Перейти к публикации

В эксклюзивы Xbox играют миллионы игроков: наглядные цифры


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Tovbot сказал:

Нарисованные? Пруфы есть?

Позвольте, батенька, я разве официальную информацию опровергаю? У меня так же нет не статистики, не числа активных пользователей, не алгоритмов их "подсчетов"... вообщем то тех же пруфов нет. А слова "Microsoft объявила" у нормального человека могут вызывать лишь легкую улыбку, зная из звездуна-главу, у которого дома стотыщмильёнов люстр

baaf07ec600893ccd166b1afa3706aa7.jpg

То что недавно еще нахрен никому не было нужно, а судя по количество проданного железа ничего особо и не изменилось, стало отличаться недюжей популярностью в космических прогрессиях. Скоро "наглядные цифры" будут количество самих xbox-ов превосходить раз этак в 5-6, если популярность "эксклюзивов" останется на прежнем уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, BattleWolfLV сказал:

зависть.

 

синие кекзы, быть может, и могут сравниться по цифрам, но по количеству вложенного времени -- нет.

ты и сам знаешь, что синий кекз -- это одноразовое мероприятие на 15 часов.

Зависть? Ну вот смотри. HZD продался 20 млн. Мне игра понравилась и я точно знаю что у этих разработчиков будут деньги на следующую часть или на новый IP. Это важно. Что дает цифра 18 млн запустивших форзу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MexaHuk сказал:

И даже с конвертацией я уже второй раз занёс майкам 8к за 2 года пасса. На иглу сейчас всех подсадят, а потом выбора не будет

Онлайн в Steam не такой уж наглядный пример

Почему, там какие-то другие игроки? Я правильно понимаю, что на хбоксе какие-то особенные)?

12 минут назад, JohnYupi сказал:

традиционно популярная Батла (даже если брать суммарно 2 последние части) уступает только пришедшей на ПК спустя годы отсутствия новой части Хейло, сильно не доделанной на старте, без такого ключевого элемента как Кузница, при этом когда до ума доведут , то игроков будет больше. И это только Стим, на Xbox серия традиционно в топе востребованности. 

Как это отменяет, что я написал? Мульт кастрат, не мотивирует заходить в него, отсутствие той же кузницы. А ближайшие дополнения в мае. Игру к этому времени могут забыть, так часто бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, JohnYupi сказал:

ты уже 100 постов написал бы о том, как много решает хороший онлайн востребованных

Все таки есть разница. Цифры текущего онлайна, которые напрямую зависят от количества проданных консолей или количество запустивших игру игроков, которое... хрен знает о чем говорит.  Ну типа да, не поленились, скачали.

 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Зависть? Ну вот смотри. HZD продался 20 млн. Мне игра понравилась и я точно знаю что у этих разработчиков будут деньги на следующую часть или на новый IP. Это важно. Что дает цифра 18 млн запустивших форзу?

Нужно понимать, что MC не продаёт игры, МС продаёт сервис.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nordic сказал:

Фил гений, скрывать продажи, вываливая каждый месяц "нарисованные" наглядные цифры, удобный маркетинг

Раньше они ещё сообщали количество активных игроков, а потом резко перестали, видимо пассивных больше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OkeyGoogle сказал:

Что это дает мне как игроку?

Знание того, что на халяву и уксус сладкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OkeyGoogle сказал:

Зависть? Ну вот смотри. HZD продался 20 млн. Мне игра понравилась и я точно знаю что у этих разработчиков будут деньги на следующую часть или на новый IP. Это важно. Что дает цифра 18 млн запустивших форзу?

20 млн учитывая скидки и тд. на 100 или 120+ млн. аудиторию это же стрёмно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nordic сказал:

Позвольте, батенька, я разве официальную информацию опровергаю? У меня так же нет не статистики, не числа активных пользователей, не алгоритмов их "подсчетов"... вообщем то тех же пруфов нет. А слова "Microsoft объявила" у нормального человека могут вызывать лишь легкую улыбку, зная из звездуна-главу, у которого дома стотыщмильёнов люстр

baaf07ec600893ccd166b1afa3706aa7.jpg

То что недавно еще нахрен никому не было нужно, а судя по количество проданного железа ничего особо и не изменилось, стало отличаться недюжей популярностью в космических прогрессиях. Скоро "наглядные цифры" будут количество самих xbox-ов превосходить раз этак в 5-6, если популярность "эксклюзивов" останется на прежнем уровне

Ну ты на каком то основании решил что цифры нарисованные, вот я и попросил основания. МС врёт потому МС всегда врёт, вот и все такое основание. Рассуждения на уровне детского сада:)))

А можно поинтересоваться в чем именно и когда глава МС назвиздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Что это дает мне как игроку?

Так ты не игрок, ты говноед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tovbot сказал:

Ниа, они играют со своих детских аккаунтов и ничего купить не могут без моего согласия. 

И они больше в Майнкрафт из такого. Ну там ещё у них они стоит, какая то игра про верёвочного человечка и что-то ещё

до сих пор не понимаю че там такого в Майнкрафте, дочка на телефоне играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LuckyEscape сказал:

25 млн. владельцев коробки, взяв геймпасс за 1$ на месяц, запустили игру по разу, то не каждую... А разговоров то...

Разговоров много,НО,ктото купил понравившуюся игру,а кто-то продлил подписку))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zapolkk сказал:

20 млн учитывая скидки и тд. на 100 или 120+ млн. аудиторию это же стрёмно

Конечно. Миллиард долларов на одной игре получить - это очень стремно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Зависть? Ну вот смотри. HZD продался 20 млн. Мне игра понравилась и я точно знаю что у этих разработчиков будут деньги на следующую часть или на новый IP. Это важно. Что дает цифра 18 млн запустивших форзу?

для меня хорайзон говнина. что мне даёт 20 миллионов "проданных" копий? то что горилла будет очередно продолжение для говноедов делать? и зачем мне это?

а тем временем разрабы форцы фейбл делают. держу в курсе.

 

я помню каким был анонс первого хорайзона и тогда игра выглядела действитело интересно. с каждым годом катаний по е3 жируха была всё хуже и хуже.

теперь в сторону второй даже ссать противно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

до сих пор не понимаю че там такого в Майнкрафте, дочка на телефоне играет

Для меня тоже загадка. Но там хотя бы какой-то творческий процесс, дом себе строит ребёнок:)))

2 часа назад, Vita сказал:

Нужно понимать, что MC не продаёт игры, МС продаёт сервис.

Шутка неактуальна после заявления Сони о выпуске десяти дрочилен в ближайшие годы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tovbot сказал:

Для меня тоже загадка. Но там хотя бы какой-то творческий процесс, дом себе строит ребёнок:)))

Шутка неактуальна после заявления Сони о выпуске десяти дрочилен в ближайшие годы. 

Опят ты всё к Сони свёл))) Я имел ввиду под сервисом - game pass. Для МС сейчас главное количество подписчиков, а не количество проданных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vita сказал:

Опят ты всё к Сони свёл))) Я имел ввиду под сервисом - game pass. Для МС сейчас главное количество подписчиков, а не количество проданных игр.

Дык и для Сони скоро будет:)). Когда продаёшь игру сервис самый важный показатель это как раз количество активных игроков:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, BattleWolfLV сказал:

а тем временем разрабы форцы фейбл делают. держу в курсе

Только второй хорайзон выходит через неделю, а ты и в следующем году будешь говорить, что разработчики форзы фейбл делают.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Только второй хорайзон выходит через неделю, а ты и в следующем году будешь говорить, что разработчики форзы фейбл делают.

А след за ним GT7 и Ragnarok. А Фил как всегда говна в корыто насыпет. Жрите не обляпайтесь 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Tovbot сказал:

Дык и для Сони скоро будет:)). Когда продаёшь игру сервис самый важный показатель это как раз количество активных игроков:))

Ты немного не понимаешь, у компаний разные модели распространения игр, у МС - подписочная модель, неважно игра сервис или сингл игра, так как и они обе входят в один сервис - game pass. У Сони - розница и для них главное количество проданных копий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Только второй хорайзон выходит через неделю, а ты и в следующем году будешь говорить, что разработчики форзы фейбл делают.

понимаю, что у тебя праздник: очередной кекз выходит. Сколько ты его ждал? Года 3? Много нафантазировал себе аки йоба? Кстати, вторая часть - это уже конвеер или нет? )))

 

Только вот не надо проецировать своё время ожидание на меня.

Фейбл может и через пару лет выйти. Мне всегда есть во что играть. На днях, например, ремастер шадоумэна закончил. Игра из 1999 оказалась лучше процентов 90 игр выходящих сегодня.

 

Если интересоваться игровой индустрией, а не только срать на форуме и мастурбировать на "онли он плайстатион", хороших игр можно найти достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Все таки есть разница. Цифры текущего онлайна, которые напрямую зависят от количества проданных консолей или количество запустивших игру игроков, которое... хрен знает о чем говорит.  Ну типа да, не поленились, скачали.

 

Согласен, это не тождественные цифры, но тем не менее при большом числе игроков и текущий онлайн собирается лучше. 

 

Плюс большое число их роеов, интересующихся игрой (даже если ненадолго) это повод развивать проект и привлекать игроков ещё больше. Так что вполне себе норм цифры. 

 

Да и проще надо быть в таких ситуациях. Есть красивая цифра и есть))) иногда можно просто порадоваться за проекты, а не токсичничать

29 минут назад, BattleWolfLV сказал:

 

Фейбл может и через пару лет выйти. 

Не может))) стоит все же реалистами быть. Вложения сделаны хорошие и верные, но только недавно, нужно время ещё и пусть не торопятся, а делают полноценные проекты, чтобы не доделывать после старта на коленке как Киберпанк и Хэйло

5 часов назад, buhoyman сказал:

Почему, там какие-то другие игроки? Я правильно понимаю, что на хбоксе какие-то особенные)?

Как это отменяет, что я написал? Мульт кастрат, не мотивирует заходить в него, отсутствие той же кузницы. А ближайшие дополнения в мае. Игру к этому времени могут забыть, так часто бывает. 

Так у игры даже в таком состояни все вполне норм с онлайном и все заметно лучше той же Батлы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JohnYupi сказал:

Плюс большое число их роеов, интересующихся игрой (даже если ненадолго) это повод развивать проект и привлекать игроков ещё больше. Так что вполне себе норм цифры. 

Тогда идеальный вариант выпускать игры бесплатно. На торрентах например. А что. Приобщится много игроков будет повод развивать проект. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...