Перейти к публикации

Новые подробности обновления


Teqq
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а с инета без лайва обовление даша стянуть можно?

зы новость старая!))

406404[/snapback]

 

скорее всего можно будет (xbox.com)

 

Обновление-унылое говно!

406426[/snapback]

чо, правда? :D

Изменено пользователем forseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта новось уже была месяца 2 назад,а что насчёт Live что его небудет дайте источник ради интереса,откуда эта новость.если да то,я думаю что это будет просто подготовка к новому дашборду,там веть куча вссего будет,а для того что бы это всё работало как должно надо расширять каналы,подготавливать системы путём распространения обновления через сеть xbox live.ну или просто отрубать сервис...

406379[/snapback]

Вот я придумал все, да?)))

http://majornelson.com/archive/2008/09/23/...aintenance.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо, правда? :D

406427[/snapback]

Да,сынок,правда!

Изменено пользователем Bumble-Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n,я неговорю что ты всё придумал))я просто попросил подтвердить,спасибо теперь я убеждё в томчто один день я непоиграю в CoD 4)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хочется тихо проорать, когда вижу надпись Xbox 360 и 1680x1050, т.к. играю на монике 720p.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если монитор 1920 x 1200 то что ставить в настройках тогда 1080р ? Или там будет поддержка и этого разрешения или придется 1680x1050 ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DenMetr если не будет то тебе лучше оставить 1080p)

 

Я Играю на телеке 11440х900 порадовало новость тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я Играю на телеке  11440х900 порадовало новость тоже)

406693[/snapback]

Мляяя... Мне бы такой О_о . Где урвал? Там ещё есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой извиняюсь отпечатался немного :blush2: Телек Akira 1440x900 19 дюймов покупался за 10 тыс) Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дададдада всех забанят в лайве :yahoo:

406554[/snapback]

мне вот интересно, че все лицушники по этому поводу так радуются??? я лично обажаю играть в лайве с русскими, а когда останутся одни лицушники (если это произойдет), русские в лайве вымрут. вы этого хотите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дададдада всех забанят в лайве :yahoo:

406554[/snapback]

'ехидно смееться'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DaNteS

истиный пиратчег всегда после бана купит второй бокс, или продаст старый.... с лицушным боксом обязательно должен идти Гирса2 (но это к ноябрю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если терь мона будет качать с маркетплэйса через комп, то наверн пираты сломают там чёнить и будут загонять на торренты, а мы будем загонять на флэху (диск, как кому нравится) и юзать бесплатно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все таки забанят,продам xbox и куплю аркад и буду сидеть на лицензии.... очень уж меня притягивает LIVe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, че все лицушники по этому поводу так радуются??? я лично обажаю играть в лайве с русскими, а когда останутся одни лицушники (если это произойдет), русские в лайве вымрут. вы этого хотите???

406790[/snapback]

это называется понты. типа, не можешь позволить себе лицензию - ты не человек и должен умереть в муках... :D

 

было бы круто заливать скаченные игры сразу на винт бокса, надоело тратиться на болванки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ - вопрос тупой, но меня мучает. Это обновление нужно будет устонавливать на ХДД или оно вросто в сам бокс засосётся? Просто у меня аркада, и придётся купить тогда Хдд ради него, ибо монитор 1680х1050, а денег то... ))).

Да и ещё - консоль не забаненная, недавно лазил в лаив скачал ролик мелкий, но играю в Ассасинс Крид не стэлс версию... Лайв включал токо 2 раза минут на 10, чтобы скачать обновления для фильмов, а так вырублен лайв всегда. После обновления будет БаН? Если будет, то как установить, если не через лаив??? Записать на диск чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...