Перейти к публикации

Топ продаж Steam за 2-ю неделю


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, RealDEM сказал:

Сиджу этому сколько лет? По вашей логике там 0 он-лайн ещё лет 5 назад должно быть. 

 

То есть Хало должно растить онлайн со временем, а сиджу разрешено снижать онлайн со временем... Еще как извернешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tovbot сказал:

То есть Хало должно растить онлайн со временем, а сиджу разрешено снижать онлайн со временем... Еще как извернешься?

Ты вроде изворачиваешься с примером в "нищевость" тактических шутеров, на что я тебе привёл пример шутера, которому уже 7 лет +. 

Лучше наверное сравнивать с сингл игрой на 20 часов, которую все 4 года назад прошли. 

А-адекватное сравнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, RealDEM сказал:

Ты вроде изворачиваешься с примером в "нищевость" тактических шутеров, на что я тебе привёл пример шутера, которому уже 7 лет +. 

Лучше наверное сравнивать с сингл игрой на 20 часов, которую все 4 года назад прошли. 

А-адекватное сравнение. 

Так ты же и начал сравнивать с Хало. 

И я не говорю про нишевость. Я говорю что это все таки немного разные жанры, даже если сравнивать Хало с другими онлайн шутерами и логично ли их сравнивать - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tovbot сказал:

 Я говорю что это все таки немного разные жанры, даже если сравнивать Хало с другими онлайн шутерами и логично ли их сравнивать - вопрос.

Ну куда логичнее, чем с богом войны сравнивать.

Хотя мне вообще все равно, какой там где онлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, RealDEM сказал:

Ну куда логичнее, чем с богом войны сравнивать.

Согласен:))

4 минуты назад, RealDEM сказал:

Хотя мне вообще все равно, какой там где онлайн. 

И здесь тоже согласен:)) 

Бог войны безусловно хорошая игра судя по отзывам, в том числе по отзывам моих хороших друзей чьему мнению я доверяю. У меня с ней правда не складывается. И если честно я грешу больше на свой комп, возможно есть какие-то аппаратные проблемы, но разбираться ужасно лень:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tovbot сказал:

И здесь тоже согласен:)) 

Плюс у хало он-лайн на хбоксе есть и он точно в разы больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Tovbot сказал:

Адекватные люди понимали что у сюжетной игры не может расти онлайн. По одной простой причине - значительная часть игроков проходит сюжету и не играет в мульт. Поэтому совершенно нормально что в первые недели был высокий онлайн, а потом он упал. 

Вы уж определитесь сингловая это игра или игра сервис. Ато постоянно меняете свои показания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tovbot сказал:

Поправьте меня если я не прав. Но я со своими кривыми руками лишний раз не полезу в мульт. Не только потому что мне это не очень интересно, но еще и потому что не хочется быть слабым звеном, из-за которого команда проигрывает. 

Святой человек. из-за такой ерунды лишаешь себя радостей мультиплеерного дрочева. Там же процентов 70% всегда инвалиды и дети, если у тебя на руках 10 пальцев, средний уровень твой гарантировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RealDEM сказал:

Да мне все равно на его успех. Я только посмеялся с твоих заявлений о том, что в стиме у бога войны маленький он-лайн, когда у он-лайн дрочильни хало, которая фтп и чья жизнь рассчитана не на 20 часов прохождения, а на года, онлайн уже меньше некуда.

Я вообще сначала думал ты это про хало написал, забыл, что ты били и не можешь обидеть свою икону. 

Всё равно ему... :gachiGASM:

 

Для сравнения у киберпанка 2077 пиковый онлайн был 800+ тысяч.

У фаллоут 4 - 470 тысяч.

У (!) лайф из стренж 2 (!) - 460 тысяч.

Всё синглы. 

На этом фоне 73к - это много или мало? Риторический вопрос... Так над кем тут впору смеяться? :feelsokayman:

А онлайн фтп "дрочильни" хало   продолжит жить даже за счёт кроссплея. 

В любом случае топмега "вожделенному" экзу - годовару, уже не показать сопоставимых результатов с фтп дрочильней, что не делает ему чести вообще-то)))

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nordic сказал:

Святой человек. из-за такой ерунды лишаешь себя радостей мультиплеерного дрочева. Там же процентов 70% всегда инвалиды и дети, если у тебя на руках 10 пальцев, средний уровень твой гарантировано

Я помню в Дестини рубился в крусибл, так чтобы удержаться в топе по итогам матча надо было здорово напрягаться:)). Я такое осиливал только в рамках квестов на какой-нить желанный ствол, где надо было сколько то раз что-то сделать в крусибле. И каждый раз терпеть не мог это занятие:)) 

Стоит чуть расслабиться, все, втыкают на раз:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, DeadFalcon сказал:

Всё равно ему... :gachiGASM:

 

Для сравнения у киберпанка 2077 пиковый онлайн был 800+ тысяч.

У фаллоут 4 - 470 тысяч.

У (!) лайф из стренж 2 (!) - 460 тысяч.

Всё синглы. 

На этом фоне 73к - это много или мало? Риторический вопрос... Так над кем тут впору смеяться? :feelsokayman:

А онлайн фтп "дрочильни" хало   продолжит жить даже за счёт кроссплея. 

В любом случае топмега "вожделенному" экзу - годовару, уже не показать сопоставимых результатов с фтп дрочильней, что не делает ему чести вообще-то)))

 

Игре 4 года, куча народу в нее поиграло или на плойке или на ютубе в свое время на релизе. Так что показатели для не новой игры неплохие, особенно учесть, что региональных цен на нее нет. Как минимум игра принесла лишнюю копейку соням. Но основная задача всех слитых экзов - завлекать новых юзеров на консоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DeadFalcon сказал:

На этом фоне 73к - это много или мало? Риторический вопрос... Так над кем тут впору смеяться? :feelsokayman:

Шо ты ваньку воляешь, пастгенная игра, столетней давности, которую все, кого это интересовало, прошли на PS4, а кто не прошел на PS4 навернули в Ютубе, обсудили сюжет и всё остальное. Каждой новой игре предшествовала пиар кампания, анонсы на различных площадках, реклама в сми и прочие профессиональные манипуляции сознаниями, а гов просто кинули как кость с барского стола, для тех дятлов которые хотели поиграть, но ждали порта на ПК 4 года,  во всём мире их наверно всего только 70к и было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, DeadFalcon сказал:

Всё равно ему... :gachiGASM:

 

Для сравнения у киберпанка 2077 пиковый онлайн был 800+ тысяч.

У фаллоут 4 - 470 тысяч.

У (!) лайф из стренж 2 (!) - 460 тысяч.

Всё синглы. 

На этом фоне 73к - это много или мало? Риторический вопрос... Так над кем тут впору смеяться? :feelsokayman:

А онлайн фтп "дрочильни" хало   продолжит жить даже за счёт кроссплея. 

В любом случае топмега "вожделенному" экзу - годовару, уже не показать сопоставимых результатов с фтп дрочильней, что не делает ему чести вообще-то)))

 

Они тоже вышли на пк спустя 4 года? Что за ерись ты мне пишешь. 

 

Получается по твоей билилогике хало в ещё большем очке, раз у синглов он-лайн больше. 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Guest003 сказал:

Игре 4 года, куча народу в нее поиграло или на плойке или на ютубе в свое время на релизе. Так что показатели для не новой игры неплохие, особенно учесть, что региональных цен на нее нет. Как минимум игра принесла лишнюю копейку соням. Но основная задача всех слитых экзов - завлекать новых юзеров на консоли. 

Кормите кого другого или друг друга этой лапшой.

На ПК сидят сотни млн людей и 99% из не играло в годовар и не смотрела на ютубе.

Регионалку вообще можно не учитывать. Это капля в море. 

У ретёрнела (временного пс5 экза) 50к онлайн в было.

Что там она принесла соне меня в данный момент не интересует.

Вопрос в востребованности "супер-пупер экзов" на которые с придыханием надрачивали синие на других платформах.

И 73к онлайна, это не тот результат, который ждёшь от игры уровня годовара. 

Это уровень юбисофт дрочилен, которые одновременно выходят на куче платформ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Tovbot сказал:

Я помню в Дестини рубился в крусибл, так чтобы удержаться в топе по итогам матча надо было здорово напрягаться:)). Я такое осиливал только в рамках квестов на какой-нить желанный ствол, где надо было сколько то раз что-то сделать в крусибле. И каждый раз терпеть не мог это занятие:)) 

Стоит чуть расслабиться, все, втыкают на раз:))

Дестени сложнее для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

На ПК сидят сотни млн людей и 99% из не играло в годовар и не смотрела на ютубе.

Все знакомые пекари прошли игру на ютюбе, один даже согрешил и купил ps4 pro, поиграл в экзы и слил.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, RealDEM сказал:

Они тоже вышли на пк спустя 4 года? Что за ерись ты мне пишешь. 

 

Получается по твоей билилогике хало в ещё большем очке, раз у синглов он-лайн больше. 

Вы уже не знаете на что съехать..

Что с того, что она 4 года назад вышла, если речь не о перевыпуске её для ps5, к примеру?

Или чуваки на ПК так отчаялись ее ждать, что решили по итогу не брать?...

 

Поймал мужик таракана.

Оторвал пару лап, свистнул - таракан побежал.

Оторвал мужик таракану ещё пару лап, снова свистнул - таракан побежал.

Оторвал оставшуюся пару, снова свистнул - таракан не двинулся с места.

Мужик:

Ага, значит оглох...

Подобную логику ты наглядно демонстрируешь.

Хало так или иначе обошло супер-мега-экз годовар по онлайну. То, что оно не дотягивает до прочих игр, дело десятое.

Через месяц хорошо если 10к будет.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингл игра на 20 часов с пасгена которой 4 года - он-лайн в стиме 70т это позор. 

 

Фтп за 500 миллионов долларов рассчитанная на несколько лет - он-лайн в стиме 36 - это готи, лучшая игра года, безумный успех

 

Главное не перепутать. 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DeadFalcon сказал:

124 тысячи отзывов мультиплеерного пака постеснялся указать?

Даже не смотрел на него. Зачем сравнивать бесплатное с платным одному тебе, наверное, известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OkeyGoogle сказал:

Даже не смотрел на него. Зачем сравнивать бесплатное с платным одному тебе, наверное, известно.

А кто тут про платное/бесплатное говорил? Речь про количество отзывов. А хало игра с мультиплеерной составляющей. На к-н метакритике ей ставят общую оценку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Речь про количество отзывов. А хало игра с мультиплеерной составляющей. На к-н метакритике ей ставят общую оценку. 

Но в стиме эта игра разделена на бесплатную и платную часть. Поэтому сравнивать бесплатную, которую может скачать любой с платной, отзыв на которую могут оставить только купившие - это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, RealDEM сказал:

Сингл игра на 20 часов с пасгена которой 4 года - он-лайн в стиме 70т это позор. 

 

Фтп за 500 миллионов долларов рассчитанная на несколько лет - он-лайн в стиме 36 - это готи, лучшая игра года, безумный успех

 

Главное не перепутать. 

Уже и время прохождение роляет... :pepelmao:

Наверное, будь игра на 100 часов и 2021 года, то сразу бы 1000 000 онлайну набрала? Не, ну логично ведь.. :KEKW:

Каждая новая отмаза хуже предыдущей!

И у халы нет бюджета в 500 млн. и статус фтп никак не гарантирует онлайн в 1000500 игроков.

И фтп год от года как бы не наращивают аудиторию, а теряют.

В любом случае заход халы в Стим с онлином в 250к это хороший результат. 

 

4 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Но в стиме эта игра разделена на бесплатную и платную часть. Поэтому сравнивать бесплатную, которую может скачать любой с платной, отзыв на которую могут оставить только купившие - это глупо.

И что это меняет? Во что первое поиграли, тому и выставили оценку. Но мультиплеер - это часть хало. 

Так что ты в пролете со своими левыми подсчетами.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DeadFalcon сказал:

Факт - всея соне-экз прошлого поколения оказался не особо интересен пк-аудитории. Это уже ничто не изменит, ни статус и популярность халы, ни ваше к ней отношение.

Настолько не интересен, что стал самой популярной игрой от Sony в Steam, и в разы побил пиковый онлайн игр года 2021 типа It Takes Two, стражей и т.д. и почти сравнял пиковый онлайн с дрочильней Forza Horizon 5 :Coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...