Перейти к публикации

Во что поиграть!


vin4ester
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

из довольно новых игр планирую допройти crisys

потом пройти его адд-он Вархед

Clear Sky,Euro Track Simulator

и gta4 когда выйдет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых читайте мой первый пост,там НАПИСАНЫ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОЕГО ПК!!!Во вторых не надо писать известные игры все игры которые вы назвали я в них играл или как минимум слышал о них.Бокс у меня када накрылся во второй раз я его обменял на соню 2 + обалденный комплект (60 лиц. игр и т.д.) а потом соню обменял на вий.Бокс это круто но ломается ППЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кнонить играл в Hand of God Legend??Или никто(((я думал хоть кнонить расскажет про неё,а то я тока рецензии читал. Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря всем большое спс,я пока что буду пробывать маунт и блейд,вчера скачал он весит всего 150 метров!!!)Тема временно прикрыта, если непонравится м. и б. обращусь за помощью снова или попробую иры другие которые уже посоветовали.

З.Ы.Ну вы канешно сказанули кризис епт гта 4 и т.п. вы издиваетесь или неумеете читать начало темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в масс эффект.Глючная хрень,а для исправления нужно такую несуразицу сотворить.Играю дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот недавно поставил эмулятор Sega и весь вечер рубал в иггру сделаную по фильму с Сильвестром Сталоне "Разрушитель", вот это вещь! Сейчас таких крутых игр не делают.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачай мод для half life испытатель 4 ,офигенный мод один позитив от него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна срочно помощь чето я недопираю,немогу зайти на оба жестких диска,выдает ошибку пишет-приложение С (ну сам хард) нельзя запустить в режиме Win32.Что это за бред?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года назад играл на первой соньке в "terracon",потом положил соньку на болкон,ща опять достану и поиграю :D .Тока сцуко я её помница так и не прошёл :blink: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...