Перейти к публикации

запрос на коды в двойках, какие условия?


sho
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@sho да не работает это нефига. Уже сколько совместных проектов похоронил именно так, только потому что в реале не был знаком и сделать визит вежливости и постучать в тыкву возможности не было.

Последний - форум по мобильникам. Там владелец просто "устал от всего" и перестал платить за хостинг, зажмотил базу/бекапы и ушел в туман. Взрослый дядька если что. А тут школотроны с аккаунтами. Они буквально завтра повзрослеют и с игр на консоли перейдут на игры с бабами и все акки превратятся в тыкву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.05.2022 в 20:56, Slevin54 сказал:

Тогда у меня вопрос, сколько можно иметь на консоли П1???

24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввели ограничения?

 

Помнится на первом хуане сколько угодно можно было аккаунтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2022 в 20:44, Perdolshik сказал:

Так и не услышал ни разу нормального объяснения нахрена нахапывать хренову гору игр в двойках чтобы потом ныть что к ним доступа нет. Тем более п2. У меня все "вечные" игры п1, я их не собираюсь продавать или удалять. Все остальные беру по 1, прохожу,продаю,удаляю и заново. Ни от побега Энди,ни от ситуации которая возникла у Борланда не пострадал.

Пользуюсь случаем,пострадал видимо - может конечно и я начудил.  "Вечные" в кавычках значит можно угнать п1 ? 

У меня вальгала п1, вылетела по не обьяснимым мне причинам(борланд был уже не доступен),зашел в аккаунт повторно,ставлю домашнюю консоль(галочки не было) - пишет что уже 5 активаций было...(думаю я был 4й по счету при покупке..но это не точно) 

Дальше еще странее, в таблице у борланда я не нахожу себя и прошлого владельца тоже.(все просмотрел вальгалы, все игры свои нашел и все работают) То есть и дату не посмотреть у вальгалы и скорей всего уже код потребуется. 

Сначала подумал как вверху писали про "угони акк,делов то" , типо п2 марадер  домашнюю поставил...но странная ситуация с таблицей и можно ли вообще угнать так, может кто знает. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что получается, П1 не вечный? Я думал если сделать домашним, то это навсегда. Другой через П2 не сможет сделать себе п1 пока не уберет галочку??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dmitriy88 @Slevin54  тише- тише пацаны. Под вечными,я имел ввиду игры которые я беру п1 навсегда и не буду продавать точно. Мортал комбат например.  И акк п1 вылететь не может,потому что его на приставке и не должно быть. Его надо удалить вообще то. Во всяком случае у меня таких вылетов не было,а есть игры п1 ещё от Энди.

Теперь по поводу количества активаций, обратите внимание что Пепин вообще не ведёт учёт количества владельцев и дату первой активации. По его словам причина в том что за этим не уследить. Тоись там вообще продавцы всегда могут писать что они первые,а потом сказать ой,да я не помню просто какой я,думал первый. Это я узнал после того как попал в такую ситуацию. 

По поводу угонов ничего сказать не могу. Никогда не делал и не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял что ты имел ввиду Perdolshik. 

Но... в том и дело  "П1 навсегда" -  получилось не навсегда.  

Я не удалял игру!  Все еще она у меня скачена.  В нее не заходит и пишет зайдите под аккаунтом где она находится(примерно).  

Вопрос: может быть два п1 ? Нет.. значит у второго вылетит или у первого не зайдет но при этом игра скачается/скачена у обоих правильно ???  То есть новый П1 выбьет первому П1 домашнюю консоль. 

Я так понимаю,если код не потребовался для входа в аккаунт, то остается возможность угнать аккаунт , переделать п1 на свой бокс и у прошлого п1 вылетает. 

Другого объяснения я не нашел. 

 

Но всплыл новый факт. Меня или прошлого владельца вальгалы нет в таблице борланда.  

И не ненадо писать кому-то что я плохо посмотрел. Я посмотрел сотню раз дабы не мог поверить, что такое может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совсем запутался. Получается, если я владею П1, а другой человек, войдя в аккаунт может "перехватить" П1 и стать "следующим" владельцем домашки? То есть все держится на доверии П1 и П2 при отсутствии надзора со стороны верховных xboxland.net???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой надзор от админов - не думаю, что Костя давал пароли от аккаунтов руководителям форума

 

П2 «шакалит» видимо! По мне, вообще все равно как играть п1 или п2

интернет всегда есть 

 

Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По сути нужна только почта, чтобы можно было выдавать коды на игры. Пусть даже за деньги. А тут Хотел зайти в игру, требует подтверждение… А игр хоть и не много, но 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подытожу.

Если каки-то не понятки с активацией(одомашниванием) П1, то фиксировать и обращаться к организаторам,в случае с акками Борланда, ждать его возвращения.

Менять данные аккаунтов запрещено, за это не только лишитесь доступа к аккам, но и схлопочите бан на сайте.

По поводу запросов кодов, прекращать их выдачу не буду, даже если через N-количество лет решу завязать с созданием новых двоек, поэтому за доступ к ним беспокоится не стоит. Даже в случае если что-то случится со мной, то есть БД с акками и план на передачу администрации xboxland моим доверенным лицом(выглядит это как файлик и инструкция к действию).

Двойки - форма экономии, и в первую очередь связанна с купил-прошёл-продал(это по желанию), а организаторы обеспечивают сохранность этих данных.

По поводу актуального номера П1, уследить за этим действительно не возможно, так как к примеру в таблице он может быть первым, а на деле сжег 3-5 активаций, сбросом приставки, сменой приставок и т.д., были такие случаи и не только такие, описывал ситуации в чате телеграм, поэтому об этом может знать только текущий владелец позиции 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...