Перейти к публикации

Diablo 4


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, MuchDobro сказал:

На консоли да

 

Наврятли на консолях такое будет

единственное че - надо регать батлнет казахстанский и привязывать к нему мобилу. Номера на +7 привязываются и смс приходит

там вроде бы как опционально ввод телефона. Хз, как доступна будет бета, будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь если их филька не выкупит, ниче и не поменяется. Даже закрытая бета не работает. Лица предзаказвших ультимейт представили? :butthurt:
Screenshot-2023-03-17-18-10-36.png

Сперва подумал, что у меня так из-за п2, но у пиндосов такая же ошибка, и на пс5 в том числе. Вчера писало что еще рано, а щас вот так

Демка еще не распознается как игра, т.е скрины с коробки никак не сделать. Интерфейс же не дозволено щёлкать. Придется извращаться через карту захвата + обс. 
В демо резико почему-то таких проблем нет :feelsweirdman:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, MuchDobro сказал:

А ведь если их филька не выкупит, ниче и не поменяется. Даже закрытая бета не работает. Лица предзаказвших ультимейт представили? :butthurt:
Screenshot-2023-03-17-18-10-36.png

Сперва подумал, что у меня так из-за п2, но у пиндосов такая же ошибка, и на пс5 в том числе. Вчера писало что еще рано, а щас вот так

Демка еще не распознается как игра, т.е скрины с коробки никак не сделать. Интерфейс же не дозволено щёлкать. Придется извращаться через карту захвата + обс. 
В демо резико почему-то таких проблем нет :feelsweirdman:

на моей памяти Дьябла ни разу не запускалась нормально))) Даже сейчас Дьябла 2 нет-нет да в очереди стоишь. Не 125 человек конечно, но на 5-6 можешь. И это не смотря на то, что человек то не шибко много играет.

 

Бета через 3 часа только стартует вроде.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПС5 все играет. Заставки Близзы делать конечно умеют. 

 

ПС4 Про в очереди)))) Близзы верны своим традициям))))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филька, да купи ты эту контру уже. И дай им нормальные сервера. На закрытую бету очередь 100 минут :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа ожидания, близы как всегда. Но в целом по графону и геймплею она не так уж далеко ушла от wolcen 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с женой проскочили, поиграли, вылетели и 120 минут)) Я хз, это законно вообще?) Тянуть предзаказы предложив бету и в итоге кидалово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Coach сказал:

Тянуть предзаказы предложив бету и в итоге кидалово

Кто ж  тебя плойку заставлял покупать, это исключительно синих и пкшников на бабло развели, у бокса за предзаказ бабки не снимает, играем бесплатно, потом отменяем/

 

Поиграл тоже немного вначале. она свои 80 евро не стоит однозначно, тем более на релизе будет такая же шляпа с серваками - это ж близы а у них отношение к игрокам неважное

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет меня звиздец калит ткма с постоянным подключением к нету , эхх в трешке такой чепухи не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hermes87 сказал:

Чет меня звиздец калит ткма с постоянным подключением к нету , эхх в трешке такой чепухи не было

да на релизе мож завезут онлайн, можно на форуме фидбэк оставить, мол - верните оффлайн суки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даж на прошке смотрится достойно, с Дьяблой 2 дела на прошке хуже обстояли )

spacer.png

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

да на релизе мож завезут онлайн, можно на форуме фидбэк оставить, мол - верните оффлайн суки!

Я говорю про то что игра на релизе буит требовать постоянное подключение к интернету .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hermes87 сказал:

Я говорю про то что игра на релизе буит требовать постоянное подключение к интернету .

я оговорился, имел в виду оффлайн режим, там если толпа запросит, то возможно почешутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Coach сказал:

я оговорился, имел в виду оффлайн режим, там если толпа запросит, то возможно почешутся

" меня терзают смутные сомнения "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Hermes87 сказал:

" меня терзают смутные сомнения "

не ну блин, че делать, я уже третий час катаю, пока все нравится) Причем прям-прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем в хорошем смысле очень прокаченное комбо 2 и 3 части. Прям огонь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сечка полная, даже с утра не дают поиграть. Бесконечная очередь :feelsweirdman:
А шо касаемо самой игры, то это тройка с элементами ммо. Друида и некроманта не дают попробовать :feelsbadman:
Под геймпад управление раз так в 100 лучше, чем в двойке. Видно что полноценный порт, а не огрызок.

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался вчера вечером зайти , не получилось.

Пытаюсь сейчас зайти , висит ожидание в очереди и даже. Ед времени до входа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DiabloNeros сказал:

Пытался вчера вечером зайти , не получилось.

Пытаюсь сейчас зайти , висит ожидание в очереди и даже. Ед времени до входа 

все ок должно быть уже и вызодили и заходили и вот уже продолжаем опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет стримчанский двух белорусов посмотрел, ничего особенного. Баги присутствуют, а так диабло как диабло, сюжетка больше как рудимент и в таком жанре наверное вообще не особо и нужна. Но тут надо учитывать что я вообще не фанат дьяблойдов. 

 

 Не давно на свитче доковырял на нормальном уровне сложности, понял что главная концепция данных игр это тупо гринд шмоток, да и продал быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MuchDobro сказал:

Сечка полная, даже с утра не дают поиграть. Бесконечная очередь :feelsweirdman:
А шо касаемо самой игры, то это тройка с элементами ммо. Друида и некроманта не дают попробовать :feelsbadman:
Под геймпад управление раз так в 100 лучше, чем в двойке. Видно что полноценный порт, а не огрызок.

Ну тут от тройки меня обламывают эти всякие лазеры на полу, если взял алтарь то там из всех щелей из тебя, такая через чур фантастично супергеройская дичь. Более приземленно бы как то делали. Но тройка она мне вообще сразу не понравилась фактом того, что не ты выбираешь скиллы, все за тебя. Тут хотяб сам по ветке нужной идешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

Тут хотяб сам по ветке нужной идешь

Это ведь одно и тоже. Ты учишь в ветке скилы, а разветвления это пассивки, которые и в 3ке были 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MuchDobro сказал:

Это ведь одно и тоже. Ты учишь в ветке скилы, а разветвления это пассивки, которые и в 3ке были 

в тройке у тебя само решало все за тебя - абсолютно все и по итогу у тебя ВСЕ навыки прокачаны, что особо обламывало и на реиграбельность можно было крест ставить, гринд ради гринда тольк и остается, навыки и статы ваааааще не парят.

     Двойка мне чем и нравилась, что ты сам решаешь как и чего, где там синергия с чем и тп. Можно было играть пятью палладинами и все они буду разные и под разное заточены - захотел по другому?? Ну у тебя есть раз сбросить, либо будьте добры, качайте заново, весь лут в сундук со старого снял просто и вперед. Тут ты сам выбираешь в каждой звездочке что нужно, но в отличие от ограничений с Дьяблой 2, тут рефанд можешь сделать и в релизной версии каждый рефанд будет дороже. То есть надо прям думать, что тебе интересней. 

Также в двойке есть 3 понятных уровня сложности Норма, Кошмар, Ад. Динамически ничего не меняется и ты понимаешь как, где и чего и если ты сдох - ты понимаешь почему и все такое. Тут к сожалению оставили эту хрень как в тройке, все растут с тобой, из-за всякого лютого рандома с фонтанированием навыков - харюкорным игрокам проходить практически невозможно, сложность гуляет как синусойда. Седня 3 часа бегали с женой - все как по маслу, а тут в обном из данжей в какой-то момент напоролись на козлов волшебников, которые морозили на раз, даж пошевелиться особо никак, сдохли там толи 4, толи 5 раз, даж подумать особо не давали. А это начало игры как бэ) 

 

Тройка это такая опопсевшая хрень, где похер на навыки, иди гриндь там ченить, парагоны эти тож - ну вот нахера?)).. Перекач перекач чтоб был?) 

 

В Двойке все грамотно, соизволь сам лепить перса - обосрался? Твои проблемы. Сам на силу кидай, на ловкость, и тд и тп. Есть понятный для тебя предел. Контролишь чего там надеть сможешь, чего нет. Есть пояс с бутылями, также сам решаешь чего возьмешь. Мана - юзай так, юзай эдак..

 

Тут блин придумали - давай накопи сначала, потом используй, вот мне хочется на рефандах навык какой подобрать, а не могу - надо ярость накопить и только потом узреешь че за навык..

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Coach сказал:

все ок должно быть уже и вызодили и заходили и вот уже продолжаем опять.

Да, сегодня уже починили!:) спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...