Перейти к публикации

Новые подробности обновления


Teqq
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые подробности обновления

 

Компания Microsoft раскрыла новые подробности осеннего обновления, которое полностью изменит меню Xbox 360 и добавит поддержку трехмерных аватаров, пишет GameSpot. Разработчики сообщили, что теперь любую игру можно будет установить на жесткий диск, как это делают владельцы PlayStation 3.

 

Представители компании отметили, что это позволит сократить время загрузки, а также позволит консоли работать тише. Диск с игрой все равно должен находиться в приводе, однако теперь ему не придется постоянно вращаться, как раньше.

 

Помимо этого сотрудники Microsoft пообещали открыть доступ к сетевому сервису Xbox Live Marketplace через PC. Напомним, что он позволяет скачивать видеоролики, демо-версии, игры для Xbox Live Arcade, дополнительный контент и много другое. В скором времени геймеры смогут посмотреть список доступных товаров на компьютере, сделать покупку, и приобретенный контент загрузится автоматически.

 

Однако это не все возможности, которые откроются перед пользователями в ближайшем будущем. Представители Microsoft добавили, что Xbox 360 сможет поддерживать изображение с соотношением сторон 16:10, причем не важно, как консоль подключена к телевизору - через VGA или HDMI. Соответственно, геймеры смогут установить подходящее разрешение - 1440x900 или 1680x1050 пикселей.

 

 

http://img58.imageshack.us/img58/1548/xboxnewexptt2.th.jpghttp://img58.imageshack.us/images/thpix.gif

 

источник: PlayGroound

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, 29 сентября, целый день не будет доступен Live и xbox.com - готовятся к обновлению.

 

З.Ы. бородатая новость

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что теперь любую игру можно будет установить на жесткий диск, как это делают владельцы PlayStation 3.

 

Представители компании отметили, что это позволит сократить время загрузки, а также позволит консоли работать тише. Диск с игрой все равно должен находиться в приводе, однако теперь ему не придется постоянно вращаться, как раньше.

 

Баянище...Недавно тут обсуждали это..

Изменено пользователем andruw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это известно еще с Е3 Изменено пользователем Klient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:

- Мы не разыгрываем здесь самаритян!

Рекомендую удалить вам эту фичу.

Ведь это, камрад, форменный баян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, 29 сентября, целый день не будет доступен Live и xbox.com - готовятся к обновлению.

 

З.Ы. бородатая новость

406246[/snapback]

Как же я проживу день без лайва :(

У меня зависимость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, 29 сентября, целый день не будет доступен Live и xbox.com - готовятся к обновлению.

 

З.Ы. бородатая новость

406246[/snapback]

Типа в начале октября уже будет новое обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forums.goha.ru/images/smilies/bayan.gif

 

 

 

офф: danipan не стал дожидаться русского офф релиза что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа в начале октября уже будет новое обновление?

406258[/snapback]

Нет. Точнее не известно... но сразу после того как серваки Лива будут в дауне, обновления точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баянище...Недавно тут обсуждали это..

406247[/snapback]

АККАРДИОНИЩЕ!! ...разорванный на две части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forums.goha.ru/images/smilies/bayan.gif

офф: danipan не стал дожидаться русского офф релиза что ли?

406259[/snapback]

Думаю он к 2009ому только появится)

зы

сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че реально в лайв нельзябудет выйти 29-ого числа??? чувствую, на форуме ламеры будут писать: о господи, это баН!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к бану :lol:

хватит тупить!

406270[/snapback]

я вот как раз не туплю... это только ПОДГОТОВКА сервиса Live к Xbox Experience, но не само обновление.

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че реально в лайв нельзябудет выйти 29-ого числа??? чувствую, на форуме ламеры будут писать: о господи, это баН!!!! :D

406271[/snapback]

Ага,С криками "Ааа...Меня забанили,проверку на XBOX LIVE не проходит...Аааа ":lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот как раз не туплю... это только ПОДГОТОВКА сервиса Live к Xbox Experience, но не само обновление.

406276[/snapback]

да ладно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако это не все возможности, которые откроются перед пользователями в ближайшем будущем. Представители Microsoft добавили, что Xbox 360 сможет поддерживать изображение с соотношением сторон 16:10, причем не важно, как консоль подключена к телевизору - через VGA или HDMI. Соответственно, геймеры смогут установить подходящее разрешение - 1440x900 или 1680x1050 пикселей.

 

наконец-то мониторщики, у которых нет денег на норм телек смогут нормально играть, без растяжения картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мну лайв истекает 27-ого=))октябрь посижу тихо, а в ноябре куплю карточку, установить дашборд и погамать в Гирю 2. Убедюсь в том, будет ли волна банов или нет, а уж потом продлю лайв=))Вот мой злобный план
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта новось уже была месяца 2 назад,а что насчёт Live что его небудет дайте источник ради интереса,откуда эта новость.если да то,я думаю что это будет просто подготовка к новому дашборду,там веть куча вссего будет,а для того что бы это всё работало как должно надо расширять каналы,подготавливать системы путём распространения обновления через сеть xbox live.ну или просто отрубать сервис... Изменено пользователем TRANE111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...