Перейти к публикации

Фил Спенсер о возможном запуске «ответа Game Pass» от Sony: «Я думаю об этом как о чём-то неизбежном»


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, Drundel сказал:

Подписки это про массовость и дешевизну соответственно. 
Представь подписку исключительно с ААА играми. Старыми и новыми, которые попадают туда в день релиза. Представил? А теперь представь возможную цену за эту подписку. Вот и оно-то. 

Много знаешь фэнтезийных фильмов уровня сериалов Игры Престолов или Ведьмак? А sci-fi уровня Expanse?  Я нет, единичные примеры, по типу недавней Дюны. Сериалы уже давно радуют больше чем большое кино. Они вышли на достойный уровень качества картинки и вполне тягаются с большим кино. 

Недавно вот посмотрел первые три серии Книги Бобы Фетта. Я бы никогда не увидел про него фильм. А сериал получил. Можно было ждать фильм про мандалорцев? Шиш. А вот сериал есть и он офигенный.  А ещё вроде снимают сериал про Убивана Кеноби. И шиш мы получили бы отдельный фильм, после относительно неудачного Соло. И кстати про Хана Соло прям напрашивается сериал с похождениями контрабандиста про примеру Мотылька.

Другая тема, боевики, скоро будет сериал про Джека Ричера. И чудо, актёр на этот раз здоровенный амбал блондин, каким и был книжный герой. И я надеюсь он не будет таким тупым везунчиком, каким его изобразил Том Круз в своих фильмах. 

Короче. Подписки дали нам сериалы, в которых мы получили возможность видеть любимых героев. Получили именно потому что их дешевле делать и риски управляемые. Я всецело за такой подход в играх. 

 

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tovbot сказал:

скоро будет сериал про Джека Ричера. И чудо, актёр на этот раз здоровенный амбал блондин, каким и был книжный герой.

так-так, откуда инфа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 1deru сказал:

так-так, откуда инфа? 

https://www.amazon.com/Reacher-Season-1/dp/B09MKZTJF4

 

COMING SOON: Available February 4, 2022

 

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tovbot сказал:

Watch Reacher – Season 1 | Prime Video (amazon.com)

 

не в курсе был, спасибо, уже начал следить!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Guest003 сказал:

Еще бы нормальных игр в геймпасс завезли бы. Ато одно старье или индюшатина очень низкого качества. Добротных игр для себя я насчитал около 10ти штук.

Это как посмотреть. Для человека, который не играл до этого в игры - да, нормальная тема. А для тех, кто еще до геймпасса прошел большую часть ААА игр из этого списка? Играть то по сути не во что.

От части ты прав, но очень многие играют именно по подписке, так тупо выгоднее, я конечно в основном иду и покупаю игры, но подписка оформлена на год, не все же я могу скупить в сторе

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Tovbot сказал:

Что пояснить?

Что для тебя большая игра?

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tovbot сказал:

Много знаешь фэнтезийных фильмов уровня сериалов Игры Престолов или Ведьмак? А sci-fi уровня Expanse?  Я нет, единичные примеры, по типу недавней Дюны. Сериалы уже давно радуют больше чем большое кино. Они вышли на достойный уровень качества картинки и вполне тягаются с большим кино. 

Недавно вот посмотрел первые три серии Книги Бобы Фетта. Я бы никогда не увидел про него фильм. А сериал получил. Можно было ждать фильм про мандалорцев? Шиш. А вот сериал есть и он офигенный.  А ещё вроде снимают сериал про Убивана Кеноби. И шиш мы получили бы отдельный фильм, после относительно неудачного Соло. И кстати про Хана Соло прям напрашивается сериал с похождениями контрабандиста про примеру Мотылька.

Другая тема, боевики, скоро будет сериал про Джека Ричера. И чудо, актёр на этот раз здоровенный амбал блондин, каким и был книжный герой. И я надеюсь он не будет таким тупым везунчиком, каким его изобразил Том Круз в своих фильмах. 

Короче. Подписки дали нам сериалы, в которых мы получили возможность видеть любимых героев. Получили именно потому что их дешевле делать и риски управляемые. Я всецело за такой подход в играх. 

 

Я далёк от фильмов и сериалов, так что поверю тебе.
Но фильмы и игры это совершенно разные вещи. Их объединяет разве что отношение к развлекательному контенту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vita сказал:

Что для тебя большая игра?

Игра ААА класса, с соответствующим бюджетом.

1 час назад, Drundel сказал:

Но фильмы и игры это совершенно разные вещи. Их объединяет разве что отношение к развлекательному контенту. 

Принцип тот же. Вложить деньги в разработку ААА игры и делать ее 5 лет без гарантий успеха - мало кто готов на это пойти. А в формате подписки можно снизить риски. Ты можешь сделать по сути кусочек игры, как для раннего доступа, выпустить в подписке, посмотреть как зашло и тогда уже решать вкладываться дальше или нет. Такой подход развязывает руки разработчикам и позволяет им проявлять творчество, делать вещи, которые бы они не рискнули делать в другом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Deaduwka сказал:

От части ты прав, но очень многие играют именно по подписке, так тупо выгоднее, я конечно в основном иду и покупаю игры, но подписка оформлена на год, не все же я могу скупить в сторе

spacer.png

У меня геймпасс тоже оформлен на год, но я уже прошёл все, что мне было интересно. Теперь очень редко включаю бокс, разве что, когда в флай сим полетать на чилле охота. Из ближайших игр только третьего хитмэна интересно глянуть. 

7 часов назад, farsh1 сказал:

И тут приходит Гугел, и говорит: "блин сони опять очередной экоз слили на пека, а я его еще даже ни разу запустить не успел...." И смотрит на автора байки про успевалки проходить всё и вся подряд, как на говно

Тебе сколько лет деточка? Я увлекаюсь играми ещё с 90х годов. При этом не играю во все подряд. А 90% ААА игр в геймпссе - старые игры, которые я прошёл ещё на релизе

Изменено пользователем Guest003
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Guest003 сказал:

У меня геймпасс тоже оформлен на год, но я уже прошёл все, что мне было интересно. Теперь очень редко включаю бокс, разве что, когда в флай сим полетать на чилле охота. Из ближайших игр только третьего хитмэна интересно глянуть. 

Тебе сколько лет деточка? Я увлекаюсь играми ещё с 90х годов. При этом не играю во все подряд. А 90% ААА игр в геймпссе - старые игры, которые я прошёл ещё на релизе

Норм ты задрот знатный :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 55G сказал:

Норм ты задрот знатный :SmugPepe:

брат, у тебя на аве том харди в роли питуха? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 1deru сказал:

не в курсе был, спасибо, уже начал следить!

Та нах такой/такое нужен/нужно?...

Только что, twokot сказал:

брат, у тебя на аве том харди в роли питуха? 

На моей аве он в роли как раз таки мужика, смекаешь :weSmart:

...а вот шо на твоей, брат?:pepehands:...

:kkomrade:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, 55G сказал:

моей аве он в роли как раз таки мужика, смекаешь 

походу ты пирипутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, twokot сказал:

походу ты пирипутал

Нет ты. Опять бухаешь? - на ней таки второй из близнецов Край :weSmart:

Иди поспи мальца и смени аву на какое-нибудь подобие катлеты - не отставай от моды, брат :true_story:

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, 55G сказал:

Та нах такой/такое нужен/нужно?...

В смысле? Я читал Ли Чайлда до выхода фильмов с Крузом и считаю, что это был жуткий мискаст. Я хотел фильм с нормальным Ричером, получаю сериал. Это, правда, Амазон, который легко может обделаться, но надежда есть, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1deru сказал:

В смысле? Я читал Ли Чайлда до выхода фильмов с Крузом и считаю, что это был жуткий мискаст. Я хотел фильм с нормальным Ричером, получаю сериал. Это, правда, Амазон, который легко может обделаться, но надежда есть, по крайней мере.

Ну хз, по мне круз интереснее, чем это. Книжки эти такое себе и герой явно пережиток былой эпохи в угоду почившей моде на это вот всё :monkahmm:

Будет тупое говнецо от амазона с тупым качком без харизмы... хотя, каждому своё конечно :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 55G сказал:

Будет тупое говнецо от амазона с тупым качком без харизмы...

Возможен и такой вариант, не спорю. Дропнуть а таком случае никто не мешает.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, 1deru сказал:

Возможен и такой вариант, не спорю. Дропнуть а таком случае никто не мешает.

Что с большей вероятностью и произойдёт, отчего я и задал тебе тот вопрос :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил ясно и понятно сказал, что сони экзы в геймпассе, в каком-то ближайшем будущем, это что-то неизбежное! :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 55G сказал:

Нет ты. Опять бухаешь? - на ней таки второй из близнецов Край :weSmart:

Иди поспи мальца и смени аву на какое-нибудь подобие катлеты - не отставай от моды, брат :true_story:

ставить на аву харди из фильма, где он играет пидора, да ты умен, брат хы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 55G сказал:

Что с большей вероятностью и произойдёт, отчего я и задал тебе тот вопрос :weSmart:

Скучно жить, когда ни во что не веришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, twokot сказал:

ставить на аву харди из фильма, где он играет пидора, да ты умен, брат хы

Так он играет в данном фильме 2 роли(близнецы жи) - одну для двакота(пидор, ессно), вторую для меня соответственно. От каждого по его способностям и каждому по его потребностям :weSmart:

Дальше разжёвывать, или спать пойдёшь? :feelswowman:

31 минуту назад, 1deru сказал:

Скучно жить, когда ни во что не веришь

Ну сорян, брат, если осуждение тупых к0чков не на своих ролях, амазон и уродование классических(уже) лент синематографа(да, тогда он ещё был) для тебя внезапно трансформируется в "когда ни во что не веришь" внезапно. Как тебе новый мк, зашёл? :feelswowman:

Изменено пользователем 55G
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, 55G сказал:

Ну сорян, брат, если осуждение тупых к0чков не на своих ролях, амазон и уродование классических(уже) лент синематографа(да, тогда он ещё был) для тебя внезапно трансформируется в "когда ни во что не веришь" внезапно. Как тебе новый мк, зашёл? :feelswowman:

сценария мы еще не видели, так что может быть всякое. Повторюсь, я готов к тому, что будет говно и я дропну, но я все же надеюсь на что-то годное.

МК последний фильм который? Говно унылое с невнятным протагонистом и вообще.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1deru сказал:

сценария мы еще не видели, так что может быть всякое. Повторюсь, я готов к тому, что будет говно и я дропну, но я все же надеюсь на что-то годное.

МК последний фильм который? Говно унылое с невнятным протагонистом и вообще.

Ты услышал меня, а там уж как карта ляжет, посмотрим :true_story:

Лично мне вот не интересно это поделие ни разу и вообще фи. Время нас рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...