Перейти к публикации

Авторы Horizon Forbidden West специально замедлили загрузки на PS5 — они были слишком быстрыми


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, farsh1 сказал:

Наверное при дневном свете, при минимальных световых шумах. Эксперимент будет наиболее чистым? Чем загонять куда то во мрак, перед прожектором

ща попробуем)

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну там холодно)

Детализация в игре конечно мое почтение, фотка просто без всяких фотомодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

я не в ютьюбчик играю, бегаю только в первой деревне, но от сюжета откровений вообще не жду)

О, так ты еще самого прекрасного не видел, много чудных открытий готовит сонимир.

А что, если играть не на ютубе в игре сразу появляется отличный сюжет, умные и проработанные персонажи, интересные и не нудные диалоги?

Сюжета от сюжетной игры он не ждет, да и нахер она тогда нужна со столь посредственным и однообразным гемплеем?!

2 часа назад, Coach сказал:

Не ну там холодно)

А где тогда волосня в носу? Когда приходится дышать холодным воздухом, в первую очередь волосянной покров образовывается именно там.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anjina сказал:

Умудрились хоть как то разрулить ту парашу, что наворотили в 5 хало.

Я бы даже сказал не хоть как-то, а просто офигенно разрулили. 

3 часа назад, Coach сказал:

Не ну там холодно)

Детализация в игре конечно мое почтение, фотка просто без всяких фотомодов.

Никогда не понимал вот этого стремления тратить ресурсы на детали, которые не видны в игре. Вместо того чтобы потратить их на проработку характеров персонажей, диалоги, сюжет и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, n00b1k сказал:

А где тогда волосня в носу?

Лучше иди поищи лицо мастер чифа. Гы-гы. 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, n00b1k сказал:

О, так ты еще самого прекрасного не видел, много чудных открытий готовит сонимир.

А что, если играть не на ютубе в игре сразу появляется отличный сюжет, умные и проработанные персонажи, интересные и не нудные диалоги?

Сюжета от сюжетной игры он не ждет, да и нахер она тогда нужна со столь посредственным и однообразным гемплеем?!

А где тогда волосня в носу? Когда приходится дышать холодным воздухом, в первую очередь волосянной покров образовывается именно там.

 

Про волосню в ному - это в ГОВ увезли))

 

А че в каком-нить условном Индиана Джонс вах какой сюжет?) Или Джеймс Бонд - прям эталон сюжетов?) 

 

А так, это буд-то на телефоне в пиратке кино посмотрел и чето хз че ваще. Толи дело в кинотеатр, где и картинка и звук трахают-бахают. .

 

 

Игра кайфовая, бои прям прокачали ппц.

2 часа назад, Tovbot сказал:

Я бы даже сказал не хоть как-то, а просто офигенно разрулили. 

Никогда не понимал вот этого стремления тратить ресурсы на детали, которые не видны в игре. Вместо того чтобы потратить их на проработку характеров персонажей, диалоги, сюжет и т. п.

ну не совсем про то, движок апнули, там пушок на лице - вопрос одной галочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Coach сказал:

А че в каком-нить условном Индиана Джонс вах какой сюжет?)

Ты сейчас на полном серьезе сравниваешь классику мирового кинематографа с вот этим?! Теперь понятно почему тебя на старушек потянуло, старческий маразм во всю уже правит.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, n00b1k сказал:

Ты сейчас на полном серьезе сравниваешь классику мирового кинематографа с вот этим?! Теперь понятно почему тебя на старушек потянуло, старческий маразм во всю уже правит.

а че там были награды за лучший сценарий/сюжет? Или ты реально считаешь, что там великий сценарий/сюжет??

Ты скажи в чем разница ВСЕХ бондов?)) Это как супергеройка - какой фильм не возьми - сценарий ровно один, разница только в эффектах/постановках.

Когда Форсаж был про суенарий?))

Единственное исключение - это Ведьмак 3. Так он и единственный а своем роде в подобном жанре))

И то там не сколько основная сюжетка, сколько побочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Coach сказал:

а че там были награды за лучший сценарий/сюжет? Или ты реально считаешь, что там великий сценарий/сюжет??

Ты скажи в чем разница ВСЕХ бондов?)) Это как супергеройка - какой фильм не возьми - сценарий ровно один, разница только в эффектах/постановках.

Когда Форсаж был про суенарий?))

Единственное исключение - это Ведьмак 3. Так он и единственный а своем роде в подобном жанре))

И то там не сколько основная сюжетка, сколько побочки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, n00b1k сказал:

 

ля чувак, это к сюжету не имеет никакого отношения, это ляп смеха ради. Такой хрени фильмы Марвел полны по самые уши. Это не сюжет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Coach сказал:

а че там были награды за лучший сценарий/сюжет?

 

В 80-е и 90-е награды было значительно сложнее получить

 

1fa15dc69801c4b90abec6448396e0b0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамках игры, вот только ворота открыл с племенами познакомился - все норм. С нуля придуманная вселенная, надо историю - есть варианты длинных диалогов. Племена, истории этих племен, их образ жизни/правила и тп. 

 

И это не говоря о мехах, дизайна всего и все такое.

 

Индивна Джонс эт так, легкая прогулочка без особо запары и  в современном мире постановки, сюжет и тп - смотрится как фильм категории Б с детским, тупым, прямолинейным юмором. Ставить такое в пример - ну я хз.

Я б еще понял "Что мы делаем по ночам" от Тайка Вайтити, или кролик Джо Джо.

2 минуты назад, n00b1k сказал:

 

В 80-е и 90-е награды было значительно сложнее получить

 

1fa15dc69801c4b90abec6448396e0b0.png

сценария я не увидел - это невозможно, так как там сценарий детский.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Coach сказал:

ля чувак, это к сюжету не имеет никакого отношения, это ляп смеха ради. Такой хрени фильмы Марвел полны по самые уши. Это не сюжет. 

Клиника. Привел пример юмора, а какой юмор в хорайзене: "ой, я ему вместо 2 щепоток соли насыпал целых 3" и сонибои смеются...

2 минуты назад, Coach сказал:

сценария я не увидел - это невозможно, так как там сценарий детский.

Собственно никто и не сомневался, шильдика кеклюзив же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, n00b1k сказал:

Клиника. Привел пример юмора, а какой юмор в хорайзене: "ой, я ему вместо 2 щепоток соли насыпал целых 3" и сонибои смеются...

Собственно никто и не сомневался, шильдика кеклюзив же нет.

ооо, то есть ты со своими зелеными очками реально считаешь сценарий/сюжет Индианы - божественным?))

Вот Анчартед 4 - раком ставит как в сюжете, как в юморе, так и постановках. Ну в то время ок, постановки были скромненькие.

 

Хороший пример сюжета:

Игра престолов, первые 5 сезонов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Coach сказал:

Индивна Джонс эт так, легкая прогулочка без особо запары и  в современном мире постановки, сюжет и тп - смотрится как фильм категории Б с детским, тупым, прямолинейным юмором. Ставить такое в пример - ну я хз.

Старушкоеб, это ты решил сюда приплести Индиану и да сюжет и сценарий Индианы на две головы выше кеклюзивного поделия. Ты вообще фильм то смотрел?! Прям очень большие сомнения на этот счет. Только в кинотеатрах смотришь, чтобы там тебя трахали и бабахали, а вокруг еще и малолетки улюлюкали закусывая попкорном.

9 минут назад, Coach сказал:

Вот Анчартед 4 - раком ставит

Вот с этого и надо было начинать, в этой позе сонибоям все милее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Coach сказал:

Единственное исключение - это Ведьмак 3. Так он и единственный а своем роде в подобном жанре))

И то там не сколько основная сюжетка, сколько побочки.

Ой, ну не знаю, 2013 год а такие примитивные тени. Плохая игра, плохая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

Ты скажи в чем разница ВСЕХ бондов?))

Для тех кто не смотрел, никакой :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл чуток, честно говоря скучноватая игра, зевать даже начал, хз чего в ней такого нашли. В Dying Light 2 и то больше залип. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Coach сказал:

ну не совсем про то, движок апнули, там пушок на лице - вопрос одной галочки. 

Ну тут ок, одна галочка. А в TLOU2? Помню как кто-то восхищался тем что там стульчак на унитазе сделан отдельной моделью и его можно даже поднять стволом винтовки. Вопрос - нахера?))) Впрочем чего удивляться, это же реклама. Вот так эти фотки Элой с пушком разойдутся по сети, все будут восхищаться, ах какая детализация, пойдут и купят игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tovbot сказал:

Ну тут ок, одна галочка. А в TLOU2? Помню как кто-то восхищался тем что там стульчак на унитазе сделан отдельной моделью и его можно даже поднять стволом винтовки. Вопрос - нахера?))) Впрочем чего удивляться, это же реклама. Вот так эти фотки Элой с пушком разойдутся по сети, все будут восхищаться, ах какая детализация, пойдут и купят игру...

а там мыло :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Resident1948 сказал:

Поиграл чуток, честно говоря скучноватая игра, зевать даже начал, хз чего в ней такого нашли. В Dying Light 2 и то больше залип. 

Ну ты даёшь, я только на картинку с этой игрой как посмотрю, так сразу в сон клонит. Лучше любого снотворного! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tovbot сказал:

Ну тут ок, одна галочка. А в TLOU2? Помню как кто-то восхищался тем что там стульчак на унитазе сделан отдельной моделью и его можно даже поднять стволом винтовки. Вопрос - нахера?))) Впрочем чего удивляться, это же реклама. Вот так эти фотки Элой с пушком разойдутся по сети, все будут восхищаться, ах какая детализация, пойдут и купят игру...

Да это тож движок, вся прелесть в мелких деталях. А нафига зубы выбиваются у нпс?) А нафига мозги  на стенку вылетают и там сползают, а нафига, если бутылкой ударил - осколки на лице?) А нафига гиперреалистичная анимация на лице, если все время на затылок смотришь?) 

Я только ЗА подобные мелочи. Патч для ПС5 полюбому будет, там пооюблму теней добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...