Перейти к публикации

DeadFalcon оказалось "покуй" на gordonfreeman


The name
 Поделиться

твое мнение   

32 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Вообще-то даже речи не шло о том, что ты купил и почему.. :facepalm:

 

Почему? 

Ты мне ответь ,почему ты неудачник?ты вечно ноешь и пытаешься выставить себя умником , а по факту простой лузер))))

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

Ты мне ответь ,почему ты неудачник?

После подобного ответа я могу констатировать то, что ты - долба**б. Но почему я неудачник ни разу не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

После подобного ответа я могу констатировать то, что ты - долба**б. Но почему я неудачник ни разу не понятно. 

Я что не прав хочешь сказать? Что ты не лузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gordonfreeman сказал:

ты вечно ноешь и пытаешься выставить себя умником , а по факту простой лузер))))

Епать.. :KEKW: Поставить на место дурачка вроде тебя - это нытьё? А ты не простой лезур или удачник? Опять же почему? Потому что телек от ЛЖИ купил и нахваливаешь? Так у меня их два. 

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Я что не прав хочешь сказать? Что ты не лузер?

Пока ты не обоснуешь, то не я лузер, а ты п**здабол. Тебе понятна логика? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Carna3 сказал:

ты че токсичный такой?

да чето с нисхуя агрится пейн, массаж простаты заблокировали теперь на форуме отрывается 

 

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Епать.. :KEKW: Поставить на место дурачка вроде тебя - это нытьё? А ты не простой лезур или удачник? Опять же почему? Потому что телек от ЛЖИ купил и нахваливаешь? Так у меня их два. 

Пока ты не обоснуешь, то не я лузер, а ты п**здабол. Тебе понятна логика? 

тебя то чё порвало в тв теме, tlc свой пихаешь везде где не попадя :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Krevedko сказал:

тебя то чё порвало в тв теме, tlc свой пихаешь везде где не попадя :pepelmao:

С чего меня порвало? Почему не попадя, если тема как раз про это? Помоему ты выдаёшь желаемое за действительное. Пустопорожний трёп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DeadFalcon сказал:

Епать.. :KEKW: Поставить на место дурачка вроде тебя - это нытьё? А ты не простой лезур или удачник? Опять же почему? Потому что телек от ЛЖИ купил и нахваливаешь? Так у меня их два. 

Пока ты не обоснуешь, то не я лузер, а ты п**здабол. Тебе понятна логика? 

Как я могу обосновать что ты лузер ?-это аксиома ))) просто живи с этим 

Чё там сагришься ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gordonfreeman сказал:

Как я могу обосновать что ты лузер ?-это аксиома ))) просто живи с этим 

Ты лишь до уровня пятиклассника развился? Чтобы это стало аксиомой, ты, как минимум, должен доказать этот тезис. Если ты не способен на это, то лузер - ты. И тебе по всей видимости придётся смирится с этим. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Ты лишь до уровня пятиклассника развился? Чтобы это стало аксиомой, ты, как минимум, должен доказать этот тезис. Если ты не сопособен на это, то лузер - ты. И тебе по всей видимости придётся смирится с этим. 

Нахера ты за мной повторяешь )))ты просто обосрался ,попытался показаться умником и обосрался со своим тцл за 1200 евро ррц

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

Нахера ты за мной повторяет , сам дурак))))ты просто обосрался 

Я не повторяю, а объясняю. Разница понятна? А ты просто тупой как валенок вот и всё. Чем дальше, тем это понятнее. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

 

Давай ещё чтонить напиши про цену в России и все такое

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Давай ещё чтонить напиши про цену в России и все такое

Я лучше бы про голландские цены почитал, ведь это так актуально для жителей рф. 

Zvpk3lx.png

 :pepelmao:

Поплыл)))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, DeadFalcon сказал:

С чего меня порвало? Почему не попадя, если тема как раз про это? Помоему ты выдаёшь желаемое за действительное. Пустопорожний трёп. 

опять порвался, у тебя на это слово отдельный пунктик как всегда 

я почитал ту ахинею что ты там нёс, даже ёба с костянчиком такую хуйню не написывали как ты :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DeadFalcon сказал:

Я лучше бы про голландские цены почитал, ведь это так актуально для жителей рф. 

Zvpk3lx.png

 :pepelmao:

Поплыл)))

Про ррц почитай лучше 

Вообще тему эту закрыть надо , а то уже превращается в секту свидетелей священного Tcl qledа во главе с мертвым соколом ,,которому похуй , но он почему то агрится 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Krevedko сказал:

опять порвался, у тебя на это слово отдельный пунктик как всегда 

я почитал ту ахинею что ты там нёс, даже ёба с костянчиком такую хуйню не написывали как ты :feelswowman:

Это у тебя походу разрыв отдельным пунктиком идёт. Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит.

Неаргументированное высказывание даже среди обоссаных бомжей не катируется. По всей видимости даже это не твой уровень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

Это у тебя походу разрыв отдельным пунктиком идёт. Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит.

Неаргументированное высказывание даже среди обоссаных бомжей не катируется. По всей видимости даже это не твой уровень. 

сказал предводитель бомжей с tlc :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Это у тебя походу разрыв отдельным пунктиком идёт. Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит.

Неаргументированное высказывание даже среди обоссаных бомжей не катируется. По всей видимости даже это не твой уровень. 

Прекращай уже тебя просто обосрали тцл это не тот телек за который топить нужно , у нас тут либо Самсунг куледы либо лыжи олед, с другими тебя просто не поймут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gordonfreeman сказал:

Про ррц почитай лучше 

Вообще тему эту закрыть надо , а то уже превращается в секту свидетелей священного Tcl qledа во главе с мертвым соколом ,,которому похуй , но он почему то агрится 

:facepalm: Что с ррц, когда LG C1 в настоящий момент стоит от ~180К за 55"? Что толку с твоего трёпа про ррц и цены в Голландии? 

Ты хочешь сказать, что лучше купить С1 за 180+К вместо за TCL 65" за 110К? Если так, то почему? Где аргументы? 

Агришься, не агришься.. Ходор, Ходор! 

3 минуты назад, Krevedko сказал:

сказал предводитель бомжей с tlc :pepelmao:

У меня нет TLC, зато есть OLED LG. Привет, ты обосрался, дружок псевдосостоятельный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

:facepalm: Что с ррц, когда LG C1 в настоящий момент стоит от ~180К за 55"? Что толку с твоего трёпа про ррц и цены в Голландии? 

Ты хочешь сказать, что лучше купить С1 за 180+К вместо за TCL 65" за 110К? Если так, то почему? Где аргументы? 

Агришься, не агришься.. Ходор, Ходор! 

Война закончится ты не думал про это ? У нас щас нет ррц на лж

4 минуты назад, DeadFalcon сказал:

:facepalm: Что с ррц, когда LG C1 в настоящий момент стоит от ~180К за 55"? Что толку с твоего трёпа про ррц и цены в Голландии? 

Ты хочешь сказать, что лучше купить С1 за 180+К вместо за TCL 65" за 110К? Если так, то почему? Где аргументы? 

Агришься, не агришься.. Ходор, Ходор! 

У меня нет TLC, зато есть OLED LG. Привет, ты обосрался, дружок псевдосостоятельный. 

Тем более если у тебя есть Олед, странно что ты топишь за эту бомж тцл, и стерпел столько помоев на себя ради чего? Мазахист чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, gordonfreeman сказал:

Прекращай уже тебя просто обосрали тцл это не тот телек за который топить нужно , у нас тут либо Самсунг куледы либо лыжи олед, с другими тебя просто не поймут)))))

Где ты топку за ТЦЛ увидел? Я наблюдаю лишь кловуна, который при любых раскладах защищает ЛЖИ ОЛЕД, даже когда он вдвое дороже... что есть откровенная тупость!

Человек в теме спросил альтернативу оледу по вменяемой цене, TCL C825 - она и есть. Это хороший телек. 55" за 90К - вообще отлично. Это при том, что это VA Mini LED, а не ADS как у гнусмасов в отечественной рознице. 

Кто ты вообще такой, чтобы решать по поводу "у нас тут" и "не поймут"? :KEKWait:

11 минут назад, gordonfreeman сказал:

Война закончится ты не думал про это ? У нас щас нет ррц на лж

Тем более если у тебя есть Олед, странно что ты топишь за эту бомж тцл, и стерпел столько помоев на себя ради чего? Мазахист чтоль?

Ты уже знаешь когда она закончится и лжи олед начнут продавать по старым ценам? Нету ррц? Серьёзно?!! Кто бы мог подумать..

Почему я должен за что-то топить, даже по праву купли? Это удел долбаёбов. И почему этот ТЦЛ "бомжацкий" мы так и не выяснили.. 

Помоями считай, что ты сам себя окатывал. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DeadFalcon сказал:

 

У меня нет TLC, зато есть OLED LG. Привет, ты обосрался, дружок псевдосостоятельный. 

ты пиздабол обычный, почитай какое дерьмо ты расписывал, а сейчас у тебя ОЛЕГ ЛГ есть.

ну у меня тоже ОЛЕГ ЛГ есть и что? я же не несу дерьмо которое ты несёшь в теме тв. 

ты как был из новостных ибланом, так и остался, жаль гонзо ушел. :feelswowman:

9 минут назад, gordonfreeman сказал:

Война закончится ты не думал про это ? У нас щас нет ррц на лж

Тем более если у тебя есть Олед, странно что ты топишь за эту бомж тцл, и стерпел столько помоев на себя ради чего? Мазахист чтоль?

фалкон как всегда переобувается, он также про соньку писал когда его прижали, что его агро нужно адекватно воспринимать на экзы сосоне.

раньше норм вроде был, а потом моча в голову ударила, в долбоёба превратился) а может таким и был по жизни) 

ладно оставим этого клоуна, а то порвётся как обычно и во все темы понесёт :peepoclown:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DeadFalcon сказал:

Где ты топку за ТЦЛ увидел? Я наблюдаю лишь кловуна, который при любых раскладах защищает ЛЖИ ОЛЕД, даже когда он вдвое дороже... что есть откровенная тупость!

Человек в теме спросил альтернативу оледу по вменяемой цене, TCL C825 - она и есть. Это хороший телек. 55" за 90К - вообще отлично. Это при том, что это VA Mini LED, а не ADS как у гнусмасов в отечественной рознице. 

Кто ты вообще такой, чтобы решать по поводу "у нас тут" и "не поймут"? :KEKWait:

В России тцл считают говном , чтотвпртнципе оправдано они делают бюджетную херню в основном и топовых моделей таких как в США у нас нет на рынке , что касается конкретно твоего 825 ,то возможно он не плох но за ррц почти такой же как олед лж .давай все таки отталкиваться от ррц ,а не от цен у нас.  Щас войнушка идёт и цены не такие и далеки от ррц

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Krevedko сказал:

ты пиздабол обычный, почитай какое дерьмо ты расписывал, а сейчас у тебя ОЛЕГ ЛГ есть.

ну у меня тоже ОЛЕГ ЛГ есть и что? я же не несу дерьмо которое ты несёшь в теме тв. 

ты как был из новостных ибланом, так и остался, жаль гонзо ушел. :feelswowman:

фалкон как всегда переобувается, он также про соньку писал когда его прижали, что его агро нужно адекватно воспринимать на экзы сосоне.

раньше норм вроде был, а потом моча в голову ударила, в долбоёба превратился) а может таким и был по жизни) 

ладно оставим этого клоуна, а то порвётся как обычно и во все темы понесёт :peepoclown:

Если ты за пиздабола ответить не можешь, а оно так и есть, значит пиздабол у нас - ты, при чём гнусный.

Мне пох что у тебя есть, я даже этим не интересовался. А в пользу того, почему TCL C825 - дерьмо, не поступило ни одного аргумента. Очередное твоё громкое и неоригинальное пиздабольство.

 

Ответ собрату по разуму - просто какая-то шиза.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DeadFalcon сказал:

Если ты за пиздабола ответить не можешь, а оно так и есть, значит пиздабол у нас - ты, при чём гнусный.

Мне пох что у тебя есть, я даже этим не интересовался. А в пользу того, почему TCL C825 - дерьмо, не поступило ни одного аргумента. Очередное твоё громкое и неоригинальное пиздабольство.

 

Ответ собрату по разуму - просто какая-то шиза.. 

 

А никто и не утверждает что конкретно 825 дерьмо , но смотри у них одинаковый ррц . Давай объективно откинув нынешним цены в РФ по понятным причинам , что лучше взять при одинаковом ррц твой тцлили олед С1? В мире у них почти одинаковый ррц, в некоторых местах лыжа даже дешевле, у нас до войны разница была в десятку

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, gordonfreeman сказал:

В России тцл считают говном , чтотвпртнципе оправдано они делают бюджетную херню в основном и топовых моделей таких как в США у нас нет на рынке , что касается конкретно твоего 825 ,то возможно он не плох но за ррц почти такой же как олед лж .давай все таки отталкиваться от ррц ,а не от цен у нас у нас как бы щас войнушкп

Кто так считает? 

Скрытый текст

Z4c8wcT.png

"Говно" с рейтингом 4.7

Очевидно, что ты выдаешь желаемое за действительное, попутно занимаясь брендодрочерством. После этого, по-хорошему, с тобой и говорить не о чем. Потому что только дурачок станет тупо дрочить на бренд или технологию без учёта всех за и против.

Зачем нам отталкиваться от недействительной для ЛЖИ ррц? Что ты предлагаешь, подождать пока оледы подешевеют? 

Накуя, если есть хороший мини лед по неплохой цене? 

 

 

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

А никто и не утверждает что конкретно 825 дерьмо , но смотри у них одинаковый ррц . Давай объективно откинув нынешним цены в РФ по понятным причинам , что лучше взять при одинаковом ррц твой тцлили олед С1?

Ебать что за тупость.. Давай объективно оценим ситуацию и примим тот факт, что LG C1 в настоящий момент вдвое(!!!) дороже TCЛов? 

Накуй мне твои виртуальные расклады обсуждать?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...