Перейти к публикации

Sony Interactive Entertainment приостановила поставки игр и устройств в Россию


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Conker сказал:

Когда ты почувствуешь что нечего будет жрать, я думаю что Америка в очередной раз сжалится (там ведь любят животных):pepelmao:

Я это уже слышал не так давно, как и то, что мы уже ежей последних доедаем:men:

Ох уж эти беливщики, с никогда не сбывающимися прогнозами:men:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1Alex сказал:

Я это уже слышал не так давно, как и то, что мы уже ежей последних доедаем

Ты уже играешь в игры? Был тут один бухой сталинист, который говорил что подождет когда курс доллара вновь будет 32 ржубля, но святой Йося не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Conker сказал:

Ты уже играешь в игры? 

У меня целый список не пройденного, но тебя это волновать не должно

7 минут назад, Conker сказал:

Ты уже играешь в игры? Был тут один бухой сталинист, который говорил что подождет когда курс доллара вновь будет 32 ржубля, но святой Йося не помог.

Так ты еще более упоротый, с верой в то, что с уходом МС"дональдса начнется голод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1Alex сказал:

Так ты еще более упоротый, с верой в то, что с уходом МС"дональдса начнется голод 

Так пойди в банк и всплакни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Conker сказал:

Так пойди в банк и всплакни.

Че за херню ты опять несешь? Когда по существу ответить нечего, генерируешь рандомные фразы? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Conker сказал:

Ты уже играешь в игры? Был тут один бухой сталинист, который говорил что подождет когда курс доллара вновь будет 32 ржубля, но святой Йося не помог.

Я играю как и многие без танцов с бубном, есть диски и игры в библиотеке и чё ? А ещё позже твои кенты мне игры покупать будут за небольшую комиссию и я наверное ещё больше новинок пройду чем ты. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, pindeho777 сказал:

Я надеюсь, в аду для них уготовлено отдельное место…:FeelsStrongMan:

Да ня япов то гнать негоже. Им, как истинным азиатам, глубоко по барабану и на хохлов и на войну, но член дяди Сэма так глубоко запихнут им в гланды, что даже промычать что то вменяемое вразрез фрикциям в своей ротовой полости "большого брата" они, увы, не могут. 

Тут только надо понимать, как только пиндосы дадут слабину или чуть всё поуляжется - япохи тут же моментом обратно в поезд вскочат. Будем подождать. 

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Winni сказал:

Про диски расскажи всем тем, кто решил сэкономить и взять консоль без привода! Вот Йода сидит и слушает тебя внимательно. А другие регионы… а с этим большенство заморачиваться не будет, я знаю что это такое и уверен что так и будет. Купить консоль за дорого для удобства, чтоб не заморачиваться и танцевать с бубном, не бред. И да, у нас цены на PS3/360 резко выросли! 

У меня основной акк, которому уже лет 10, зареган на США. Заморочек не видел, многие игры идут на русском, некоторые на английском (для меня не проблема). Карты и палка не работает наша, но всегда есть цифровые карты предоплаты, амазон и адрес в Неваде. Купил пополняшку и не паришься - пару кликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, alexpsb1631 сказал:

Тебе от своего ника не противно? OkeyYandex вполне не плохо звучит.

Нет не противно. Я же не американофоб какой-то.  Вполне нормально отношусь к этому народу и его достижениям. Даже НАТО  бомбили Югославию, я не срывал злобу на обычных американцах и не пытался их ненавидеть. Прикинь. А еще когда на (в) Украине скакали с возгласами москаляку на гиляку, я не ходил скакать по площадям и скверам с ненавистническими возгласами в адрес украинцев. Прикинь. 

2 часа назад, 1Alex сказал:

Че за херню ты опять несешь? Когда по существу ответить нечего, генерируешь рандомные фразы?

Да он походу с промытыми мозгами. У него же в России одни медведи по улицам ходят, водку пьянствуют и безобразия нарушают. )

3 часа назад, Conker сказал:

Когда ты почувствуешь что нечего будет жрать

А когда я это почувствую?  Ты наивно полагаешь, что жрачку нам только макдональдс из америки возит? Ну глупо же. Твой весь Израиль меньше, чем у нас поля в Краснодарском крае пшеницей засеяны. Смешной же. Ну ты чего. Географию не учил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Conker сказал:

Ты уже играешь в игры?

Игр дофига. Никто к ним доступ не отменял. По геймпасу вот сегодня стражей галактики для ПК скачал. 

Даже если этот доступ закроют, есть торренты. 

Вот скажи честно, если бы ты перенесся в 30-е годы и существовало бы твое государство Израиль рядом с Германией. Ты бы стал идти против того, чтобы искоренить в Германии холокост в самом зачатке, пусть и с применением военной силы? Но взамен ты бы не получил германских сосисок и пива. Каков был бы твой выбор?

А теперь мысленно спроецируй эту ситуацию на текущий конфликт на Украине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт лучше себя ведут, но это тоже плохо, хотя бы по подпискам можно забрать игры и скачать бесплатные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базарят нинка уже вернуться собирается, просто цены переделают. Так что и Сони не надолго свалила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OkeyGoogle сказал:

 Твой весь Израиль меньше, чем у нас поля в Краснодарском крае пшеницей засеяны. Смешной же. Ну ты чего. Географию не учил?

Ага, особенно после того что США с ними сделали они им хотят Нефть продавать чтоб те сжалились и сняли санкции. Что Япония после Херасимы жопу США лижет, забыв про все. Что Евреи едут туда помогать, когда их же там гасят нацики. Тупая молодежь нынче. Гитлер наверно в ахере с того, что происходит. Если конечно данные новости не врут.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Conker сказал:

Ты уже играешь в игры?

Играли, играем и будем играть. Залежи Стим, Гог и егс разгребу наконец. Никто не отменял пиратство на новые игры (или на старые, убранные из продажи).

Геймпас продолжает работать, игры с пс4 тоже никто не отбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Вот скажи честно, если бы ты перенесся в 30-е годы и существовало бы твое государство Израиль рядом с Германией. Ты бы стал идти против того, чтобы искоренить в Германии холокост в самом зачатке, пусть и с применением военной силы? Но взамен ты бы не получил германских сосисок и пива. Каков был бы твой выбор?

А теперь мысленно спроецируй эту ситуацию на текущий конфликт на Украине. 

Скрытый текст

Отвечу за него. Не для тебя, может кому-то ещё глаза откроет. У вас нет никаких оснований утверждать о присутствии фашизма в Украине. Это раздутая истерия для прикрытия реальной цели - взять под контроль бывшее союзное государство. У нас есть правые течения и  они были не безгрешны в истории. Во первых они не тождественны фашизму, во времена ВОВ они воевали как с красной армией так и с фашистами. Колларабоционизм с фашистами был, но он был и у СССР (Молотов-Риббентроп). Но это всё история. Главное что сейчас поддержка этих течений мизерна среди населения, они не разу в парламенте не были за всё время независимости. 

В Украине сейчас холокост? Или ты в будущее заглянул? Против кого? Русских? Есть концлагеря? Массовые захоронения?

Обстрелы Донбасса в течении 8 лет? 8 лет происходили взаимные перестрелки на линии разграничения с обоих сторон. На линии разграничения. Одни стреляют другие отвечают. Говорить, что виноваты исключительно ВСУ , это всё равно, что утверждать, что сначала было яйцо, а потом курица.

Героизация Бандеры? Угадай,  кто в этом "виноват"?  Не поверишь, я голосовал за Януковича и не поддерживал майдан. Но тут  вдруг появляется Россия, отжимает Крым и руками бывшего агента ФСБ Гиркина организовывает захват власти на Донбассе. После этого у миллионов украинцев лояльных к России происходит переворот в голове с формированием следующих постулатов: "Янукович предатель", "Майдан - борьба за независимость", "Россия - агрессор". Россия решила брать то, что считает своим, силой и получила всплеск национализма. Национализм не нацизм.  И такая у нас страна, чем больше её щемят, тем больше общество национализируется.

Да, вот привет от Google:

https://blog.google/inside-google/company-announcements/helping-ukraine/

носишь ник компании которая занимает кардинально противоположную твоему мировоззрению позицию.

Изменено пользователем alexpsb1631
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Conker сказал:

Ты уже играешь в игры? Был тут один бухой сталинист, который говорил что подождет когда курс доллара вновь будет 32 ржубля, но святой Йося не помог.

Все возможно, может и ниже просядет. Почему нет? :weSmart:

2 часа назад, Yoda сказал:

Базарят нинка уже вернуться собирается, просто цены переделают. Так что и Сони не надолго свалила

Соню гнать ссаными тряпками! Нинка пофиг… я только фамиком признаю! :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, alexpsb1631 сказал:
  Скрыть содержимое

Отвечу за него. Не для тебя, может кому-то ещё глаза откроет. У вас нет никаких оснований утверждать о присутствии фашизма в Украине. Это раздутая истерия для прикрытия реальной цели - взять под контроль бывшее союзное государство. У нас есть правые течения и  они были не безгрешны в истории. Во первых они не тождественны фашизму, во времена ВОВ они воевали как с красной армией так и с фашистами. Колларабоционизм с фашистами был, но он был и у СССР (Молотов-Риббентроп). Но это всё история. Главное что сейчас поддержка этих течений мизерна среди населения, они не разу в парламенте не были за всё время независимости. 

В Украине сейчас холокост? Или ты в будущее заглянул? Против кого? Русских? Есть концлагеря? Массовые захоронения?

Обстрелы Донбасса в течении 8 лет? 8 лет происходили взаимные перестрелки на линии разграничения с обоих сторон. На линии разграничения. Одни стреляют другие отвечают. Говорить, что виноваты исключительно ВСУ , это всё равно, что утверждать, что сначала было яйцо, а потом курица.

Героизация Бандеры? Угадай,  кто в этом "виноват"?  Не поверишь, я голосовал за Януковича и не поддерживал майдан. Но тут  вдруг появляется Россия, отжимает Крым и руками бывшего агента ФСБ Гиркина организовывает захват власти на Донбассе. После этого у миллионов украинцев лояльных к России происходит переворот в голове с формированием следующих постулатов: "Янукович предатель", "Майдан - борьба за независимость", "Россия - агрессор". Россия решила брать то, что считает своим, силой и получила всплеск национализма. Национализм не нацизм.  И такая у нас страна, чем больше её щемят, тем больше общество национализируется.

Да, вот привет от Google:

https://blog.google/inside-google/company-announcements/helping-ukraine/

носишь ник компании которая занимает кардинально противоположную твоему мировоззрению позицию.

Я тебе скажу так. Если именем бандеры называют проспект в киеве это уже не какое то отклонение и прихоть малой группы, это по сути уровень гос политики. И это не назло россии же сделано. Когда с ветеранов срывают георгиевские ленты, уничтожают памятники это уже серьезно. Когда у вас скачут с экстремистскими речевками и за это никого не привлекают, когда сжигают заживо людей и за это не привлекают, когда со вмех уровней мы слыши устрашающие речи в наш адрес это уже серьезно и это надо решать иначе в дальнейшем будет только хуже. История этому учит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там Кариб теперь будет? Надеюсь не вскрылся братка.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rambler сказал:

Как там Кариб теперь будет? Надеюсь не вскрылся братка.

Нормлаьно с ним всё, так даже лучше. Сони всех периграла, бокс унижен.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.03.2022 в 22:58, Conker сказал:

Могу посоветовать один способ: Убраться с Украины, выдать плешивого, и долго долго просить прощения,:feelsokayman:

Не смеши…

11.03.2022 в 01:27, Conker сказал:

Когда ты почувствуешь что нечего будет жрать, я думаю что Америка в очередной раз сжалится (там ведь любят животных):pepelmao: 

С таким руководством и политикой и вобще всем, скоро америке будет нечего жрать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...