Перейти к публикации

Филу Спенсеру пришлось преодолеть сопротивление своей команды при запуске Game Pass


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:facepalm:опять старые песни о пассе: убыточен, старьё одно и т.д. У синих опять ноугамез :peepoRIP:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sektor1899 сказал:

:facepalm:опять старые песни о пассе: убыточен, старьё одно и т.д. У синих опять ноугамез :peepoRIP:

когда на твоей платформе нет крутых сервисов за копейки, то и дело приходится сидеть и считать кэш у мультимиллиардных корпораций)

это такой сюр)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местные АНАЛитики отписались, посчитали чужие бабки и пошли доширак заваривать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймпасс не приносит прибыль, прогнозирую скорый провал, иксбокс не приносит денег, пойду заварю дошик:peepoclown:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gothic33 сказал:

когда на твоей платформе нет крутых сервисов за копейки, то и дело приходится сидеть и считать кэш у мультимиллиардных корпораций)

это такой сюр)

Вот что ноугамез с людьми делает 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zapolkk сказал:

Местные АНАЛитики отписались, посчитали чужие бабки и пошли доширак заваривать. 

бля, в унисон просто про дошик подумали))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же больно биллибоям от осознания очевидных фактов.

Хорошо, что у мс денег много и иксбоксу как бренду пока ничего не угрожает. Вот если индуса тырнут, то этот аттракцион невиданной щедрости может закончиться. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, qbicus сказал:

Само себя всё подразделение и гей пасс никак не окупают.

Откуда эти глупости? На фоне многомиллиардные покупок? Еще раз - покупки это инвестиции, а не расходы. Стоимость инвестиций переносится на затраты небольшими долями в течение всего планового периода окупаемости. А покупка беседки и активен это стратегические приобретения, рассчитанные на много лет, я бы даже сказал на десятки лет, учитывая средний цикл разработки одной игры в 3-5 лет.

1 минуту назад, qbicus сказал:

Хорошо, что у мс денег много и иксбоксу как бренду пока ничего не угрожает. Вот если индуса тырнут, то этот аттракцион невиданной щедрости может закончиться. 

Индуса турнут? Индуса который вернул МС в топ технологических компаний и при котором она переменно соревнуется с Apple по рекордам капитализации? Действительно, выгнать идиота, поставить кубикуса CEO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, qbicus сказал:

Как же больно биллибоям от осознания очевидных фактов.

Хорошо, что у мс денег много и иксбоксу как бренду пока ничего не угрожает. Вот если индуса тырнут, то этот аттракцион невиданной щедрости может закончиться. 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все ретроградные синие нищеброды отписались.

Ппц, какой же совок у них в голове.

Заплачу за шведский стол: наемся на завтрак и обед, а ужин мне мама собрала. 

 

Нормальным людям легче подписаться и не парится о 10 евро в месяц.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню такие же все умные всем форумом орали Кинект кинект, чеее, куда провалиться, это будущее, даже военные используют ). Жопу рвали как черти, а потом чет притихли. Через 4 года ситуация повториться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yoda сказал:

Помню такие же все умные всем форумом орали Кинект кинект, чеее, куда провалиться, это будущее, даже военные используют ). Жопу рвали как черти, а потом чет притихли. Через 4 года ситуация повториться 

А сони зачем тогда свою подписку делают ? Вот идиоты, видят как конкурент бабки просто сливает с 25 млн. подписчиков, а они вместо того чтобы к прислушаться к своим акционерам - фанатам с боксленда, берут и запускают собственный сервис, ну тупые! 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похрен на пасс. Не мешало бы подписки вернуть в русторе и цены в рублях, а то нехорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qbicus сказал:

Будто его рост связан как-то с финансовыми показателями... 

 

МС просто вливает в него миллиарды, на этом и живет. Само себя всё подразделение и гей пасс никак не окупают.

Собственно, поэтому никаких точных цифр по иксбоксу в отчетах мс не бывает)))

Будто-то общий рост доходов соне от игрового подразделения радикально выше микрософтовского и она при этом никуда не вкладывает. Можно подумать, что любые её вложения тут же окупаются.. 

Где она в него уже миллиарды влила, я хз.. За счёт чего тогда наблюдается рост прибыльности игрового подразделения? 

И МС вообще-то даёт квартальные отчёты по выручке игрового подразделения. Что тут изменят "точные цифры по xbox"  не знаю, разве что поднимут сонебойскую уверенность в правильности решений соне по дойке собственной юзер базы)) 

 

 

 

1 час назад, Alex270 сказал:

:KEKW: Купить обрубок с Гейпассом и не нарадоваться? Ты сам то в это веришь?

Майки могут и хитрить. Они ж такие мутные.

А что должно помешать в это поверить? Вижу только фанбойское предубеждение..

Ну, а люди рады возможности играть в новые игры, играть во множество игр не отдавая за каждую по 5,5К, как на плейстейшон..

 

55 минут назад, Yoda сказал:

@DeadFalcon Да елки, в каждом доме и квартире стоит минимум один телевизор, на пульте есть кнопка нетфликс, не надо ничего качать, голову ломать, подписался одна подписку на 5 телевизоров и смотри не парься.

И что что есть (хотя нет)? Наличие телевизора с кнопкой нетфликс на пульте как то обнуляет значимость стриминговых кино-сериальных подписок или что?

 

Цитата

. И каким боком ты это сравниваешь с наличием консоли, ПК, где по сути игр нету, нету того количества разнообразных интересных жанров, и уже тем более сравнивать кино с играми, где сюжетики и диалоги  в играх это примерно уровень самого дерьмового сериала.

 

Что за бред ты несёшь?! Всмысле нет игр? А в подписке что? Кукишь?!... :facepalm:

Игровых жанров, сеттингов в десятки раз больше, чем киношных, особенно здесь и сейчас... алё? 

 

И кино с играми по части художественного наполнения я не сравнивал. Хотя современное кино на 90% - говно трудносмотрибельное. 

Но игры куда более многосложный продукт, хотя бы потому, что предполагают прямое взаимодействие и участие. И 100 игр одномоментно доступных по подписке куда более весомый аргумент, чем даже 10000 фильмов, самые интересные из которых ты смотрел уже ни один раз ещё до появления всяких сервисов. Как минимум 100 не самых плохих и просто хороших игр - это достаточный аргумент оформить подписку. 

 

Цитата

Ты скажешь скоро через облако будут играть, так же в каждом телевизоре будет, это действительно бы сработало, но не сработает, потому канал нужен, задержки, лаги, битрейт. Люди потыкают и забьют, это не тоже самое что кино смотреть. Крч МС упрется в рубеж максимум 40-50 лямов непостоянных подписчиком, и зависнет на этих качелях. Крч поговорим через годика 3-5 )) посмотрю как ты завоешь 

Нет, я скажу, что любители игр от беседки, колды от активижн покупающие её ежегодно по 60+ баксов, вовки от близард со своей подпиской и прочих игр в которые играют РЕАЛЬНО ДЕСЯТКИ и СОТНИ МИЛЛИОНОВ, скоро получат возможность играть в эти игры по подписке Xbox GamePass и неважна на чём... ну как неважно :SmugPepe:ну ты понял))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, DeadFalcon сказал:

Будто-то общий рост доходов соне от игрового подразделения радикально выше микрософтовского и она при этом никуда не вкладывает. Можно подумать, что любые её вложения тут же окупаются.. 

Конечно выше, причем в разы. Сони один из крупнейших издателей в мире. И кормит подразделение PlayStation себя само и еще всю корпорацию на себе тащит.

Что значит не вкладывается? Сони регулярно выпускает хитовые игры, содержит и покупает лучшие в мире студии, разрабатывает технологии типа VR и многое другое. И это всё на собственные деньги, которые зарабатывает PlayStation. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная добрая история про Фила, ок, но когда про игры уже начнут говорить и желательно хоть что-то показывать? Когда уже геймплей Старфилда удастся лицезреть??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки Фил - гениальный управленец, продавил, ввел в народ самую лучшую подписку, с его подачи была разработана самая лучшая, мощная и красивейшая консоль в истории, синие желчью изливаются, пытаясь очернить Великого, но мы то знаем, что все эти потуги ни о чем:peepolove:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, qbicus сказал:

Конечно выше, причем в разы. Сони один из крупнейших издателей в мире. И кормит подразделение PlayStation себя само и еще всю корпорацию на себе тащит.

Ebl5YkI.jpeg

Фантазийные разы. 

 

Цитата

Что значит не вкладывается? Сони регулярно выпускает хитовые игры, содержит и покупает лучшие в мире студии, разрабатывает технологии типа VR и многое другое. И это всё на собственные деньги, которые зарабатывает PlayStation. 

Кто сказал, что не вкладывается? Наоборот, я сказал, что вкладывается. Только вложения - это затраты. И далеко не факт, что именно хитовые соне игры дают основной доход/прибыль. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zapolkk сказал:

А сони зачем тогда свою подписку делают ? Вот идиоты, видят как конкурент бабки просто сливает с 25 млн. подписчиков, а они вместо того чтобы к прислушаться к своим акционерам - фанатам с боксленда, берут и запускают собственный сервис, ну тупые! 

Подписка от сони это не их главный курс направления, это просто будет как дополнительная функция со старыми играми пс1-2-3-4, для тех кому надо подобное барахло. Новое там точно выходить не будет. Так что не путай цель компании и функции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qbicus сказал:

содержит и покупает лучшие в мире студии

Спасибо, поржал. 

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Ebl5YkI.jpeg

Фантазийные разы. 

А после завершения покупки АБ, разрыв будет уже совсем минимальный или его не будет вовсе :pepelmao:

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил продолжает взрывать синие жЁпы :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по наполнению пасс неплохо так прокачался с момента своего запуска(это основная причина платить/не платить подписку), если раньше я брал его только по акции за 30 рублей(или сколько то там) как и голд, то потом стал покупать на 1-3 месяца периодически под выход интересных мне позиций, потом на пол года по скидкам(типо 6 мес по цене трех), последний раз взял вот на год в сентябре, правда аргентинский вариант, но если б была прямая оплата с карты покупал бы тут да и все, возможно не ульту, а простой, хотя клауд регулярно юзаю, так что может и ульту:SmugPepe:

сравнивать с кино подписками не совсем корректно, 1. у них цена пониже в среднем 2. новый фильм или сериал это на 1-3 вечера примерно, а игры обычно больше времени занимают 3. кстати вроде из крупных игроков ни кто не отвалился вроде, разве тольео аййо или как то назывался, наоборот больше мелких сервисов стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, norztf сказал:

по наполнению пасс неплохо так прокачался с момента своего запуска(это основная причина платить/не платить подписку), если раньше я брал его только по акции за 30 рублей(или сколько то там) как и голд, то потом стал покупать на 1-3 месяца периодически под выход интересных мне позиций, потом на пол года по скидкам(типо 6 мес по цене трех), последний раз взял вот на год в сентябре, правда аргентинский вариант, но если б была прямая оплата с карты покупал бы тут да и все, возможно не ульту, а простой, хотя клауд регулярно юзаю, так что может и ульту:SmugPepe:

У меня ультима закончилась, я знаешь чего понял? Наличие пасса побуждает проходить игры которые в нем. Типа вышел Скарлет Нексус, надо бы пройти по пассу, зря что ли плачу? Нет пасса, да чет и не очень хотелось его проходить. Когда реально захотелось пройти Хало новый, вытащил из шкафа пыльную картонку триала, сдул, активировал, прошел, сижу дальше. Пасс в целом тема, но в большинстве случаев приходится давиться, потому что оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cifra сказал:

У меня ультима закончилась, я знаешь чего понял? Наличие пасса побуждает проходить игры которые в нем. Типа вышел Скарлет Нексус, надо бы пройти по пассу, зря что ли плачу? Нет пасса, да чет и не очень хотелось его проходить. Когда реально захотелось пройти Хало новый, вытащил из шкафа пыльную картонку триала, сдул, активировал, прошел, сижу дальше. Пасс в целом тема, но в большинстве случаев приходится давиться, потому что оплатил.

тут от мировоззрения зависит,  кто то например с отеля тапки, мыло и еду со шведского стола тащит, а шо уплочено жи надо отбивать, а кто то использует сколько нужно, так можно и про купленную игру сказать купил надо пройти хотя б раза два.

я запускаю только то что мне кажется интересным и в основном сразу понятно, буду играть или нет, да какие то тайтлы бывают под вопросом, например упомянутый тобой Скарлет Нексус, но не от того что уплочено, просто какая то любопытная вселенная, интересно заценить, заценил, да любопытно, даже боевка местами прикольная, но вряд ли до конца пройду, есть ряд моментов которые не понравились, давился ли я нет(хорошо что поиграл по пасу), на игру еще до паса внимание обратил,

когда брал в сентябре пас, как раз на горизонте ряд интересных тайтлов намечался

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yoda сказал:

Помню такие же все умные всем форумом орали Кинект кинект, чеее, куда провалиться, это будущее, даже военные используют ). Жопу рвали как черти, а потом чет притихли. Через 4 года ситуация повториться 

Дошик не пролей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...