Перейти к публикации

Diablo 4


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, MuchDobro сказал:

там от локации лвл врагов зависел
 

не помню, да и пох :megusta:

в бете меня автолвл не напрягал вообще. При том что я играл варваром. Как всегда самым пососным классом

Ну пишут, что куда бы ты не пошел и как не прокачался, бить мобов ты будешь примерно одно и тоже время, плюс-минус. Я автолвл мобов не одобряю, хочется прочувствовать ради чего весь гринд.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

Ну пишут, что куда бы ты не пошел и как не прокачался, бить мобов ты будешь примерно одно и тоже время, плюс-минус. Я автолвл мобов не одобряю, хочется прочувствовать ради чего весь гринд.

если там автолвл то в чем смысл вообще Кача? прийдешь бомжом или перекачен будешь бить одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

Ну пишут, что куда бы ты не пошел и как не прокачался, бить мобов ты будешь примерно одно и тоже время, плюс-минус. Я автолвл мобов не одобряю, хочется прочувствовать ради чего весь гринд.

поэтому двойка как была топом в этом плане, так и останется)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

поэтому двойка как была топом в этом плане, так и останется)

Двойка устарела морально , как бы не пытались её воскресить 

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ROZKO сказал:

Двойка устарела морально , как бы не пытались её воскресить 

В ней нет ничего лишнего и она работает, а система выпадения веще и тп, которая ваще не балует, делает ее реиграбельной, там среди матерых перцев же не ПВЕ, а ПВП очень важен и ради этого весь кач и тп. Есть четкг понятные 3 уровня сложности, есть предел развитию персонажа. Обереги эти. Другими словами в нее можно играть в любое время, визуал обновили и уже большое спасибо Близзам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ROZKO сказал:

Двойка устарела морально , как бы не пытались её воскресить 

Согласен полностью. Купил ресуректед на старте, а с трудом первый акт осилил, хотя в нулевых диабло 2 изпылесосил вдоль и поперек. А вот диабло 4 зашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LuckyEscape сказал:

Согласен полностью. Купил ресуректед на старте, а с трудом первый акт осилил, хотя в нулевых диабло 2 изпылесосил вдоль и поперек. А вот диабло 4 зашла. 

Диабло 2 начинается со сложности Ад, все что Нормал и Кошмар - это ни о чем. Ну и играть надо с кентами, если еще и 8 человек наберется так вообще красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Coach сказал:

Диабло 2 начинается со сложности Ад, все что Нормал и Кошмар - это ни о чем. Ну и играть надо с кентами, если еще и 8 человек наберется так вообще красота)

У диабло 2 много чего нет, к чему привык в современных дьаблойдах. Нет автоподбора. инвентарь маленький. Вечно ничего не влезает. Свитки портала и опознавания шмоток. Бутылки в ремне. 4 кнопки на клаве, чтобы лечиться, зато только две на магию... Все это малеха подбешивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

У диабло 2 много чего нет, к чему привык в современных дьаблойдах. Нет автоподбора. инвентарь маленький. Вечно ничего не влезает. Свитки портала и опознавания шмоток. Бутылки в ремне. 4 кнопки на клаве, чтобы лечиться, зато только две на магию... Все это малеха подбешивает.

ну там же горячие клавиши назначаешь и кастуешь, если говорить о ПК. Свитки - бутыльки, я только ЗА такое, забыл свиток? Твои проблемы, не закупился бутыльками или кончились - твои проблемы. Все честно. Мне наоборот не нравится, что этого не будет в четверке. Это глобально упрощение в тройке собственно и убило ее, сюда же 0 по самостоятельному развитию перса, 0 самостоятельному распределению стат (что также убрали из четверки), сразу убивают момент с возможностью испольсовать шмот - другими словами, одеть ты можешь сразу все что находишь, если это не другого класса - ну блин такое себе. Тебе любой ветеран Дьяблойдов скажет, что Дьябла 2 - это идеал был, есть и вполне возможно останется. Убивака, Стерг, Яков (этот на тройке висит, т.к. по двойке в основном смотрят Уби или Стерга) - три якоря в ру коммьюнити. 

 

То, что Дьябла 4 намного лучше тройки - факт и это конечно же хорошо. 

 

В двойке нет ничего лишнего, идеальный баланс, все внятно и тд и тп. Еще бы платину к 99 лвлу не привязывали суки.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach Блин, ты так расписал двойку, что прям захотелось. У меня на свитче куплена, надо наверное еще раз дать шанс, поиграть. На пс5 чет не зашел ремейк, но у меня такое бывает, что потом в портативе не оттащить.

 

Тут недавно в первую часть попробовал поиграть. Чёт ваще жестко, мобы сильно бьют, 1vs1 еще норм, но группу кайтить приходится, а ведь когда-то играл и норм было, вообще не помню трудностей таких.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Cifra сказал:

@Coach Блин, ты так расписал двойку, что прям захотелось. У меня на свитче куплена, надо наверное еще раз дать шанс, поиграть. На пс5 чет не зашел ремейк, но у меня такое бывает, что потом в портативе не оттащить.

 

Тут недавно в первую часть попробовал поиграть. Чёт ваще жестко, мобы сильно бьют, 1vs1 еще норм, но группу кайтить приходится, а ведь когда-то играл и норм было, вообще не помню трудностей таких.

 

Просто Норма и Кошмар - это так, для разогреву. Сама игра начинается на аду и там уже начинаешь думать. В целом, если тебе только сюжетку - можно и на норме остановиться, но там сами баталии не интересные, так как все легко. Кошмар - процентов на 25 сложнее и -15 по всем резистам. Ад - сложнее уже процентов на 100)) и все резисты -75, тут из первой деревни выходишь, там уже не 1-2 моба тебя встречают, а толпа и если с адом не знаком - то скорее всего сразу умрешь)

 

Лучше в сети к комунить прыгай, там ребята забегают и помогают пролететь норму и кошмар, еще и шмота накинуть смогут.


Посмотри билды под персов. У того же Стерга или YBuBaka.

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

забыл свиток?Твои проблемы, не закупился бутыльками или кончились - твои проблемы. Все честно. Мне наоборот не нравится, что этого не будет в четверке. 

В то, что тебе каждый раз надо порталиться к каину, чтобы определить параметры шмота или забился инвентарь лутом, убивать дьяблу с открытым инвентарем выпивая от туда бутылки, покупать свитки портала, самому глазами сравнивать параметры лута, кликать по земле по луту и т.д. никакой сложности не несет. Просто корявый геймдизайн древней игры, так как тогда еще не умели делать правильно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тысячи часов д2, не сильно меньше д3 (на всех платформах кроме свитча играл, так вышло. не жалею, прекрасная игра, консольный релиз был прям ну очень крутой.), сначала думал скипать д4 тк все стало очень сложно, но в итоге смог взять на ps5, жду, буду играть. 

зы. жаль паладона не завезли, я бы поиграл за него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

В то, что тебе каждый раз надо порталиться к каину, чтобы определить параметры шмота или забился инвентарь лутом, убивать дьяблу с открытым инвентарем выпивая от туда бутылки, покупать свитки портала, самому глазами сравнивать параметры лута, кликать по земле по луту и т.д. никакой сложности не несет. Просто корявый геймдизайн древней игры, так как тогда еще не умели делать правильно... 

 

Все справедливо - ограничение не есть плохо, это вполне себе естественно и справедливо, также как и общий лут, что также добавляет искринки и челленджа и вот ты забитый сундуком чармами думай че делать, все схапать не сможешь. 

Если не хочешь к каину гонять - отдавай 2 клетки под книгу. Все ок.

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 16:19, ROZKO сказал:

если там автолвл то в чем смысл вообще Кача? прийдешь бомжом или перекачен будешь бить одинаково

Прикольно было получить от боса, из-за того что он на 2 уровня выше, а у тебя банально кд отскока дольше его нового удара, подкачаться, чтобы узнать, что босс теперь на 3 уровня выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xopo сказал:

Прикольно было получить от боса, из-за того что он на 2 уровня выше, а у тебя банально кд отскока дольше его нового удара, подкачаться, чтобы узнать, что босс теперь на 3 уровня выше. 

Так и в чем прикол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Xopo сказал:

Прикольно было получить от боса, из-за того что он на 2 уровня выше, а у тебя банально кд отскока дольше его нового удара, подкачаться, чтобы узнать, что босс теперь на 3 уровня выше. 

Успел прокачаться до 20-го уровня, лупил всех боссов и в хвост и в гриву в одну каску, что на первом уровне, что на 20-м. Интересно на обт с нуля качать или можно продолжить? А то лениво с начала качаться и по той же локации бегать, я успел там все пропылесосить и под каждый камень заглянуть...

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Успел прокачаться до 20-го уровня, лупил всех боссов и в хвост и в гриву в одну каску, что на первом уровне, что на 20-м. Интересно на обт с нуля качать или можно продолжить? А то лениво с начала качаться и по той же локации бегать, я успел там все пропылесосить и под каждый камень заглянуть...

Даже замок захватил с контролем погоды? Магом в соло не смог этого демона. 

4 часа назад, ROZKO сказал:

Так и в чем прикол? 

Ни в чём, игра параша, где даже автобой был бы плюсом. 

В 2023 нужно игры делать, где огонь топит лёд, накладывается водный эффект и прочее, это даже в инди есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Xopo сказал:

Даже замок захватил с контролем погоды? Магом в соло не смог этого демона. 

Ни в чём, игра параша, где даже автобой был бы плюсом. 

В 2023 нужно игры делать, где огонь топит лёд, накладывается водный эффект и прочее, это даже в инди есть. 

До замка не дошел. Не успел. Пока я данжи пылесосил, время вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для обт нужно будет для логина создавать какой то предварительно аккаунт Близзард? Или пускает без авторизации? Как было с ЗБТ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, LuckyEscape сказал:

До замка не дошел. Не успел. Пока я данжи пылесосил, время вышло.

Там чертила какой-то. Всегда больше уровень, кроме него, какого-то моба 34 уровня и мирового босса - все отлетали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...