Перейти к публикации

Square Enix прекращает продажи игр в РФ


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, NSerial сказал:

Петя дал Васе в морду, Юра перестал дружить с Петей и делиться с ним жвачкой

Т.е. Петя виноват что Юра перестал делиться? Это что за логика такая? На уровне зомбированных, которым стыдно быть русскими.  Не удивлюсь если для тебя встать на колени перед неграми это тоже норм.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Т.е. Петя виноват что Юра перестал делиться? Это что за логика такая? На уровне зомбированных, которым стыдно быть русскими.  Не удивлюсь если для тебя встать на колени перед неграми это тоже норм.

Эээ, да, конечно Петя за свои мудацкие поступки страдает. Логика которая проста и понятна с детского сада, не радует, что кому то это чуждо.

 

Я уже понял, что тебе во влажных снах снюсь я с неопределенными неграми на коленях, но перестань это при людях говорить. Сексуальные предпочтения настолько девиантные даже в цивилизованном обществе стыдновато озвучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, NSerial сказал:

Как в стиме и нин что то приобрести?

Насчёт Нин хз, насчёт стима все просто, я через кошелёк давно покупаю, т.к. в свое время набарыжил вещами из тф2 и доты. Также ничего не мешает покупать гифты, как это делают на коробоксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, NSerial сказал:

Эээ, да, конечно Петя за свои мудацкие поступки страдает. Логика которая проста и понятна с детского сада, не радует, что кому то это чуждо.

А теперь посмотри с другой стороны. Юра перестал делиться, когда Маша ему сказала что Петя ударил Васю. Так понятно? Маша манипулирует Юрой, хотя прекрасно знает, что перед тем как Петя ударил Васю, этот самый Вася несколько лет получал от Маши подарки и клятвы в вечной любви, в ответ на то что он при каждой встрече он будет плевать в Петю, а по вечерам точить громко ножик и кричать, что когда то он Петю зарежет. 

По итогу то кто Юра после этого? Слепая овца. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anjina сказал:

Насчёт Нин хз, насчёт стима все просто, я через кошелёк давно покупаю, т.к. в свое время набарыжил вещами из тф2 и доты. Также ничего не мешает покупать гифты, как это делают на коробоксе.

Охъ лол. На нинтенде никак нельзя пользоваться, а схему "найти кого то из за рубежа, чтоб он платил тебе за игры, а ты ему присылал наличку в конвертике" ты считаешь годной схемой? Как и схему "закинул 500 тыщ в 2009ом и до сих пор пользуюсь" ?

Только что, OkeyGoogle сказал:

А теперь посмотри с другой стороны. Юра перестал делиться, когда Маша ему сказала что Петя ударил Васю. Так понятно? Маша манипулирует Юрой, хотя прекрасно знает, что перед тем как Петя ударил Васю, этот самый Вася несколько лет получал от Маши подарки и клятвы в вечной любви, в ответ на то что он при каждой встрече он будет плевать в Петю, а по вечерам точить громко ножик и кричать, что когда то он Петю зарежет. 

По итогу то кто Юра после этого? Слепая овца. 

Если бы у бабушкиной коляски был руль, то она была бы велосипедом, да?

 

Все это нюансы, которые к делу отношение имеют из рамок слухов и опосредованных страшилок. Для агрессии нет оправданий и причин, и если Вася затролил Петю до уровня того, что тот полез в драку, то он просто неуравновешенный гандон, который не умеет решать свои проблемы, за что и получит справедливый ответ от своих адекватных соседей и друзей.

 

Сквары это соседи, которые слишком поздно отреагировали.

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NSerial сказал:

Охъ лол. На нинтенде никак нельзя пользоваться, а схему "найти кого то из за рубежа, чтоб он платил тебе за игры, а ты ему присылал наличку в конвертике" ты считаешь годной схемой? Как и схему "закинул 500 тыщ в 2009ом и до сих пор пользуюсь" ?

Не считаю годной схемой, но во-первых лучше чем у сони, которая возвращает деньги на внутренний кошелек и не дает ими воспользоваться, во-вторых лучше чем Майкрософт, т.к. есть варианты покупки самостоятельно и пополнения кошелька (хоть и очень странные), и в-третьих лучше чем Нинтендо с их 12к геймингом

Как говорится все познается в сравнении, кстати сам стим куда хуже ЕГС в текущей ситуации, т.к. в ларьке у Галенкина все продолжает работать как часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NSerial сказал:

Все это нюансы

Нюансы всегда важны, а во многих случаях как раз они и являются определяющими.

 

15 минут назад, NSerial сказал:

Для агрессии нет оправданий и причин, и если Вася затролил Петю до уровня того, что тот полез в драку, то он просто неуравновешенный гандон, который не умеет решать свои проблемы,

Свою трусость всегда можно оправдать чьей-то агрессивностью. Петя 8 лет просил Васю перестать троллить. И перед тем как ударить попросил его выкинуть нож. Но безумный Маша решила, что для Пети важна Юрина конфетка. В итоге. Петя остался без конфетки, а Вася с переломанными ногами и без глаза и без своей квартиры к тому же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

Не считаю годной схемой, но во-первых лучше чем у сони, которая возвращает деньги на внутренний кошелек и не дает ими воспользоваться, во-вторых лучше чем Майкрософт, т.к. есть варианты покупки самостоятельно и пополнения кошелька (хоть и очень странные), и в-третьих лучше чем Нинтендо с их 12к геймингом

Как говорится все познается в сравнении, кстати сам стим куда хуже ЕГС в текущей ситуации, т.к. в ларьке у Галенкина все продолжает работать как часы

Набарыжить предметы из игр это удобоваримая и удобная схема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Т.е. Петя виноват что Юра перестал делиться? Это что за логика такая? На уровне зомбированных, которым стыдно быть русскими.  Не удивлюсь если для тебя встать на колени перед неграми это тоже норм.

В смысле, а че, он не вставал что-ли? :booba:

Да курс Соня пересчитывает как Нинка недавно, а вот МС уже вряд-ли вернется, но МС может себе позволить, жирка у них много, наш рынок им не интересен.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OkeyGoogle сказал:

Нюансы всегда важны, а во многих случаях как раз они и являются определяющими.

 

Свою трусость всегда можно оправдать чьей-то агрессивностью. Петя 8 лет просил Васю перестать троллить. И перед тем как ударить попросил его выкинуть нож. Но безумный Маша решила, что для Пети важна Юрина конфетка. В итоге. Петя остался без конфетки, а Вася с переломанными ногами и без глаза и без своей квартиры к тому же. 

Нюансы не важны во многих случаях. Важно не то, что ты знаешь, а то что можешь доказать.

 

Ты можешь кристально чисто увидеть, что Петя неуравновешенный кретин, который без видимых причин полез в залупу, потому что был затролен и мозгами вопрос не смог решить. Все остальное это догадки и конспирология, которые может кто то и знает, но доказать не может. В следующий раз может научится думать, чтоб не получать от всех.

6 минут назад, Vita сказал:

В смысле, а че, он не вставал что-ли? :booba:

Да курс Соня пересчитывает как Нинка недавно, а вот МС уже вряд-ли вернется, но МС может себе позволить, жирка у них много, наш рынок им не интересен.

Если есть что сказать, то можешь это сделать, в этот раз не укушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NSerial сказал:

Ты можешь кристально чисто увидеть, что Петя неуравновешенный кретин, который без видимых причин полез в залупу

Я тебе показал оборотную сторону медали. У тебя не нашлось других аргументов, как обозвать Петю. Собственно типичный промытый западник.

12 минут назад, NSerial сказал:

В следующий раз может научится думать, чтоб не получать от всех.

Все. Кто такие все? Вот смотри белорусы неплохо разобрались что все - это всего лишь плод манипуляций. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Я тебе показал оборотную сторону медали. У тебя не нашлось других аргументов, как обозвать Петю. Собственно типичный промытый западник.

У тебя всегда кто-то на стороне будет виноват, а не ты сам. Бывает, так легче жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RealDEM сказал:

У тебя всегда кто-то на стороне будет виноват, а не ты сам

Ты знаешь. Я ни разу не голосовал за Путина. При этом текущие методы Запада я также не поддерживаю. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OkeyGoogle сказал:

Ты знаешь. Я ни разу не голосовал за Путина. При этом текущие методы Запада я также не поддерживаю. 

И что? Большинством то его выбрали. 

Как говорят любители Путина: если что не нравится вали из страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, RealDEM сказал:

И что? Большинством то его выбрали. 

Как говорят любители Путина: если что не нравится вали из страны. 

Даже, несмотря на то, что я не поддерживал Путина на выборах, в моей стране меня никто не притесняет. А вот "демократическая" Европа уже отличилась. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, NSerial сказал:

Набарыжить предметы из игр это удобоваримая и удобная схема?

 

1 час назад, Anjina сказал:

Не считаю годной схемой

Ты читать не умеешь? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Я тебе показал оборотную сторону медали. У тебя не нашлось других аргументов, как обозвать Петю. Собственно типичный промытый западник.

Все. Кто такие все? Вот смотри белорусы неплохо разобрались что все - это всего лишь плод манипуляций. 

 

Да я не читал, что ты написал. Для агрессии нет оправданий и причин. Это мне повторяла моя промытая прозападная бабушка, моя промытая прозападная мать и мой промытый прозападный отец. И вот я вырос типичным промытым прозападником, который все свои конфликты смог разрешить мирным путём и каждое 9 мая выходил с портретом своего промытого прозападного деда с лозунгом "чтобы не было больше войн". Но ты наверное сможешь как типичный славянин мне рассказать, что война это хорошо, и что для кровопролития есть очень веские оправдания.

 

Я этих даунов смотрю, когда хочу в человечестве разочароваться чуть больше чем обычно. Ты действительно хочешь их слова предъявить как серьезный аргумент?

Только что, Anjina сказал:

 

Ты читать не умеешь? :facepalm:

Схема не годная, но лучше чем у всех? :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Даже, несмотря на то, что я не поддерживал Путина на выборах, в моей стране меня никто не притесняет. А вот "демократическая" Европа уже отличилась. 

Да-да, ух уж этот запад обижает бедную Россию, которая ничего плохого не делала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anjina сказал:

Они самоликвидировались

2 платформодержателя сразу забыли про занимательную фразу "Игры вне политики", а 3 не захотел вводить региональные цены даже не смотря на то, что народ тупо не сможет покупать игры по новым ценам.

Т.е. по твоему, компаниям мало не уходить с нашего рынка? При всём этом нужно снизить ценник с 60$?
А ведь чтобы остаться, им придётся терпеть чудовищные издержки связанные с логистикой (из-за бойкота операторов грузоперевозок), с выводом денег (санкции платежных систем + ограничения на вывод валюты со строны РФ), нестабильным курсом (непонятно какой ценник ставить), постоянно растущих требований со стороны власти (закон о приземлении и прочее), репутационные потери (вероятный бойкот от клиентов во всем мире) и много чего ещё.

Даже если компании настолько отбитые, чтобы сделать это, я сомневаюсь в прежней (и без того невысокой) платежеспособности россиян, из-за чудовищного подорожание всего остального в стране.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RealDEM сказал:

А чего ты тогда жалуешься, что тебе игры отключили, если сам за все плохое? 

Принципы честного предпринимательства не я провозглашал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NSerial сказал:

Схема не годная, но лучше чем у всех? :FeelsStrongMan:

 

1 час назад, Anjina сказал:

кстати сам стим куда хуже ЕГС в текущей ситуации, т.к. в ларьке у Галенкина все продолжает работать как часы

 

2 минуты назад, Anjina сказал:

 

Ты читать не умеешь? :facepalm:

И этот человек еще о чем-то пробует рассуждать :feelswowman:

Чукча не читатель, чукча писатель.

Попробую вычленить основную мысль специально для тебя, надеюсь не будет слишком много

Стим не лучше чем у всех, но лучше большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OkeyGoogle сказал:

Принципы честного предпринимательства не я провозглашал. 

Это бизнес риски, компании не хотят терять репутацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anjina сказал:

 

 

И этот человек еще о чем-то пробует рассуждать :feelswowman:

Чукча не читатель, чукча писатель.

Попробую вычленить основную мысль специально для тебя, надеюсь не будет слишком много

Стим не лучше чем у всех, но лучше большинства.

Вычленю для тебя основное: Стим ровно в той же ситуации, что и остальные. В нем сейчас нихрена не купить, как и у остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RealDEM сказал:

Это бизнес риски, компании не хотят терять репутацию.

Но они ее теряют. Хотя бы по той простой причине, что нарушают свои же собственные принципы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OkeyGoogle сказал:

Но они ее теряют. Хотя бы по той простой причине, что нарушают свои же собственные принципы. 

Ну извини, что поменяли твоё доверие, на доверие всего остального мира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...