Перейти к публикации

Во что поиграть!


vin4ester
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давно я сюды не заходил кешно ппц.А зашёл вот зачем, посоветуйте во что поиграть на компе?А то 360 и соньку продал остался тока комп да вий с псп, на вий почти во всё стоящее переиграл(там и играть то особо не вочто),про псп вообще молчу.Кароче херово, задрался я,хочу чтоб игра затянула так чтоб мозги отшибло :grin: как раньше бывало.Проблема в том что у меня два компа и оба парашные(.

Я все распишу-характеристики компа и мои любимые игры,а вы посоветуйте во что поиграть,хотя очень сомневаюсь что вы меня удивите какой либо игрой но мало ли,т.к. я почти их все знаю и тем более я стал жутким гурманом по отношению к играм.

Короче говоря чтоб не епать мозги вам своей писаниной напишу вкратце.

Обожаю-

Mu,

GTA Vice City,

Fable The Lost Chapters,

Dungeon Lords,

Sacred,

WoW,

Everquest 2 russian,

Warcraft 3,

Nox,

Will Rock,

Legasy of Kain все части,

Star Wars,

HULK,

Halo все части ну и т.д. все непомню.

Последние годы больше имею пристрастие тока к action-RPG.

А теперь о грустном,комп который у меня самый приличный(-

Pentium 4, 3.0 Гц,

1024 Mb оперативы,

Geforce FX 5700 LE 128 Mb. ;)

 

Вроде я всё описал в подробностях что бы вы посоветовали мне игру под подходяшую по компьютерным и по моим требованиям.Щас много action-rpg выходит но они у меня не идут,да и они далеко не все надлежащего качества.

Заранее огромное СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойграй в Готику I и II вот это трушные игры !!! :) Третию часть не трогай ибо не удачная вышла =(

 

Еще есть бесмертный Half - Life 2

 

В Hitmana сыграй

 

короче много чего есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warcraft 2, Dungeon keeper, Flashpoint Resistance, Painkiller, Готику обязательно как лучшую РПГ в мире. =)

 

Может из серии Total War приглянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во все играл что вы сказали кроме Dungeon keeper, Flashpoint Resistance,а вархамер онлайн у меня не подет уже хотел поиграть(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть бесмертный Half - Life 2

 

409103[/snapback]

золотые слова

Изменено пользователем kommynist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну к всему выше сказанному могу добавить шикарный Маунт энд блейд, Ведьмак (энханцед эдишн великолепно оптимизировали) ну и невервинтер найт все части)))

 

Из ммо фришные

9 dragons

реквием

perfect world

Рулят и при этом должны пойти на твоей машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как ляпнул то про ведьмака я системники посмотрел и осатонел прост.И про перфект ворлд тож епт :wacko: Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я в эти игры мог неиграть сам подумай,они задрали меня и уде давно,хотя конечно как контра может задрать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просмотрел меня интересует Маунт энд блейд,это че чисто action-rpg?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил игру недавно у меня не пашла Hand of God legend,играл ктонить понравилось нет?Mount & Blade тама вроде смесь со стратегией нет? Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди в Deus Ex поиграй :) Классная игра , хоть и старая . И еще в Rune можешь засесть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rune купил недавно за 30р. ггг даж на моем компе она тормозила от старости и глючили цвета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маунт энд блейд это экщон с прокачкой навыков и лвла и с элементами стратегии как то наем юнитов и отстройка замков/городов/деревень. Ну и квесты от эрпогэ тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LineAge2 :D засосет на долгие года. В своё время убил 3 года на неё.

Ещё можешь Eve-Online но с твоим компом при большом кол-ве будет тормозить, хотя спокойно можешь в космасе полетать позыркать.

Изменено пользователем Impo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В линейку играл,епт кто в неё неиграл,EVE online слышал или ты имеешь в виду Everquest online в него тож играл.А вообще могу сказать по личному опыту никакие линейки и вовы не вышибают так мозги как MU online вот это жесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну к всему выше сказанному могу добавить шикарный Маунт энд блейд, Ведьмак (энханцед эдишн великолепно оптимизировали) ну и невервинтер найт все части)))

 

Из ммо фришные

9 dragons

реквием

perfect world

Рулят и при этом должны пойти на твоей машине)

409144[/snapback]

:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...