Перейти к публикации

Версии Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X|S выйдут 15 февраля — с ними запустят и 5-часовое демо


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лел, ни дня у синих без обосрамса 🤡 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Tovbot сказал:

Правки геймплея и баланса есть, ура

Forbidden West с 30 фпс на PS5 не смущает? А, там же есть 60 фпс в шахматных 1800р... То есть конечно вытянула 60 фпс только в половину пикселей от 1800р:)) И это Сони экз... 

Напомнить в каких режимах на Xbox Series работают игры от МС?

Хало инфинит 30 фпс, насколько я помню. 

42 минуты назад, Tovbot сказал:

Правки геймплея и баланса есть, ура

Forbidden West с 30 фпс на PS5 не смущает? А, там же есть 60 фпс в шахматных 1800р... То есть конечно вытянула 60 фпс только в половину пикселей от 1800р:)) И это Сони экз... 

Напомнить в каких режимах на Xbox Series работают игры от МС?

Хало инфинит 30 фпс, насколько я помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Tovbot сказал:

Правки геймплея и баланса есть, ура

Forbidden West с 30 фпс на PS5 не смущает? А, там же есть 60 фпс в шахматных 1800р... То есть конечно вытянула 60 фпс только в половину пикселей от 1800р:)) И это Сони экз... 

Напомнить в каких режимах на Xbox Series работают игры от МС?

Сравнил хорайзен и ту графическую посредственность, что экзы хбокса из себя представляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько теперь ждать патча чтоб еще и нормально на пс5 работало, а не просто запускалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, RealDEM сказал:

Сравнил хорайзен и ту графическую посредственность, что экзы хбокса из себя представляют. 

Хоть сам и владелец бокса, но соглашусь, хало по графону достаточно старо выглядит, форза очень сочно, но в то же время там нет вещей, которые жрут кучу процессорных вычисленний, т.к. открытый мир пустой без задач, и следовательно легко эти мощности используются на фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, buhoyman сказал:

Хало инфинит 30 фпс, насколько я помню. 

Нет, есть режим 1080р/60 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dimidrollko сказал:

это я прочитал, поэтому сомневаюсь в нужности) 

Ну хотя если отражение на жопе в латекстных штанах завезут, то мб и попробую :D

не, такого точно нет) но в целом картинка гораздо лучше паст ген версий, но не избежали дальности прорисовки мелких обьектов, прям меня вымораживает когда в 5и метрах бутылки появляются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TayfuN сказал:

хало по графону достаточно старо выглядит,

Хало выглядит отлично для кроссген игры, которая идет в 60 фпс. Оснований придраться нет. А в хорайзоне настолько вырвиглазные цвета, что смотреть не хочется. В первой части вроде как-то естественнее была цветовая гамма. Нахрена тут так сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Tovbot сказал:

Хало выглядит отлично для кроссген игры, которая идет в 60 фпс. Оснований придраться нет. А в хорайзоне настолько вырвиглазные цвета, что смотреть не хочется. В первой части вроде как-то естественнее была цветовая гамма. Нахрена тут так сделали?

Хорайзен такой-же кроссген, доброе утро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pindeho777 сказал:

Польский калл снова на обсуждении…когда вы уже его нажретесь?:monkaw:

А что такого? Я вот по сути ещё не играл, да и офф версию только вот на нг купил ещё и в egs )). Игорей навалом, интересов разных хватает. Как сделают все нормально, так и поиграю. Так что пусть рассказывают, как и что там происходит. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Winni сказал:

А что такого? Я вот по сути ещё не играл, да и офф версию только вот на нг купил ещё и в egs )). Игорей навалом, интересов разных хватает. Как сделают все нормально, так и поиграю. Так что пусть рассказывают, как и что там происходит. 

На пк давно всё отлично. На ультрах в 2к фпс стабильный, dlss качество, стабильные 60фпс с ретрейсингом. Без него кстати игра хуже выглядит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, buhoyman сказал:

На пк давно всё отлично. На ультрах в 2к фпс стабильный, dlss качество, стабильные 60фпс с ретрейсингом. Без него кстати игра хуже выглядит. 

Ну тогда тем более надо ещё немного подождать! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Tovbot сказал:

Правки геймплея и баланса есть, ура

Forbidden West с 30 фпс на PS5 не смущает? А, там же есть 60 фпс в шахматных 1800р... То есть конечно вытянула 60 фпс только в половину пикселей от 1800р:)) И это Сони экз... 

Напомнить в каких режимах на Xbox Series работают игры от МС?

Чего так подгорел то?)) Пора смириться, что Xss консоль для 30 фпс, для её стоимости норм. Теперь вопрос, будут ли ориентироваться на 30 фпс внутренние студии в след за сторонними, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, dimidrollko сказал:

Лел, ни дня у синих без обосрамса 🤡 

Так даже лучше! :weSmart:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, RealDEM сказал:

Хорайзен такой-же кроссген

Только более унылый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Tovbot сказал:

Правки геймплея и баланса есть, ура

Forbidden West с 30 фпс на PS5 не смущает? А, там же есть 60 фпс в шахматных 1800р... То есть конечно вытянула 60 фпс только в половину пикселей от 1800р:)) И это Сони экз... 

Напомнить в каких режимах на Xbox Series работают игры от МС?

Ну так это точно другое! Посто у тебя нет синих очков, нппяливаешь их и 1080p резко становится от нативного 4к не отличить! Инфа сотка! :SmugPepe:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Winni сказал:

Ну так это точно другое! Посто у тебя нет синих очков, нппяливаешь их и 1080p резко становится от нативного 4к не отличить! Инфа сотка! :SmugPepe:

Я хз зачем они 2к натянули на xss, если вполне могли 1080р но с 60фпс :pepothink: У меня лишь одна версия происходящего - рекомендации МС делать упор на разрешение вместо частоты кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, RealDEM сказал:

Хорайзен такой-же кроссген, доброе утро. 

Я в курсе

2 часа назад, Vita сказал:

Чего так подгорел то?)) Пора смириться, что Xss консоль для 30 фпс, для её стоимости норм. Теперь вопрос, будут ли ориентироваться на 30 фпс внутренние студии в след за сторонними, посмотрим.

С таким же успехом PS5 тоже консоль для 30 фпс, потому что графически нагруженные игры на ней будут работать в режиме 4К/30 фпс. А режим 60 фпс будет достигаться ценой существенных компромиссов.

Но тебя волнует только XSS:)) Хотя это изначально консоль для тех, кому графика не критична. В отличие от крутой PS5, от которой синие тут дали крышесносный графон.

57 минут назад, Vita сказал:

Я хз зачем они 2к натянули на xss, если вполне могли 1080р но с 60фпс :pepothink: У меня лишь одна версия происходящего - рекомендации МС делать упор на разрешение вместо частоты кадров.

Нет такой рекомендации. CDPR не могли вытянуть нормально 60 фпс и пошли более простым путём. Вот и все. К тому же там и 1440р динамические и не удивляюсь если большую часть времени там разрешение ближе к 1080р.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tovbot сказал:

Я в курсе

С таким же успехом PS5 тоже консоль для 30 фпс, потому что графически нагруженные игры на ней будут работать в режиме 4К/30 фпс. А режим 60 фпс будет достигаться ценой существенных компромиссов.

Но тебя волнует только XSS:)) Хотя это изначально консоль для тех, кому графика не критична. В отличие от крутой PS5, от которой синие тут дали крышесносный графон.

Нет такой рекомендации. CDPR не могли вытянуть нормально 60 фпс и пошли более простым путём. Вот и все. К тому же там и 1440р динамические и не удивляюсь если большую часть времени там разрешение ближе к 1080р.

 

Меня вообще не волнует xss, у меня её нет и не будет ))) Я всего лишь на примере патча под нексген для xss сделал единственно верный вывод, что разработчики DL2 оказались правы.

P.S. хз зачем ты опять приплел PS5, на ней всё хорошо, всегда стабильные 60фпс даже с РТ в играх от внутренних студий, я прям кайфанул от Рэтчета и Негропаука. По мне лучше 2к/60фпс, чем 4к/30фпс, для кого-то лучше 4к/30фпс, благо есть выбор режимов на старших консолях, а вот на xss его нет и это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vita сказал:

 

Меня вообще не волнует xss, у меня её нет и не будет ))) Я всего лишь на примере патча под нексген для xss сделал единственно верный вывод, что разработчики DL2 оказались правы.

P.S. хз зачем ты опять приплел PS5, на ней всё хорошо, всегда стабильные 60фпс даже с РТ в играх от внутренних студий, я прям кайфанул от Рэтчета и Негропаука. По мне лучше 2к/60фпс, чем 4к/30фпс, для кого-то лучше 4к/30фпс, благо есть выбор режимов на старших консолях, а вот на xss его нет и это факт.

Что текланд, что CDPR в плане движков и оптимизации рукожопы. Это раз. 

Тебя и других синих тут именно что волнует XSS, потому что вы никогда не упускаете шанс ее покритиковать, и даже в ситуации когда PS5 показывает себя ещё хуже в сравнении с ожиданиями я вижу критику XSS, но не вижу критики PS5. 

Или у "все правильно сделавших" техландов 1080р/60фпс это предел ожиданий для PS5? 

Мы все ждём от нового поколения 4К/60 фпс в режиме производительности и 4к/30фпс в режиме качества. Трассировку уже особо и не ждём. А что мы получаем? Режим производительности 1080р/60фпс. И вас после этого волнует не PS5 и XSX, а XSS. Который по сравнению со старшими братьями ещё ничего так. 

И да, на XSS не будет крутой графикой и разных режимов. Это консоль не для тех кому нужна графика. Это консоль для тех кто не парится пикселями и фпсами, а просто играет. Я вообще не понимаю чего вы до нее докопались. Она свою задачу отрабатывает на 146%

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot тебе ещё не надоело объяснять идиотам, что не надо ждать чудес от устройства за 300 евро? )))

Интересно, эти же идиоты также ждут от телефона за 300 евро фоток уровня 13 айфона? Ну, там с ночным режимом, замечательной цветопередачей, хорошей видеостабилизацией и тд.

Ппц, по-моему, этот мир уже не спасти.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...