Перейти к публикации

Владельцы PlayStation из стран СНГ пожаловались на недоступность PS Store с российским регионом — поддержка не помогает


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, mad8vad сказал:

Стоимость пк сжирает всю выгоду от бесплатных игр. Ну и ждать годами порты от сони дело такое

Ну это пока, посмотрим, что будет лет через 5, возможно стоимость на комплектующие снизятся

 

30 минут назад, OMG сказал:

Я точно не готов 150 штук сейчас за что-то для игр отдавать + не факт вообще сейчас какой-то вменяемый компьютер собрать в ближайшее время.

 

Так сейчас консоли на авито +- столько и стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, mad8vad сказал:

Причем здесь мамы вообще, там неплохие деньги делаются

Тыщ 15 это не неплохие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На общем фоне конфликтов и гипотетических уходов разных компаний, дающих обилие рабочих мест, "временное" закрытие игровой сферы - это конечно очень трагично) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NSerial сказал:

Тыщ 15 это не неплохие деньги

Тыщ 30 принес только сбор составов на горизонт, дальнейшая поддержка платная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mad8vad сказал:

Хотели забанить Россию, а забанили весь СССР

как пел ноГГано "Ёбн...ли Жору!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Когда вернутся? 

Тут нужно ставить спрашивать: вернутся ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Vita сказал:

Тут нужно ставить спрашивать: вернутся ли?

Дык базарят что это не принципиальная политика, а именно кризис ценаобразования, блок карт оплаты, нестабильный курс. Типа они сейчас решают эти вопросы, как мы будем оплачивать и изменение цен для нас, игры будут по 8К).

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vita сказал:

Ну это пока, посмотрим, что будет лет через 5, возможно стоимость на комплектующие снизятся

 

 

Так сейчас консоли на авито +- столько и стоят

Вот я и говорю... сейчас вообще не время делать глобальные выводы. Сейчас, к сожалению, миром правят паника, эмоции, хейт и пр. Голова у многих в отпуске...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xxl.74 сказал:

Приемлемые деньги? Это сарказм такой? )))) 4 рубаса за пэшку

 

Страшно представить с какой скоростью будут спидранить игру, чтобы потом слить подороже :PepeLaughing:

Изменено пользователем MuchDobro
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, qbicus сказал:

Я не говорю что неиграбельно, но нет удобства консолей даже близко. 

2 разных консольных интерфейса стима: от Deck и Big Picture. Что еще скажешь? :Coolstorybob:

3 часа назад, OneFail сказал:

согласен, а кто против тот с консолями вообще лично не знакомился походу

У меня разве что сыча нет, но при этом ПК была и остается лучшей платформой 

9 минут назад, MuchDobro сказал:

Страшно представить с какой скоростью будут спидранить игру, чтобы потом слить подороже :PepeLaughing:

Все топ спидраннеры будут с просторов СНГ :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Yoda сказал:

Дык базарят что это не принципиальная политика, а именно кризис ценаобразования, блок карт оплаты, нестабильный курс. Типа они сейчас решают эти вопросы, как мы будем оплачивать и изменение цен для нас, игры будут по 8К).

С 8к за игру могут не возвращаться...

 

23 минуты назад, OMG сказал:

Вот я и говорю... сейчас вообще не время делать глобальные выводы. Сейчас, к сожалению, миром правят паника, эмоции, хейт и пр. Голова у многих в отпуске...  

Плюсую

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vita сказал:

С 8к за игру могут не возвращаться...

 

Ну прошел продал, потеря минимум. Ну конечно тем кто любит дисочки или игру себе в коллекцию оставлять, те могут конечно уже продавать консольку, ну или подписка скоро появится от Сони, будете в старье играть и ждать по году новье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OneFail сказал:

ну а как ты хотел? найди щас дешевле

тут тем более продать можно потом , скинув 500 рублей от этой стоимости. вполне себе вариант

Если на ней замок вдруг не появится... 

Сейчас что угодно может быть. Та же Гт7, эта игра должна быть в коллекции, если уж гонки тебе интересны. Не знаю, комфортно такую пэшку держать долго? Если говорить про экзы на 20 часов, то да вариант. Прошёл за неделю-две и слил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Yoda сказал:

подписка скоро появится от Сони

Вряд-ли это будет аналог game pass... Остается вариант с б\у дисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vita сказал:

Вряд-ли это будет аналог game pass... Остается вариант с б\у дисками.

Ну я же написал, только новинки будете ждать в подписке по году, а то и больше. Б\у диски это самый грязный и идиотский вариант, да и тем более где ты диски то будешь брать, поставки дисков тоже закрыли. Вариант это тройки, последняя прощадка способная спаси платформу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, xxl.74 сказал:

Если на ней замок вдруг не появится... 

Сейчас что угодно может быть. Та же Гт7, эта игра должна быть в коллекции, если уж гонки тебе интересны. Не знаю, комфортно такую пэшку держать долго? Если говорить про экзы на 20 часов, то да вариант. Прошёл за неделю-две и слил. 

 

Комфортно конечно, почему нет-то. У меня дес стрендинг около полугода был п4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Дык базарят что это не принципиальная политика, а именно кризис ценаобразования, блок карт оплаты, нестабильный курс. Типа они сейчас решают эти вопросы, как мы будем оплачивать и изменение цен для нас, игры будут по 8К).

Тоже думаю что Украина это скорее повод закрыть стор. Пока не решат экономические проблемы. Вопрос лишь в том, решат ли :pepesip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yoda сказал:

Ну я же написал, только новинки будете ждать в подписке по году, а то и больше. Б\у диски это самый грязный и идиотский вариант, да и тем более где ты диски то будешь брать, поставки дисков тоже закрыли. Вариант это тройки, последняя прощадка способная спаси платформу. 

Мы же о том, что они вернутся но с ценой в 8к, а значит и диски будут продаваться и завозиться, только по 8к, на авито можно найти бу условно за 3-4к, вполне себе экономия

11 минут назад, qbicus сказал:

Тоже думаю что Украина это скорее повод закрыть стор. Пока не решат экономические проблемы. Вопрос лишь в том, решат ли :pepesip:

Решат, вот только кому оно будет нужно при стоимости 8-10к за игру на нашем рынке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший им вариант не обосраться перед русскоязычным сообществом PS.

Это сделали возможность смены региона раз 3-6 месяцев как было с Xbox. Смена региона там еще с X360.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vita сказал:

Мы же о том, что они вернутся но с ценой в 8к,

А ну да). Ну если удобно пожалуйста. Мне кажется волокита с материей лишняя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему пофиг уже. Есть консоль. Играй что есть. Ну прикрыли слегка. И что? 

На горизонте кроме сталкера2 и Бога ничего особенного. Первое точно теперь не выйдет в обозримом будущем. Второе под шумок перенесут на следующий год 100%.

Я лично окончательно закрыл вопрос покупки новой консоли до выхода Про версий. Текущие просто большой пук в пустоту и деньги на ветер. Особенно в нынешних реалиях.. 

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, xxl.74 сказал:

По-моему пофиг уже. Есть консоль. Играй что есть. Ну прикрыли слегка. И что? 

На горизонте кроме сталкера2 и Бога ничего особенного. Первое точно теперь не выйдет в обозримом будущем. Второе под шумок перенесут на следующий год 100%.

Я лично окончательно закрыл вопрос покупки новой консоли до выхода Про версий. Текущие просто большой пук в пустоту и деньги на ветер. Особенно в нынешних реалиях.. 

Бог войны 100% в этом году выйдет, вот его п4 возьму хоть за 4к, хоть за 8. Больше не вижу значимых релизов в этом году, во что играть-то, пипец. Разве что рыцари готема и форспокен, но это хз-хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...