Перейти к публикации

Салли планировали сделать главным героем Uncharted: The Lost Legacy

Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С выходом Uncharted: Legacy of Thieves Collection игроки получили возможность заново пережить приключения Нейтана Дрейка и Хлои Фрейзер. Либо, наоборот, открыть для себя две отличные игры благодаря ремастеру для PS5, в котором была улучшена производительность и добавлена поддержка контроллера DualSense.

В интервью журналу GQ геймдиректор Uncharted: The Lost Legacy Шон Эскейг рассказал о том, как в студии приняли решение остановиться на главном герое и продолжить приключения после истории Uncharted 4. Эскейг признался, что в какой-то момент наставник и партнер Нейта, Виктор Салливан, был ведущей кандидатурой на роль протагониста, но в конечном итоге разработчики остановились на Хлое.

Цитата

«Я зацепился за Хлою, поскольку она всегда была интригующим персонажем. Такой эгоцентричной, такой эгоистичной. Просто хотелось понять, что делает человека таким. А затем, когда мы объединили её в команду с воровкой и наёмницей Надин, в голове прогремел взрыв и возникла мысль: "Чёрт возьми, назревает большой конфликт"», — говорит Эскейг.

Несмотря на то, что серия в настоящий момент заканчивается двумя частями из сборника, Эскейг не считает, что она уйдёт в небытие.

Цитата

«Я думаю, никто в Naughty Dog не захочет, чтобы мир Uncharted исчез».

Тем временем сага продолжится в кинотеатрах 11 февраля благодаря экранизации с Томом Холландом и Марком Уолбергом в фильме «Анчартед: На картах не значится».

Источник

Я бы с удовольствием поиграл за Салли, с чего им в голову пришло что за эту Хлою интереснее играть, разве что фемкам интереснее.

Спустя пару лет скажет. "У нас была мысль ввести в игру инвалида геетранскопроличность. Жалею, что не ввели..." Бесят самопрогибы. А это именно прогиб. 

11 часов назад, SeoYeon сказал:

Сразу пошла перепись пацанов, которым жопка Дрейка понравилась больше, чем жопка ЛАРЫ

Такие комментарии чаще бывают

Лучше бы Сали. Всегда бесила эта Хлоя, прошмандовка тупая. Или просто цыганка 

Изменено пользователем Yoda

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...