Перейти к публикации

Небывалая щедрость Square Enix: Final Fantasy VII Remake позволят бесплатно обновить до PS5-версии всем, кто получил игру через PS Plus


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, doxtur сказал:

а так же с субтитрами - и тоже нет проблем, запрещать что либо смысла нет, рынок сам накажет

Пример с киберпанком. Рынок не наказал, пока сони не сняла  киберпанк с продаж в магазине. И никто не умер. Допилил нормальное качество и пожалуйста продавай. Также и с русским языком. Выходишь на российский рынок - будь добр перевести и озвучить игру. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle так не допилили же ) договорняк был, и так сойдет мол

Изменено пользователем doxtur
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Не путай теплое с мягким. Никто не запрещает в играх оставлять другие языки.  Однако русский для нашего региона должен быть обязательно. Все очень просто.

Очень просто - это в Дании. Тупо оставили английский на телевизоре с датскими субтитрами. Одна из причин того, что большинство населения от стара до мала приемлемо шпрехает по английски. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, KainDan сказал:

Очень просто - это в Дании. Тупо оставили английский на телевизоре с датскими субтитрами

Прикинь - в Великобритании еще проще. Но мы же не в Великобритании. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем в Великобритании проще?

Датчане в массе говорят по английски намного лучше, чем жители Альбиона. 
 

 

 

Шведы тоже неплохо. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Не путай теплое с мягким. Никто не запрещает в играх оставлять другие языки.  Однако русский для нашего региона должен быть обязательно. Все очень просто.

И да. После школьной программы ты по любому не сможешь понять, о чем говорят в психонавтах.  Как пример. 

Фильмы в кинотеатрах идут с русской озвучкой. И что? Много это проблем создало? 

Как пример я ничего кроме школьной программы не изучал и без проблем в прошлом году прошел психонавтов, киберпанк и ласт оф ас. В видеоигры очень редко пихают какой то сложный или специфический вокабуляр. Проблемы были только с Талос принципл и тюринг тест за последние 15 лет. Так что аргумент не засчитан за аргумент, гадайте дальше.

Дистрибуция фильмов идёт через кучу каналов. Если не удалось посмотреть в кино, то есть куча стримингов и путей его купить легально в другом месте. Если игру не продают в магазинах, то жуй говно, без костылей не поиграешь. Поэтому в видеоиграх это откроет кучу проблем, а решения не создаст ни одного.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, OkeyGoogle сказал:

Пример с киберпанком. Рынок не наказал, пока сони не сняла  киберпанк с продаж в магазине. И никто не умер. Допилил нормальное качество и пожалуйста продавай. Также и с русским языком. Выходишь на российский рынок - будь добр перевести и озвучить игру. 

Ну а в следующий раз тебе захочется в казуальном режиме поиграть в какой нибудь Дарк солс и ты запретишь игры в которых Стори мода нет. Выходишь на российский рынок - будь добр чтоб рядовой безрукий Петя смог ознакомиться с твоим продуктом, ты ж для него это делал.

Я был в Токио (экономической столице мира и самом большом городе в мире), а там премьеры в самых больших залах мира на английском идут. Иногда с Японскими сабами. По моему достаточный показатель почему Токир экономический и социальный лидер в мире. И при всем этом японский видеоигровой рынок один из самых сильных рынков в мире. И порой люди в мире терпеливо ждут годами японские игры, которые продублируют на английский.

Большинство запретов и ограничений для рядового быдла, которое ничего делать не хочет, но хочет, чтобы сделали за них.

Изменено пользователем NSerial
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый большой город - Мехико. 
Экономические столицы мира - Нью-Йорк и Лондон. 
Токио - экономическая столица Японии (внезапно). 
Япония экономический лидер мира? Сейчас уже 1980-е вроде бы закончились. 
Япония социальный лидер мира? С их количеством самоубийств, работой по 20 часов в сутки и нулевому расплоду?

Рекомендую съездить в Копенгаген, Стокгольм, Осло. Там можно посмотреть на социальных лидеров. И к каким проблемам это приводит. 

Такое чувство, что ты просто из головы ярлыков навешал на Японию просто потому, что был там)

Изменено пользователем KainDan
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, KainDan сказал:

Самый большой город - Мехико. 
Экономические столицы мира - Нью-Йорк и Лондон. 
Токио - экономическая столица Японии (внезапно). 
Япония экономический лидер мира? Сейчас уже 1980-е вроде бы закончились. 
Япония социальный лидер мира? С их количеством самоубийств, работой по 20 часов в сутки и нулевому расплоду?

Рекомендую съездить в Копенгаген, Стокгольм, Осло. Там можно посмотреть на социальных лидеров. И к каким проблемам это приводит. 

Такое чувство, что ты просто из головы ярлыков навешал на Японию просто потому, что был там)

Из головы можно все что угодно придумывать, а вот факты вряд ли получится обслюнявить

>The Greater Tokyo Area is the most populous metropolitan area in the world

Tokyo has the largest metropolitan economy in the world. According to a study conducted by PricewaterhouseCoopers, the Greater Tokyo Area (Tokyo–Yokohama, TYO) of 38 million people had a total GDP of $2 trillion in 2012 (at purchasing power parity), which topped that list.

>Tokyo was rated by the Economist Intelligence Unit as the most expensive (highest cost-of-living) city in the world

>Tokyo emerged as a leading international financial center (IFC) in the 1960s and has been described as one of the three "command centers" for the world economy, along with New York City and London.

 

Думал посмотрю на твои факты, а там выясняется, что даже Москва, что по населению, что по площади больше, чем Мехико, не говоря о Токио. Откуда ты все это придумал?

 

Рекомендую все таки посмотреть на Токио как он есть, а не с пересказов кого то кому то, и не тереть вот этот бред про какие то лидерства экономики Японии в 80ых, когда они только в 84 открылись для интернационализации.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, NSerial сказал:

Как пример я ничего кроме школьной программы не изучал и без проблем в прошлом году прошел психонавтов, киберпанк и ласт оф ас. В видеоигры очень редко пихают какой то сложный или специфический вокабуляр

И что? Я должен рукоплескать? Сериал прошел школьный курс, а теперь умеет по нескольким понятным ему выражениям сложить цепочку сюжета. А я так не хочу. Я хочу на родном мне языке играть. Если бы Россия была размером с Лихтенштейн, то вопросов нет. Но мы страна со значительным населением (не забываем что на русском говорит и все постсоветское пространство) и довольно неплохой платежеспособностью.  Вполне можем требовать соответствующего отношения к русскому языку в игровой продукции.

P.S. Заметь. Я нигде не сказал, что не могу смотреть фильмы или играть в игры на английском. 

6 часов назад, NSerial сказал:

Ну а в следующий раз тебе захочется в казуальном режиме поиграть в какой нибудь Дарк солс и ты запретишь игры в которых Стори мода нет.

Не надо ничего фантазировать. Мы говорим о конкретной вещи. Русском языке в играх. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, NSerial сказал:

Выходишь на российский рынок - будь добр чтоб рядовой безрукий Петя смог ознакомиться с твоим продуктом, ты ж для него это делал.

Не ознакомился, а потратил деньги и получил качество, других продуктов российского рынка. Это нормальное прогрессивное видение. 

Я хочу играть на русском языке. Если я играю на русском языке, то значит производитель игр уважает мое желание, а я в свою очередь отплачу ему чеканной монетой.  Если эе он не уважает, то стоит подумать нужен ли вообще он на нашем рынке. 

Везде наше государство стремится к приведению импорта к русскому языку. Инструкции, описания, переводы фильмов. Все это должно быть обязательным. До игр вот руки не дошли еще. Но я надеюсь это временное явление.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Я хочу играть на русском языке. Если я играю на русском языке, то значит производитель игр уважает мое желание, а я в свою очередь отплачу ему чеканной монетой.  Если эе он не уважает, то стоит подумать нужен ли вообще он на нашем рынке. 

Везде наше государство стремится к приведению импорта к русскому языку. Инструкции, описания, переводы фильмов. Все это должно быть обязательным. До игр вот руки не дошли еще. Но я надеюсь это временное явление.

я без проблем играю в оригинале, иногда даже без сабов (выпендрился, да), но позицию гугла поддерживаю целиком и полностью. У покупателя должен быть выбор - играть в оригинале или в родной качественной озвучке.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OkeyGoogle сказал:

И что? Я должен рукоплескать? Сериал прошел школьный курс, а теперь умеет по нескольким понятным ему выражениям сложить цепочку сюжета. А я так не хочу. Я хочу на родном мне языке играть. Если бы Россия была размером с Лихтенштейн, то вопросов нет. Но мы страна со значительным населением (не забываем что на русском говорит и все постсоветское пространство) и довольно неплохой платежеспособностью.  Вполне можем требовать соответствующего отношения к русскому языку в игровой продукции.

P.S. Заметь. Я нигде не сказал, что не могу смотреть фильмы или играть в игры на английском. 

Не надо ничего фантазировать. Мы говорим о конкретной вещи. Русском языке в играх. 

Ну ничего, в этой жизни не получилось освоить школьную программу, так а следующей получится. Зачем так дуться, что ты чего то не смог, настолько чтоб запрещать всем остальным к этому прикоснуться? Какой то компекс нереализовавшейся души, где за свою обидку нужно обязательно обидеть всех остальных.

 

>неплохой платежеспособностью

Охъ лол, конечно же это относится к игровому рынку, который дай бог издателям дает 0.1-1% всей выручки.

 

Для широкого видеорынка мы ноль и с 2014 года продолжаем делить этот 0 с каждым годом все больше и больше. Официальный стор мс и представительства в России закрылись.  Единственный физический нинтендо стор закрылся. Сони всегда было положить, существовали сони центры в которые дай бог раз в год попадает залетная плейстейшн. Вот это занятная платежеспособность, вот это широкий у нас рынок.

Да, мы говорим о русском в языке в играх, но почему то всерьез. Но почему то без шуток. Как будто это серьезная вещь. Ограничивать единственный путь для въезда контента на другом языке это полное дегенератство. Примерно того же уровня, что перевод имен исполнителей на русский язык. Пару лет назад стриминги начали этим заниматься и поняли, что это самая тупейшая идея в мире после чего прекратили. Помню пытались принять законопроект, чтоб названия всех брендов писались на английском в обязательном порядке и все вовремя поняли, что это тоже имбицильство. Надеюсь на видеоиграх все тоже умрет где то в зародыше, и государство займется например поднятием интеллектуального развития, а не запретом контента, чтобы каждый моллюск мог к нему приобщиться не посещав даже школу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Не ознакомился, а потратил деньги и получил качество, других продуктов российского рынка. Это нормальное прогрессивное видение. 

Я хочу играть на русском языке. Если я играю на русском языке, то значит производитель игр уважает мое желание, а я в свою очередь отплачу ему чеканной монетой.  Если эе он не уважает, то стоит подумать нужен ли вообще он на нашем рынке. 

Везде наше государство стремится к приведению импорта к русскому языку. Инструкции, описания, переводы фильмов. Все это должно быть обязательным. До игр вот руки не дошли еще. Но я надеюсь это временное явление.

Ага, прогрессивное видение которого ведущие страны стремятся не придерживаться.

Если ты хочешь играть на русском, то иди стань переводчиком и переводи, что за тупой метод: я хочу чтоб было так, и пока оно так не будет я запрещаю вообще хоть как то. Если хочешь, то делай что то, почему за тебя кто то что то должен делать пока ты на диване просто ждешь? Это не естественная какая то потребность.

 

Инструкции должны быть на русском, чтобы любое насекомое смогло прочитать ее и не навредить себе, а вот почему обьект искусства ДОЛЖЕН быть на русском - огромный вопрос. Описание нужно, чтобы втулить тебе продукт. Ну с фильмами все и так понятно, но очень радует, что даже местячковые кинотеатры иногда прокатывают фильмы в оригинальной озвучке, такими темпами может и перейдем через пару десятков лет на режим в котором передовые страны работают.

 

Так если ты голосуешь чеканной монетой, так и голосуй ей. Стимулируй других голосовать. Почему из за того что ты ничего не делаешь должны страдать тысячи других людей, которые из за какого то тупого запрета лишатся доступа к тому, что они любят и к чему привыкли?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, NSerial сказал:

Ну ничего, в этой жизни не получилось освоить школьную программу, так а следующей получится. Зачем так дуться, что ты чего то не смог, настолько чтоб запрещать всем остальным к этому прикоснуться? Какой то компекс нереализовавшейся души, где за свою обидку нужно обязательно обидеть всех остальных

Не запрещать всем остальным, а стимулировать издателей к тому, чтобы  их продуктом могли насладиться без навязывания чужого языка (для желающих всегда можно оставить и оригинальную озвучку).  И будь такой закон, издатели с удовольствием бы нашли пару десятков тысяч баксов на озвучку и перевод.  С чего ты вдруг взял, что из-за столь смешных вложений издатели вдруг резко  перестанут продавать игры в России?  

А так ты же знаешь. Еж птица гордая - пока не пнешь не полетит.

33 минуты назад, NSerial сказал:

который дай бог издателям дает 0.1-1% всей выручки.

Ссылочку можно на эти цифры?

33 минуты назад, NSerial сказал:

Для широкого видеорынка мы ноль и с 2014 года продолжаем делить этот 0 с каждым годом все больше и больше. Официальный стор мс и представительства в России закрылись.  Единственный физический нинтендо стор закрылся. Сони всегда было положить, существовали сони центры в которые дай бог раз в год попадает залетная плейстейшн. Вот это занятная платежеспособность, вот это широкий у нас рынок

Майкрософт ушли потому как не захотели вести бизнес по нашим законам. Туда им и дорога. 

Сони стор работает. Как раз недавно там были PS5. Игры продаются, игры озвучиваются. Издатель и без пинка понимает важность рынка.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, NSerial сказал:

Да, мы говорим о русском в языке в играх, но почему то всерьез. Но почему то без шуток. Как будто это серьезная вещь. Ограничивать единственный путь для въезда контента на другом языке это полное дегенератство

Еще раз. Давать людям, желающим играть на русском, возможность играть на русском языке. Если же какая то игра не удовлетворяет этому требованию, то не стоит ее вообще запускать на наш рынок  или проработать варианты ограничений. К примеру не допускать до продажи диски, но цифру разрешить или наоборот. Или на дисках лепить специальные наклейки как на сигаретах, типа игра только на чужом языке. Большими буквами, через всю обложку. Вариантов масса. Было бы желание. Диски без перевода, например, должны быть убраны со стеллажей и выдаваться только по требованию. Ну как сигареты у нас.  И тебя не обидят и издателю намекнут что неплохо бы переводом озаботиться.

 

 

12 часов назад, NSerial сказал:

Инструкции должны быть на русском, чтобы любое насекомое смогло прочитать ее и не навредить себе

Т.е. ты сейчас всех стариков назвал насекомыми? И родителей своих тоже в эту группу включил?

 

Изменено пользователем terem
оскорбление
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Не запрещать всем остальным, а стимулировать издателей к тому, чтобы  их продуктом могли насладиться без навязывания чужого языка (для желающих всегда можно оставить и оригинальную озвучку).  И будь такой закон, издатели с удовольствием бы нашли пару десятков тысяч баксов на озвучку и перевод.  С чего ты вдруг взял, что из-за столь смешных вложений издатели вдруг резко  перестанут продавать игры в России?  

А так ты же знаешь. Еж птица гордая - пока не пнешь не полетит.

Ссылочку можно на эти цифры?

Майкрософт ушли потому как не захотели вести бизнес по нашим законам. Туда им и дорога. 

Сони стор работает. Как раз недавно там были PS5. Игры продаются, игры озвучиваются. Издатель и без пинка понимает важность рынка.

Господи, а если так получилось, что я смог окончить 11 классов и усвоил школьную программу, то мне нужно тоже таким тупым законам следовать? Может мы ещё ограничим, о, я не знаю, например, товары на которых указана стоимость за грамм? Ведь рядовой Петрович не усвоил в школьной программе умножение, а ему нужно знать сколько он заплатит. Давайте запретим картины бэнкси, ведь он не перерисовывает их на русский язык? Крайнейшее безумие создавать законы для тупых, а страдать от него должны почему то все те, у кого IQ выше картошки.

>С чего ты вдруг взял, что из-за столь смешных вложений издатели вдруг резко  перестанут продавать игры в России?  

 

Я это вдруг взял из того, что инди рынок съедет из России более чем полностью. Они и так на подножном корме живут, а им придет уведомление о обязательном дубляже на русский с вливанием десятка тыщ долларов. Те же японцы, как правило, дублируют игры только на основные языки мира, и то не сразу. Сидеть и ждать годами когда же можно в якудзу поиграть, только потому что в думе очередной милонов обиделся на весь мир? Сюр какой то, который возможен только в России.

Без понятия что за сони стор, у нас в городе есть два сони центра и ни в одном из них нет консолей и никогда не было. На фоне того что с пс5 можно маять нехилые бабки они начали продавать их по 60, когда в соседнем днс можно взять на десять тысяч дешевле. Вот так сони ценит нас невероятный рынок. Ровно как и два остальных гиганта игр.

 

Да, пожалуйста, вот тебе ссылочки. ВЕСЬ Консольный рынок в России составлял в прошлом году около 180 миллионов долларов. 

https://www.tadviser.ru/index.php/Статья:Компьютерные_и_видеоигры_(российский_рынок)

 

При глубине рынка в 138 миллиардов долларов по миру.

https://www.statista.com/statistics/246888/value-of-the-global-video-game-market/

0.13% составил наш богатейший платежеспособный рынок.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Еще раз. Давать людям, желающим играть на русском, возможность играть на русском языке. Если же какая то игра не удовлетворяет этому требованию, то не стоит ее вообще запускать на наш рынок  или проработать варианты ограничений. К примеру не допускать до продажи диски, но цифру разрешить или наоборот. Или на дисках лепить специальные наклейки как на сигаретах, типа игра только на чужом языке. Большими буквами, через всю обложку. Вариантов масса. Было бы желание. Диски без перевода, например, должны быть убраны со стеллажей и выдаваться только по требованию. Ну как сигареты у нас.  И тебя не обидят и издателю намекнут что неплохо бы переводом озаботиться.

 

 

Т.е. ты сейчас всех стариков назвал насекомыми? И родителей своих тоже в эту группу включил?

Больной ты. Или ушибленный на голову. 

Что ж ты фраер сдал назад? То воевал за запреты, то уже "не ну давайте там наклеечку делать, или там выдавать только через онлайн заказ, ну или там чтоб только дисочки". Наклейки и предупреждения давно есть. Вчера купил ремастер XIII, а там на 10% обложки огромная блямба "игра только на английском языке".  Поэтому не сканает сказать, что людей уже не предупреждают.

 

Господи, когда не знаешь к чему прикопаться начинается риторика путинских бабок, которые портреты Трампа и Макрона топчут. 

Я написал "инструкции должны быть на русском, чтобы любое насекомое не могло себе навредить" и ты начал клоунаду ТЫ ШТО ПАПУ С МАМОЙ НАЗВАЛ НАСЕКОМЫМ ИЛИ ВСЕХ СТАРИКОВ А МОЖЕТ И ВЕТЕРАНЫ ДЛЯ ТЕБЯ НАСЕКОМЫЕ ДА ТЕБЯ ПОСАДИТЬ НАДО БОЛЬНОЙ. Попробуй въехать в смысл сказанного прежде чем становиться персонажем из зарисовки какого нибудь "осторожно, модерн".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NSerial сказал:

Я написал "инструкции должны быть на русском, чтобы любое насекомое не могло себе навредить" и ты начал клоунаду ТЫ ШТО ПАПУ С МАМОЙ НАЗВАЛ НАСЕКОМЫМ ИЛИ ВСЕХ СТАРИКОВ А МОЖЕТ И ВЕТЕРАНЫ ДЛЯ ТЕБЯ НАСЕКОМЫЕ ДА ТЕБЯ ПОСАДИТЬ НАДО БОЛЬНОЙ. Попробуй въехать в смысл сказанного прежде чем становиться персонажем из зарисовки какого нибудь "осторожно, модерн".

Для насекомых в прямом смысле слова не пишут инструкции. Под насекомыми ты имел в виду людей. Люди, которые трепетно изучают инструкции, особенно к лекарствам - это старики. 

Поэтому не стоит тут выкручиваться. Ты просто опустил всех людей, поступающих правильно и изучающих инструкции прежде чем использовать определенный продукт.  

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OkeyGoogle сказал:

Для насекомых в прямом смысле слова не пишут инструкции. Под насекомыми ты имел в виду людей. Люди, которые трепетно изучают инструкции, особенно к лекарствам - это старики. 

Поэтому не стоит тут выкручиваться. Ты просто опустил всех людей, поступающих правильно и изучающих инструкции прежде чем использовать определенный продукт.  

 

Господь Христос. Я надеюсь я снимаюсь в передаче подстава. Иначе я не вижу зачем в разговоре про тупых так наглядно тупить.

Я тебе выписал огромный пост о тупых людях, что не могут освоить школьную программу. И когда я сказал "инструкция понятная даже насекомому" имелось в виду "инструкция понятная даже тупому". Не старому, молодому, ветерану или любой твоей любимой социальной группе при упоминании которой ты мгновенно чувствуешь себя ущемленным. Я говорил о том, что инструкции предупреждают пользователя и могут спасти жизнь, поэтому они должны быть написаны максимально кратко, лаконично и понятно, чтобы самый глубокий тормоз мог понять, что и как делать.

Но опять же повторюсь, что слив не засчитан, если ты опять на какой то херне пытаешься съехать с темы разговора. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, NSerial сказал:

Я тебе выписал огромный пост о тупых людях, что не могут освоить школьную программу

А  с чего ты вообще взял, что в школьной программе изучают только инглиш? Даже если в школьной программе изучают английский, с чего ты взял, что через несколько лет не использования этого языка, человек будет что-то понимать? 

Больше чем уверен, что ты не сможешь решить дифференциальное уравнение из школьной программы, если ты их постоянно не решаешь. Это является поводом назвать тебя тупым?

Поэтому я бы рекомендовал тебе все таки остепениться и сменить свой тон. Выставляешь себя не с лучшей стороны. Впрочем, как всегда. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 10:12, OkeyGoogle сказал:

Пример с киберпанком. Рынок не наказал, пока сони не сняла  киберпанк с продаж в магазине. И никто не умер. Допилил нормальное качество и пожалуйста продавай. Также и с русским языком. Выходишь на российский рынок - будь добр перевести и озвучить игру. 

Сейчас тебе местные грамотеи зачешут, что вполне можно и более того комфортно пройти игру со школьной программой с понимаем 30% сюжета :pepelmao:  

Изменено пользователем Vita
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, OkeyGoogle сказал:

А  с чего ты вообще взял, что в школьной программе изучают только инглиш? Даже если в школьной программе изучают английский, с чего ты взял, что через несколько лет не использования этого языка, человек будет что-то понимать? 

Больше чем уверен, что ты не сможешь решить дифференциальное уравнение из школьной программы, если ты их постоянно не решаешь. Это является поводом назвать тебя тупым?

Поэтому я бы рекомендовал тебе все таки остепениться и сменить свой тон. Выставляешь себя не с лучшей стороны. Впрочем, как всегда. 

Одной рукой мы ноем, что не можем играть в игры без русика и их столько много, что их нужно запрещать. А другой рукой мы ноем, что так давно не видели английского, что позабыли его. Можно уже определиться мы туда или сюда?

Мне кажется не с лучшей стороны себя показывает человек, чье мнение как флюгер болтается из стороны в сторону, а когда выясняется, что мнение это не имеет никакого логического ядра, то пытается бросить все съехав на путинистическом морализаторстве, которое тут ни коим боком.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, NSerial сказал:

Одной рукой мы ноем, что не можем играть в игры без русика и их столько много, что их нужно запрещать. А другой рукой мы ноем, что так давно не видели английского, что позабыли его. Можно уже определиться мы туда или сюда?

Что-то мне подсказывает, что ты сам в инглише не силен, но пытаешься тут изобразить великого познателя. Больше чем уверен, что ты не пройдешь простейший тест на понимание, проведи я его для тебя прямо сейчас.

27 минут назад, NSerial сказал:

Мне кажется не с лучшей стороны себя показывает человек, чье мнение как флюгер болтается из стороны в сторону, а когда выясняется, что мнение это не имеет никакого логического ядра, то пытается бросить все съехав на путинистическом морализаторстве, которое тут ни коим боком.

Уже и Путина прилепил. Ну да куда же без него. 

49 минут назад, Vita сказал:

Сейчас тебе местные грамотеи зачешут, что вполне можно и более того комфортно пройти игру со школьной программой с понимаем 30% сюжета

Что один демагог уже и делает. Трахает мозг уже второй день. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.2021 в 20:07, OkeyGoogle сказал:

Что-то мне подсказывает, что ты сам в инглише не силен, но пытаешься тут изобразить великого познателя. Больше чем уверен, что ты не пройдешь простейший тест на понимание, проведи я его для тебя прямо сейчас.

Уже и Путина прилепил. Ну да куда же без него. 

Что один демагог уже и делает. Трахает мозг уже второй день. 

Да Господи бог, ты куда угодно готов зарулить лишь бы с темы съехать, а про демагогию кому то там затираешь. 

Я конечно с 2008 во все игры на языке оригинала играю, чтоб через 13 лет перед тобой на форуме понтануться, а сам, на самом деле, ничего не понимаю. Звучит как рабочая версия без единого изъяна. Нетфликс и зарубежную музыку я тоже ради понтов перед сферическим Петровичем на форуме смотрю и слушаю.

Как всегда из грузного сообщения ты выдернул наименее имеющее значение и акцентировал внимание именно на этом и только на нем, господин демагог.

Изменено пользователем NSerial
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...