Перейти к публикации

Bungie подтвердила: Новые игры разработчиков Destiny не будут эксклюзивами PlayStation после присоединия к Sony


Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bungie опубликовала на своем официальном сайте заметку, в которой ответила на самые распространенные вопросы поклонников, полученные разработчиками Destiny после объявления о покупке студии компанией Sony за $3,6 млрд.

 

Bungie подчеркнула, что сделка с платформодержателем никак не повлияет на её дальнейшие планы по Destiny 2, а новые игры студии, находящиеся сейчас в разработке, точно не станут эксклюзивами PlayStation.

 

По словам Bungie, она планирует и дальше работать на тех платформах, на которых игроки хотят видеть её игры. Став частью Sony, она продолжит вести самостоятельную издательскую деятельность и сохранит полную творческую свободу.

 

Цитата

Станут ли будущие игры Bungie, находящиеся сейчас в разработке, эксклюзивами PlayStation?

 

Нет. Мы хотим, чтобы создаваемые нами миры были доступны повсюду, где люди играют в игры. Мы продолжим вести самостоятельную издательскую деятельность, сохранив творческую независимость, и будем строить единое сообщество Bungie.

 

Официально Bungie трудится сейчас над новым контентом для Destiny 2, "расширением франшизы Destiny" (вероятно, здесь подразумевается Destiny 3) и совершенно новой IP. При этом на данный момент самым актуальным проектом команды остается Destiny 2, поэтому большая часть вопросов аудитории связана с этой игрой.

 

Разработчики подтвердили, что:

 

  • Игроки в Destiny 2 на Xbox, ПК или Stadia никак не пострадают в результате сделки студии с PlayStation. Они будут получать весь контент и обновления строго по расписанию.
  • Никаких изменений в сезонах, ивентах и анонсированных расширениях не планируется.
  • Выходящая 22 февраля Destiny 2: The Witch Queen не получит эксклюзивного контента на PlayStation.
  • Кроссплей и все социальные функции Destiny 2 сохранятся. Bungie строит единое сообщество и продолжит инвестировать в новые возможности и платформы.

 

nPZIGdl.png

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Smart81 сказал:

а новые игры студии, находящиеся сейчас в разработке, точно не станут эксклюзивами PlayStation.

новые дрочильни нет, а сингл кто его там знает :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smart81 сказал:

По словам Bungie, она планирует и дальше работать на тех платформах, на которых игроки хотят видеть её игры. Став частью Sony, она продолжит вести самостоятельную издательскую деятельность и сохранит полную творческую свободу.

Я фшоке, как они смогли это провернуть?

Сначала они сказали ку-ку майкам и сделали без них сама хитовый своей проект на бабки активижен. Потом они сказали ку-ку активижен и ушли вместе со своей франшизой запутывать денежку только для себя. Теперь они задружились с Сони и получили 3,6 ярда только за то, что будет делиться с ней прибылью и помогать ей делать онлайн игры, при этом сохраняют права и полную самостоятельность в качестве издателя.

Эти товарищи просто профи в вопросе доения бабла у гигантов индустрии:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tovbot сказал:

Сначала они сказали ку-ку майкам и сделали без них сама хитовый своей проект на бабки активижен. Потом они сказали ку-ку активижен и ушли вместе со своей франшизой запутывать денежку только для себя.

Банджи как колобок. Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно, пусть все играют в их игры. Правда я не знаю что у них годного вообще.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новы дополнения, а не игры они наверное хотели сказать. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Faterror сказал:

Вложили 3 лярда и никаких кексклюзивов. Моя не понимать

Похоже скоро единственной консолью будет ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, OkeyGoogle сказал:

Похоже скоро единственной консолью будет ПК.

Пока существует майнинг вряд ли. Кто в здравом уме будет покупать видеокарты по 2к евро для игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...