Перейти к публикации

Кризис среднего возраста


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Smart81 Что еще про меня расскажешь по постам. Может быть какого цвета у меня глаза. Давай умник жги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радоваться жизни сложна. Бедные страдают, богатые страдают, красивые страдают, страшные страдают. :monkahmm: Можно во что то уверовать и жить фантазиями но и они в какой то момент разобьются об скалы реальности. Иногда даже сложно понять почему тебе плохо. Но стоит задуматься, а почему меня это беспокоит?  Небольшой диалог с самим собой и тревога может отступить. Выпивка только тормозит диалог, ты к нему(диалогу) вернешься завтра и так будет продолжатся снова и снова пока ты сам с собой не поговоришь. 

Я в последнее время себя тупо сдерживаю что бы на ночь не напиться что бы улететь и стало легко на душе. Я не знаю почему просто тяга какая то. Как будто жажда.

Такого не было у меня раньше. Это летом я так запустил себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, JustSilver сказал:

Радоваться жизни сложна. Бедные страдают, богатые страдают, красивые страдают, страшные страдают. :monkahmm: Можно во что то уверовать и жить фантазиями но и они в какой то момент разобьются об скалы реальности. Иногда даже сложно понять почему тебе плохо. Но стоит задуматься, а почему меня это беспокоит?  Небольшой диалог с самим собой и тревога может отступить. Выпивка только тормозит диалог, ты к нему(диалогу) вернешься завтра и так будет продолжатся снова и снова пока ты сам с собой не поговоришь. 

Я в последнее время себя тупо сдерживаю что бы на ночь не напиться что бы улететь и стало легко на душе. Я не знаю почему просто тяга какая то. Как будто жажда.

Такого не было у меня раньше. Это летом я так запустил себя.

у тебя в семье кто нибудь пил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vladikus да

Я был хорошем парнем подавал надежды не пил, не курил, но одна женщина решила меня проучить за мои манипуляции, научить меня жизни и мне это дорого обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2022 в 21:00, TrunoV сказал:

Депрессия несколько иное. Тут же полный пиздец. Думаю депрессивный человек не писал бы такие посты. 

Голову в порядок приведи. Тут либо отсутствие целей в жизни, либо нестыковка ожидание/реальность. Алкашня последнее что надо при упаднических настроениях. Развивайся и двигайся вперёд, не будь ебобо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, JustSilver сказал:

@Vladikus да

Я был хорошем парнем подавал надежды не пил, не курил, но одна женщина решила меня проучить за мои манипуляции, научить меня жизни и мне это дорого обошлось.

Никогда не поздно перейти на мужчин

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81 а ну раз в дизе обсуждали тогда ладно)). 

Пзц сколько же тупых людей у нас а стране ужас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, JustSilver сказал:

Радоваться жизни сложна. Бедные страдают, богатые страдают, красивые страдают, страшные страдают. :monkahmm: Можно во что то уверовать и жить фантазиями но и они в какой то момент разобьются об скалы реальности. Иногда даже сложно понять почему тебе плохо. Но стоит задуматься, а почему меня это беспокоит?  Небольшой диалог с самим собой и тревога может отступить. Выпивка только тормозит диалог, ты к нему(диалогу) вернешься завтра и так будет продолжатся снова и снова пока ты сам с собой не поговоришь. 

Я в последнее время себя тупо сдерживаю что бы на ночь не напиться что бы улететь и стало легко на душе. Я не знаю почему просто тяга какая то. Как будто жажда.

Такого не было у меня раньше. Это летом я так запустил себя.

Ты что тут забыл? В палату вернись. 

 

К Психотерапевту записался или так и будешь бегать? Будешь потом смотреть как проебал 10 лет жизни на пиздострадания, вместо того чтобы вылечиться за полгода.

Или скажи честно:

а) у меня нет денег на психотерапевта

б) мне страшно идти к психотерапевту потому что....

в) я абсолютно здоров!!! куда вы меня тащите.

 

Признание проблемы - путь к ее решению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Keeper сказал:

вместо того чтобы вылечиться за полгода.

А шо, так можно было шоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, segla26 сказал:

А шо, так можно было шоли?

Значительные улучшения уже через 4 сеанса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, JustSilver сказал:

@Keeper У меня в этом году все наладиться.

Я понимаю зачем ты врешь мне, но себе - это кринж

22.01.2022 в 20:57, TrunoV сказал:

Ребят, не знаю что происходит. Как переступил порог 30 лет жизнь вышла из под контроля( только давайте без приколов). Отношение ко всему изменилось и то, что вчера казалось правдой и истиной превратилось в сказку для детей. Вчерашнего меня давно нет, а завтрашнего не нашёл. Поведение подростка, иначе назвать не могу, причинение боли близким, залитие боли алкоголем, начал курить, будто открыли картбландш. Ничего не пугает, будто сторонний наблюдатель. Были кризисы и в 29 и 30 лет, но 21 и 22 год показывает, что я себя сам не знаю. Тьма смотрит на меня, а я улыбаюсь как мудак. 

FJ28Vq0XwAMtnFb?format=jpg&name=4096x409

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Keeper сказал:

К Психотерапевту записался или так и будешь бегать? Будешь потом смотреть как проебал 10 лет жизни на пиздострадания, вместо того чтобы вылечиться за полгода.

И че он скажет? Надо было своей бабе больше уделять внимания? Нормальных психотерапевтов очень мало, и к ним хуй попадешь.

Только что, TrunoV сказал:

С потенцией слава богу все хорошо. 

Ну ты вставляй морковь для профилактики все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, SeoYeon сказал:

Никогда не поздно перейти на мужчин

spacer.png

Будешь моим парнем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, JustSilver сказал:

но одна женщина решила меня проучить за мои манипуляции, научить меня жизни и мне это дорого обошлось.

ты про мамку свою? и что она сделала, отшлепала тебя ремешком по попке?

ты только не плачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Smart81 сказал:

ты про мамку свою? и что она сделала, отшлепала тебя ремешком по попке?

ты только не плачь.

Такой ты ебнутый конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Smart81 сказал:

от таких как ты сочту за комплимент

На здоровье. Завтра заеду, лизнешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...