Перейти к публикации

MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все игры перерыл. Даже в магазине ее не показывает. Xbox series x. Почему нету, кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, protiv сказал:

Все игры перерыл. Даже в магазине ее не показывает. Xbox series x. Почему нету, кто-нибудь знает?

Если ты ру регионе, то игры там вообще нет, нужно сменить регион и вроде бы как и под ру регионом и не запустится, смени на польшу

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл на пк в эту игру, на rx6600 скачет и прыгает фпс и бывают статеры, независимо от настроек, оптимизация плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, darkrogua сказал:

Проиграл на пк в эту игру, на rx6600 скачет и прыгает фпс и бывают статеры, независимо от настроек, оптимизация плохая

Поставил на ноут, при разрешении 1080р, настройки на макс, с включенным dlss баланс, ниже 100 фпс не падает
видюха RTX 4060
повышать разрешение смысла не вижу, у экрана ноута 1080р 

Изменено пользователем shturm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные хотел перепройти игру. Поиграл час, другой, понял, что нет смысла.

1) Графон не впечатлил. Какого то вау эффекта по сравнению с оригиналом нет. Ну да, красивенько, прилизано, но по началу даже подумал что по ошибке версию для 360го скачал с улучшенным разрешением и фпс, а ля Gears of War 2/3. Но, может, просто уже подзабыл, какой графен был у прежней версии.

2) Оригинал проходил 3 раза - на ПК, на 360м и на хуане по обратке. И за первые пару часов словил жутчайшее дежа вю. Ну я всё знаю, новизны нет, поэтому словил сильную скуку. Ради очешуительной картинки и какой то новизны преодолел бы себя, но - см. пункт 1. 

3) Нет перевода. Минус так себе, сюжет известен, английский более менее понятен, но всё равно минус.

4) Айзек из неуклюжего тяжеленного инженера превратился в безвесного чувака в смешном костюме. Переделку не оценил. Как он в этой, судя по движениям, лёгкой робе и своими 60-ю килограммами, давит черепа некроморфов - решительно неясно. Не хватает только перекатов в полкоридора и ударов с ноги в развороте - вес позволяет, думаю. Вообщем словил с этого сильное неудовольство.

Вообщем решил оставить светлые воспоминания в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эх дородный ремейк . Кучу новых штучок завезли , идёшь такой , во этого не было и того.  Короче 10 . Хоть что то смогли еашники сделать нормальное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прошел еще раз ) какая классная игра все таки …один из лучших дизайнов космос хоррора . Игра света и тени ) жду вторую часть , а лучше вообще 4 деад спейс или перезапуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так получилось, что я в мертвый космос не играл. Ни в одну из частей. Не фанат хорроров, да и ни приставки, ни компа у меня в то время не было. Сейчас поставил, запустил. Высрал кирпичей и вырубил нахрен))) надо будет собраться с духом и ещё раз попробовать, потому что дизайн у игрушки клевый

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 21:44, rus1988 сказал:

Так получилось, что я в мертвый космос не играл. Ни в одну из частей. Не фанат хорроров, да и ни приставки, ни компа у меня в то время не было. Сейчас поставил, запустил. Высрал кирпичей и вырубил нахрен))) надо будет собраться с духом и ещё раз попробовать, потому что дизайн у игрушки клевый

В принципе первая часть и считается самой тру хоррорной, вторая тоже ничетак. А вот третья это уже какой то экшен, ещё и коопчик прикрутили что вообще разрушило всю атмосферу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Наверное один из лучших римейков во всей этой волне воскрешений игр из прошлых поколений. Шикарно поработали над графическими, звуковыми элементами игры. Разнообразили некоторые локации, крушить некроморфов одно удовольствие . Правда показалось что детализация повреждений у некров как то по хуже стала чем в оригинале, могу конечно ошибаться за давностью лет. 

 

Неспешно за 12 часов на нормале прошёл, отличный укол ностальгии в современной графике. Надеюсь игра неплохо продалась, вторую бы поиграть в таком отличном исполнении. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...