Перейти к публикации

Небывалая щедрость Square Enix: Final Fantasy VII Remake позволят бесплатно обновить до PS5-версии всем, кто получил игру через PS Plus


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, NSerial сказал:

Я конечно с 2008 во все игры на языке оригинала играю, чтоб через 13 лет перед тобой на форуме понтануться, а сам, на самом деле, ничего не понимаю.

Т.е. ты 13 лет тренировал знания языка, но пытаешься убедить всех что и школьной программы достаточно.

При этом ты назвал всех тупыми, кто после школьной программы английского любят играть на русском, но сам при этом мучаешь инглиш уже 13 лет.  Ну и кто ты после этого? 

Так легко и просто опустил себя своими собственными понтами.

 

 

Изменено пользователем OkeyGoogle
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Т.е. ты 13 лет тренировал знания языка, но пытаешься убедить всех что и школьной программы достаточно.

При этом ты назвал всех тупыми, кто после школьной программы английского любят играть на русском, но сам при этом мучаешь инглиш уже 13 лет.  Ну и кто ты после этого? 

Так легко и просто опустил себя своими собственными понтами.

 

 

Я вообще не понял, что ты из себя сейчас попытался изрыгнуть.

Я играл в 2008 на английском и все понимал, и сейчас все понимаю не меньше, чем тогда.

В чем твоя проблема?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, NSerial сказал:

В чем твоя проблема?

Моя проблема в том, что я до сих пор с тобой общаюсь. 

5 часов назад, NSerial сказал:

Я играл в 2008 на английском и все понимал, и сейчас все понимаю не меньше, чем тогда.

Дурачков, которые в это поверят поищи в зеркале. 

5 часов назад, NSerial сказал:

Я вообще не понял, что ты из себя сейчас попытался изрыгнуть.

Вижу, как ты с катушек съезжаешь. Может закончишь уже? Я очень опасаюсь за твое психическое равновесия. Англичанин ты наш со школьной программой. Смешной такой. Прям нимагу. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Моя проблема в том, что я до сих пор с тобой общаюсь. 

Дурачков, которые в это поверят поищи в зеркале. 

Вижу, как ты с катушек съезжаешь. Может закончишь уже? Я очень опасаюсь за твое психическое равновесия. Англичанин ты наш со школьной программой. Смешной такой. Прям нимагу. 

Да нет, твоя проблема очевидно в недостатке фактов, как всегда. 

 самое давнее видео в моем утюбе на английском и в принципе датируется 2013. Все эти годы, я очевидно, ждал только тебя, чтоб доказать свою точку зрения. Специально играл в сюжетные игры понимая только 30%, потому что я люблю ничего не понимать в сюжетах игр.

Но даже, если предположить, что я настолько поехал крышей, что предвещал твой приход 13 лет назад и создавал в интернете кучу следов, что можно играть на английском в видеоигры со знанием школьной программы, то как прокомментировать всех тех, кто прошел психонавтов в этом году? Переводчики? Американцы и англичане? Полиглоты?

Можешь слиться как всегда, если тебе опять нечего сказать по теме кроме обвинений и нелепых оскорблений, уже тысячу раз проходили, никого не удивит.

Изменено пользователем NSerial
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто опупенная щедрость, обновить можно только с ПС5, с приложухи и сайта кукиш, ну в принципе от скворечника другого и не ожидалось.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NSerial сказал:

Но даже, если предположить, что я настолько поехал крышей, что предвещал твой приход 13 лет назад и создавал в интернете кучу следов, что можно играть на английском в видеоигры со знанием школьной программы, то как прокомментировать всех тех, кто прошел психонавтов в этом году?

Давай не съезжай с темы. Можно играть на английском с смутным понятием происходящего или можно играть на русском с полным пониманием - это все таки разные вещи. И не надо тут насаждать свое прогрессивное видение как правильно. Хочешь играть на иностранном языке - играй. Пока есть возможность. Моя точка зрения останется неизменной. Игры, издаваемые в России должны иметь русскую озвучку. И больше чем уверен - это будет реализовано в будущем. 

 Про психонавтов  - очевидно от того, что все русскоязычные игроки на 100 процентов поняли происходящее в игре, разработчики приняли решение локализовать психонавтов. Ага. 

И да, я специально выделил жирным ключевую мысль в твоем посте.  Понимание происходящего с тобой ты оценил. Осталось перейти от понимания и исправлению. Дерзай. У тебя все получится.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OkeyGoogle сказал:

Давай не съезжай с темы. Можно играть на английском с смутным понятием происходящего или можно играть на русском с полным пониманием - это все таки разные вещи. И не надо тут насаждать свое прогрессивное видение как правильно. Хочешь играть на иностранном языке - играй. Пока есть возможность. Моя точка зрения останется неизменной. Игры, издаваемые в России должны иметь русскую озвучку. И больше чем уверен - это будет реализовано в будущем. 

 Про психонавтов  - очевидно от того, что все русскоязычные игроки на 100 процентов поняли происходящее в игре, разработчики приняли решение локализовать психонавтов. Ага. 

И да, я специально выделил жирным ключевую мысль в твоем посте.  Понимание происходящего с тобой ты оценил. Осталось перейти от понимания и исправлению. Дерзай. У тебя все получится.

Ну а моя точка зрения, что игры издаваемые в России могут иметь любую озвучку, хоть испанскую, хоть французскую. Творец волен выбирать на каком языке импортировать свой продукт, и если какое то государство хочет запретить это, то во первых пошло в жопу это государство, а во вторых пользователи от этого должны пострадать в последнюю очередь. И если это будет реализовано, то только в рамках очередного безумия милонова/мизулиной/любого другого политика, который ничего не понимает в экономике.

Я тебе задал один вопрос, а ты почему то ответил на другой.

Все это смотрится как цирк, неделю назад пишешь про детский сленг, который тебе не нравится, но который день очень очень по детски пытаешься меня поддеть, но все никак не выходит. Я тебя провоцирую, а ты еще более наивно от поста к посту пользуешься важнейшим аргументом правого человека "нет ты". Но при этом героически долго уже не сливаешься, даже закрадываются смутные сомнения, что тебе еще есть что сказать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, NSerial сказал:

Ну а моя точка зрения, что игры издаваемые в России могут иметь любую озвучку, хоть испанскую, хоть французскую.

Конечно может. Но на территории России в дополнении к русской. Это будет правильнее.

5 часов назад, NSerial сказал:

то во первых пошло в жопу это государство

Давай. Чемодан - вокзал. Кто-то запрещает?

5 часов назад, NSerial сказал:

Я тебе задал один вопрос, а ты почему то ответил на другой.

Не ищи черную кошку в темной комнате. Жить станет легче.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Конечно может. Но на территории России в дополнении к русской. Это будет правильнее.

Давай. Чемодан - вокзал. Кто-то запрещает?

Не ищи черную кошку в темной комнате. Жить станет легче.

Нет, не будет это правильнее и я уже объяснил почему, а ты продолжаешь гнуть как будто твоя обидка выше любых аргументов.

Жирик, ты ли это?

Капец ты умный :feelswowman:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...