Перейти к публикации

Microsoft держит марку. Первый список игр Xbox Game Pass в 2022 году


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, NSerial сказал:

Проходной шлак, что взял игру года и популярнее других мультиплеерных тайтлов :)

Ну если для тебя игры от Юбисофт - тоже шедевры, то кто я такой что бы их критиковать. Для меня Хэйло это разочарование года. Это была одна из игр ради которых я взял коробку в довесок к пс5. Но игра оказалась проходным шлаком с аванпостами и джагернаутами, как и все современные игры Юбисофт. На мультиплеер мне плевать, я в него не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Guest003 сказал:

Ну если для тебя игры от Юбисофт - тоже шедевры, то кто я такой что бы их критиковать. Для меня Хэйло это разочарование года. Это была одна из игр ради которых я взял коробку в довесок к пс5. Но игра оказалась проходным шлаком с аванпостами и джагернаутами, как и все современные игры Юбисофт. На мультиплеер мне плевать, я в него не играю.

Юбисофт говно. Ровно как и кампания хало инфинит. Ровно как и любая другая кампания хало. Только 99% хало это всегда мультиплеер. То что ты оцениваешь всю игру по 1% контента это сугубо твоя проблема, остальные 99% шикарные и достойны и игры года, и мультиплеер года.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Лишь бы не пусто. Если в Хорайзон и ГТ7 навалят контента, то этих шедевров надолго хватит.

Ну Хорайзон по любому будет отличной игрой!

5 часов назад, NSerial сказал:

Занятно, что ты постоянно говнососил Майков за дрочильни и игры без сюжета, а как в хорайзон накинут кучу одинаковых заданий, да в тракторизму новые погодные эффекты, так это сразу "шедевров надолго хватит". Совсем не звучит как двойной стандарт.

Хорайзон ещё не вышел,а ты уже всё про неё знаешь. Прямо ясновидящий! Или явнообкакающийся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, SeoYeon сказал:

Гавна навалили дай боже, из потенциальных шедевров только старфилд, немного с заделом на хороший средняк, а остальное треш для зумерков. Честно я не понимаю зачем его оплачивать по фуллпрайсу

Тоесть Deathloop в гейм пассе это говна кусок, а за вечно зелённые по фулпрайсу на ПС это норм ? Так и запишем :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NSerial сказал:

Юбисофт говно. Ровно как и кампания хало инфинит. Ровно как и любая другая кампания хало. Только 99% хало это всегда мультиплеер. То что ты оцениваешь всю игру по 1% контента это сугубо твоя проблема, остальные 99% шикарные и достойны и игры года, и мультиплеер года.

А, так вы из этих любителей онлайн дрочилень с Батл-пассами и лутбоксами. Ну тогда ладно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Guest003 сказал:

Ну если для тебя игры от Юбисофт - тоже шедевры, то кто я такой что бы их критиковать. Для меня Хэйло это разочарование года. Это была одна из игр ради которых я взял коробку в довесок к пс5. Но игра оказалась проходным шлаком с аванпостами и джагернаутами, как и все современные игры Юбисофт. На мультиплеер мне плевать, я в него не играю.

Ну померла так померла. Смело продавай хбокс и получай удовольствие от сюжетных игр на пс5. 

Это одно из мнений и это по сути нормально. Только не присоединяйся к ордену воздушных акробатов, главным и единственным номером которых является переобувание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bambucha сказал:

Только не присоединяйся к ордену воздушных акробатов, главным и единственным номером которых является переобувание. 

Господи, люди до сих пор в платформы играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Cifra сказал:

Господи, люди до сих пор в платформы играют.

Если человек акцентирует внимание что бокс был куплен только ради хало, то в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alex270 сказал:

Ну Хорайзон по любому будет отличной игрой!

Хорайзон ещё не вышел,а ты уже всё про неё знаешь. Прямо ясновидящий! Или явнообкакающийся?

Я сказал не про игру, а про человека, который теребонькает только на синглы сони и говнососит все что у конкурентов выходит, а тут оказывается долгоиграющесть хорайзона имеет вес неожиданно.

8 часов назад, Guest003 сказал:

А, так вы из этих любителей онлайн дрочилень с Батл-пассами и лутбоксами. Ну тогда ладно xD

Мы из любителей хало с 2001. И хало всегда была про крепкий мультиплеер и тренировочку в виде сингла перед ним. А ты кажется купил консоль ради "тренировочки" и теперь на основе этого скудного опыта поясняешь всем, что вся игра не очень.

Можно пойти дальше и доказывать, например, что колда не очень потому что в коридоре мало взрывов, или там что анчартед говно потому что в мультиплеере прогрессия не налажена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk дезлуп - игра с очень специфичным геймплеем, интересная в начале но не мотивирующая в дальнейшем к прохождению, но зеленая братия узнает об этом не раньше, чем ее добавят в геймпасс (если год эксклюзивности - то это будет не раньше сентября 2022)

а я купил диск, поиграл сколько хотелось и продал за те же деньги, каждому свое

 

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...