Перейти к публикации

Кризис среднего возраста


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, TrunoV сказал:

Я пытаюсь это анализировать, но ответов нет. Всё о чем мечтал достиг, мечты которые исполнил по большей части разочаровали. Ухожу в анализ прошлого, мысли о том, а как бы сложилось сделай. Я не так, а иначе, где просрал потенциал, в какой момент из человека, перед которым открыты все дороги, стал тем кем стал? Перемен требуют наши сердца, а все сводится к противному комформизму. 

Попробуй аниме посмотреть

  • Лайк 2
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, TrunoV сказал:

Ребят, не знаю что происходит. Как переступил порог 30 лет жизнь вышла из под контроля( только давайте без приколов). Отношение ко всему изменилось и то, что вчера казалось правдой и истиной превратилось в сказку для детей. Вчерашнего меня давно нет, а завтрашнего не нашёл. Поведение подростка, иначе назвать не могу, причинение боли близким, залитие боли алкоголем, начал курить, будто открыли картбландш. Ничего не пугает, будто сторонний наблюдатель. Были кризисы и в 29 и 30 лет, но 21 и 22 год показывает, что я себя сам не знаю. Тьма смотрит на меня, а я улыбаюсь как мудак. 

Это еще не конец. От одиночества не умирают. Это вызов который мы должны преодолеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, TrunoV сказал:

Я пытаюсь это анализировать, но ответов нет. Всё о чем мечтал достиг, мечты которые исполнил по большей части разочаровали. Ухожу в анализ прошлого, мысли о том, а как бы сложилось сделай. Я не так, а иначе, где просрал потенциал, в какой момент из человека, перед которым открыты все дороги, стал тем кем стал? Перемен требуют наши сердца, а все сводится к противному комформизму. 

от мыслей это говно и идет, надо научится стремные мысли отгонять, а заменять их хорошими. Ну или реально найти чем заняться, но бля это сложно, у меня такая же хрень. Вот ща затеял ремонт, каждый день чето делаю и настроение стало лучше гораздо, вечерком поиграешь в приставочку и спать. Некогда думать о хуйне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему 30 лет- не средний возраст, по ВОЗ до 45 лет вообще считаются молодыми людьми все. 

А так да, амбиции угасают, жизненные интересы могут поменяться и приоритеты. Потом придёт осознание того, что всё не так плохо, есть ноги и руки, можешь работать, главное- здоровье. 

Недавно тоже че-то взгрустнул, сейчас есть деньги на путешествия, а возможности посетить страны, которые ранее запланировал- нет. И судя по тому, что всех опять на удалёнку гонят-  перспективы налаживания небольшие. 

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, buhoyman сказал:

Напоминает проблемы нашей псевдо интеллигенций. Там мужика медведь загрыз, а вокруг тебя комар летает, жужжит, причиняя тебе немыслимые страдания.  

Ну неправильно так рассуждать, у каждого человека все индивидуально, зависит от уровня жизни его. Это как бомж нашел 100р и счастлив, а у чела был миллиард а стало 500 миллионов и он повесился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, buhoyman сказал:

Напоминает проблемы нашей псевдо интеллигенций. Там мужика медведь загрыз, а вокруг тебя комар летает, жужжит, причиняя тебе немыслимые страдания.  

Ты просто занят выживанием на свою нищую зарплату, поэтому тебе такие проблемы не знакомы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Carna3 сказал:

по-моему 30 лет- не средний возраст, по ВОЗ до 45 лет вообще считаются молодыми людьми все. 

А так да, амбиции угасают, жизненные интересы могут поменяться и приоритеты. Потом придёт осознание того, что всё не так плохо, есть ноги и руки, можешь работать, главное- здоровье. 

Недавно тоже че-то взгрустнул, сейчас есть деньги на путешествия, а возможности посетить страны, которые ранее запланировал- нет. И судя по тому, что всех опять на удалёнку гонят-  перспективы налаживания небольшие. 

 

ну ща кризис среднего начинается раньше прост. Реально тридцатник какой то переломный, понимаешь что дальше будет только хуже, здоровья меньше, телки хуже и старее, друзей меньше, тусичей меньше. Но это если так рассуждать, а с другой стороны можно переформатировать мышление и найти много плюсов других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, TrunoV сказал:

Я пытаюсь это анализировать, но ответов нет. Всё о чем мечтал достиг, мечты которые исполнил по большей части разочаровали. Ухожу в анализ прошлого, мысли о том, а как бы сложилось сделай. Я не так, а иначе, где просрал потенциал, в какой момент из человека, перед которым открыты все дороги, стал тем кем стал? Перемен требуют наши сердца, а все сводится к противному комформизму. 

К психиатру сходи, попробуй медитацию. Горе от ума. 

Мне помогла смена работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RealGangsta сказал:

телки хуже и старее, друзей меньше, тусичей меньше

Правда у меня такое в 25 уже было. В 11 уже в кровати надо быть, так комфортнее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Carna3 сказал:

Правда у меня такое в 25 уже было. В 11 уже в кровати надо быть, так комфортнее. 

 

Рано ты на пенсию вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, JustSilver сказал:

От одиночества не умирают

написал сильвер и пошел вздернулся, тебе одиночество не грозит, у тебя кипер есть:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Smart81 сказал:

написал сильвер и пошел вздернулся, тебе одиночество не грозит, у тебя кипер есть:KEKW:

Пусть @Keeper услышит,
Пусть @Keeper придёт,
Пусть @Keeper меня непременно найдёт!
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.

:monkahmm:

Изменено пользователем JustSilver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, RealDEM сказал:

Ты просто занят выживанием на свою нищую зарплату, поэтому тебе такие проблемы не знакомы. 

Тупой кредитный куколд, я об этом же и написал. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это че, у меня кризис среднего возраста случился раньше 30ки?:monkahmm:

1 час назад, Carna3 сказал:

что всё не так плохо, есть ноги и руки, можешь работать, главное- здоровье. 

 

this

Живу по принципу - встань и иди. Пока живой, буду саморазвиваться, работать и получать удовольствие от жизни. 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RealGangsta сказал:

Ну неправильно так рассуждать, у каждого человека все индивидуально, зависит от уровня жизни его. Это как бомж нашел 100р и счастлив, а у чела был миллиард а стало 500 миллионов и он повесился.

Бля вы издеваетесь, парни, что у вас с мозгами? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, M3E92 сказал:

так кризис у трупо или трунова?

Да, кого то из них уже не вызывают мебель собирать и ему стало одиноко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, babymetal сказал:

Кризисы какие то блять. Вы просто рестлинг не смотрите :KEKW: Вот кто то ржал надо мной, а у меня никаких кризисов ибо всегда есть чем заняться и мне это дело нравится. А те, кому делать нех начинают в бутылку лезть, думать о хуйне всякой и т.д. 

пока с этим не столкнешься) 

10 часов назад, RealGangsta сказал:

ну ща кризис среднего начинается раньше прост. Реально тридцатник какой то переломный, понимаешь что дальше будет только хуже, здоровья меньше, телки хуже и старее, друзей меньше, тусичей меньше. Но это если так рассуждать, а с другой стороны можно переформатировать мышление и найти много плюсов других. 

главное в этот момент не забухать и не принять какое нибудь наркотическое дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Vakich сказал:

пока с этим не столкнешься) 

Пока есть чем заняться - не столкнешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не мои увлечения, любовь к ценности жизни, будущему, и парачке оставшихся еще верных, декватных, здравосыслящих друзей. Я бы уже забухал конкретно, сидел бы на наркоте). Так что у кого и того нет, сдерживающих факторов, вам писта). Держитесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, M3E92 сказал:

так кризис у трупо или трунова?

Шо случилось, у трупо не стоит? 

48 минут назад, Yoda сказал:

Если бы не мои увлечения, любовь к ценности жизни, будущему, и парачке оставшихся еще верных, декватных, здравосыслящих друзей. Я бы уже забухал конкретно, сидел бы на наркоте). Так что у кого и того нет, сдерживающих факторов, вам писта). Держитесь))

Эй, а как ты тогда хохлов собрался валить, на танках и вертолёте? :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman У нас 900 000 военнослужащих, а 2 млн запасников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, JustSilver сказал:

Да, кого то из них уже не вызывают мебель собирать и ему стало одиноко.

Желч, зависть, достойно утки, но не достойно кенгуру. 

Всё таки кенгуру мертв. 

r0-357-4592-2949-w1200-h678-fmax.jpg

2 минуты назад, Yoda сказал:

@buhoyman У нас 900 000 военнослужащих, а 2 млн запасников.

А как же ценность жизни)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Я бы уже забухал конкретно

ты и так бухаешь как проклятый, видали твои посты в праздники:monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...