Перейти к публикации

Bloomberg: Sony продолжит производить PS4 в 2022 году на фоне дефицита PS5


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, LeshaLesha сказал:

2 секунды прогрузки локации

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная была приставка, действительно новое поколение, когда в кртую киллзону можно было практически ссразу начать играть после вставки диска, но вот попробовав новое поколение на зубок уже и не хочется возвращаться к старушке пс4. Единственная надежда что Церни с командой реализуют нормальную поддержку старых игр с моментальной загрузкой, ну или почти, как это происходит на ПС5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

В ретурнале и речете порталы в другие локации без загрузки. Также в речете мгновенная смена измерения на планете с кристаллами. Это все пришлось бы серьезно порезать

На знаю насчёт ретурнала, но в ратчете порталы а фиксированных местах плюс анимация перехода через портал на пару секунд. Спокойно можно реализовать погрузку начиная с момента приближения игрока к порталу и заканчивая самим переходом. Итоги несколько секунд на подгрузку. Со всем уважением, но ни ратчет, ни ретурнал не тсн3т нк некстген. 

Первый некстген на консолях это демка матрицы. Вот первый проект, который точно никак невозможно реализовать на старом поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Vita сказал:

А ты какого нексгена ждешь? )

Масс эффект в коллекции, it takes two пройдена, для меня только Хало и Форза. А так да, за год целые 4 игры смог назвать, две из которых есть в подписке ЕА и на PS4 стоимостью 1800р в год :feelsokayman:

Я все эти игры проходил и прохожу в пассе... В чем тогда претензии, что игр в пассе нет? Именно это ты написал. Или я обязан был It takes two брать именно на PS5 за 2 800? Сколько трилогия на старте стоила? У меня как раз летом в прохождении были  Демоны на PS5... Это реально экз, который на другой системе не купить. А мне предложили Трилогию за цену практически в 4 000 рублей... Пасс уже отбился 100 500 раз. А ты пишешь, что не можешь найти игр в пассе. Очевидно, что ты просто покупаешь все за овер прайс на Сони. Я очень рад, что они у тебя там лежат, поддерживаешь Церни и Райна. Я на Сони играю только в экзы. Для всего остального есть пасс. Давай тебе еще в копилку подкину... что ты очевидно купил - сейчас в пассе трилогия Хитмена. Тоже можно было за оверпрайс купить. Моя позиция - игры стали стоить овердохрена. Более или менее - на распродажах. Поддерживать чьи-то  виш листы - не хочу. Более того - я не вижу прямой взаимосвязи - качество-цена. Игры стали стоить дороже, а качество - халтурное. Ретурнал? Цена со старта - оверхайп. Миленько, но не более. Кена - тоже миленько приятно, но хоть цена соответствует. Пасс - отличный инструмент, который позволяет за адекватные деньги знакомится с большим обновляемым набором игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Tovbot сказал:

 

Первый некстген на консолях это демка матрицы. Вот первый проект, который точно никак невозможно реализовать на старом поколении.

Собственно именно этот проект и развенчал миф о том, что series s "не потянет" достаточно долго очень крутые проекты нового поколения. Сам факт, что можно на достойном уровне сравнивать PS5/SEX и SES показывает, какая работа была проделана Майками. Маленькая коробочка за тридцатку на равных тягается с мощными ПК и приставками. Не это ли чудо? Эпики тоже молодцы... они показывают, что реально игры нового поколения можно делать проще... Если не пытаться на коленке с нуля делать "СВОЙ движок", технологии освещения и RT доступны и отлично работают на новых консолях... Короче говоря, это демка - послание для тех, кто делает некачественный продукт на технологиях прошлого поколения с прайсом овердохрена - хватит врать про ваши кранчи и другие страдания. Вы сидите на технологиях прошлого поколения... Переходить дорого, трудно и не хочется. А бабла - хочется. И это все понятно. Многие проекты начинали еще 5 лет назад. На каких движках? С прицелом на что? Некстген? Да нет - PS4, XBOX ONE и, в лучшем случае - Свитч. А нам всем нужно сейчас впарить свои поделки... ведь на них уже истрачено куча времени, сил и человеко-часов. Эпики многим сейчас насолили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OMG сказал:

Я все эти игры проходил и прохожу в пассе... В чем тогда претензии, что игр в пассе нет? Именно это ты написал. Или я обязан был It takes two брать именно на PS5 за 2 800? Сколько трилогия на старте стоила? У меня как раз летом в прохождении были  Демоны на PS5... Это реально экз, который на другой системе не купить. А мне предложили Трилогию за цену практически в 4 000 рублей... Пасс уже отбился 100 500 раз. А ты пишешь, что не можешь найти игр в пассе. Очевидно, что ты просто покупаешь все за овер прайс на Сони. Я очень рад, что они у тебя там лежат, поддерживаешь Церни и Райна. Я на Сони играю только в экзы. Для всего остального есть пасс. Давай тебе еще в копилку подкину... что ты очевидно купил - сейчас в пассе трилогия Хитмена. Тоже можно было за оверпрайс купить. Моя позиция - игры стали стоить овердохрена. Более или менее - на распродажах. Поддерживать чьи-то  виш листы - не хочу. Более того - я не вижу прямой взаимосвязи - качество-цена. Игры стали стоить дороже, а качество - халтурное. Ретурнал? Цена со старта - оверхайп. Миленько, но не более. Кена - тоже миленько приятно, но хоть цена соответствует. Пасс - отличный инструмент, который позволяет за адекватные деньги знакомится с большим обновляемым набором игр.

Т.е. ты подтвердил, что геймпасс для ждунов и любителей инди, в принципе так и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Vita сказал:

Т.е. ты подтвердил, что геймпасс для ждунов и любителей инди, в принципе так и есть. 

Поэтому я пошёл в пассе Halo Infinite на старте, Outriders на старте, могу играть в Форзу на старте.... 

А любителей инди как раз радует Сони россыпью всякой мелочёвки, которую она выпустила в прошлом году, всякие ретурналы, кены и прочие

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vita сказал:

Т.е. ты подтвердил, что геймпасс для ждунов и любителей инди, в принципе так и есть. 

Каких инди? Передергиваешь и упрощаешь. Я практически все игры называл топового уровня. И да... Если я вижу на старте оверхайпнутый прайс, но это не игра всей моей жизни, то я могу и купить позже... Трилогию ME я прошел на 360-м. Может быть рублей так за 1000 я бы и купил такой вариант. Но не по цене со старта. Есть много игр для прохождения. Нормально, что я взял демонов на PS5 (норм экз для PS5), а ремастер с завышенным прайсом - нет. Я батлу, к примеру очень люблю - купил на старте. И мне пофиг, что проект не выстрелил. Я даже был готов к этому. Колду тоже взял со старта, потому что понимаю, что такие проекты вряд ли выкупят в пасс, а жаль - ему там самое место. Для меня он даже хуже батлы 2042. Думаю, что очень многие все-таки опробуют 2042 позже в пассе. Все равно лучше, чем Фортнайт. Так многие люди сейчас пришли к пятой батле и к единичке - именно благодаря пассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OMG сказал:

Собственно именно этот проект и развенчал миф о том, что series s "не потянет" достаточно долго очень крутые проекты нового поколения.

Да, и наглядно показал чем Series S отличается от One X и почему первая это некстген приставка, а вторая старьё, несмотря на меньшее количество терафлопс в XSS. 

Кстати это ещё очень хорошо видно в Halo Infinite. Детализация картинки в XSS выше чем на One X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tovbot сказал:

Поэтому я пошёл в пассе Halo Infinite на старте, Outriders на старте, могу играть в Форзу на старте....

То что для тебя Хало и Оутрайдерс шедевры, я понял ))) А по факту, условно из 30 добавленных игр в геймпасс - 1-2 игры более менее уровня БББ, максимум АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vita сказал:

То что для тебя Хало и Оутрайдерс шедевры

Это не шедевры, это просто хорошие игры. Шедевры это вообще редкий случай. Это только у вас синих что ни игра Сони, так шедевр

6 часов назад, Vita сказал:

А по факту, условно из 30 добавленных игр в геймпасс - 1-2 игры более менее уровня БББ, максимум АА.

У Сони та же хня, только за фулл прайс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...