Перейти к публикации

Официально: Nintendo полностью приостанавливает продажи игр и консолей в России


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, NSerial сказал:

Абсолютно людоедски, что Россия внезапно возомнила себя выше международного права

 

3 часа назад, NSerial сказал:

Господи, чего ж ты такой глупый. Открой ссылки по очереди и прочитай от начала до конца, а я постараюсь разжевать для самых маленьких, чтобы было понятно.

 

2 часть 146 статьи УК не подразумевает разделение на физлицо и юрлицо, если вдруг найдешь, что подразумевает, то можешь мне показать, статья крошечная. Также как и использование в личных целях, и распространение в особо крупных размерах проходит по одной части статьи, и наказание по ней прописывается даже в одном пункте.

 

Последняя ссылка говорит о том, что в России уже были прецеденты использования незаконного ПО и наказания по этой статье, и что по ней нужно устанавливать точного вора, а не садить автоматически владельца оборудования.

 

Или вот есть 1252 статья ГК, которая подразумевает только административку в сторону того, кому нанесен ущерб.

 

Все еще никакого наказания и воровать можно?

Ради тебя даже не поленился на консультанте проверить)

Часть 2 статьи предусматривает ответственность за незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозку контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере.

Продолжай, мне прям интересно насколько далеко ты можешь зайти в демонстрации своей глупости :peepoPopcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...