Перейти к публикации

Atomic Heart


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Perdolshik сказал:

Случайно наткнулся на игоря у одного стримера,вообще ничего не знал про неё. Как увидел впервые кадры сразу затошнило,превозмогая этот рефлекс досмотрел 45 минут. Коммунистическая блевотина всё что там показывали. Как в это модно играть я не представляю. Из того что реально мог достичь СССР это обосранный деревянный сортир в который чуть не окунули гг,что тоже очень по советски.  Озвучка конечно отдельно стоит,быдло язык просто в каждой фразе. В стране где пенсионеры по помойкам жрут,разрабы не могли найти одну бабку,которая бы старческим голосом озвучила несколько фраз за бабу Зину,за пол пенсии? Чё рили? 

В в ах... вообще 

:facepalm::facepalm::facepalm:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для РФ экз вкплей, регион народ вроде менял и кочал

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Perdolshik сказал:

Случайно наткнулся на игоря у одного стримера,вообще ничего не знал про неё. Как увидел впервые кадры сразу затошнило,превозмогая этот рефлекс досмотрел 45 минут. Коммунистическая блевотина всё что там показывали. Как в это модно играть я не представляю. Из того что реально мог достичь СССР это обосранный деревянный сортир в который чуть не окунули гг,что тоже очень по советски.  Озвучка конечно отдельно стоит,быдло язык просто в каждой фразе. В стране где пенсионеры по помойкам жрут,разрабы не могли найти одну бабку,которая бы старческим голосом озвучила несколько фраз за бабу Зину,за пол пенсии? Чё рили? 

В в ах... вообще 

Вот это у тебя в голове накакано конечно

Изменено пользователем Paindealer
  • Лайк 5
  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролог кайф, прям десяточка, напомнил пролог Прея. Боевка пока слабовата, ганплей вроде не плох, но патронов всегда мало. Визуал в порядке, картинка хороша, и эстетика    Ссср очень круто сделана. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После пролога такое ощущение будто у разрабов кончились бабосы. "Открый мир" это тихий ужас. Я даже хз буду ли проходить. Очень хочется дропнуть с позором. 75 баллов чи сколько там журналисты поставили... ну я так пынямаю там за пресс-киты пару баллов накинули. Мика гордона в игре 0, вообще ни ноты от него не услышал пока что, а наиграл часа 4 точно
А ведь кто-то еще и заплатил за это :feelsweirdman:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Perdolshik сказал:

Случайно наткнулся на игоря у одного стримера,вообще ничего не знал про неё. Как увидел впервые кадры сразу затошнило,превозмогая этот рефлекс досмотрел 45 минут. Коммунистическая блевотина всё что там показывали. Как в это модно играть я не представляю. Из того что реально мог достичь СССР это обосранный деревянный сортир в который чуть не окунули гг,что тоже очень по советски.  Озвучка конечно отдельно стоит,быдло язык просто в каждой фразе. В стране где пенсионеры по помойкам жрут,разрабы не могли найти одну бабку,которая бы старческим голосом озвучила несколько фраз за бабу Зину,за пол пенсии? Чё рили? 

В в ах... вообще 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Minska4 сказал:

Циолковского через "а" написали:facepalm:

Ну тут типа альтернативная реальность и у них ЦиАлковский и Гагарин на 10 лет раньше полетел в космос 😀

 

Понравилась вот эта отсылка в начале 

spacer.png 

 

spacer.png

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе без русской озвучки ?

А появился пункт в меню с выбором озвучки после перзапуска игры

Изменено пользователем WAKKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WAKKO сказал:

На боксе без русской озвучки ?

А появился пункт в меню с выбором озвучки после перзапуска игры

на русском полностью,в главном меню аудио,последняя строка выбор озвучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Paindealer сказал:

Вот это у тебя в голове накакано конечно

Дык про таких Андрюша Князев давно все сказал :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, art400x сказал:

на русском полностью,в главном меню аудио,последняя строка выбор озвучки.

Какой регион выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, art400x сказал:

Россия везде.

вопрос снят, сегодня появилась строчка язык озвучки, вчера ее не было

 

Изменено пользователем dmod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Perdolshik сказал:

Случайно наткнулся на игоря у одного стримера,вообще ничего не знал про неё. Как увидел впервые кадры сразу затошнило,превозмогая этот рефлекс досмотрел 45 минут. Коммунистическая блевотина всё что там показывали. Как в это модно играть я не представляю. Из того что реально мог достичь СССР это обосранный деревянный сортир в который чуть не окунули гг,что тоже очень по советски.  Озвучка конечно отдельно стоит,быдло язык просто в каждой фразе. В стране где пенсионеры по помойкам жрут,разрабы не могли найти одну бабку,которая бы старческим голосом озвучила несколько фраз за бабу Зину,за пол пенсии? Чё рили? 

В в ах... вообще 

Наслаждаюсь когда у таких Perdolshik' ов горит пердольник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимизация просто божественная на пека по сравнению с релизами этого года, даже 4090 не нужна, чтобы в 4к на максимальных настройках не тормозило, морально устаревшей 3080 вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 заглянул в магаз майков, обнаружил там , что у AH есть 3 издания (обычное, золотое и премиум)

spacer.pngspacer.pngspacer.png

есть геймпас (40$)

spacer.png

в нём написано, что выйдет   четыре уникальных DLC, открывающих доступ к новым локациям и лабораториям, а также к новому оружию, новым врагам, боссам, эксклюзивному скину для вашей перчатки и многому другому!

щас доступны вот такие залотые скины и цифровой артбук.

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

реальную книгу артбук можно купить у издателя за 2565р + 210р за доставку.

https://xlm.ru/artbooks/mir-igry-atomic-heart

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ПК-версии Atomic Heart нет рейтрейсинга – его добавят в одном из следующих обновлений.

Что интересно, в «слитой» дебаг-версии рейтрейсинг есть. Также ранее NVIDIA использовала именно Atomic Heart для демонстрации своей технологии трассировки лучей.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для дебютного проекта прям 10/10, молодцы ваще ребята

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хало Инфинит опущен и унижен я считаю, прям презентация/вступление прям супер.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

 

Хало Инфинит опущен и унижен я считаю, прям презентация/вступление прям супер.

Почему Хало Инфинит, а не TLOU2, к примеру? 

 

Да и вступление в игре довольно сумбурное. После него и оптимизон сразу проседает. ГГ (майор Нечаев) как быдлота с первых минут себя ведёт. Баба Зина нелепая. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, DeadFalcon сказал:

Почему Хало Инфинит, а не TLOU2, к примеру? 

 

Да и вступление в игре довольно сумбурное. После него и оптимизон сразу проседает. ГГ (майор Нечаев) как быдлота с первых минут себя ведёт. Баба Зина нелепая. 

потому что Тлоу в своем жанре лучший, с графической, сюжетной стороны в том числе, а с Инфинит сравнил так как вид из глаз, леса поля тут показали так они выглядят раза эдак в 3 лучше, чем в Инфинит и нпс в том числе.

 

Единственное - тени от гг не завезли. 

 

Фил ща играет и понимает насколько 343 бездари.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...