только ты забываешь,что у XSS под игры всего 8 гигов памяти,а у BD3 запущенной на RX480 помимо видеопамяти есть ещё 8\16 оперативной.

Плюс в ней 36 CU,а не 19.

Ну не настолько как клоунада о том,как якобы тру табуреточник катит бочку на Ларионов про их якобы криворукость при том,что их игр у него даже нет в топе стима,а вместо этого офисные кликеры и консольная иппонщина:peepoclown:

 

Не удивлен,что ты не смог провести банальную логическую цепочку между пролежнями от 200 часов за две недели в VS и тем,что BD 3 на боксе выходит позже плойки:peepoclown:

Как ты узнал, в профиле закрыты игры же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, buhoyman сказал:

Как ты узнал, в профиле закрыты игры же.

Так он сам как то решил похвастаться тем во,что играют в стиме тру пк бояре с 3080.

 

file-638x809-004097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Joel сказал:

Так он сам как то решил похвастаться тем во,что играют в стиме тру пк бояре с 3080.

 

file-638x809-004097.jpg

Ясно, что это не моя война, я пожалуй побегу парни.

И помните, что гей может быть женщиной, а женщина геем.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Joel сказал:

Не удивлен,что ты не смог провести банальную логическую цепочку между пролежнями от 200 часов за две недели в VS и тем,что BD 3 на боксе выходит позже плойки:peepoclown:

Согласно твоей логике тогда BD3 не должна была на ПК вообще выходить, т.к. VS стартовал именно на ПК и как раз популярность получила в стиме, а не на ящике

 

4 часа назад, Joel сказал:

тру табуреточник катит бочку на Ларионов про их якобы криворукость

Ну так верно абсолютно, смогли оптимизировать для древней rx 480, но не смогли для RTX 3050 (самый ближайший аналог GPU который стоит в ses)

3 часа назад, Joel сказал:

Так он сам как то решил похвастаться тем во,что играют в стиме тру пк бояре с 3080.

Сейчас бы любителю дотки упрекать других в дурных вкусах :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Anjina сказал:

Согласно твоей логике тогда BD3 не должна была на ПК вообще выходить, т.к. VS стартовал именно на ПК и как раз популярность получила в стиме, а не на ящике

 

Ну так верно абсолютно, смогли оптимизировать для древней rx 480, но не смогли для RTX 3050 (самый ближайший аналог GPU который стоит в ses)

Сейчас бы любителю дотки упрекать других в дурных вкусах :laugh1:

Только я могу клеймить людей и говорить что у них нет вкуса. Т.к я ласт оф асс люблю, а он всем известный шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Anjina сказал:

Согласно твоей логике тогда BD3 не должна была на ПК вообще выходить, т.к. VS стартовал именно на ПК и как раз популярность получила в стиме, а не на ящике

Что бы понять мою логику нужно было изначально выкупить как связаны: пролежни,200 часов за две недели в VS и разработка порта BD 3 для бокса позже PS5 версии. Но этот ребус оказался тебе не по зубам:peepoclown:

 

18 часов назад, Anjina сказал:

Ну так верно абсолютно, смогли оптимизировать для древней rx 480, но не смогли для RTX 3050 (самый ближайший аналог GPU который стоит в ses)

Может для каких то клоунов 4 тф в XSS и 8 тф в 3050 равны,но не для меня.

 

18 часов назад, Anjina сказал:

Сейчас бы любителю дотки упрекать других в дурных вкусах

Слева на скрине ПК боярин с 3080,а справа синий консолехолоп. Главное не перепутай:peepoclown:

imgonline-com-ua-2to1-CJZtb-IIKbv-QM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Joel сказал:

Что бы понять мою логику нужно было изначально выкупить как связаны: пролежни,200 часов за две недели в VS и разработка порта BD 3 для бокса позже PS5 версии. Но этот ребус оказался тебе не по зубам:peepoclown:

От того, что ты повторишь это еще 10 раз это правдой не станет

1 час назад, Joel сказал:

Может для каких то клоунов 4 тф в XSS и 8 тф в 3050 равны,но не для меня.

Сейчас бы не знать, что FP32 вычисляется быстрее за счет тензорных ядер  :peepoclown:

1 час назад, Joel сказал:

Слева на скрине ПК боярин с 3080,а справа синий консолехолоп. Главное не перепутай:peepoclown:

И именно это является причиной, почему я продал 3080 и вернулся на 1060, ибо для годных игр 3080 не нужна, а кинцо и забагованные релизы можно спокойно скипать :SmugPepe:

Та же цива 6 есть на ведроид например, а оригинальный рим можно на компе 20летней давности поиграть, разве что стелларис на поздних стадиях лагает как сука, если не геноцидить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...