Перейти к публикации

Sony Interactive Entertainment приостановила поставки игр и устройств в Россию


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Winni сказал:

Ты думаешь дураков много? Если и выкинут, так минимальной скидкой! Количество то ограничено. А вокруг уж вьются перекупы ))

Раньше диски стоили 5500, а на авито через время 2000. Ну и какая проблема взять например за 10к, пройти и продать за 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора ехать в Казахстан карточку оформлять, на роутере дома KZ VPN ставить. Блин, 28 лет уже там не был, посмотреть теперь хоть, как страна преобразилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Back in UssR.)) Даёшь Банки, плиточки, казаки разбойники, ножички, салочки!! Пацаны, там графон ваще некстгенище, реализм!!! 

6 минут назад, mad8vad сказал:

Раньше диски стоили 5500, а на авито через время 2000. Ну и какая проблема взять например за 10к, пройти и продать за 8?

Чет математика хромает у тебя. 2000 это меньше половины от 5000. По логике взяв за 10к продаш за 4000.

Хотя самовнушение виликая вещь. Так организм защищается от стресса. 

Суть в том что схлопнется всё бу очень быстро такими темпами. Признай просто что твой мирок рухнул. Так проще будет...))) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xxl.74 сказал:

Back in UssR.)) Даёшь Банки, плиточки, казаки разбойники, ножички, салочки!! Пацаны, там графон ваще некстгенище, реализм!!! 

Чет математика хромает у тебя. 2000 это меньше половины от 5000. По логике взяв за 10к продаш за 4000.

Хотя самовнушение виликая вещь. Так организм защищается от стресса. 

Суть в том что схлопнется всё бу очень быстро такими темпами. Признай просто что твой мирок рухнул. Так проще будет...))) 

Я же написал "через время". Новинки за 2000 никто не сливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mad8vad сказал:

Я же написал "через время". Новинки за 2000 никто не сливает

Если голопом проходить и сразу скидывать то да. Но это только для фильмов подходит. Остальные игры охота в коллекцию и с этим проблема будет. 

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, xxl.74 сказал:

Если голопом проходить и сразу скидывать то да. Но это ж олько для фильмов подходит. Остальные игры охота в коллекцию и с этим проблема будет. 

Горизонт на авито за 4500 продается у нас, игре месяц. Это галопом пройдено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в сонигруппу в вк, там пишут что "Добавлять игры по подписке PS Plus — нельзя."
Це правда? :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MuchDobro сказал:

Зашел в сонигруппу в вк, там пишут что "Добавлять игры по подписке PS Plus — нельзя."
Це правда? :pepothink:

Да:true_story:

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zapolkk сказал:

С чувстом юмора у тебя чувак проблемы, ну ты иди в геополитику, видмо только там у тебя мозг работает, с малолетками то проще там сраться.

Да, да, да, спи уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, MuchDobro сказал:

Зашел в сонигруппу в вк, там пишут что "Добавлять игры по подписке PS Plus — нельзя."
Це правда? :pepothink:

це зрада:monkaChrist:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xxl.74 сказал:

плиточки

Сейчас придется вентфасады отковыривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lithium сказал:

Да:true_story:

А это разве не нарушает закон? Или они деньги вернут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Andrey5945 сказал:

А это разве не нарушает закон? Или они деньги вернут?

Ну попробуй, только как они тебе вернут, если свифт не работает? Сейчас всем плевать на законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль фармленого плюса до 27 года, на Иксбокс только что забрал и установил Стражей Галактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать один способ: Убраться с Украины, выдать плешивого, и долго долго просить прощения,:feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Conker сказал:

Убраться с Украины, выдать плешивого, и долго долго просить прощения

Смешной ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Conker сказал:

и долго долго просить прощения,

Бугага!!! подавись мои членом!

 

P.S. у вас уже  есть отдельная тема "геополитика" там свой бред и постите, не нужно это еще и сюда тащить  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Смешной ты. 

Тебе дали уникальный случай пожить в СССР, это может длится долго а может нет:feelsokayman:

3 минуты назад, 1Alex сказал:

Бугага!!! подавись мои членом!

Я вижу как ты их глотаешь по несколько штук:feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Conker сказал:

Я вижу как ты их глотаешь по несколько штук:feelsokayman:

То что ты видишь никого не интересует. Я эти хохло-мрии слышу с 2014г, да и до этого настроения те-же были. уже 100500-ый раз похоронили экономику рашки, обещают еще какую-то гадость сделать, но потом почему-то начинаются вопли "рАссия аХрессор!","АстанАвите вАйну!" "Ой а нас то за що?" Иди давай уже лесом, вояка диванный, и извинений никаких не будет как было уже много раз

 

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Conker сказал:

Тебе дали уникальный случай пожить в СССР, это может длится долго а может нет

Нет. Мне дали уникальный шанс понять, что европейские ценности в реальности ничего не стоят. Что европейцы - стадо. Это же реальный совок по мировосприятию. Встанем на колени за негров. Вставим повесточку везде, где можно и нельзя. Черная белоснежка. Тьфу. Смотреть противно.  Я жил в СССР и вижу что весь мир сходит с ума и превращается в СССР. 

 

Кстати ты же из Израиля? 

Изменено пользователем OkeyGoogle
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх кто бы знал. Надо было ПК собирать и возвращаться к пк геймингу с его изобилием пиратской продукции различной направленности. Будь то кино или игры. А вместо этого XSX взял( сейчас скачанные игры по геймпассу запускаются, скачивание не проверял. Но если и это прикроют, то консольку в пепельницу можно превращать. 

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Paindealer сказал:

вместо этого XSX взял( сейчас скачанные игры по геймпассу запускаются, скачивание не проверял. Но если и это прикроют

Повезло если до скачка цен взял, его продать сейчас можно дороже, даже xss сейчас в цене поднялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1Alex сказал:

То что ты видишь никого не интересует. Я эти хохло-мрии слышу с 2014г, да и до этого настроения те-же были. уже 100500-ый раз похоронили экономику рашки, обещают еще какую-то гадость сделать, но потом почему-то начинаются вопли "рАссия аХрессор!","АстанАвите вАйну!" "Ой а нас то за що?" Иди давай уже лесом, вояка диванный, и извинений никаких не будет как было уже много раз

 

Когда ты почувствуешь что нечего будет жрать, я думаю что Америка в очередной раз сжалится (там ведь любят животных):pepelmao:

1 час назад, OkeyGoogle сказал:

Нет. Мне дали уникальный шанс понять, что европейские ценности в реальности ничего не стоят. Что европейцы - стадо

А как же "наши миги сядут в Риге"? То есть ответ получать не любите? Вам говорили не надо, не надо быковать. Так что теперь расчехляй денди и играй на ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OkeyGoogle сказал: Тьфу. Смотреть противно.

Тебе от своего ника не противно? OkeyYandex вполне не плохо звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...