Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Разносил короче авентус. Что могу сказать.. Первое впечатление обманчиво. Реально зачётный аромат (хотя по-прежнему переоценённый). Отливант просто приятно нюхать. Химозности внём практически не чувствуется, если по-утряне им прямо в нос не пшыкать. Очень "натурально" звучит, хоть и недолго, в плане интенсивности. На одежде сутки пахнет точно. 

Пирамида (составляющие композицию запахи) сохраняется на всём протяжении. Она не особо разнообразна, но тут скорее речь о том, что ничего лишнего нет. Заказал ещё. 

Подешевеет - куплю флакон 50 или 100. 

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стойкость у современного авентуса вообще никакая. 8мл как мог размазывал. 

Хочу попробавать авентусоподобный al haramain l'aventure. Говорят, что очень неплох, живее и более стойкий. 

А завтра придут +2 авентуса и  DE Marly 3 шт в пробниках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли 2 авентуса и 3 де марли.

Скрытый текст

gFg4FJF.jpg

Заценил Пегасус. Сладкий, ванильный. Особо стойким не назвать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затестил Silver Mountain Water, какая то хуета, не совсем говно, но ничего примечательного, возможно просто не мое

На очереди Original Vetiver:pepesip:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пшыкнул Лайтон. Он поприкольнее. Ванильность ощущается, но уже с кислинкой, и мускус даёт о себе знать. "Мужицкий" :NB:

В базе лаванда с деревом.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл твердый дезодорант жилет, дарили лет 10 назад, я про него забыл. Весь растрескался но пользоваться можно, приятно пахнет.

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Нашёл твердый дезодорант жилет, дарили лет 10 назад, я про него забыл. Весь растрескался но пользоваться можно, приятно пахнет.

Раритет :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Creed Aventus 100ml (тестер)

Скрытый текст

kg9sTNi.jpg 

 

Прикупил на авите. Пока есть подозрение на паль. Но продавец клянётся и божиться, что ориджинал. По всем внешним признакам так оно и есть (если барыги не научились их перезаправлять)

Запах с ходу ошарашил, от чего и подумал, что подделка. Аромат просто в разы мощнее, чем из отливанта. Куда более резкий, шипровый, фруктовый и менее дымный. Если запястье сразу к носу поднести, то и спиртяшка чувствуется. По началу почти ничего общего с содержимым отливанта не обнаружил. Но сейчас спустя несколько часов флакон и отливант пахнут почти одинаково.

 

Не знаю что и думать. Продаван предложил погонять. Если не устроит, то обещал вернуть бабло. Говорит, что флакон из старой партии.. 

Помятую о том, что мне и до этого авентус не заходил, решил повременить, чтобы разносить. Хорошо бы где-нибудь ещё сравнить. 

 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарыл таблицу по разнице партий авентуса

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NoPpK1UBVzc6phitle3eFAEOOSkjqMysfHYWzl3kbKg/edit#gid=2117459015

Это пиздец! :KEKWait:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, DeadFalcon сказал:

Нарыл таблицу по разнице партий авентуса

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NoPpK1UBVzc6phitle3eFAEOOSkjqMysfHYWzl3kbKg/edit#gid=2117459015

Это пиздец! :KEKWait:

 

Там по ходу пьяные мартышки его намешивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Там по ходу пьяные мартышки его намешивают.

Никто не знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стойкость такая же всратая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, EWJimy сказал:

Стойкость такая же всратая?

Получше. Часа 3 отчётливо, пока нос не забьётся, на шмотках по трое суток. 

22 год хвалят. 

 

Но само исполнение флакона прост лол. Крышка болтается как собака-маятник. Топовый парфюм.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Новые поступления. 

LOEWE Agua De Loewe El - писярик, 50мл

LALIQUE Encre Noire Pour Homme - 100мл

STEPHANE HUMBERT LUCAS 777 God Of Fire - пробник.

Скрытый текст

KNAFXhy.jpg


Первые впечатления с блоттера. 

1.  Agua De Loewe - мыльный свежак. Лёгкий и простенький. Не знаю за что такие деньги (8к просят). Раньше прилично дешевле был.  Хорошо, что полтинником ограничился.

Он не плохой. Как повседневки на лето даже норм. Но какой-то односложный (по первым впечатлениям)

2. Encre Noire - совсем другое дело. За свои бабки (3,5к - 100мл) вообще збс! 

Древесный, но в тоже время лёгкий. Не шибко разноплановый, но одновременно с претензией на что-то статусное, при этом не пошлый и не химозный. Спиртом совсем чуть-чуть при нанесении отдаёт. Совсем некритично. Минус - распылитель, который у меня через раз струёй бьёт. Шлейф средний. 

За его цену могу рекомендовать. С вероятностью 95% ни разу не пожалеете. 

3. God Of Fire - топчик. Сладкий, пудровый, немного ванильный и пряный, но без перца в носу. Фрукты есть, но они где-то под пудрой. 

На секунду показался какой-то дешевкой, затем понял, что погорячился. Реально аромат унисекс. Такое на самом деле не часто бывает. Шлейф хороший, незамеченным не останетесь. На лето, если только не в помещении сидеть, а на улицу. 

Сука дорогой.. 

 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я последние пару лет пользуюсь дешевым Blue Seduction, люблю цитрус единственный минус быстро выветривается. Жена подарила Invictus Victory ну хз не мое, даже не могу описать этот аромат, но запах стойкий и очень концентрированный, пару тройку пшиков хватает на неделю.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zirrex Надо будет глянуть его, а то я как раз в поисках чего-то бюджетного. 

Мне очень нравятся кензо и монт блан белый, но жаба душит каждый раз отваливать за них по 5 - 6к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Creed Aventus 2023 год - F000545, пробники Parfums De Marly Percival, Parfums De Marly Sedley и Roja Dove Elysium Parfum Cologne.

Скрытый текст

XuCD4FO.jpg

y99uyhH.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Новое пополнение. Shaik Chic Shaik No 70 и Ormonde Jayne Montabaco Verano

Скрытый текст

d6lBZGU.jpeg

puE74yF.jpeg

Gi2nSgs.jpeg

rSKdJbb.jpeg

 

 Shaik Chic Shaik No 70 - мощный цитрус с мускусом и бергамотом. Довольно натуральный и свежий. Главное не переборщить. Стойкость отличная, вещи пахнут до самой стирки. Через часик начинает кислить мускусом, но это как по мне на моей коже. Со стороны для окружающих он так не кислит.

 Ormonde Jayne Montabaco Verano - грейпфрут с хорошим табаком. 

Не знаю почему его считают унисексовым, по мне так он определённо мужской. По грейпфруту (цитрусу) в базе похож на  Shaik No 70, но шлейф совершенно другой, - табачный и более весомый. При первом знакомстве производит впечатление, положительное разумеется. Стойкость хорошая. 5-7 часов, хоть и без такого начального шикарного шлейфа. Он ещё и относительно дёшев, правда в объёме всего 50мл. В арома бутике недавно стоил 9к. Сейчас 10к. 

 

Ещё есть пробник Hacivat Nishane, клона или скорее идейного наследника Сreed Aventus. По первым впечатления он не хуже, а может и лучше последнего. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, DeadFalcon сказал:

Новое пополнение. Shaik Chic Shaik No 70 и Ormonde Jayne Montabaco Verano

  Скрыть содержимое

d6lBZGU.jpeg

puE74yF.jpeg

Gi2nSgs.jpeg

rSKdJbb.jpeg

 

 Shaik Chic Shaik No 70 - мощный цитрус с мускусом и бергамотом. Довольно натуральный и свежий. Главное не переборщить. Стойкость отличная, вещи пахнут до самой стирки. Через часик начинает кислить мускусом, но это как по мне на моей коже. Со стороны для окружающих он так не кислит.

 Ormonde Jayne Montabaco Verano - грейпфрут с хорошим табаком. 

Не знаю почему его считают унисексовым, по мне так он определённо мужской. По грейпфруту (цитрусу) в базе похож на  Shaik No 70, но шлейф совершенно другой, - табачный и более весомый. При первом знакомстве производит впечатление, положительное разумеется. Стойкость хорошая. 5-7 часов, хоть и без такого начального шикарного шлейфа. Он ещё и относительно дёшев, правда в объёме всего 50мл. В арома бутике недавно стоил 9к. Сейчас 10к. 

 

Ещё есть пробник Hacivat Nishane, клона или скорее идейного наследника Сreed Aventus. По первым впечатления он не хуже, а может и лучше последнего. 

 

а шо ты делаешь с таким количеством одеколона 

разливаешь по пробникам и за 500 рублев продаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, buhoyman сказал:

а шо ты делаешь с таким количеством одеколона 

разливаешь по пробникам и за 500 рублев продаешь ?

Сам использую, дарю в отливантах. Братан младший у меня их постоянно отжимает. На работе справшивают название и место где беру, в итоге мне проще дать атомайзер, чтобы не за*бывали (всё равно не купят). 

@buhoyman Ты куришь? Если чисто одноразки сосёшь, то Ormonde Jayne Montabaco Verano попробуй. Хорошая вещь. 

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

@DeadFalcon Чё там из интересного?

 

В прошлом году помню нюхал наобум, понравились два варианта, потом посмотрел цену и подохренел 30 и 50к

 

Баккарат 540 был и hibiscus mahajad crivelli

 

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...