Перейти к публикации

Топ продаж Steam за 15-ю неделю


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Anjina Сейчас коробки продаются чуть лучше чем плойка, так Фил выкупил все споты на производство микрочипов, но это ему что-то не сильно помогает. 25 млн. подписчиков из 125 млн пользователей на четырех платформах (XO, XS, PC, xCloud).

Ты с какой-то упоротостью пытаешься доказать, что коробка супервещь, когда я только продал, и его буквально пару часов забрали. Я наелся сервисами и не хочу ни копейки больше за них платить. Тебе это надо - играй и плати. Я предпочитаю купить игру, и чтобы мне больше никто ничего не навязывал дополнительно, ни в виде абонентной платы, ни в виде микротранзакций. А такие как ты и NFT сожрешь, и play-to-earn и прочую дичь, которая взбредёт в голову Спенсеру. Я понимаю, что Наделла хочет подсадить всех на свои говносервисы, но мне с ним не по пути.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina Сейчас коробки продаются чуть лучше чем плойка, так Фил выкупил все споты на производство микрочипов, но это ему что-то не сильно помогает. 25 млн. подписчиков из 125 млн пользователей на четырех платформах (XO, XS, PC, xCloud).

Ты с какой-то упоротостью пытаешься доказать, что коробка супервещь, когда я только продал, и его буквально пару часов забрали. Я наелся сервисами и не хочу ни копейки больше за них платить. Тебе это надо - играй и плати. Я предпочитаю купить игру, и чтобы мне больше никто ничего не навязывал дополнительно, ни в виде абонентной платы, ни в виде микротранзакций. А такие как ты и NFT сожрешь, и play-to-earn и прочую дичь, которая взбредёт в голову Спенсеру. Я понимаю, что Наделла хочет подсадить всех на свои говносервисы, но мне с ним не по пути.

 

И опять передача "закапываемся с каждым постом все глубже, чтобы наверняка не всплыть", и наш постоянный гость, который из 2 платформ для гемпасса сделал 4 благодаря тому, что хсх и хоне это разные платформы, а, хкладуд, оказывается, не часть самого гемпасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2022 в 08:08, LuckyEscape сказал:

@NSerial lol, ты натурально не в курсе за что дается ачивка Welcome to Mexico? 😄 

Welcome to México дается за то что ты не выключил игру во время сброса с самолёта - это выполнили 75%

Adaptable дается за то, что после этого выполнил следующий этап - выполнили 71%

Race into Action - проехал первую гонку - выполнили 60%

First Love - купить первый автомобиль - выполнили 47%

Manufacturer Affinity дается за то что зашел в коллекцию и забрал тачку, которая единственная у производителя - выполнило 44%

О чем ты мне тут втираешь, если 63% игрока удалило игру через 10 минут после запуска игры 😆

Я конечно думал что там хреново все и люди запустили и удалили, но не думал что настолько 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina Сейчас коробки продаются чуть лучше чем плойка, так Фил выкупил все споты на производство микрочипов, но это ему что-то не сильно помогает. 25 млн. подписчиков из 125 млн пользователей на четырех платформах (XO, XS, PC, xCloud).

Ты с какой-то упоротостью пытаешься доказать, что коробка супервещь, когда я только продал, и его буквально пару часов забрали. Я наелся сервисами и не хочу ни копейки больше за них платить. Тебе это надо - играй и плати. Я предпочитаю купить игру, и чтобы мне больше никто ничего не навязывал дополнительно, ни в виде абонентной платы, ни в виде микротранзакций. А такие как ты и NFT сожрешь, и play-to-earn и прочую дичь, которая взбредёт в голову Спенсеру. Я понимаю, что Наделла хочет подсадить всех на свои говносервисы, но мне с ним не по пути.

 

Ссылку на новость про Майкрософт ты конечно же не предоставишь, как я понимаю.

Если ты не заметил, то я всего лишь объясняю, что ящик - одна из платформ и у него есть свои недостатки и достоинства и только ты пытаешься с "упоротостью" доказать, что иксбокс говно и никому не нужен, хотя факты говорят об обратном.

Если ты предпочитаешь покупать игру и не платить подписку, то зачем ты сыну купил пс5, а не ПК? Там же та же самая проклятая абон плата за онлайн :pepehands:

Какое смелое утверждение про нфт и прочую дичь, Остапа понесло

23 часа назад, Anjina сказал:

Фх4, deep rock galactic, Spyro, Frostpunk, ремастер Burnout paradise, Darksiders 3, Hitman 2, Monster hunter world, это только часть игр за 2018 год.

Если у тебя игровая импотенция, то не стоит в этом обвинять платформодержателя.

И опять же, если у тебя игровая импотенция, не означает, что подписка говно и не стоит своих денег, покупай форзу (насколько помню ты только в нее задротишь) на ПК и не возникай, хотя учитывая наличие пс5 тебе лучше донатную помойку гт7 взять :feelswowman:

Удивительно, полячка, венгр и русский могут себе позволить подписку за 180 долларов в год, а француз за такую сумму удавится, что-то я сильно сомневаюсь, поэтому не стоит проецировать свое поведение на других.

И кстати, забавно как ты похваставшись 3080 и 12 поколением Интел только подтвердил мои слова про идиота, деньги есть, но при этом страдаешь хернёй с новыми аккаунтами и прочим.

P.S. "малому купил ps5", хочешь продать монолит и постоянно говоришь про "нет игр на ящике". Ты хоть не притворяйся, что ты зелёный, ты уже синевой покрылся с головы до ног :butthurt:

Ушел от ответа по поводу стоимости и по поводу наличия игр на ящике.

7 часов назад, NSerial сказал:

И опять передача "закапываемся с каждым постом все глубже, чтобы наверняка не всплыть", и наш постоянный гость, который из 2 платформ для гемпасса сделал 4 благодаря тому, что хсх и хоне это разные платформы, а, хкладуд, оказывается, не часть самого гемпасса.

Xcloud же ещё в белье насколько я помню и доступ к бете можно получить только через гп ульту, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Anjina сказал:

Xcloud же ещё в белье насколько я помню и доступ к бете можно получить только через гп ульту, не?

Все верно. Доступ к хклауд сейчас только у тех у кого есть верхновный пасс, но никак не наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Anjina сказал:

Ссылку на новость про Майкрософт ты конечно же не предоставишь, как я понимаю.

Нашел информацию, в подкасте Xbox era обсуждали, что Майкрософт заплатила за приоритет в поставке чипов. По сути Майкрософт выкупила больше мощностей, аналогично сделала Apple в свое время в 20 году для своих a15 и м1 процессоров (насколько помню они 80% мощностей выкупили у tsmc).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina xCloud уже запущен во всех странах, где есть сервера Azure. 

Когда малой подрос, я купил ему ту консоль, на которой он может играть с друзьми. Я был "счастливым" обладателем Xbox 10 лет. Ни у кого из моих знакомых не было, и все считали дикостью покупать коробку. Я в FH5 два месяца не мог закрыть сезон закрыть на 100% пока не понерфили условия, когда "Arcade" стало возможным выполнить в одиночку. Если в FH4 в сессии было 60 человек, в FH5 только один-два, и это при якобы 18-ти млн. игроков. Я заходя в игру раз в неделю, чтобы забрать и попробовать два новых автомобиля, в Accolades вхожу в 1% игроков из 18 млн. В FM7 заходишь в "лигу", а там катается три человека. Как-то пытались поиграть с малым в твое море воров. За три часа мы не встретили ни одного корабля под управлением игроками. И вот это ты называешь онлайном? И за это ты предлагаешь платить 10€ в месяц? Пошло оно нах... В этом и заключается разница между купило 18 млн. год оф вор, и поиграло в форзу 18 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina xCloud уже запущен во всех странах, где есть сервера Azure. 

Когда малой подрос, я купил ему ту консоль, на которой он может играть с друзьми. Я был "счастливым" обладателем Xbox 10 лет. Ни у кого из моих знакомых не было, и все считали дикостью покупать коробку. Я в FH5 два месяца не мог закрыть сезон закрыть на 100% пока не понерфили условия, когда "Arcade" стало возможным выполнить в одиночку. Если в FH4 в сессии было 60 человек, в FH5 только один-два, и это при якобы 18-ти млн. игроков. Я заходя в игру раз в неделю, чтобы забрать и попробовать два новых автомобиля, в Accolades вхожу в 1% игроков из 18 млн. В FM7 заходишь в "лигу", а там катается три человека. Как-то пытались поиграть с малым в твое море воров. За три часа мы не встретили ни одного корабля под управлением игроками. И вот это ты называешь онлайном? И за это ты предлагаешь платить 10€ в месяц? Пошло оно нах... В этом и заключается разница между купило 18 млн. год оф вор, и поиграло в форзу 18 млн.

По поводу форзы вы с @NSerialговорили, если что.

Море воров - не моё если что, я туда пока ещё даже не заходил, но понял, что будет збс для коопа с друзьями во время посиделок.

Насчёт фх5 - когда играл в нее активно (месяца 2 назад примерно) никогда не встречал пустые или полупустые игровые сессии. Если ты играл на старте, то это могла быть проблема с соединением, я потому и дропнул в начале. Мне Мексика не зашла как и идея со сценами (в фх3 было подобное), поэтому я вернулся в фх4, хоть и захожу туда чисто поаутировать в открытом мире и пройти выставочный ремикс ради крутки.

Насчёт фм7 ничего сказать не могу, т.к. играю только локал сплитскрин, собственно большего и не надо.

Теперь мне понятна причина продать ящик, но непонятна причина заниматься хернёй с аккаунтами по 1 евро. Если тебе не нравится сервис, то ты им не пользуешься и продаешь ящик, если он тебе нравится, то платишь и пользуешься в удовольствие. Но заморачиваться, трахаться с аккаунтами и жрать на протяжении долгого времени кактус ну никак не похоже на адекватное поведение

P.S. Игры не ограничиваются только 3 перечисленными тобой, в том же 2018 году вышел офигенный a way out, и относительно недавно it takes two, гири/хало в коопе проходить весело, старые батлфилды/колда, и ещё куча проектов поменьше, в которые можно играть онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina Открытая сессия в открытом мире. Arcade - это новое название Forzathon. Онлайн может починили (а может все игроки посваливали), но там до сих пор в красном кружочке больше одного человека не встретишь...

 

На счет создания аккаунтов:

Причина номер 1: Моя жадность. Никогда не платил ни за спотифай, ни за нетфликс, ни за ютуб, ни за амазон прайм, ни за дисней, ни за НБО, ни за геймпасс, и не собираюсь платить за плюс (Плойка это не моя забота). Я все интересные мне фильмы пересмотрел, музыканты, которые я слушаю сторчались от наркотиков и спида еще в прошлом веке, а интересные мне игры я сам куплю, те которые мне интересны, а не с лопаты насыпали. В каждый говносервис по 10€ занеси - это уже 100€ в месяц наберется, и спрашивается за что? За то, что я раз в неделю игру запустил на два часа или раз месяц сериал запустил? Турки, арабы и украинцы крутят-мутят, а я фулл прайс? Пускай идут в пешее эротическое вразу всем строем.

Причина номер 2: почему когда я захожу в игру с ПК, я имею доступ в онлайн, а когда с коробки - должен заносить 10€ в месяц?

Причина номер 3: какого лешего Фил убрал подписку на год? 

Причина номер 4 и последняя капля: Почему игроки играющие в какую-нибудь срань вроде Apex, War Zone или Fortnite играют бесплатно, а я должен платить 10€ в месяц, когда я за игру разрабам занес 100€ (не где-то намутил в Турции или Аргентине, а честно занес 100€)?

Проапгрейдил CPU, MB, RAM и GPU в своем старом ПК и пожелал Филу успехов (вернее послал в пешее эротическое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina Открытая сессия в открытом мире. Arcade - это новое название Forzathon. Онлайн может починили (а может все игроки посваливали), но там до сих пор в красном кружочке больше одного человека не встретишь...

 

На счет создания аккаунтов:

Причина номер 1: Моя жадность. Никогда не платил ни за спотифай, ни за нетфликс, ни за ютуб, ни за амазон прайм, ни за дисней, ни за НБО, ни за геймпасс, и не собираюсь платить за плюс (Плойка это не моя забота). Я все интересные мне фильмы пересмотрел, музыканты, которые я слушаю сторчались от наркотиков и спида еще в прошлом веке, а интересные мне игры я сам куплю, те которые мне интересны, а не с лопаты насыпали. В каждый говносервис по 10€ занеси - это уже 100€ в месяц наберется, и спрашивается за что? За то, что я раз в неделю игру запустил на два часа или раз месяц сериал запустил? Турки, арабы и украинцы крутят-мутят, а я фулл прайс? Пускай идут в пешее эротическое вразу всем строем.

Причина номер 2: почему когда я захожу в игру с ПК, я имею доступ в онлайн, а когда с коробки - должен заносить 10€ в месяц?

Причина номер 3: какого лешего Фил убрал подписку на год? 

Причина номер 4 и последняя капля: Почему игроки играющие в какую-нибудь срань вроде Apex, War Zone или Fortnite играют бесплатно, а я должен платить 10€ в месяц, когда я за игру разрабам занес 100€ (не где-то намутил в Турции или Аргентине, а честно занес 100€)?

Проапгрейдил CPU, MB, RAM и GPU в своем старом ПК и пожелал Филу успехов (вернее послал в пешее эротическое)

Пункты 2-4 относятся ко всем консолям и этот вопрос уже давно задаётся. Ответ простой, пока хавают - будут доить.

Насчёт первого вопроса, я отношусь к пиратству лояльно, хоть сам и не пирачу, так сказать необходимое зло, когда создатели контента охренели.

Сразу надо было расписать таким образом и срача на 3 страницы не было б, мир, дружба, жвачка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina То что я регал новые аккаунты - это ни разу не пиратство. Все делал нагло и в открытую. На всех аккаунтах указана одна и та же карта, имя, адрес, и все они были использованы на одной и той же консоли. Причем хорайзены прошел на всех по разу, а интро во всех форзах доступных на xbox. Поэтому пойми мой скептицизм по поводу всех заявлений разработчиков по поводу количества игроков 😁.

Емейлы там кстати тоже отличаются только последней цифрой, так что если Microsoft хотел бы, он присек бы это в первый же день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LuckyEscape сказал:

Причина номер 4 и последняя капля: Почему игроки играющие в какую-нибудь срань вроде Apex, War Zone или Fortnite играют бесплатно, а я должен платить 10€ в месяц

Тут вообще напрашивается занятный вопрос, о том, что все вышенаписанное это звездобольство и консоли у тебя нет и не было

Изменено пользователем NSerial
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, NSerial сказал:

Тут вообще напрашивается занятный вопрос, о том, что все вышенаписанное это звездобольство и консоли у тебя нет и не было

Это у тебя никогда консоли не было, если не знаешь, как одновременно юзать одну подписку юзать на двух консолях одновременно. П..деть, про две подписки, не мешки ворочать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

Это у тебя никогда консоли не было, если не знаешь, как одновременно юзать одну подписку юзать на двух консолях одновременно. П..деть, про две подписки, не мешки ворочать.

Да господи, тебе сколько раз нужно повторить, что мне это НЕ НУЖНО. У меня есть деньги и мне их проще заплатить, чем искать в интернетике схемку как же мне 500 рублей в месяц сэкономить и семью учить как с ней жить :pepelmao: пусть хоть 300 подписок можно будет на хвохе бесплатно использовать, пока платный метод будет удобнее я буду пользоваться им.

 

А вот ты трясешься как бы лишнюю копеечку не потратить, но при этом зачем то платишь за онлайн во фритуплее, хотя он там бесплатный и подписок не требует :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina То что я регал новые аккаунты - это ни разу не пиратство. Все делал нагло и в открытую. На всех аккаунтах указана одна и та же карта, имя, адрес, и все они были использованы на одной и той же консоли. Причем хорайзены прошел на всех по разу, а интро во всех форзах доступных на xbox. Поэтому пойми мой скептицизм по поводу всех заявлений разработчиков по поводу количества игроков 😁.

Емейлы там кстати тоже отличаются только последней цифрой, так что если Microsoft хотел бы, он присек бы это в первый же день...

Это как бы и есть пиратство, так как это нарушение пользовательского соглашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial Подсказываю, глядишь пригодится: делаешь домашним аккаунт жены на консоли, на которй играешь ты, а свой аккаунт делаешь домашним на консоли, на котором играет жена. Все легально и все работает. Об этом знает любой на этом сайте. Но ты нешешь какую-то дичь.

 

@Anjina Интересно это в каком пункте пользовательского соглашения прописано, что у пользователя Xbox может быть только один аккаунт? Я такую дичь видел только в World of Tanks, и то на третий год существования игры они сдались и убрали этот пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, LuckyEscape сказал:

@NSerial Подсказываю, глядишь пригодится: делаешь домашним аккаунт жены на консоли, на которй играешь ты, а свой аккаунт делаешь домашним на консоли, на котором играет жена. Все легально и все работает. Об этом знает любой на этом сайте. Но ты нешешь какую-то дичь.

Ты русский? На каком языке тебе написать, что мне это не нужно так, чтобы до тебя дошло? 

 

Про "какую то дичь" заясняет чел у которого хклауд это отдельная платформа, меньше 50% прошло интро в хорайзоне5, за онлайн в фритуплей игры на консолях оказывается нужно платить, идиоты - те, кто не знает как жидануть на 500 рублей/месяц на мутной схеме, число юзеров ничего не говорит о продажах, а все у кого есть семья обязательно живут в одной комнате с одним телевизором и одной консолью:pepelmao:

 

И всю эту чушь ты выжал из себя в рамках одной темы. Окейгугл такое годами придумывал, а тут все и сразу вылетело:Coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial До весны прошлого года за f2p онлайн на коробке надо было платить, у тебя действительно коробка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

@NSerial До весны прошлого года за f2p онлайн на коробке надо было платить, у тебя действительно коробка есть?

Ну так ноешь ты о оплате фритуплея сейчас, а не год назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina Интересно это в каком пункте пользовательского соглашения прописано, что у пользователя Xbox может быть только один аккаунт? Я такую дичь видел только в World of Tanks, и то на третий год существования игры они сдались и убрали этот пункт.

https://www.microsoft.com/en/servicesagreement/

i. Promotional Offers. From time to time, Microsoft may offer Services for a trial period. Microsoft reserves the right to charge you for such Services (at the normal rate) if Microsoft determines (in its reasonable discretion) that you are abusing the terms of the offer.

Не запрещено создавать мультиакк, запрещено абузить триальные периоды, чем долларовый геймпасс и является. То, что Майкрософт тебя не наказывает за это не означает, что это легально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina Тут всего лишь написано, что микрософт имеет право списать с меня нормальную цену, если заметил, что я злоупотребил триальным периодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...