Перейти к публикации

Топ продаж Steam за 2-ю неделю


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Emerica сказал:

скачал тоорент версию, и удивляется ввылетам...

Ага, конечно, во всем виноват торрент:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tovbot сказал:

Ага, конечно, во всем виноват торрент:))

откуда знать, у тебя версия с таблеткой, а не официальный экзешник от разработчиков.

Вот вылетит стим версия, тогда возвращайся со своими великолепными выводами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RealDEM сказал:

У хало 36 т. вообще-то. Нормальная игра. 

Гляжу тебе уже пояснили, вообще-то.

У халы через месяц после старта был сопоставимый онлайн.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MeduzaGorgona сказал:

Помню товбот втирал,что сони игры на пк никому не нужны, врал, уже в который раз,мда

Главное, чтоб Жим увидел, как они нужны и создал из сони игр пк игры! :KEKW:

5 часов назад, Tovbot сказал:

Гы, в кои-то веки одна игра Сони попала в топ на первой неделе продаж. И та игра года, два года делали порт, и вбухали уйму бабла в ее продвижение. Ура, победа, после года регулярного господства МС в игре Стима туда наконец попала игра Сони:))) 

Любопытно как долго она там пробудет. Я кстати ее сегодня качнул, начал играть, она вылетела через 10 минут игры и ее удалил нахер:)))

Через 10 минут? Ну так больше в неё среднестатический пк игрок и не играет, это все так и было задумано! Сони заботься же о своих пользователях. :weSmart:

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам сисюн роняя кал бежал опубликовать новость про продажи в Стим, вот это уровень, вот это сониэкз могет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nordic сказал:

Топ продаж Steam это всегда важная информация, в коментах не хватает только традиционного сообщения от NSerial  "Да что ж такое, опять игры мс никому не нужны и гампасс убивает продажи :("

Гемпас все таки убил продажи :(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, selest92 сказал:

Сам сисюн роняя кал бежал опубликовать новость про продажи в Стим, вот это уровень, вот это сониэкз могет

 

10 минут назад, Winni сказал:

Так новостей особо нет, а тут же выход сони игры! То что на пк платформу это не важно и что когда-то поливали фила за слив игр на пк это тоже другое! Главное что игра от сони выходит! И берет первое место! То что на неделю-другую, это тоже другое!   :KEKW:

 

 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, selest92 сказал:

Сам сисюн роняя кал бежал опубликовать новость про продажи в Стим, вот это уровень, вот это сониэкз могет

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DeadFalcon сказал:

Гляжу тебе уже пояснили, вообще-то.

У халы через месяц после старта был сопоставимый онлайн.

 

 

Пояснили, что у онлайн дрочильни этот самый онлайн в жопе? 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RealDEM сказал:

Пояснили, что у онлайн дрочильни этот самый онлайн в жопе? 

Именно поэтому эта дрочильня на ящике не вылезает из топа опережая апекс, фортнайт и колду?

На ПК неудивительна просадка онлайна, компьютерные арена шутеры гораздо быстрее, чем хальцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, RealDEM сказал:

Пояснили, что у онлайн дрочильни этот самый онлайн в жопе? 

В жопе только ваши представления. А у халы 250 тыщ онлайн было. 

Годавар тупо рак на безрыбье и всё равно не смог, даже на фоне менее оцененных игор от той же соне.

Ожидаем скидоса в ближайшие пару месяцев.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DeadFalcon сказал:

В жопе только ваши представления. А у халы 250 тыщ онлайн было. 

Годавар тупо рак на безрыбье и всё равно не смог, даже на фоне менее оцененных игор от той же соне.

Биляши такие жалкие, ужас. Буду знать, на будущее, что в фтп онлайн дрочильни только в день релиза играют. 

8 минут назад, Anjina сказал:

Именно поэтому эта дрочильня на ящике не вылезает из топа опережая апекс, фортнайт и колду?

На ПК неудивительна просадка онлайна, компьютерные арена шутеры гораздо быстрее, чем хальцо

Били, бог войны тоже вроде не только на ПК выходил. Обращайся за справкой 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы бог войны на пк провалился. Тогда бы сони перестала распыляться на платформы и сосредоточилась бы только на плайстешн.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Лучше бы бог войны на пк провалился. Тогда бы сони перестала распыляться на платформы и сосредоточилась бы только на плайстешн.

Почему? Пусть выходит, лишних бабок не бывает, да и портированием занимаются отдельные студии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вовремя успел. Скоро после релиза на пк это уже не игра будет, а гомно официально. "

Zappolk.

 

Кто-то лохонулся. Официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RealDEM сказал:

Били, бог войны тоже вроде не только на ПК выходил. Обращайся за справкой 

Эм, я знаю, у самого диски лежат, ремастер 3 части и собственно переосмысление 2018 года, но не совсем понял к чему твоя фраза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RealDEM сказал:

Биляши такие жалкие, ужас. Буду знать, на будущее, что в фтп онлайн дрочильни только в день релиза играют. 

Давай через недельку-другую поделишься успехами годовара.

И хальцо не ммо чтобы быть дрочильней, она даже куда репетативнее годовара геймплейно.

Факт - всея соне-экз прошлого поколения оказался не особо интересен пк-аудитории. Это уже ничто не изменит, ни статус и популярность халы, ни ваше к ней отношение.

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RealDEM сказал:

Биляши такие жалкие, ужас. Буду знать, на будущее, что в фтп онлайн дрочильни только в день релиза играют. 

Я конечно не спец, но насколько я знаю Хало Инфинит мульт это арена шутер. Жанр который имеет свою специфику и требует какой никакой командной работы. Логично что здесь онлайн будет меньшего масштаба нежели в королевских битвах. 

Поправьте меня если я не прав. Но я со своими кривыми руками лишний раз не полезу в мульт. Не только потому что мне это не очень интересно, но еще и потому что не хочется быть слабым звеном, из-за которого команда проигрывает. 

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DeadFalcon сказал:

Факт - всея соне-экз прошлого поколения оказался не особо интересен пк-аудитории. Это уже ничто не изменит, ни статус и популярность халы, ни ваше к ней отношение.

При этом у хейло в стиме 3600 отзывов  за полтора месяца с выхода, у бога войны 9000 за пару дней. Как так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, OkeyGoogle сказал:

При этом у хейло в стиме 3600 отзывов  за полтора месяца с выхода, у бога войны 9000 за пару дней. Как так то?

124 тысячи отзывов мультиплеерного пака постеснялся указать? :KEKWait:

Скрытый текст

spacer.png

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tovbot сказал:

Я конечно не спец, но насколько я знаю Хало Инфинит мульт это арена шутер. Жанр который имеет свою специфику и требует какой никакой командной работы. Логично что здесь онлайн будет меньшего масштаба нежели в королевских битвах. 

Ничего там не надо командного, есть режим 12x12, как минимум. 

Если бы ты интересовался играми, а не срачем в новостных, то знал-бы. 

Есть овервотч, есть сидж. Командной работы там в миллион раз больше хало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим, продержится ли ГОВ "великая игра" как forza horizon 5 "аддон к 4 части" в топе или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Anjina сказал:

 но не совсем понял к чему твоя фраза

Наверное к тому-же, что ты мне написал про какие-то продажи на коробке, когда мы сейчас про стим. 

25 минут назад, DeadFalcon сказал:

Давай через недельку-другую поделишься успехами годовара.

И хальцо не ммо чтобы быть дрочильней, она даже куда репетативнее годовара геймплейно.

Факт - всея соне-экз прошлого поколения оказался не особо интересен пк-аудитории. Это уже ничто не изменит, ни статус и популярность халы, ни ваше к ней отношение.

 

Да мне все равно на его успех. Я только посмеялся с твоих заявлений о том, что в стиме у бога войны маленький он-лайн, когда у он-лайн дрочильни хало, которая фтп и чья жизнь рассчитана не на 20 часов прохождения, а на года, онлайн уже меньше некуда.

Я вообще сначала думал ты это про хало написал, забыл, что ты били и не можешь обидеть свою икону. 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RealDEM сказал:

Ничего там не надо командного, есть режим 12x12, как минимум. 

Если бы ты интересовался играми, а не срачем в новостных, то знал-бы. 

Есть овервотч, есть сидж. Командной работы там в миллион раз больше хало. 

Еще раз для тех кто не умеет читать - мне не интересен мульт, а кампанию я прошёл на легендарной сложности. 

12 на 12 это тоже командная работа вообще-то, нет? Понятно что цена ошибки ниже, но все равно.

А в сидж за последние 30 дней онлайн средний лыл 46 тысяч и пиковый 74 тысячи, то есть сопоставимые с Хало цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tovbot сказал:

Еще раз для тех кто не умеет читать - мне не интересен мульт, а кампанию я прошёл на легендарной сложности. 

12 на 12 это тоже командная работа вообще-то, нет? Понятно что цена ошибки ниже, но все равно.

А в сидж за последние 30 дней онлайн средний лыл 46 тысяч и пиковый 74 тысячи, то есть сопоставимые с Хало цифры.

Сиджу этому сколько лет? По вашей логике там 0 он-лайн ещё лет 5 назад должно быть. 

Ещё раз, я играю в Хало он-лайн постоянно и пишу тебе как есть. Это не самая командная он-лайн игра. Поэтому твои рассуждения мимо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...