Перейти к публикации

Продюсер Square Enix: «Только PS5 может справиться с Final Fantasy 16»


DeadFalcon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Deaduwka сказал:

Ну так ты уцепился в одну семерку и все. А на остальные глянь

Согласен, вообще говно.

i-5.jpg

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Joel сказал:

16 финалка может легко оказаться проходняком вроде 15-ой,если посмотреть кто её директор и чем он "прославился" до этого,но мы вроде говорили о том,как ужасно выглядели фф прошлого поколения.

 

ezue1-Uy-Nxh4.jpg
final-fantasy-7.jpg
final-fantasy-7-remake-cloud-strife-swor

 

мля какое же убожество ... такой узкий не 10 метровый меч за спиной - смотрится как кортик ....:KEKW:    сразу рвотные рефлексы от дизайна , а там еще игровые эффекты аля "мечта эпилептика"  для тех кого сразу не стошнило . Такое игроговно только для одаренных - сидящих на анимехентай наркоте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть лоад тайм сравнения в разных играх, то результаты сравнимые. Почему нельзя было на бокс выпустить, не понятно, точнее понятно, что сони проплатили, зачем скворцы на это ведуться, вот вопрос, выпускали бы везде и на ПК тоже.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gamebestseller сказал:

мля какое же убожество ... такой узкий не 10 метровый меч за спиной - смотрится как кортик ....:KEKW:    сразу рвотные рефлексы от дизайна , а там еще игровые эффекты аля "мечта эпилептика"  для тех кого сразу не стошнило . Такое игроговно только для одаренных - сидящих на анимехентай наркоте 

Шо ты имеешь против хентая:monkagun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Cifra сказал:

Если посмотреть лоад тайм сравнения в разных играх, то результаты сравнимые. Почему нельзя было на бокс выпустить, не понятно, точнее понятно, что сони проплатили, зачем скворцы на это ведуться, вот вопрос, выпускали бы везде и на ПК тоже.

Эти поделки плохо продаются, вот и зарабатывают на экз соглашениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 15:44, Deaduwka сказал:

Ну так ты уцепился в одну семерку и все. А на остальные глянь

Так одна из самых красивых игр прошлого поколения,как и в свое время были 8 и 10 части. Ты видимо про времена спрайтовых финалок?

22 часа назад, gamebestseller сказал:

мля какое же убожество ... такой узкий не 10 метровый меч за спиной - смотрится как кортик ....:KEKW:    сразу рвотные рефлексы от дизайна , а там еще игровые эффекты аля "мечта эпилептика"  для тех кого сразу не стошнило . Такое игроговно только для одаренных - сидящих на анимехентай

Не хочу тебя ещё больше шокировать,но.....

 

image.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03.2023 в 19:46, Deaduwka сказал:

Уаххахах, просто рука лицо, все финалки до этого были максимально посредственные в плане графона, там и пс4 с ваней потянут их новое творение на раз. Сказочники жуевы

Да, шляпу несут, пусть ее же и нюхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Joel сказал:

Так одна из самых красивых игр прошлого поколения,как и в свое время были 8 и 10 части. Ты видимо про времена спрайтовых финалок?

Не хочу тебя ещё больше шокировать,но.....

 

image.jpg

 

 

Шокировать ахах... Тем что иппонцы купили свою игру в большинстве своем ну и пару лямов одаренных в остальном мире . Ты меня шокировал прям настолько , насколько если бы сказал , что в мире 5 Млн лгбтшников :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gamebestseller сказал:

Тем что иппонцы купили свою игру в большинстве своем ну и пару лямов одаренных в остальном мире .

Это только в цифре,а ещё на физ носителях в два раза больше и главные продажи пришлись на США и Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Joel сказал:

Это только в цифре,а ещё на физ носителях в два раза больше и главные продажи пришлись на США и Европу.

Короче так все "зашибись"  прям как с первым vr в 5 Млн на 140 млн инсталбазы пс4 :KEKW:. Жги ещё про столь "нужные всем" хентай игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gamebestseller сказал:

Короче так все "зашибись"  прям как с первым vr в 5 Млн на 140 млн инсталбазы пс4 :KEKW:. Жги ещё про столь "нужные всем" хентай игры 

Не просто зашибись,а самый продаваемый цифровой релиз в истории плейстейшен,как бы у тебя от этого не свербило. Почему лучшие экзы продаются только в 5-10% от базы плоек уже оговаривалось и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Joel сказал:

Не просто зашибись,а самый продаваемый цифровой релиз в истории плейстейшен,как бы у тебя от этого не свербило. Почему лучшие экзы продаются только в 5-10% от базы плоек уже оговаривалось и не раз.

Свербит у тех кто ищет себе и себе подобным оправдание покупки этого хентайговна . Мне такое говно как не нужно было ни на пс1/пс2/Dreamcast/psp/xbox360/ps3/xox/ps4 - так не нужно и сейчас даже за бесплатно !!! Поэтому про свербит от продажи хентайговна - мимо , мне абсолютно похрен на эти подели япигропрома . От того что это говно впарят во все бандлы и "якобы продадут '  хоть 200 млн. - это говно не станет чем то другим кроме анимеговна  :gachiGASM: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 19:40, gamebestseller сказал:

такой узкий не 10 метровый меч за спиной - смотрится как кортик ....:KEKW:    

Ты ничего не понимаешь. Капком со скворечникам соревнуются у кого длиннее и толще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 19:25, Joel сказал:

Так одна из самых красивых игр прошлого поколения,как и в свое время были 8 и 10 части. Ты видимо про времена спрайтовых финалок?

Не хочу тебя ещё больше шокировать,но.....

 

image.jpg

 

 

Нет, не про те времена. Мне нравится серия фф, но они никогда не были супер графонистые, особенно халтурщина в 15ой, открытый мир будто на отвали сделали, как и всю игру впрочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Deaduwka сказал:

Нет, не про те времена. Мне нравится серия фф, но они никогда не были супер графонистые, особенно халтурщина в 15ой, открытый мир будто на отвали сделали, как и всю игру 

7-12 в полне были про " графон " .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, gamebestseller сказал:

Свербит у тех кто ищет себе и себе подобным оправдание покупки этого хентайговна . Мне такое говно как не нужно было ни на пс1/пс2/Dreamcast/psp/xbox360/ps3/xox/ps4 - так не нужно и сейчас даже за бесплатно !!! Поэтому про свербит от продажи хентайговна - мимо , мне абсолютно похрен на эти подели япигропрома . От того что это говно впарят во все бандлы и "якобы продадут '  хоть 200 млн. - это говно не станет чем то другим кроме анимеговна

Настолько не свербит,что весь словарный запас скукожился до:pepelmao:

 

16 часов назад, gamebestseller сказал:

этого хентайговна .

продажи хентайговна

это говно впарят 

это говно не станет 

кроме анимеговна

 

1 час назад, Deaduwka сказал:

Нет, не про те времена. Мне нравится серия фф, но они никогда не были супер графонистые, особенно халтурщина в 15ой, открытый мир будто на отвали сделали, как и всю игру впрочем

В рамках жанра они всегда выглядели отлично. Пятнашка же помимо того,что вышла в начале поколения так ещё и большая часть ресурсов ушла на абсолютно бестолковый открытый мир. Графон ремейка семерки выглядел супер даже после вторых ластов с которыми они вышли почти одновременно и ничего красивее в жанре пока не вышло и вряд ли в ближайшие годы выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Joel сказал:

Настолько не свербит,что весь словарный запас скукожился до:pepelmao:

Ахаха и чего там так смущает фанатика хентая ?  Что нет слова трусонюх ?  .:KEKW:

 Говорю же, как не назови эти хентай поделия - говно оно и есть говно , можешь выбрать любое из понравившихся , на авторские права не претендую :gachiGASM:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gamebestseller сказал:

Ахаха и чего там так смущает фанатика хентая ?  Что нет слова трусонюх ?

Вот теперь я спокоен,что не забыл второе слово,а то бубнишь одно и тоже в каждом предложении,а в твоём возрасте это нехороший признак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Joel сказал:

Вот теперь я спокоен,что не забыл второе слово,а то бубнишь одно и тоже в каждом предложении,а в твоём возрасте это нехороший признак.

Опаньки Айболит иппонский с диагнозами  нарисовался , сакуры перенюхал или по привычке из автомата трусов надышался ?:KEKW:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощно у ящера подгорело  от того что не поиграет в новый мегашедевр !!!! :gachiGASM:  По теме . Очевидно,что мегаскоростной ссд есть только у пс5, для других консолей пришлось бы резать динамичность битв! 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, gamebestseller сказал:

сакуры перенюхал или по привычке из автомата трусов надышался

Так пишешь,как будто это что то плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 17:24, Joel сказал:

Так пишешь,как будто это что то плохое.

Fix  трусонюх детектед :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...