Перейти к публикации

запрос на коды в двойках, какие условия?


sho
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, в связи с текущей ситуацией в украине и ру регионе, сложился вопрос.

Есть несколько игр от борланда, которые я еще купил почти год назад, все п2. Постепенно проходил, иногда с долгими паузами. 

Все мы надеямся на то ,что ситуация разрешится, но все же. 

Что провоцирует запрос на проверочный код? 

Следует ли сейчас обратить на эти игрушки внимание сейчас, чтобы не покупать второй раз в итоге? 

 

P.s. всем пис. Игры мой любимый способ эскапизма, слава богу успел купить хсс и геймпас почти до 25.

 

Изменено пользователем sho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частая смена приставки и когда последний раз заходили в акка.

Но это все как рулетка, определённого алгоритма не знаю, но могу и ошибаться.

Куплю п1 cyberpunk 2077, если есть

А так да камон чё ты там потерял, то. Сто пудов и на одну ааа не хватит на релизе.

Помню как борланд уверял что ситуации как с анди не будет и дажэ в случае форс мажора есть кому подхватить дело и базу, посмотрим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что я не тот человек, которому нравится бросать начатое, а что будет дальше неизвестно. И уж тем более я не покупаю одно и тоже по 2 раза,  исключения бывают, но очень редки.

 

Может скоро для покупки ААА надо будет отдавать половину зарплаты, даже в двойках. 

 

Эти игрушки под определенное чилловое настроение, вот и вышло что за год ни одной не прошел.

 

Кп77 нет, был бы на пк у поляков бы больше ничего никогда не покупал, только пиратил, компания без ру региона ведьмак 2 не смогла бы сделать. Таким говном на релизе ведьмак 1 был, эт пздц. 

 

 

Изменено пользователем sho
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходи на эти аккаунты раз в 2-3 недели, есть пару акков п2, больше чем 1,5 года - пока не требуют ничего

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу прояснить для себя. Проверочный код - это система защиты майков. Требуется при прошествии n-ного времени при отсутствии входа в аккаунт продолжительное время. Я просто думал, что проверочный код организует продавец п1/п2 при смене владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просит код, на п2 аккаунт борланда, давно не заходил, до конца не прошел, сейчас просит подтверждения. Борланда нет.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Stayer800m сказал:

У меня просит код, на п2 аккаунт борланда, давно не заходил, до конца не прошел, сейчас просит подтверждения. Борланда нет.(

Ну тогда возьми угони акк, делов то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26 такие призыва наказуемы, думается мне, да и подставлять п1 нет нужды, да и на акк не зайти)

Изменено пользователем Stayer800m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Stayer800m сказал:

такие призыва наказуемы

Национализация активов сейчас распространённая практика, против организаций неисполняющих договор

  • Лайк 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все таки, если по человечески, никто не слышал ничего про борланда, ситуация не простая щас у них, на самом деле жив хоть человек то? Может где в чатах, телеге объявлялся? 

 

 

18.03.2022 в 23:43, Stayer800m сказал:

У меня просит код, на п2 аккаунт борланда, давно не заходил, до конца не прошел, сейчас просит подтверждения. Борланда нет.(

Так же некоторым аккам П2 сижу больше 2 лет, и еще давно уяснил, что нужно было просто заходить в них хотя б раз в неделю и тогда из них не выкидывает, так и делаю до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, warrkan сказал:

А все таки, если по человечески, никто не слышал ничего про борланда, ситуация не простая щас у них, на самом деле жив хоть человек то? Может где в чатах, телеге объявлялся? 

 

В телеге написано "был недавно". Стало быть жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Moroz90 сказал:

В телеге написано "был недавно". Стало быть жив.

Так у всех кто скрывает время последнего посещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
21.03.2022 в 19:03, Dift2010 сказал:

я вот геймпас купил на 3 года, а зайти в него не могу так как код нужен от борланда...

Жесть. Повезло, до нового года себе на личный 3 года сделал за 2к. 

А вот что произойдет если человек(борланд) не вернется? Причин может быть несколько, но аккаунтов пропадет овердофига

Изменено пользователем sho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет новостей от Кости?

 

У меня, например, товарищ с Украины перестал общаться со мной и аккаунт наш с играми забрал с собой…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sho сказал:

Жесть. Повезло, до нового года себе на личный 3 года сделал за 2к. 

А вот что произойдет если человек(борланд) не вернется? Причин может быть несколько, но аккаунтов пропадет овердофига

Ну мне кажется тут было бы правильно передать все Пепину. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, хотя бы по текущим аккаунтам договориттся временно. 

Но что есть, то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдать Пепину и за код по 50р скидывать,чтоб ему тоже было интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Понимаю что отчасти уже некропостинг, но вот показательная тема почему никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя лезть в двойки с организатором.
Завтра организатор просто положит хер/у него там спецоперация будет/попадет под машину/упадет башенный кран/любая другая фигня и все ваши двойки лесом уйдут.
Только с корешами, которых в реале знаешь лет 15, да и то не факт, завтра ты на него посмотрел как то не так, жене его улыбнулся или что еще, все - он тебе больше не кореш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не услышал ни разу нормального объяснения нахрена нахапывать хренову гору игр в двойках чтобы потом ныть что к ним доступа нет. Тем более п2. У меня все "вечные" игры п1, я их не собираюсь продавать или удалять. Все остальные беру по 1, прохожу,продаю,удаляю и заново. Ни от побега Энди,ни от ситуации которая возникла у Борланда не пострадал.

Изменено пользователем Perdolshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik я никогда не хвалю себя просто так. Вот такой я молодец. :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что сейчас игры на 30+ часов это норма и желания бегать от начала и до конца в одну игрушку просто напросто нет.

Интернет быстрый, проще набрать игр и по настроению выбирать.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то время сидел на пс4клабе(сменившем название 2 раза). 

Там хоть и брали орги за перепродажу 50-100р,но, когда они уходили, просто передавали бд другим модераторам и таких проблем не было.

Тут ситуация особая, но общий доступ к данным должен быть у всех оргов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...