Перейти к публикации

«У Элой не тот цвет кожи» Журналисты обвинили Horizon Forbidden West в «культурной апроприации» коренных народов США


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Yoda сказал:
12 минут назад, Tovbot сказал:

 

А это разве не шумиха, то что на всех форумах геймперы засерают внешний вид персонажа, ее костюмы, жирные щечки. То есть на мнение большинства похеру, а вот меньшинство рулит. Где тут логика ? Это ведь понижает интерес к игре, уважение к студии. Вон Доги чего натворили, просрали свою репутацию из-за тупых решений 

Да понятно что дурь. Тем более что все эти вопящие леваки и в игры то не играют. Чо их слушать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, selest92 сказал:

Раза 3-4 всякие магазины тип мвидео предлагали ну купите пожалуйста пс5. Только  нафиг не надо. Там так понял система если постоянно что то берешь по играм тебя вперёд в очереди ставят

Ну я вот на видеоигр.нет оставил заявочку. Я там закупаюсь на обе консоли уже с 2013 года где-то) Может какой-нибудь норм бандл оформят. Хотя у них написано, что продают только крупные бандлы, со всякой лишней переферией ненужной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец им делать нечего. А то что у нее рожа как три моих жопы это вообще не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kuzaurus сказал:

Капец им делать нечего. А то что у нее рожа как три моих жопы это вообще не важно

Капец ты худой какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OkeyGoogle сказал:

Капец ты худой какой.

Да ну серьезно, как такую рожу можно нарисовать? Ну без хейта.

Я ВАльгаллу не могу пройти, потому что мне не нравится там женский персонаж. А эту срань вообще включить стыдно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kuzaurus сказал:

Да ну серьезно, как такую рожу можно нарисовать?

Ну повзрослела типа. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kuzaurus сказал:

Капец им делать нечего. А то что у нее рожа как три моих жопы это вообще не важно.

Да, её тушка в первой части треть экрана занимала, теперь вообще ничего видно не будет за этой коровой

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Ну повзрослела типа. )

А что с возрастом плюс 100 кг сразу в массе? 

Да не ну ребзя, я не хейтер игры, наверное она неплохая даже. Но это же жесть натуральная…, ну нельзя так делать, и тем более поддерживать. Она даже не толстая, она откровенная кривая и перекосоебленная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2022 в 03:34, Nordic сказал:

Меня терзают смутные сомнения, что всё что мы знаем о коренных жителях и малых народах, является романтизированными киношными образами

Да так и есть. А стенания коренных народов преследуют одну цель - выбить себе больше преференций.

 

16.02.2022 в 03:40, Yoda сказал:

Вот это правильно, какого они одеты все как курицы, особенно в жару на пляже это так убого неуместно выглядит. Белая была воин с шевелюрой которая должна ей мешать, дак еще и миллион тряпок и перьев.

О, модный приговор подъехал.

 

22 часа назад, Yoda сказал:

@Tovbot Могли бы вот так сделать, ну добавить там наручи, наколенники, вот было бы клево 

 

The-Amazons-frequently-.jpg?1564007195

Очень реально, ага, амазонки с накрашенными шубами и макияжем.

 

@AlexandrAOE Не парься, играй на прохоре. На  прошке она сильно лучше базовой пс4 выглядит.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Cifra сказал:

Не парься, играй на прохоре. На  прошке она сильно лучше базовой пс4 выглядит.

Ага я видосики сравнения смотрел, там 1800п в 30фпс, вроде норм. Но блин, удручают по полторы минуты загрузки и по 30 сек фасттревел)

Как быстро к хорошему привыкаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...