Перейти к публикации

Топ продаж Steam за 15-ю неделю


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, LuckyEscape сказал:

@NSerial lol, ты натурально не в курсе за что дается ачивка Welcome to Mexico? 😄 

Welcome to México дается за то что ты не выключил игру во время сброса с самолёта - это выполнили 75%

Adaptable дается за то, что после этого выполнил следующий этап - выполнили 71%

Race into Action - проехал первую гонку - выполнили 60%

First Love - купить первый автомобиль - выполнили 47%

Manufacturer Affinity дается за то что зашел в коллекцию и забрал тачку, которая единственная у производителя - выполнило 44%

О чем ты мне тут втираешь, если 63% игрока удалило игру через 10 минут после запуска игры 😆

Не устал придумывать из головы факты?

 

https://www.windowscentral.com/forza-horizon-5-achievements

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial Я играю в эту игру с момена релиза и знаю, за что там что дается. А ты не в состоянии анализировать даже общедоступную информацию, и не смог расшарить одну подписку геймпасс на несколько Xbox.😁

 

давай пройдемся по FH4

Welcome to Britain - дается за то что не выключил игру во время вступительного ролика - 75%

First Love - купил первый авто - 50%

Pride Before the Fall - дойти до осени- 57%

Snow Problem - дойти до зимы - 48%

Spring Into Action - дойти до весны - 41%

Welcome to a New Horizon - пройти весну - 36%

 

О чем ты мне тут втираешь, если 67% удалили игру в течении часа? Кому нахрен вперлись эти идиоты, которые случайно зашли в игру, так как халява, кроме Филу Спенсеру, чтобы втирать очки Наделле и аукционерам, что Xbox все еще кому-то нужен 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

First Love - купить первый автомобиль - выполнили 47%

Manufacturer Affinity дается за то что зашел в коллекцию и забрал тачку, которая единственная у производителя - выполнило 44%

О чем ты мне тут втираешь, если 63% игрока удалило игру через 10 минут после запуска игры 😆

47+63 = 110%

у нас тут адепт единой россии

10 часов назад, LuckyEscape сказал:

запустил  на нем FH5 прошел интро, и по внутриигровой статистике попал в топ 50% процентов. т.е. остальные 50% из 18 млн. игроков даже интро до конца не прошли. Ну в общем, это все что нужно знать о статистике Microsoft 🤣

и опять же забыл снять портки и обосрался со статистикой

10 часов назад, LuckyEscape сказал:

@NSerial Ты купил на каждый аккаунт по подписке? 😂 Ты идиот? 🤦

И по поводу гп @NSerialправ, заморачиваться с регистрацией нового аккаунта будут только те, у кого нет возможности покупать за фулл прайс. Для США и Европы цена подписки адекватная, во всяких Бразилиях, Аргентинах, Индиях и Турциях есть региональные цены, и опять же человек не будет заморачивать с 1$ гп, если можно просто привязать карту и оплачивать каждый месяц автоматически. 

Если же человек может себе позволить покупать и тратит свое время на всякую херню, то как раз он идиот.

P.S. Не понимаю к чему хейт майкрософт, если игорь тонет на всех платформах и инди трешак по типу Vampire Survivors держится в топах стима по количеству игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape полегче с выражениями пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.04.2022 в 18:24, LuckyEscape сказал:

@NSerial Если у купившего игру есть семья, то уже игра будет запущена, как минимум с двух аккаунтов, а может даже с трех-четырех... K/D просел - зарегал новый аккаунт, нах послал комаду, получил банн - зарегал новый аккаунт, захотел пройти игру заново не теряя прогресса - зарегал новый аккаунт... И вот уже на коробке десяток аккаунтов, а игра куплена один раз, а может и ни одного, так чел аргентинские двойки юзает, и Фила х..м по губам водит... Так что сравнивать количество поигравших и количество купивших - это сравнивать теплое с мягким. Раз пукликуют данные о продажах в стиме, но не побликуют данных продаж на коробке, значит продажи на коробке такие, что хвастаться нечем.

Это что еще за клоун с диванной аналитикой вылез из….? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anjina сказал:

Если же человек может себе позволить покупать и тратит свое время на всякую херню, то как раз он идиот.

Красиво ты геймпасс опустил 😂

Что ты знаешь про жизнь в США и Европе? Сейчас пол Европы не знают где бабки взять, чтобы за отопление заплатить 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

Красиво ты геймпасс опустил 😂

Что ты знаешь про жизнь в США и Европе? Сейчас пол Европы не знают где бабки взять, чтобы за отопление заплатить 😄

Знаю отлично, т.к. у меня есть знакомые и в нескольких европейских странах, в США пару и в Бразилии подруга живет. Сам ездил в Турцию и очень подробно узнавал про стоимость жизни, владения машиной, электроникой, недвижимостью.

Тратит время на всякую херню с однодолларовым гп и прочими плясками с бубном. Если человек зарабатывает и может себе спокойно позволить 10-20 долларов отдать в месяц за подписку, он не будет заморачиваться с тем, что ты описал выше. Если ты этим занимаешься, то мне тебя жаль.

2 часа назад, Kuzaurus сказал:

Это что еще за клоун с диванной аналитикой вылез из….? 

Не обращай внимания

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina Зачем мне тратить сейчас 15$, если я уже коробоск выставил на продажу? Бесполезный кусок дерьма, где за онлайн надо башлять 10$ в месяц, если делать это, как ты написал, без бубнов и плясок. А если еще с геймпассом, так 15$. 

Вот ни за что не поверю, что @NSerial платит 360$ или евро в год за два аккунта, как он тут заливает. Параша, которую Фил на лопате туда насыпает не стоит этих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina Зачем мне тратить сейчас 15$, если я уже коробоск выставил на продажу? Бесполезный кусок дерьма, где за онлайн надо башлять 10$ в месяц, если делать это, как ты написал, без бубнов и плясок. А если еще с геймпассом, так 15$. 

Вот ни за что не поверю, что @NSerial платит 360$ или евро в год за два аккунта, как он тут заливает. Параша, которую Фил на лопате туда насыпает не стоит этих денег.

2к рублей в месяц, спокойно можно позволить себе даже с зп в 30к, если семья, то совместный доход больше.

Ты до решения о продаже пользовался ящиком и заморачивался с аккаунтами? Если да, то твое оправдание говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anjina сказал:

2к рублей в месяц, спокойно можно позволить себе даже с зп в 30к, если семья, то совместный доход больше.

Ты до решения о продаже пользовался ящиком и заморачивался с аккаунтами? Если да, то твое оправдание говно.

Раньше я покупал игры... Когда они выходили 😆. Когда же это было... Епта, на коробке кроме RDR2 и Elder Ring за последние 5 лет ничерта не вышло... Одни только обещания и ролики на E3. Elder Scrolls, Starfield, Fallout, Avowed, Fable... Не успеваешь макароны с ушей на вилку наматывать... 

С аккаунтами стал заморачиваться, когда спенсер из стора убрал возможность подписаться на голд на год.

Так что в ж..пу XSX, малому купил PS5, а мне RTX 3080 уже привезли, на следующей неделе i7-12700 приедет с материнкой.

А Спенсер пускай своими подписками мозг другим сношает. Не в деньгах дело, а в отношении компании к пользователям. Платить 180$ в год, чтобы тебя детородным органом по губам водили, станет только лютый г..ед. И не знаю, каким надо быть отмороженным г..едом, чтобы платить за две подписки 360$ в год, да еще это все дело защищать.

Может там в Америке 360$ - это ни о чем. У них печатный станок, и в коронавирус всем по 2000$ в месяц просто так раздавали. А немец или француз удавится за 360€ 🤣.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LuckyEscape сказал:

Раньше я покупал игры... Когда они выходили 😆. Когда же это было... Епта, на коробке кроме RDR2 и Elder Ring за последние 5 лет ничерта не вышло... Одни только обещания и ролики на E3. Elder Scrolls, Starfield, Fallout, Avowed, Fable... Не успеваешь макароны с ушей на вилку наматывать... 

С аккаунтами стал заморачиваться, когда спенсер из стора убрал возможность подписаться на голд на год.

Так что в ж..пу XSX, малому купил PS5, а мне RTX 3080 уже привезли, на следующей неделе i7-12700 приедет с материнкой.

А Спенсер пускай своими подписками мозг другим сношает. Не в деньгах дело, а в отношении компании к пользователям. Платить 180$ в год, чтобы тебя детородным органом по губам водили, станет только лютый г..ед. И не знаю, каким надо быть отмороженным г..едом, чтобы платить за две подписки 360$ в год, да еще это все дело защищать.

Может там в Америке 360$ - это ни о чем. У них печатный станок, и в коронавирус всем по 2000$ в месяц просто так раздавали. А немец или француз удавится за 360€ 🤣.

Фх4, deep rock galactic, Spyro, Frostpunk, ремастер Burnout paradise, Darksiders 3, Hitman 2, Monster hunter world, это только часть игр за 2018 год.

Если у тебя игровая импотенция, то не стоит в этом обвинять платформодержателя.

И опять же, если у тебя игровая импотенция, не означает, что подписка говно и не стоит своих денег, покупай форзу (насколько помню ты только в нее задротишь) на ПК и не возникай, хотя учитывая наличие пс5 тебе лучше донатную помойку гт7 взять :feelswowman:

Удивительно, полячка, венгр и русский могут себе позволить подписку за 180 долларов в год, а француз за такую сумму удавится, что-то я сильно сомневаюсь, поэтому не стоит проецировать свое поведение на других.

И кстати, забавно как ты похваставшись 3080 и 12 поколением Интел только подтвердил мои слова про идиота, деньги есть, но при этом страдаешь хернёй с новыми аккаунтами и прочим.

P.S. "малому купил ps5", хочешь продать монолит и постоянно говоришь про "нет игр на ящике". Ты хоть не притворяйся, что ты зелёный, ты уже синевой покрылся с головы до ног :butthurt:

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina Форза у меня и так куплена... Ты ответь на вопрос, чего ты сам не купишь говнобокс и не обмажешься там геймпассом, а играешь на ПК? Или за хбокс ты только балаболить горазд?

RTX 3080 стоит дешевле, чем гипотетический американец из ваших фантазий потратит на 2 аккаунта геймпасса за 5 лет, а i7-12700 мне обошёлся дешевле, чем XSX. Так что чел, опять у тебя мимо. Кстати, столько стоит элитный геймпад (стоковый геймпад коробокса полное г..но) стоит материнка к ПК. Так что давай завязывай со своими фантазиями по какой-то выгоде от обладания. И это уже не говоря про всякие платные 4K патчи к играм, которые выглядят хуже, чем 9-тилетняя ПК версия, про убогость геймпада, как игрового контроллера, по сравнению с клавомышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina Форза у меня и так куплена... Ты ответь на вопрос, чего ты сам не купишь говнобокс и не обмажешься там геймпассом, а играешь на ПК? Или за хбокс ты только балаболить горазд?

RTX 3080 стоит дешевле, чем гипотетический американец из ваших фантазий потратит на 2 аккаунта геймпасса за 5 лет, а i7-12700 мне обошёлся дешевле, чем XSX. Так что чел, опять у тебя мимо. Кстати, столько стоит элитный геймпад (стоковый геймпад коробокса полное г..но) стоит материнка к ПК. Так что давай завязывай со своими фантазиями по какой-то выгоде от обладания. И это уже не говоря про всякие платные 4K патчи к играм, которые выглядят хуже, чем 9-тилетняя ПК версия, про убогость геймпада, как игрового контроллера, по сравнению с клавомышей.

У меня он куплен для диванного коопа с друзьями и я играю с ними, и плойка куплена, и 2 ПК есть, я наслаждаюсь играми и не ограничиваю себя ничем. На каждой платформе есть свои достоинства и недостатки

Поржал про стоковый геймпад бокса, это конечно вкусовщина, но имхо у ящика лучший геймпад, дуалсенс в верном направлении тоже идёт, но пока ещё не топ, по крайней мере для меня.

И поржал про сравнение геймпада с клавомышью, в игры фромов лучше играть на геймпаде, в шутеры на клавомыше, не стоит зацикливаться и стоит пробовать как тебе удобнее.

Если у тебя куплена Форза, то зачем ты заморачиваешься с аккаунтами и прочим? После начала спецоперации конечно уже не купить год голда в магазинах, но до этого можно было спокойно карты на год купить как у крупных ритейлеров, так и в онлайн магазинах по нормальной цене. Что собственно мешало купить 3 года голда и не трахать себе мозг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina Сейчас Сони по слухам Фромов покупают 😁...

Новый стоковый геймпад скрипучее г..но, еще и зачем-то понефренное в размере, с зачем-то шершавой поверхностью снизу и шипами на тригерах. У меня от этих шипов на тригерах мозоли на пальцах... 

На коробоксе за то, чтобы играть в форзу, с..ка, надо каждый месяц минимум 10€, если ты это хочешь делать официально, даже если ты купил премиумную версию за 100€. И вот только не надо мне затирать про какого-нибудь знакомого с Украины, который барыжит гифтами, я с таким же успехом могу продолжить регать новые аккаунты и брать подписку за 1€, вот только зае..бало это в усмерть. Три года голда в ваших магазинах стоит, как материнка для алдерлейка под DDR5, вот нах оно мне надо?🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina Сейчас Сони по слухам Фромов покупают 😁...

Новый стоковый геймпад скрипучее г..но, еще и зачем-то понефренное в размере, с зачем-то шершавой поверхностью снизу и шипами на тригерах. У меня от этих шипов на тригерах мозоли на пальцах... 

На коробоксе за то, чтобы играть в форзу, с..ка, надо каждый месяц минимум 10€, если ты это хочешь делать официально, даже если ты купил премиумную версию за 100€. И вот только не надо мне затирать про какого-нибудь знакомого с Украины, который барыжит гифтами, я с таким же успехом могу продолжить регать новые аккаунты и брать подписку за 1€, вот только зае..бало это в усмерть. Три года голда в ваших магазинах стоит, как материнка для алдерлейка под DDR5, вот нах оно мне надо?🤦

Причём тут знакомый с Украины, я говорю про покупку голда официально. Три года голда для ру региона за 9к рублей было на озоне, в днс вроде бы не сильно дороже.

У меня 2 геймпада от сериес, оба на голову выше дс4, на 2 выше геймпада от нинки и немного лучше дуалсенс.

Так на всех консолях есть плата за онлайн, но купив форзу у майков ты можешь бесплатно играть на ПК без всяких проблем, если условная гт7 выйдет на ПК, то тебе придется заплатить дважды за версию для пс5 и за ПК.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2022 в 15:49, LuckyEscape сказал:

@NSerial Я играю в эту игру с момена релиза и знаю, за что там что дается. А ты не в состоянии анализировать даже общедоступную информацию, и не смог расшарить одну подписку геймпасс на несколько Xbox.😁

 

давай пройдемся по FH4

Welcome to Britain - дается за то что не выключил игру во время вступительного ролика - 75%

First Love - купил первый авто - 50%

Pride Before the Fall - дойти до осени- 57%

Snow Problem - дойти до зимы - 48%

Spring Into Action - дойти до весны - 41%

Welcome to a New Horizon - пройти весну - 36%

 

О чем ты мне тут втираешь, если 67% удалили игру в течении часа? Кому нахрен вперлись эти идиоты, которые случайно зашли в игру, так как халява, кроме Филу Спенсеру, чтобы втирать очки Наделле и аукционерам, что Xbox все еще кому-то нужен 😆

Как хорошо, что ты знаешь лучше, чем любое профильное издание с описанием ачивок, которое помогло десяткам миллионов человек. Нам повезло с таким светочем знаний как ты.

 

https://www.trueachievements.com/a344756/welcome-to-mexico-achievement

https://www.xboxachievements.com/game/forza-horizon-5/achievement/243746-welcome-to-mxico.html

https://gameplay.tips/guides/forza-horizon-5-100-full-achievement-trophy-guide.html#Welcome_to_Mexico

 

Причем тут вообще хорайзон4? Ты может хоть одну мысль до конца доведешь прежде чем на следующую прыгать?

22 часа назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina Зачем мне тратить сейчас 15$, если я уже коробоск выставил на продажу? Бесполезный кусок дерьма, где за онлайн надо башлять 10$ в месяц, если делать это, как ты написал, без бубнов и плясок. А если еще с геймпассом, так 15$. 

Вот ни за что не поверю, что @NSerial платит 360$ или евро в год за два аккунта, как он тут заливает. Параша, которую Фил на лопате туда насыпает не стоит этих денег.

Наверное в мире, где все идиоты, кто не шарит один аккаунт на 300 консолей кустарными способами и не побирается каждые 2 недели новым пассом по доллару, трудно будет поверить, что есть люди которые зарабатывают деньги и могут прокормить свою семью, которая состоит более чем из двух человек, которые любят видеоигры. 

 

А плачу я слегка больше, но за такую годноту я был бы готов платить гораздо больше: эксклюзивы мс, гта, рдр, хитман, метро, томб райдер, стражи галактики, масс эффекты, дерты, ит тейкс ту и еще сотни годных игр - для меня. 12 минут, дженезис нуар, сублиминал, мемуар блю, лейк, лайф из стрендж, плаг тейл, ситис, тропико и еще сотни годных игр - для жены. Майнкрафт, костюм квест, дир симулятор, донат кантри, ай эм фиш, джой райд турбо, пегл и еще сотни годных игр - для детей. Предложение бомбезное, но у тебя все идиоты, не достойны, игр нет, хвох не нужен, миллионеры не знают как вести дела как ты.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, NSerial сказал:

Причем тут вообще хорайзон4? Ты может хоть одну мысль до конца доведешь прежде чем на следующую прыгать?

Он пост отредактировал, там была инфа по FH5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial @Anjina Да раслабтесь, пох мне че у вас там на Xbox, он уже отключеный лежит в коробке и ждет, когда покупатель заберет, и с кем вы там играете и сколько платите, тем более в России. Я всякие гта и рдр прошел тогда, когда ими в геймпассе и не пахло. О..ть достижение ГТА5 в 900p в геймпассе вывалили... Я в каждой форзе больше 200 часов наигра, и что там и как знаю лучше чем ваши "профильные издания", журналисты которых один раз зашли в игру и через час удалили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, LuckyEscape сказал:

@NSerial @Anjina Да раслабтесь, пох мне че у вас там на Xbox, он уже отключеный лежит в коробке и ждет, когда покупатель заберет, и с кем вы там играете и сколько платите, тем более в России. Я всякие гта и рдр прошел тогда, когда ими в геймпассе и не пахло. О..ть достижение ГТА5 в 900p в геймпассе вывалили... Я в каждой форзе больше 200 часов наигра, и что там и как знаю лучше чем ваши "профильные издания", журналисты которых один раз зашли в игру и через час удалили...

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, LuckyEscape сказал:

@NSerial @Anjina Да раслабтесь, пох мне че у вас там на Xbox, он уже отключеный лежит в коробке и ждет, когда покупатель заберет, и с кем вы там играете и сколько платите, тем более в России. Я всякие гта и рдр прошел тогда, когда ими в геймпассе и не пахло. О..ть достижение ГТА5 в 900p в геймпассе вывалили... Я в каждой форзе больше 200 часов наигра, и что там и как знаю лучше чем ваши "профильные издания", журналисты которых один раз зашли в игру и через час удалили...

Когда не можешь ответить аргументированно, происходит именно то, что в цитате выше :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina Я тебе уже целую страницу аргументов написал. Я живу в твоей любимой Европе, и лет пятнадцать получаю зарплату в евро. Твой геймпасс я на х..ю вертел. Как и большинство в Европе. Ко мне не придет друг поиграть на хбоксе, потому что всем моим друзья далеко за сорок, и им пох на коробку, у них все дети играют или на ПК, или PS. И ср..ть они хотели, что на коробке отгрузили в геймпасс. Европу Xbox проирал всухую, слава богу нашелся идиот, которому я впарил свою. Хочешь доказательств, зарегай аккаунт, запусти Форзу, и посмотри, какие ачивки прилетят за первый час игры. У тебя же геймпасс, она там есть, валяй играй. Потом посмотришь, какой процент игроков получил эти ачивки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina Я тебе уже целую страницу аргументов написал. Я живу в твоей любимой Европе, и лет пятнадцать получаю зарплату в евро. Твой геймпасс я на х..ю вертел. Как и большинство в Европе. Ко мне не придет друг поиграть на хбоксе, потому что всем моим друзья далеко за сорок, и им пох на коробку, у них все дети играют или на ПК, или PS. И ср..ть они хотели, что на коробке отгрузили в геймпасс. Европу Xbox проирал всухую, слава богу нашелся идиот, которому я впарил свою. Хочешь доказательств, зарегай аккаунт, запусти Форзу, и посмотри, какие ачивки прилетят за первый час игры. У тебя же геймпасс, она там есть, валяй играй. Потом посмотришь, какой процент игроков получил эти ачивки...

Все твои аргументы сводятся к: "я без каких либо доказательств прав, а если есть доказательства того, что я неправ, то я все равно прав"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina И ср..ть они хотели, что на коробке отгрузили в геймпасс. Европу Xbox проирал всухую, слава богу нашелся идиот, которому я впарил свою. 

spacer.png

Xbox с начала года продается либо лучше, либо наравне с пс5. Что еще расскажешь, синенький ты наш? :more:

Интересный ты человек, можешь себе позволить видеокарту за 800 евро, проц за 300, но не смог позволить геймпасс за 10 евро, что-то тут не сходится :monkahmm:

9 часов назад, Anjina сказал:

Фх4, deep rock galactic, Spyro, Frostpunk, ремастер Burnout paradise, Darksiders 3, Hitman 2, Monster hunter world, это только часть игр за 2018 год.

Если у тебя игровая импотенция, то не стоит в этом обвинять платформодержателя.

И опять же, если у тебя игровая импотенция, не означает, что подписка говно и не стоит своих денег, покупай форзу (насколько помню ты только в нее задротишь) на ПК и не возникай, хотя учитывая наличие пс5 тебе лучше донатную помойку гт7 взять :feelswowman:

Удивительно, полячка, венгр и русский могут себе позволить подписку за 180 долларов в год, а француз за такую сумму удавится, что-то я сильно сомневаюсь, поэтому не стоит проецировать свое поведение на других.

И кстати, забавно как ты похваставшись 3080 и 12 поколением Интел только подтвердил мои слова про идиота, деньги есть, но при этом страдаешь хернёй с новыми аккаунтами и прочим.

P.S. "малому купил ps5", хочешь продать монолит и постоянно говоришь про "нет игр на ящике". Ты хоть не притворяйся, что ты зелёный, ты уже синевой покрылся с головы до ног :butthurt:

Ты ни на что из этого не ответил, если что. Аргументов никаких не было, насчет "нет игр на ящике" сразу замолчал, проигнорировал мое высказывание про Польшу и Венгрию (страны с низкой средней ЗП относительно "основных" стран по типу Франции и Германии), ну и я уже выше написал про покупку на 1к евро и жалобы на 10 евро в месяц за голд :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina Ты уже FH4 и FH5 установил? Или на твоем жалком огрызке места нет? 😂

Это на ПК геймпасс стоит 10 евро, а на коробке 15. Без онлайна у тебя твои моря воров даже не запустятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina Ты уже FH4 и FH5 установил? Или на твоем жалком огрызке места нет? 😂

Это на ПК геймпасс стоит 10 евро, а на коробке 15. Без онлайна у тебя твои моря воров даже не запустятся.

FH4 и так на постоянке стоит.

Я про голд говорю, а не про гп, для онлайна достаточно его. Да и 5 евро даже в РФ небольшая разница.

15 евро говоришь стоит гп для консоли? 10 евро во Франции стоит гп для консоли, 15 стоит гп ульта

 https://www.xbox.com/fr-fr/xbox-game-pass#join

О, спасибо, что напомнил, надо будет на ПК и ящик поставить море воров, отлично будет для коопа с друзьями.

2 часа назад, Anjina сказал:

spacer.png

 

Ты ни на что из этого не ответил, если что. Аргументов никаких не было, насчет "нет игр на ящике" сразу замолчал, проигнорировал мое высказывание про Польшу и Венгрию (страны с низкой средней ЗП относительно "основных" стран по типу Франции и Германии), ну и я уже выше написал про покупку на 1к евро и жалобы на 10 евро в месяц за голд :feelswowman:

К этому добавляется момент про "Xbox никому не нужен в Европе". Будешь продолжать увиливать или факты предоставишь?

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...