Перейти к публикации

Guerrilla Games: Продолжительность Horizon: Forbidden West будет примерно равна первой части


Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Геймдиректор Horizon: Forbidden West Матис де Йонге в комментарии немецкому порталу GamePro.de рассказал о продолжительности нового ролевого экшена.

 

По словам разработчика, прохождение "Запретного Запада" займет примерно столько же времени, сколько требовалось на первую часть.

 

Согласно статистике сайта HowLongToBeat, собирающему данные о времени прохождения игр, на основную историю Horizon: Zero Dawn пользователи тратили в среднем 22 часа 50 минут, вместе с побочными активностями - 45 часов 20 минут, а на полное завершение - 61 час 20 минут.

 

Однако общий масштаб Horizon: Forbidden West будет несколько больше по сравнению с предыдущей частью, поэтому геймеры, которые решат пройти сиквел на 100 процентов, вероятно, задержатся в нем чуть дольше. На сколько именно, пока неизвестно.

 

 

Horizon Forbidden West выходит 18 февраля на PlayStation 5 и PlayStation 4.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алилуя. 

Вот как раз Хорайзон и Тсушима лучшие представители игр в открытом мире которые не успевают надоесть. Ты их заканчиваешь не устав от игры, и поэтому дополнительно положительное послевкусие. Ты доволен и через годика 3 не отказался бы от продолжение в тех же объемах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хорайзн на 29 часу надоел, приходится прям заставлять себя играть в нее, может конечно потому что я стелс не люблю, но больше всего бесит когда бегаешь по карте чтобы собирать всякие дополнительные записи, кружки, железные цветки и на тебя постоянно нападает кто то, аж бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Yoda сказал:

Алилуя. 

Вот как раз Хорайзон и Тсушима лучшие представители игр в открытом мире которые не успевают надоесть. 

Успевают. Последнюю треть игры я например домучивал, длц вообще не осилил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Smart81 сказал:

 больше всего бесит когда бегаешь по карте чтобы собирать всякие дополнительные записи, кружки, железные цветки и на тебя постоянно нападает кто то, аж бесит.

А в других играх на тебя никто не нападает, когда ты куда-то бежишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Smart81 сказал:

приходится прям заставлять себя играть в нее, может конечно потому что я стелс не люблю

А где там стелс нужен? Идешь и мочишь всех подряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot Хз я по ощущению будто какой-то коридоный сингл с декорацией открытого мира часов за 20 пробежал.

2 часа назад, Smart81 сказал:

может конечно потому что я стелс не люблю, но больше всего бесит когда бегаешь по карте чтобы собирать всякие дополнительные записи, кружки, железные цветки и на тебя постоянно нападает кто то, аж бесит.

Что за бред. Стел ни разу не юзал. Последняя игра стелс где нужен этот самый стелс это наверно второй Сплинтер цел и командос. А какие то кружки собирать и другое барахло тебя кто то заставляет. Это для отьехавших которым надо в игре по 100 часов сидеть и всяких кал собирать. Твоя задача пройти максимально продуктивно динамично и красиво основной сюжет, получить удовольствие, и слить игру нахер ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, RealDEM сказал:

А в других играх на тебя никто не нападает, когда ты куда-то бежишь? 

нападают но тут с этим перебор, достаточно одного робота завалить как тут же остальный на тебя агрятся.

8 минут назад, OkeyGoogle сказал:

А где там стелс нужен? Идешь и мочишь всех подряд. 

ну там как бы трава не просто так сделана, можно сныкаться чтобы лишний раз не вступать в бой.

7 минут назад, Yoda сказал:

А какие то кружки собирать и другое барахло тебя кто то заставляет

ну хз, не просто так же в игре продают эти карты для отображения кружек, цветков и всего остального.

7 минут назад, Yoda сказал:

и слить игру нахер ) 

это консольщикам игры сливать нужно, у меня в стиме она и есть не просит.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81 Есть группа психов которым надо подобное. Фантики собирать любят с детства, что то вынюхивать, получаться крупицы безсполезных вещей или кусочек истории написанной школьником 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Smart81 сказал:

ну там как бы трава не просто так сделана, можно сныкаться чтобы лишний раз не вступать в бой.

Там ныкаться один раз по сюжету надо. Ну и один раз в охотничьих угодьях. В остальных случаях бей, стреляй, натравливай друг на друга. Теперь я кажется понимаю, почему для некоторых игра оказалось скучной. А ну-ка постоянно ныкаться в траве... Гы-гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda может ты и прав, надо наверное сюжет проходить и оставить эти всякие зараженные зоны, кружки, цветки и прочую хрень, может поэтому до сих пор и не прошел, но там блин длс же еще.

Только что, OkeyGoogle сказал:

А ну-ка постоянно ныкаться в траве... Гы-гы.

да не я как раз не ныкаюсь, бегаю и всех из лука мочу, но все равно постоянные сражения надоедают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Smart81 сказал:

но все равно постоянные сражения надоедают.

Когда надоедают можно сделать вот так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Хз я по ощущению будто какой-то коридоный сингл с декорацией открытого мира часов за 20 пробежал.

Я первую половину игры изучал карту, проходил побочки и вообще пытался выжать максимум. Но потом понял что побочки скучные, персонажи картонные а драчки с мехозаврами однообразные. Вторую половину как ты и сказал, пробежал чисто сюжет. И это имхо плохо, получается куча контента, который в игре нагородили зря, у меня даже с Инквизицией помню параллели возникли. Там такие же красивые локации были, но пустые и побочки скучные. А вот основной сюжет неплохой.

1 час назад, Yoda сказал:

кусочек истории написанной школьником 

А вот это зря, из таких собираемых тут и там кусочков истории в игре ты и выстраиваешь картину того что случилось и что привело к катастрофе, это создает атмосферу игры. Правда такие вещи не везде хорошо реализованы. В том же Halo Infinite к примеру ты хватаешь аудиодневник и не всегда можно остановиться и послушать. Плюс там многие дневники как бы выстраивают последовательную цепочку, так что тебе все равно надо собрать всю ее чтобы получить осмысленный рассказ. А вот в Division первой это было сделано классно и атмосферно, я там специально карту пылесосил открывая все записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81 я и на длс забил. 

@Tovbot если чего то непонятно и оч сильно интересно и твое воображение не способно дорисовать свое, берешь и на ютубе смотришь все это за 5 минут. Не надо подбирать искать всякие фантики и читать. 

Да во всех играх там чушь, сколько не пробовал читать, полный покерфейс. Всякие там ласт оф ас рассказы как он повечился потому что его семья погибла, ой так похеру. Вы мне картинкой и деталями  эти вещи, я сам додумаюсь, не надо меня пичкать через текста какими то историю в надежде что мне станет интересней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если я куплю диск для пс4 и дам его другу с пс5 он сможет бесплатно обновиться до версии пс5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, StePayne сказал:

Подскажите, если я куплю диск для пс4 и дам его другу с пс5 он сможет бесплатно обновиться до версии пс5?

Вроде как не, у них даже ценники разные. Придется доплатить рублей 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Yoda сказал:

Вроде как не, у них даже ценники разные. Придется доплатить рублей 500

Блин( а без «вроде» знает кто? На известном сайте «где вечер обвал цен» версия пс4 и пс5 стоят одинаково…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...