Перейти к публикации

«Дорожная карта» Halo Infinite на 2022 год: кооперативную кампанию запустят в августе, открытую бету Forge — в сентябре


Shred58
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Anjina не думаю что значительное количество людей ставили ненужное приложение чтобы ни теряя ни секунды обмазаться Хэйло. Стим у пекарей это дефолт и религия. Он включен практически всегда и все игры удобно иметь именно в нем

 

Аналогия неудачная. Пк и консоли это не мобилки. Там аудитория совершенно другая и версии одной игры могут отличатся как небо и земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, там еще walking dead в топе, по обратке с х360. Все гоу играть :laugh1:

А да, еще crackdown первая и вторая. Выбирайте любую, обе в топе. Это очень о многом говорит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AZRAEL сказал:

@Anjina не думаю что значительное количество людей ставили ненужное приложение чтобы ни теряя ни секунды обмазаться Хэйло. Стим у пекарей это дефолт и религия. Он включен практически всегда и все игры удобно иметь именно в нем

Аналогия неудачная. Пк и консоли это не мобилки. Там аудитория совершенно другая и версии одной игры могут отличатся как небо и земля

Они и не ставили, приложение xbox по умолчанию в винду встроено. Какая интересная точка зрения насчет стима, играл довольно долго в доту в прошлом, куча игр в стиме, однако стим запускается исключительно при запуске игры, и судя по списку друзей только у 1 стим запущен постоянно, остальные запускают точно так же как я. 

Ну да, ну да, неудачная аналогия, это же конечно не из-за того, что она показывает несостоятельность твоих аргументов :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Anjina сказал:

Они и не ставили, приложение xbox по умолчанию в винду встроено. Какая интересная точка зрения насчет стима, играл довольно долго в доту в прошлом, куча игр в стиме, однако стим запускается исключительно при запуске игры, и судя по списку друзей только у 1 стим запущен постоянно, остальные запускают точно так же как я. 

Ну да, ну да, неудачная аналогия, это же конечно не из-за того, что она показывает несостоятельность твоих аргументов :butthurt:

А зачем его в принципе отключать? Если только ты работаешь или учишься за этим же компом. Но люди для этого заводят отдельный ноут. Может остальные твои друзья просто меньше времени проводят за компом

Нет. Я написал из за чего. И я не аргументирую. Это не спор. Я говорю о фактах и делюсь мыслями, а уж как ты их интерпритируешь дело твое. Хочешь воображать что огромный быстрый отток это эксклюзив пк - флаг тебе в руки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, AZRAEL сказал:

Я говорю о фактах и делюсь мыслями

Ну так и говори только о фактах, по ящику точных данных нет за исключением топа бесплатных игр в майкрософт сторе и на trueachievements, но при этом ты записываешь сало инфинит в провалы только из-за одного лаунчера на платформе ПК, хоть и очень популярного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AZRAEL сказал:

Ну и цирк. Такого я ещё не видел. Ты внезапно разучился читать? Там даже нет слова "показавшие".

 dies from cringe.jpg

То что отток был после релиза ~90% (это уровень обоссаного 2042) тоже ерунда конечно . Никто и не говорит что стим основная площадка для Хэйло, но игнорировать его и втирать что у игры хороший онлаин - смехотворно

Поясню: какая одна и та же игра? Какие отличия после патча? Причем тут патчи к играм вообще? Извини, моя клавиатура не знает слова "поехавшие" и исправила его на "показавшие". Мог просто спросить прежде чем лол/кринж/играю в зумера до посинения.

 

Еще раз (надеюсь уже контрольный, чтоб дошло наверняка): стим это побочная площадка для этой игры. То что там какие то стимо-оттоки вообще ничего не обозначает, пусть там хоть 0 игроков будет онлайн - это будет значить, что на этой платформе в нее не играют. О успехе игры это никак не говорит.

 

Ну и, братанчик, без манипуляций хвох с холодного старта нашел сервер из 32 человек за 1 минуту. Опять вру, а стим нет?

2 часа назад, Xopo сказал:

Уверен, что майки врут про хало в топе на боксе, чтобы не позориться. Онлайн а Стиме отлично всё говорит, причин ишраь на компе в онлайн хало через мм Стор после прохождения сюжета в гейпассе нет.

 

 

Сервера, которые даже спустя пол года находятся за десяток секунд тоже врут, все врут, хало провалилось, аве стим, единственный по которому все успехи можно измерять.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anjina сказал:

Плюс не учитываются ПК игроки, который используют приложение xbox. На старте со стима инфинит было не скачать, поэтому я думаю довольно внушительная часть ПК игроков устанавливала через майкрософт стор

Не оч в пека замутах разбираюсь, поэтому не могу подтвердить или опровергнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, NSerial сказал:

Поясню: какая одна и та же игра? Какие отличия после патча? Причем тут патчи к играм вообще? Извини, моя клавиатура не знает слова "поехавшие" и исправила его на "показавшие". Мог просто спросить прежде чем лол/кринж/играю в зумера до посинения.

 

Еще раз (надеюсь уже контрольный, чтоб дошло наверняка): стим это побочная площадка для этой игры. То что там какие то стимо-оттоки вообще ничего не обозначает, пусть там хоть 0 игроков будет онлайн - это будет значить, что на этой платформе в нее не играют. О успехе игры это никак не говорит.

 

Ну и, братанчик, без манипуляций хвох с холодного старта нашел сервер из 32 человек за 1 минуту. Опять вру, а стим нет?

Сервера, которые даже спустя пол года находятся за десяток секунд тоже врут, все врут, хало провалилось, аве стим, единственный по которому все успехи можно измерять.

В игре с 1к онлайна тоже находит сразу. Из-за таких как ты лишаются контента так е как я, ибо выпускают урезанное нечто, где режимов меньше Рича и обещают потом. Коопа на старте нет, позорище.

Мне нужен был шуьерок с друзьями раз в неделю собраться, но хало на только всем быстро надоело, что мимо опять.

Стим это адекватный способ замера онлайна. 

Побочная платформа, где мастер чиф колекшин популярнее инфинит, ага.

Провал в Стиме свидетельствует о провале для новой аудитории, для ПК аудитории, да и тень сомнения на цифры Майков кидает, которые не проверить.

4 часа назад, Anjina сказал:

Плюс не учитываются ПК игроки, который используют приложение xbox. На старте со стима инфинит было не скачать, поэтому я думаю довольно внушительная часть ПК игроков устанавливала через майкрософт стор

Меньше Стима точно. Всё там работает давно лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Xopo сказал:

В игре с 1к онлайна тоже находит сразу. Из-за таких как ты лишаются контента так е как я, ибо выпускают урезанное нечто, где режимов меньше Рича и обещают потом. Коопа на старте нет, позорище.

Мне нужен был шуьерок с друзьями раз в неделю собраться, но хало на только всем быстро надоело, что мимо опять.

Стим это адекватный способ замера онлайна. 

Побочная платформа, где мастер чиф колекшин популярнее инфинит, ага.

Провал в Стиме свидетельствует о провале для новой аудитории, для ПК аудитории, да и тень сомнения на цифры Майков кидает, которые не проверить.

Меньше Стима точно. Всё там работает давно лучше.

 

Охъ лол, то что до этого три игры по хало выходило на пк это пустяк, да? Новая аудитория :pepelmao: кидало бы сомнения, если бы были реальные проблемы с подбором игроков.

 

Из за таких как ты вместо обсуждения игры приходится читать тучи нытья про то что игра провалилась. Игру планируется развивать годами, никто в фритуплей на первом сезоне тебе не обещал контента как в 60$ игре на старте, а ты продолжаешь бегать убеждать всех, что если во фритуплейке контента мало в первом сезоне и стимографички маленькие, то игра провалилась и с друзьями уже не побегать. На старте моря воров ныли что контента нет игра провалилась, на старте хало 5 ныли, что игра провалилась из за контента, на гирсах 4/5 ныли, что игра контентом страдает, и вот на 999ый круг с этой же тележкой из слез заходим, а во всем виноваты такие как я, что каждая из этих игр планомерно в жизненном цикле развивалась :)

 

Если этот кооп доставят никогда, то вряд ли кто то обидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, NSerial сказал:

Охъ лол, то что до этого три игры по хало выходило на пк это пустяк, да? Новая аудитория :pepelmao: кидало бы сомнения, если бы были реальные проблемы с подбором игроков.

 

Из за таких как ты вместо обсуждения игры приходится читать тучи нытья про то что игра провалилась. Игру планируется развивать годами, никто в фритуплей на первом сезоне тебе не обещал контента как в 60$ игре на старте, а ты продолжаешь бегать убеждать всех, что если во фритуплейке контента мало в первом сезоне и стимографички маленькие, то игра провалилась и с друзьями уже не побегать. На старте моря воров ныли что контента нет игра провалилась, на старте хало 5 ныли, что игра провалилась из за контента, на гирсах 4/5 ныли, что игра контентом страдает, и вот на 999ый круг с этой же тележкой из слез заходим, а во всем виноваты такие как я, что каждая из этих игр планомерно в жизненном цикле развивалась :)

 

Если этот кооп доставят никогда, то вряд ли кто то обидится.

Отличная мантра, кооп не нужен, режимы не нужны, жри что дали.

И похрен, что увольняются руководители.

Два аргумента только: нарисованный топ бокса и относительно быстро ищет игры. А потом ещё выяснится, что половина игроков боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Xopo сказал:

Меньше Стима точно. Всё там работает давно лучше.

А я и не утверждаю, что сейчас лучше работает, на старте хало xbox приложение грузило лучше чем стим. и повторюсь вряд ли найдутся уникумы, кроме совсем отбитых фанатов стим, которые будут переустанавливать несколько десятков гигабайт, чтобы запускать из стима, нежели вообще без лаунчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Anjina сказал:

А я и не утверждаю, что сейчас лучше работает, на старте хало xbox приложение грузило лучше чем стим. и повторюсь вряд ли найдутся уникумы, кроме совсем отбитых фанатов стим, которые будут переустанавливать несколько десятков гигабайт, чтобы запускать из стима, нежели вообще без лаунчера

Эм, переустановить мультиплеер, чтобы пользоваться с удобством, а не из кривого мм стопа, где обновы виснут? Все кого я знаю пробовали на ПК в Стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anjina сказал:

Ну так и говори только о фактах, по ящику точных данных нет за исключением топа бесплатных игр в майкрософт сторе и на trueachievements, но при этом ты записываешь сало инфинит в провалы только из-за одного лаунчера на платформе ПК, хоть и очень популярного

Я не говорил провал. Но на него очень похоже. На пк по крайней мере можно заключить это с полной уверенностью. А так называй как хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial  капец ты поехавший конечно, видосы еще какие-то снимает. Сколько дублей сделал, десяток? Пока катку нашел.

Там что Хабаровск уже химикатами поливают?

7 часов назад, Anjina сказал:

по ящику точных данных нет за исключением топа бесплатных игр в майкрософт сторе

Так там вся помойка фритуплейная лежит, какая только можно. Как ты определяешь там топ, если нет ни цифр и никакой градации по местам даже. 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Xopo сказал:

Эм, переустановить мультиплеер, чтобы пользоваться с удобством, а не из кривого мм стопа, где обновы виснут? Все кого я знаю пробовали на ПК в Стиме.

Эм, про какие зависания ты говоришь? Как раз удобство, что не надо ничего запускать дополнительно. У меня обратная ситуация, друзья тупо не могли скачать в стиме и потом тупо забили на переустановку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помянем хало. 
За пол года сделали 2 карты и 30 айтемов для батлпасса. Надеялся что они нарастят к моменту скорость производства контента.

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, DevilMax сказал:

Помянем хало. 
За пол года сделали 2 карты и 30 айтемов для батлпасса. Надеялся что они нарастят к моменту скорость производства контента.

Вряд ли нарастят, учитывая как у них разработка шла, похоже в студии все через ж сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по коммента Стейтена, они работают грубо говоря в свободном режиме, без кранчей и т.п на удаленке, поэтому так долго. 

Правда это конечно не отговорка, потому что контента то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Xopo сказал:

Отличная мантра, кооп не нужен, режимы не нужны, жри что дали.

И похрен, что увольняются руководители.

Два аргумента только: нарисованный топ бокса и относительно быстро ищет игры. А потом ещё выяснится, что половина игроков боты.

Как ты надоел передергивать, раз за разом делаешь вид как будто предыдущего диалога не было. Повторяю еще раз:

 

Кооп лично мне уже не нужен, если его не было на старте.

 

Режимы нужны и их сейчас столько же сколько в риче. Если нет твоего любимого режима, то это сугубо твоя проблема. Никто не обещал, что во фритуплейной сервис игре тебе подвезут сразу весь контент, который серия набрала за 20 лет. Второй сезон будет в мае, третий в ноябре, там и жди добавок.

 

Топ бокса нарисованный, а топ стима внезапно 100% правдивый и отражающий настоящий порядок дел.:laugh1:

 

Боты подключаются только когда кто то вышел из матча посередине и находятся там пока кто то не найдется на их место. Это 1,2 игрока максимум, никак не половина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kuzaurus сказал:

@NSerial  капец ты поехавший конечно, видосы еще какие-то снимает. Сколько дублей сделал, десяток? Пока катку нашел.

Там что Хабаровск уже химикатами поливают?

Так там вся помойка фритуплейная лежит, какая только можно. Как ты определяешь там топ, если нет ни цифр и никакой градации по местам даже. 

Я для самых умных сделал акцент на трее в котором хало не было в списке последних запущенных, дублятор ты наш :peepoclown:

 

Поэтому химикатами скорее твой город поливают, раз а) не обратил внимание и б) думаешь, что кто то будет страдать передублями, кроме тебя :monkaChrist:

 

Забавно, что один свидетель умершего хало после железобетонных доказательств просто молча растворился в воздухе, второй продолжает делать вид, что не видит их, а третий пришел рассказывать, что я поехавший раз снял это доказательство, а если и снял, то значит кучу времени на это убил и все равно не доказательство. Чуваки, очень вас жаль, что мс не воплотила ваши сексуальные фантазии насчет хало и что в вашем стимчике в нее никто не играет, из за чего вам приходится бегать по форумам и топить что игра умерла (такое сладкое дежавю после моря воров, очень не терпится увидеть вас в 2024, когда игра будет в топах) но игра более чем живая и популярна как никогда, все остальное можете своими глазами увидеть сверху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NSerial сказал:

Я для самых умных сделал акцент на трее в котором хало не было в списке последних запущенных, дублятор ты наш :peepoclown:

У тебя видимо с IQ совсем херовенько. Если косишь под дурачка, и не понимаешь, что список запущенных на главной сделать, это реально дело 10 секунд, просто прокатиться лицом по геймпаду. 
А коль уж ты сделал на этом акцент, то пазл и сложился, все таки было. 

2 часа назад, NSerial сказал:

 

Поэтому химикатами скорее твой город поливают, раз думаешь, что кто то будет страдать передублями, кроме тебя :monkaChrist:

Если какой-то поехавший клоун, снимает видосики для форума, чтобы что-то кому-то доказать, то он уже изначально поехавший, и мы не в равных условиях. Поэтому от такого поехавшего можно ожидать что угодно, хоть сотню дублей, или даже монтаж проплатить. И страдать он будет до последнего, чтобы доказать свою правду и биться за слитую игрулю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kuzaurus сказал:

У тебя видимо с IQ совсем херовенько. Если косишь под дурачка, и не понимаешь, что список запущенных на главной сделать, это реально дело 10 секунд, просто прокатиться лицом по геймпаду. 
А коль уж ты сделал на этом акцент, то пазл и сложился, все таки было. 

Если какой-то поехавший клоун, снимает видосики для форума, чтобы что-то кому-то доказать, то он уже изначально поехавший, и мы не в равных условиях. Поэтому от такого поехавшего можно ожидать что угодно, хоть сотню дублей, или даже монтаж проплатить. И страдать он будет до последнего, чтобы доказать свою правду и биться за слитую игрулю. 

У меня есть живое доказательство того, что игра более чем жива в самом дохлом регионе для хвох игр. А все что у вас есть это стимографички, слезы по "мертвой" игре и тупейшие оправдания в духе "да ты просто 10 раз оделся/разделся, погасил везде свет и перезапускал хвох 10 раз, чтоб подгадать когда игра быстро найдется, ведь не может такого быть, что мы звездим на ровном месте, пока на хвох хало есть в каждом топе популярности" :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NSerial сказал:

Как ты надоел передергивать, раз за разом делаешь вид как будто предыдущего диалога не было. Повторяю еще раз:

 

Кооп лично мне уже не нужен, если его не было на старте.

 

Режимы нужны и их сейчас столько же сколько в риче. Если нет твоего любимого режима, то это сугубо твоя проблема. Никто не обещал, что во фритуплейной сервис игре тебе подвезут сразу весь контент, который серия набрала за 20 лет. Второй сезон будет в мае, третий в ноябре, там и жди добавок.

 

Топ бокса нарисованный, а топ стима внезапно 100% правдивый и отражающий настоящий порядок дел.:laugh1:

 

Боты подключаются только когда кто то вышел из матча посередине и находятся там пока кто то не найдется на их место. Это 1,2 игрока максимум, никак не половина. 

Да какой их столько сколько в Риче? В Риче их были десятки благодаря ротации кастомных.

И нет основных продвинутых режимов, просто полупоатор режимов. Моих любимых, конечно, поможет тех режимов, что в хало были классикой и сильно меняли геймплей?

 

Что они вообще столько лет разрабатывали, если Рич был больше, фритуплейная игра должна ещё больше контента предлагать, чем платная, ибо это игра сервис, задача которой держать игрока ты просто слепой фанат, сто отрицает всем очевидное. Лоль, забыть, что набрали за 20 лет и выпустить голый каркас.

 

Ботов можно и не прописать, что это бот. Топ Стима сониторится через сторонние сайты, в отличии от Майков, где никаких цифр нет.

 

Увольнение руководителей вообще игнорит.

 

Игра сервис не сделала ивента когда вышел сериал по этой игре сервису, смех просто.

 

Я тут подумал, а ведь Рич реально был больше игрой сервисом, чем сейчас Кало инфинит.

Постоянная ротация режимов, челленджи, кастомки, задания на кооператив, экспериментальный режим с пробами пера в основном меню режимов.

 

Режим с элитами(вродь, не только инвейжен), режим с потопом, режим с гонками вархогами, грифтбол, режим без брони, все они в корне меняли геймплей.

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Xopo сказал:

Да какой их столько сколько в Риче? В Риче их были десятки благодаря ротации кастомных.

И нет основных продвинутых режимов, просто полупоатор режимов. Моих любимых, конечно, поможет тех режимов, что в хало были классикой и сильно меняли геймплей?

 

Что они вообще столько лет разрабатывали, если Рич был больше, фритуплейная игра должна ещё больше контента предлагать, чем платная, ибо это игра сервис, задача которой держать игрока ты просто слепой фанат, сто отрицает всем очевидное. Лоль, забыть, что набрали за 20 лет и выпустить голый каркас.

 

Ботов можно и не прописать, что это бот. Топ Стима сониторится через сторонние сайты, в отличии от Майков, где никаких цифр нет.

 

Увольнение руководителей вообще игнорит.

 

Игра сервис не сделала ивента когда вышел сериал по этой игре сервису, смех просто.

 

Я тут подумал, а ведь Рич реально был больше игрой сервисом, чем сейчас Кало инфинит.

Постоянная ротация режимов, челленджи, кастомки, задания на кооператив, экспериментальный режим с пробами пера в основном меню режимов.

 

Режим с элитами(вродь, не только инвейжен), режим с потопом, режим с гонками вархогами, грифтбол, режим без брони, все они в корне меняли геймплей.

По количеству столько же. Если форж считать, то конечно их там миллион.

 

>фритуплейная игра должна ещё больше контента предлагать

 

Это вообще с чего?:PepeLaughing: хоть один пример можно привести, когда фритуплей на старте был больше платной игры?

 

>Увольнение руководителей вообще игнорит.

 

Да мне вообще какое дело? Руководство всего и у всех меняется. То что у сони и нинтендо сменился руководитель значит, что все плохо?

 

>Игра сервис не сделала ивента когда вышел сериал по этой игре сервису, смех просто.

 

Это кукарек, да кто обещал то это? И с чего оно должно было быть?

 

>Режим с элитами(вродь, не только инвейжен), режим с потопом, режим с гонками вархогами, грифтбол, режим без брони, все они в корне меняли геймплей.

 

И большинства этих режимов не было на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Хальцо бесконечность ещё живо?)  До сих пор недоумеваю, куда там ушло 500кк зеленых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...