Перейти к публикации

DeadFalcon оказалось "покуй" на gordonfreeman


The name
 Поделиться

твое мнение   

32 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, DeadFalcon сказал:

Кто так считает? 

  Показать содержимое

Z4c8wcT.png

"Говно" с рейтингом 4.7

Очевидно, что ты выдаешь желаемое за действительное, попутно занимаясь брендодрочерством. После этого, по-хорошему, с тобой и говорить не о чем. Потому что только дурачок станет тупо дрочить на бренд или технологию без учёта всех за и против.

Зачем нам отталкиваться от недействительной для ЛЖИ ррц? Что ты предлагаешь, подождать пока оледы подешевеют? 

Накуя, если есть хороший мини лед по неплохой цене? 

 

 

Ебать что за тупость.. Давай объективно оценим ситуацию и примим тот факт, что LG C1 в настоящий момент вдвое(!!!) дороже TCЛов? 

Накуй мне твои виртуальные расклады обсуждать

Я специально тебе это потом скину когда вернётся все в свое русло , посмотрю что ты писать будешь про тцл, уверен переобуешся и скажешь что олед отлыж топ за свои деньги

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Я специально тебе это потом скину когда вернётся все в свое русло , посмотрю что ты писать будешь про тцл

Ты вообще не пробиваемый! 

Что ты мне собрался скидывать, и на хрен мне твоё русло? Если вернётся, то и расклады будут уже иными.. Это так тяжело понять сквозь зацикленность на олед? 

 

Цитата

уверен переобуешся и скажешь что олед отлыж топ за свои деньги

:facepalm:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DeadFalcon сказал:

:facepalm:Ты вообще не пробиваемый! 

Что ты мне собрался скидывать, и на хрен мне твоё русло? Если вернётся, то и расклады будут иными.. Это так тяжело понять сквозь зацикленность на олед? 

Какие расклады? Ты переобуешься?

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gordonfreeman сказал:

Какие расклады? Ты переобуешся?

Почему я должен переобуться? Потому что ты свято веришь в то, что лжи олед когда-нибудь снова станет "топом за свои деньги"? 

То, что ты с упёртостью осла не признаёшь тот факт, что ТСЛ C825 будучи вдвое дешевле (такой расклад) С1, достоин покупки, ещё не говорит о том, что все, кто с тобой несогласен при иных раскладах "переобуются".. 

Вообще-то просто расклады поменяются, а вслед за ним и мнение. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DeadFalcon сказал:

Почему я должен переобуться? Потому что ты свято веришь в то, что лжи олед когда-нибудь снова станет "топом за свои деньги"? 

То, что ты с упёртостью осла не признаёшь тот факт, что ТСЛ C825 будучи вдвое дешевле (такой расклад) С1, достоин покупки, ещё не говорит о том, что все, кто с тобой несогласен при иных раскладах "переобуются".. 

Вообще-то просто расклады поменяются, а вслед за ним и мнение. 

Соответственно ты уже готов переобуться будешь? Я так понимаю?при иных раскладах)))) и лыжи снова станут топом за свои деньги 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёба, олед как-то мозг выжигает, что я сейчас прочитал)?

Фанаты тв пострашнее консоле фанатов даже))) 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, gordonfreeman сказал:

Соответственно ты уже готов переобуться будешь? Я так понимаю?при иных раскладах)))) и лыжи снова станут топом за свои деньги 

Соответсвенно ты дурачок, которому нипочём даже то, что лыжа прибавила в цене + ~70К и она больше "не топ за свои деньги". Не надо во мне проблему искать, когда она в тебе, в твоей откровенно убогой позиции про ррц и цены в Голландии в качестве притянутого с треском за уши оправдания для лжи оледа. 

Моё мнение изменится только под воздействием объективных факторов, вроде цены и качества. А твоё мнение просто тупорогая убеждённость в том, что лжи олед всё равно лучше, даже стой он по полмиллиона за 55". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, DeadFalcon сказал:

Соответсвенно ты дурачок, которому нипочём даже то, что лыжа прибавила в цене + ~70К и она больше "не топ за свои деньги". Не надо во мне проблему искать, когда она в тебе, в твоей откровенно убогой позиции про ррц и цены в Голландии в качестве притянутого с треском за уши оправдания для лжи оледа. 

Моё мнение изменится только под воздействием объективных факторов, вроде цены и качества. А твоё мнение просто тупорогая убеждённость в том, что лжи олед всё равно лучше, даже стой он по полмиллиона за 55". 

 

Поговорим когда lg вернётся на российский рынок , посмотрю что ты писать будешь.Я ткну тебя носом в твои посты эти . Они по факту у нас щас не продаются и цена эта из жопы взята ,а tcl твои оффицально в днс по ррц продают 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Поговорим когда lg вернётся на российский рынок , посмотрю ,что ты писать будешь.Я ткну тебя носом в твои посты эти 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть секретная видеосъёмка конфликта от спецслужб республики Беларусь. Передана А.Г. Лукашенко в редакцию лэнда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А пиз****я то когда будете пацаны ? 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.05.2022 в 18:09, Vita сказал:

Пох, шо тот, шо этот - истерички :kkomrade:

https://www.youtube.com/watch?v=c3Fmue_fe-g

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...