Перейти к публикации

Ubisoft не планирует выводить Ubisoft+ на PlayStation 4 и PlayStation 5


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там это, писали, что подписка отдельная будет, в гейпасс не войдет. Во всяком случае, поначалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SeoYeon сказал:

Старые игры я прошел когда они выходили, сейчас они мне не нужны

Тебе не нужны, другим нужны, все игровые подписки (еа, юби, гп, пс Нау) тем и ценны, что в них куча годных старых игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово смотреть на огонь воду и на то как пригорает у синих) У юбиков игр больше чем экзов у гейстанции. Ещё одна подписка,ещё один плюс у Бокса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Anjina сказал:

Тебе не нужны, другим нужны, все игровые подписки (еа, юби, гп, пс Нау) тем и ценны, что в них куча годных старых игр.

Канеш, подписаться на все говносервисы в мире чтобы наворачивать старьё и дрочильни, круто. Мне кажется у вас какой-то комплекс или ещё что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SeoYeon сказал:

Канеш, подписаться на все говносервисы в мире чтобы наворачивать старьё и дрочильни, круто. Мне кажется у вас какой-то комплекс или ещё что

Комплексы, скорее, у того, кто ради двух сингловых игр в год, готов кричать на движение индустрии вперёд и клеймить всё дрочильнями и старьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tovbot сказал:

Обманывать, то бишь воровать, нехорошо. И даже не потому что это плохо с точки зрения морали. Прежде всего потому что если воровать будет большинство - разработчики попросту перестанут делать игры и уйдут в другие сегменты рынка и жанры, будут клепать фритуплей помойки с донатом. А что им еще останется? Подписка и помогает разработчикам продавать игры и получать деньги за свой труд, в то время как люди получают возможность тратить на игры столько, сколько они могут себе позволить. Обе стороны в выигрыше. Так что не понимаю причем тут бутылка.

 

А в чем тут обман и воровство? В тройках какой нибудь п1 может и обман. А Аргентина и двойки это вполне честные способы которые предоставляет сам платформодержатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, SeoYeon сказал:

Канеш, подписаться на все говносервисы в мире чтобы наворачивать старьё и дрочильни, круто. Мне кажется у вас какой-то комплекс или ещё что

Никаких комплексов, просто пропустил кучу классных игр в прошлом, также есть люди, которые куда младше меня и тебя и которые эти игры банально не застали. На дрочильни времени у меня нет, к сожалению или к счастью я не знаю.

Также подписки это хороший способ попробовать новинки без их покупки и решить, нужна ли тебе эта игра и как она работает на твоём ПК или консоли (в отсутствии демок это очень полезно)

ну и основное для меня - эксперименты, ты пробуешь жанры, которые бы никогда не попробовал. Я так анчартед 1й попробовал в пс нау перед покупкой плойки и узнал, что мне нравятся метроидвании благодаря ори.

P.S. я не закрываю себя в рамках одной платформы и беру лучшее со всех без оглядки на дату выпуска, чего и тебе желаю

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать лень, но думаю у синих как обычно горит и они говорят, что им это не надо, а если через пару-тройку лет появится на сони, то сразу станет крайне важной!  :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Winni сказал:

Читать лень

потому что ты с жесткого бодуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, twokot сказал:

потому что ты с жесткого бодуна

иди спать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но говноигры от Юбисофт и даром не нужны, даже в геймпассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AZRAEL сказал:

А в чем тут обман и воровство? В тройках какой нибудь п1 может и обман. А Аргентина и двойки это вполне честные способы которые предоставляет сам платформодержатель

Ну вообще Аргентина не совсем честный способ. Хотя это и не прямой обман, потому как игра все таки легально покупается в магазине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Guest003 сказал:

Спасибо, но говноигры от Юбисофт и даром не нужны, даже в геймпассе

Там в game pass 90% говноигр затычек, так что я не против если игры от юбисофт зайдут в game pass, я почти прошел все игры от юбиков на ps4, ps5 на платину, мне игры от юбиков по душе хорошо зашли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tovbot сказал:

Ну вообще Аргентина не совсем честный способ. Хотя это и не прямой обман, потому как игра все таки легально покупается в магазине.

Ты зашел в один магазин, посмотрел цену. Пошел в дугой, сравнил. Купил там где дешевле. Ты не крал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SeoYeon сказал:

в геймпассе таким самое место.

Именно поэтому на ПС обычно в топе не кекзы, а всякая мультилптформа - юбидрочильни, кал оф дути и тп :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, farsh1 сказал:

Ты зашел в один магазин, посмотрел цену. Пошел в дугой, сравнил. Купил там где дешевле. Ты не крал

С одной стороны да. С другой стороны представь если Аргентиной массово весь мир начнёт пользоваться. В какой-то момент потери от продаж в других странах превысят доходы от продаж непосредственно аргентинцам и тогда МС просто возьмёт и отменит там региональные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, zapolkk сказал:

Именно поэтому на ПС обычно в топе не кекзы, а всякая мультилптформа - юбидрочильни, кал оф дути и тп :pepelmao:

Ты на серьёзных щщах считаешь эти игры лучше чем экзо синих и зелёных? То, что основная масса игроков играют в говно, не делает эти игры хорошими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...