Перейти к публикации

Официально: Nintendo полностью приостанавливает продажи игр и консолей в России


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, kodege сказал:

Люди конечно расстроятся, но в РФ мало любителей Нинтендо. 

В РФ почти столько же пользователей Нин, что и хвох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, NSerial сказал:

В супермаркетах тоже продукты просто так лежат, но не все их воруют

Принципиальным людям в России тяжко придётся. 

5 часов назад, NSerial сказал:

Как и всегда 

 

https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8b09516404e77/igry-dlya-nintendo/?q=nintendo+switch&stock=now-today-tomorrow-later-out_of_stock&order=6

И консоль тоже чисто для ознакомления ломают

Кирби и другие новые релизы там тоже будут? :peepoclown:

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Archerw3 сказал:

Принципиальным людям в России тяжко придётся. 

Кирби и другие новые релизы там тоже будут? :peepoclown:

Жаль, что ворам как и всегда будет легко

 

В этой ситуации я не знаю будет ли чистая вода через месяц, не говоря о видеоиграх. Только огромная разница, что воровство воды нужно для выживания, а игр - для развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кого уж точно не жаль, так это уход нинки со своими говно консолями для сортирного гейминга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, NSerial сказал:

Жаль, что ворам как и всегда будет легко

 

В этой ситуации я не знаю будет ли чистая вода через месяц, не говоря о видеоиграх. Только огромная разница, что воровство воды нужно для выживания, а игр - для развлечения.

Даже в обычной ситуации, называть пиратство - воровством не корректно. А тебе сам владелец интеллектуальной собственности отказывает в продажи игр.  И как ты верно подметил, у нас весьма туманное будущее, чтобы играми за закупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Anjina сказал:

Спасибо за ссылки на магазины, у которых даже отзывов толком в интернете нет, а если и есть, то смешанные (в районе 2.5 из 5). Предпочитаю не покупать у непроверенных продавцов.

вмдеоигр.нет ваше то норм магаз, не одну приставку там покупал и как часы всё работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на этих то срать, свич только на прошивке в рф существует.

 

а вот то что теперь игры па плойку в другом сторе надо брать вот это проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NSerial сказал:

В РФ почти столько же пользователей Нин, что и хвох

И все они сидят тут 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vita сказал:

И все они сидят тут 

Не, думаю большинство в ВК тусят, форумы анахронизм уже, но я привык, ещё Фидонет застал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, NSerial сказал:

Про второй ничего не знаю, с первого лет 10 уже заказываю. Лучший выбор, видимо, все ещё своровать, чем покупать в магазине в котором ты в первый раз.

Если сам производитель официально убирает игры из продажи я имею абсолютное моральное право пиратить игры.

Ну и кстати, если что я пытался играть только в Зельду, не зашло от слова совсем, если бы я заплатил за приставку и за игру думаю я бы очень сильно расстроился.

Так что нинтендобойчик успокойся, будут тебе завозить твои любимые игры без перевода и по лютому оверпрайсу, т.к. будут везти из-за границы.

6 часов назад, NSerial сказал:

 

 

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Anjina сказал:

Если сам производитель официально убирает игры из продажи я имею абсолютное моральное право пиратить игры.

Ну и кстати, если что я пытался играть только в Зельду, не зашло от слова совсем, если бы я заплатил за приставку и за игру думаю я бы очень сильно расстроился.

Так что нинтендобойчик успокойся, будут тебе завозить твои любимые игры без перевода и по лютому оверпрайсу, т.к. будут везти из-за границы.

 

Ты хоть пролог прошел? Зельда топ, на других консолях и рядом такого геймплея нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deaduwka сказал:

Ты хоть пролог прошел? Зельда топ, на других консолях и рядом такого геймплея нет

Прошёл, мне редко игры в открытом мире заходят, думаю поэтому и не зацепило. Думал раз шедевр, то будет исключением, но не стало.

2 часа назад, Conker сказал:

Когда же будет нож в спину от Габена? Вроде бы пора.

Уже все игры скачаны на несколько хардов и ссд, так что пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора продавать походу, карики мне не нужны, чип стоит 20к до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, HANCOCK сказал:

Пора продавать походу, карики мне не нужны, чип стоит 20к до свидания.

Если старая ревизия, то можно взломать и играть в пиратки или использовать как тв приставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Archerw3 сказал:

Даже в обычной ситуации, называть пиратство - воровством не корректно. А тебе сам владелец интеллектуальной собственности отказывает в продажи игр.  И как ты верно подметил, у нас весьма туманное будущее, чтобы играми за закупаться.

Пиратство - не воровство в обычной ситуации?

5 часов назад, Vita сказал:

И все они сидят тут 

Очень маловероятно. Настоящие пользователи приходят в магаз и спрашивают у консультанта "а есть чё нибудь пыщ пыщ чтоб делало"

4 часа назад, Anjina сказал:

Если сам производитель официально убирает игры из продажи я имею абсолютное моральное право пиратить игры.

 

"Если Сникерс уезжает из России, то я имею полное моральное право воровать их шоколадки"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NSerial сказал:

Пиратство - не воровство в обычной ситуации?

Если товар официально не продают, а ты берешь копию, то нет

5 минут назад, NSerial сказал:

"Если Сникерс уезжает из России, то я имею полное моральное право воровать их шоколадки"

 

Пошло любимое, сравнение с физическими товарами.

В таком случае лучше сравнить с джэк Дэниэлс и дядей Васей из соседнего дома, который делает очень точную копию виски и даёт тебе выпить нахаляву

P.S. Если ты спокойно относишься к тому, что производитель ведёт себя по-свински по отношению к потребителю, то я не приемлю такого. Именно поэтому Близзард в свое время перестала получать от меня деньги от слова совсем, точно так же, как компания сони не получила моих денег за пс5, туда же теперь отправляется компания Майкрософт.

Хотя о чем я говорю с фанатом Нинтендо, вы же готовы всегда защищать большую Н вне зависимости от адекватности их решений (хотя я не помню адекватных решений у них со времен нес/снес)

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, carib сказал:

Да на этих то срать, свич только на прошивке в рф существует.

 

а вот то что теперь игры па плойку в другом сторе надо брать вот это проблема 

Как так проблема? Надо говорить, что так даже лучше! Ты че это?! ))

6 часов назад, Conker сказал:

Когда же будет нож в спину от Габена? Вроде бы пора.

Да Габен видимо не дурак, у него война, войной, а обед по расписанию. Не хочет участвовать в этом дурдоме…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

Если товар официально не продают, а ты берешь копию, то нет

Пошло любимое, сравнение с физическими товарами.

В таком случае лучше сравнить с джэк Дэниэлс и дядей Васей из соседнего дома, который делает очень точную копию виски и даёт тебе выпить нахаляву

P.S. Если ты спокойно относишься к тому, что производитель ведёт себя по-свински по отношению к потребителю, то я не приемлю такого. Именно поэтому Близзард в свое время перестала получать от меня деньги от слова совсем, точно так же, как компания сони не получила моих денег за пс5, туда же теперь отправляется компания Майкрософт.

Хотя о чем я говорю с фанатом Нинтендо, вы же готовы всегда защищать большую Н вне зависимости от адекватности их решений (хотя я не помню адекватных решений у них со времен нес/снес)

Ну то есть ты пойдешь воровать из h&m как только его закроют, раз можно воровать товар, который не продают официально?

 

Под "сделать копию" подразумевается, что ты что то сделал, чтобы сделать замену и донести ее до пользователя. В случае с видеоиграми ты воруешь исходный продукт под тем же названием ничего для его создания не вложив.

 

Если тебе кажется, что компания ведёт себя по свински с покупателями, то ээээ....просто не покупай и другим расскажи. А то Нинтендо является самым большим поставщиком эксклюзивов в мире, а люди и не знают, что она там где то то по свински себя ведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerialо чём спорите ? Вроде ведь у тебя есть шитый сыч или был, ничего плохого :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NSerial сказал:

Ну то есть ты пойдешь воровать из h&m как только его закроют, раз можно воровать товар, который не продают официально?

 

Под "сделать копию" подразумевается, что ты что то сделал, чтобы сделать замену и донести ее до пользователя. В случае с видеоиграми ты воруешь исходный продукт под тем же названием ничего для его создания не вложив.

 

Если тебе кажется, что компания ведёт себя по свински с покупателями, то ээээ....просто не покупай и другим расскажи. А то Нинтендо является самым большим поставщиком эксклюзивов в мире, а люди и не знают, что она там где то то по свински себя ведёт.

Ну так люди и делают замену, чтобы донести до пользователя. Продавец то уже свои товары не поставляет.

Опять же если взять сравнение с физическими продуктами (что конечно некорректно, но ты это очень любишь), то h&m ушла из РФ, китайцы привезли точные копии и раздают бесплатно.

Чтд, Нин тебе отключила электронный магазин, а ты ее продолжаешь защищать

P.S. Ты же в курсе почему и из-за чего на цифровые товары появляются региональные цены? Можешь подумать, авось умная мысль появится в голове

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С библиотеки можно качать игры которые удалил, с кариков игры запускаются? В принципе в донки конге ещё паззлы собрать осталось, Метроид: Dread ещё не начатый, плюс по мелочи War is Mine, Quake. Пока есть во что поиграть. Но тенденция конечно крайне печальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zapolkk сказал:

@NSerialо чём спорите ? Вроде ведь у тебя есть шитый сыч или был, ничего плохого :) ?

Последний раз я видел шитую консоль лет 15 назад

2 часа назад, Anjina сказал:

Ну так люди и делают замену, чтобы донести до пользователя. Продавец то уже свои товары не поставляет.

Опять же если взять сравнение с физическими продуктами (что конечно некорректно, но ты это очень любишь), то h&m ушла из РФ, китайцы привезли точные копии и раздают бесплатно.

Чтд, Нин тебе отключила электронный магазин, а ты ее продолжаешь защищать

P.S. Ты же в курсе почему и из-за чего на цифровые товары появляются региональные цены? Можешь подумать, авось умная мысль появится в голове

Не чуешь разницы в том, что китайцы потратили время и силы, чтобы найти материалы, изучить производство и логистику, чтоб создать копию и доставить ее? Против того, что вороватый васян взял то что некрепко было привинчино к полу и отдал всем за бесплатно?

 

В россии сотни компаний за последний месяц закрылись, не только нин, и это не повод начать совершать в их сторону уголовные преступления.

 

Ты же в курсе, что оправдывая воровство недоступностью ты все еще являешься вором? Можешь подумать, авось умная мысль появится в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...