Перейти к публикации

Владельцы PlayStation из стран СНГ пожаловались на недоступность PS Store с российским регионом — поддержка не помогает


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

погодите, а как же онлайн пс плюса? если его не продлить т.е сингл игры прошли и все? Понятно что с фритуплеем все отлично, но остальные требует подписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос по боксу. У вас нормально работает онлайн, можете заходить играть?

У меня ultimate активирован, с работы пришёл, к сети консоль подключена, а как захожу в игры онлайн отключается. Помогите решить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mad8vad сказал:

рыцари готема

Чёт сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Yoda сказал:

Когда вернутся? 

Твой плюс уже закончится…

11 часов назад, Yoda сказал:

Дык базарят что это не принципиальная политика, а именно кризис ценаобразования, блок карт оплаты, нестабильный курс. Типа они сейчас решают эти вопросы, как мы будем оплачивать и изменение цен для нас, игры будут по 8К).

Скоро они будут решать другие вопросы, не до этого им будет…

10 часов назад, Yoda сказал:

Ну прошел продал, потеря минимум. Ну конечно тем кто любит дисочки или игру себе в коллекцию оставлять, те могут конечно уже продавать консольку, ну или подписка скоро появится от Сони, будете в старье играть и ждать по году новье 

Появится, но не у нас. :weSmart:

и почему 8к, судя по озону там вполне себе 9к цена, без нескольких «копеек»:weSmart:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Chestor1 сказал:

Ребят вопрос по боксу. У вас нормально работает онлайн, можете заходить играть?

У меня ultimate активирован, с работы пришёл, к сети консоль подключена, а как захожу в игры онлайн отключается. Помогите решить проблему

Было такое пару раз за все время, просто перезапусти консоль или заново подключись к wi-fi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IZakrevskiy спасибо бро, помогло, я уж испугался 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Yoda сказал:

Ну я же написал, только новинки будете ждать в подписке по году, а то и больше. Б\у диски это самый грязный и идиотский вариант, да и тем более где ты диски то будешь брать, поставки дисков тоже закрыли. Вариант это тройки, последняя прощадка способная спаси платформу. 

Если бу диски для тебя самый грязный и идиотский вариант,значит ты лоханулся и взял диджитал версию ps5?я прав?сэкономил несколько тысяч и теперь тебя бомбит что сонька диджитал превратилась в кирпич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Winni сказал:

Где там китайцы, пусть делают нам замену плойкам и боксам!

Китай сокращает поставки электроники из за курса валюты

Не выгодно и ссыкотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, segla26 сказал:

Китай сокращает поставки электроники из за курса валюты

Это естественный процесс. Не кажды вот так сразу готов платить за электронику в два раза больше. Постепенно зарплаты подтянутся к реалиям и снова будет все как раньше. Проходили это при долларе за 30, за 60, пройдем и за 150.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2022 в 14:18, MuchDobro сказал:

Страшно представить с какой скоростью будут спидранить игру, чтобы потом слить подороже :PepeLaughing:

Приятель рассказывал, что в прошлом году хотел купить какой-то диск, на авито был приемлемый вариант. Позвонил значит по номеру, продавец назначает на завтра, приятель грит давай сегодня, на машине через полчаса подъеду, а ему в ответ чуть ли не через слезы "я еще не прошел!!!"

  • Ха-ха! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Winni сказал:

Где там китайцы, пусть делают нам замену плойкам и боксам!

Пусть лучше взлом изобретут и менять ничего не придется :pepesip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Сыч взломанный купил - мне теперь года на 3 хватит игр. А к тому времени или санкции отменят, или сгорим и мы и все эти микрософты с сонями в ядерной печке. Так что пох. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vita сказал:

Пусть лучше взлом изобретут и менять ничего не придется :pepesip:

Уже изобрели, но к сожалению только на старой прошивке пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vita сказал:

Пусть лучше взлом изобретут и менять ничего не придется :pepesip:

Взлом можно и нашим сделать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2022 в 17:55, Yoda сказал:

Дык базарят что это не принципиальная политика, а именно кризис ценаобразования

Базарить, базарят. Но одно на другом завязано. Кризис возник из за войны/спец операции... И устаканится все не раньше окончания войны. Война протекает вяло, украинцы не сдаются, воюют отчаянно. Народ Украины воодушевлен, города стоят. А что будет после, всего этого вообще не известно. Страна может погрузиться в дефолт, по итогам действия всех санкций (вроде как по общему числу наложенных на страну ограничений уже даже Северную Корею обогнали) и игровому рынку может по окончанию вообще оказаться не интересным вариантом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кубикуса бог наказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...